Расписание поездов 070А Москва - Хельсинки

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
17:50Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Тверь19:39Стоянка 1 м19:40Время в пути1 ч 49 м
Бологое-Московское22:11Стоянка 14 м22:25Время в пути4 ч 20 м
Санкт-Петербург Ладож.02:27Стоянка 19 м02:46Время в пути8 ч 22 м
Выборг04:57Стоянка 5 м05:02Время в пути10 ч 33 м
Вайниккала05:49Стоянка1 ч 15 м07:04Время в пути11 ч 20 м
Коувола08:23Стоянка 8 м08:31Время в пути12 ч 39 м
Лахти09:14Стоянка 11 м09:25Время в пути13 ч 22 м
Тиккурила10:19Стоянка 2 м10:21Время в пути14 ч 16 м
Пасила10:30Стоянка 1 м10:31Время в пути14 ч 25 м
Хельсинки
10:36Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути14 ч 30 м
Отзывы о поезде № 070А
9.4
Жалко что даже нет бутербродов входящих в стоимость билета. А так отлично всё
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2018
№070А
2.8
ужасно, единственный старый вагон во всем составе, с крайне неприятным запахом, больше не поеду
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2017
№070А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070А Москва - Хельсинки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070А Москва - Хельсинки

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Хельсинки, то можете заказать жд билет на поезд 070А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070А Москва - Хельсинки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.