Расписание поездов 070С Ростов - Кисловодск

Рейтинг поезда:
6.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
14:42Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Батайск15:00Стоянка 2 м15:02Время в пути 18 м
Кущевка15:54Стоянка 2 м15:56Время в пути1 ч 10 м
Тихорецкая17:04Стоянка 2 м17:06Время в пути2 ч 18 м
Кавказская17:55Стоянка 3 м17:58Время в пути3 ч 7 м
Гулькевичи18:17Стоянка 2 м18:19Время в пути3 ч 26 м
Отрадо-Кубанская18:34Стоянка 2 м18:36Время в пути3 ч 41 м
Армавир Ростовский19:05Стоянка 2 м19:07Время в пути4 ч 10 м
Невинномысская20:04Стоянка 3 м20:07Время в пути5 ч 7 м
Минеральные Воды21:15Стоянка 38 м21:53Время в пути6 ч 15 м
Бештау22:12Стоянка 3 м22:15Время в пути6 ч 34 м
Пятигорск22:32Стоянка 3 м22:35Время в пути6 ч 51 м
Ессентуки22:54Стоянка 3 м22:57Время в пути7 ч 10 м
КисловодскStation Kislovodsk
23:27Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 40 м
Отзывы о поезде № 070С
3.8
Сидения грязные ужасно Сделайте химчистку не жадничайте
Дата поездки:
16.10.2016
8.8
Моё место было около двери. Всё время менялась температура воздуха, было либо очень холодно, либо очень жарко.
Дата поездки:
10.12.2016
6.2
Грязный пол в вагоне, жаль...
Дата поездки:
10.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070С Ростов - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070С Ростов - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 070С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070С Ростов - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.