Расписание поезда 070А МОСКВА ХЕЛЬСИНКИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка
17:50Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ТВЕРЬ19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути1 ч 46 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ22:19Стоянка 12 м22:31Время в пути4 ч 27 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.02:04Стоянка 30 м02:34Время в пути 0 м
ВЫБОРГ04:45Стоянка 10 м04:55Время в пути -49 м
ВАЙНИККАЛА06:33Стоянка1 ч 21 м07:54Время в пути -11 м
КОУВОЛА09:10Стоянка 13 м09:23Время в пути -55 м
ЛАХТИ10:03Стоянка 3 м10:06Время в пути -15 м
ТИККУРИЛА11:01Стоянка 2 м11:03Время в пути -20 м
ПАСИЛА11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути -11 м
ХЕЛЬСИНКИ
11:19Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -6 м