Личный кабинет

Расписание поездов 070Ч Москва - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 404R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:50Втр, 26 окт.
Время в пути 0 м
Александров 115:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 46 м
Ростов-Ярославский16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 2 м
Ярославль-Главный17:50Стоянка 30 м18:20
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 56 м
Данилов19:33Стоянка 30 м20:03
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 9 м
Любим20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 43 м
Буй21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 27 м
Галич22:08Стоянка 14 м22:22
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 8 м
Лопарево22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 31 м
Антропово23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 48 м
Николо-Полома23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 9 м
Номжа23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 21 м
Нея23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 37 м
Брантовка00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние567 км
Время в пути8 ч 59 м
Мантурово00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние592 км
Время в пути9 ч 27 м
Шарья01:28Стоянка 14 м01:42
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 3 м
Поназырево02:17Стоянка 10 м02:27
Расстояние683 км
Время в пути10 ч 38 м
Шабалино03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 11 м
Свеча03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние754 км
Время в пути11 ч 29 м
Котельнич 104:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние803 км
Время в пути12 ч 13 м
Киров Пасс05:23Стоянка 25 м05:48
Расстояние885 км
Время в пути13 ч 28 м
Глазов08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1068 км
Время в пути16 ч 28 м
Балезино09:17Стоянка 28 м09:45
Расстояние1094 км
Время в пути16 ч 55 м
Кез10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние1137 км
Время в пути17 ч 49 м
Верещагино11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние1196 км
Время в пути18 ч 51 м
Менделеево12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние1218 км
Время в пути19 ч 17 м
Пермь 213:42Стоянка 33 м14:15
Расстояние1290 км
Время в пути20 ч 46 м
Кунгур15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние1371 км
Время в пути22 ч 11 м
Шаля17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1477 км
Время в пути23 ч 54 м
Первоуральск19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский19:50Стоянка 32 м20:22
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Богданович21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Еланский22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Камышлов22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Талица23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Тюмень00:50Стоянка 20 м01:10
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Ялуторовск02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Заводоуковская02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Голышманово03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Ишим04:53Стоянка 15 м05:08
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Маслянская05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Называевская06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Омск08:30Стоянка 16 м08:46
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Татарская10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние2634 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Озеро-Карачинское11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2698 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Барабинск12:35Стоянка 30 м13:05
Расстояние2787 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Обь16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние3068 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Новосибирск-Главный17:10Стоянка 27 м17:37
Расстояние3080 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Болотная19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние3198 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Юрга 120:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние3227 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Тайга21:06Стоянка 3 м21:09
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 44 м
Анжерская21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Мариинск23:23Стоянка 34 м23:57
Расстояние3422 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Тяжин00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние3472 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Боготол02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние3535 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Ачинск 103:09Стоянка 30 м03:39
Расстояние3597 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Козулька04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние3653 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Красноярск Пасс06:54Стоянка 50 м07:44
Расстояние3744 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Злобино08:01Стоянка 1 м08:02
Расстояние3752 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Уяр09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние3841 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Заозерная10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние3870 км
Время в пути2 дн 12 ч 0 м
Канск-Енисейский11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние3938 км
Время в пути2 дн 13 ч 11 м
Иланская12:16Стоянка 17 м12:33
Расстояние3961 км
Время в пути2 дн 13 ч 42 м
Ингашская13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние3989 км
Время в пути2 дн 14 ч 19 м
Тинская13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние4014 км
Время в пути2 дн 14 ч 44 м
Решоты13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние4032 км
Время в пути2 дн 15 ч 2 м
Тайшет15:05Стоянка 5 м15:10
Расстояние4087 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м
Нижнеудинск18:23Стоянка 13 м18:36
Расстояние4220 км
Время в пути2 дн 19 ч 23 м
Худоеланская19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние4264 км
Время в пути2 дн 20 ч 13 м
Тулун20:22Стоянка 3 м20:25
Расстояние4323 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
Куйтун21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние4392 км
Время в пути2 дн 22 ч 11 м
Зима22:56Стоянка 22 м23:18
Расстояние4449 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Залари00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние4499 км
Время в пути3 дн 29 м
Черемхово01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние4559 км
Время в пути3 дн 1 ч 29 м
Усолье-Сибирское02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние4619 км
Время в пути3 дн 2 ч 18 м
Ангарск02:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние4646 км
Время в пути3 дн 2 ч 41 м
Иркутск-Сорт03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние4677 км
Время в пути3 дн 3 ч 17 м
Иркутск Пассажирский03:25Стоянка 45 м04:10
Расстояние4684 км
Время в пути3 дн 3 ч 32 м
Слюдянка 106:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние4763 км
Время в пути3 дн 6 ч 10 м
Байкальск07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние4802 км
Время в пути3 дн 6 ч 52 м
Выдрино08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние4832 км
Время в пути3 дн 7 ч 19 м
Кедровая-Сибирская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние4853 км
Время в пути3 дн 7 ч 37 м
Танхой08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние4867 км
Время в пути3 дн 7 ч 51 м
Переемная08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние4877 км
Время в пути3 дн 8 ч 3 м
Мишиха09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние4902 км
Время в пути3 дн 8 ч 24 м
Клюевка09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние4913 км
Время в пути3 дн 8 ч 35 м
Мысовая09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние4922 км
Время в пути3 дн 8 ч 46 м
Тимлюй10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние4983 км
Время в пути3 дн 9 ч 43 м
Селенга11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние5001 км
Время в пути3 дн 10 ч 1 м
Таловка11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние5021 км
Время в пути3 дн 10 ч 21 м
Татаурово11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние5041 км
Время в пути3 дн 10 ч 40 м
Улан-Удэ Пасс12:22Стоянка 45 м13:07
Расстояние5076 км
Время в пути3 дн 11 ч 18 м
Заиграево14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние5124 км
Время в пути3 дн 12 ч 19 м
Горхон15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние5171 км
Время в пути3 дн 13 ч 15 м
Кижа15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние5185 км
Время в пути3 дн 13 ч 33 м
Петровский завод15:46Стоянка 15 м16:01
Расстояние5203 км
Время в пути3 дн 13 ч 52 м
Баляга16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние5219 км
Время в пути3 дн 14 ч 14 м
Тарбагатай16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние5231 км
Время в пути3 дн 14 ч 33 м
Новопавловка17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние5240 км
Время в пути3 дн 14 ч 47 м
Хохотуй17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние5265 км
Время в пути3 дн 15 ч 23 м
Бада18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние5288 км
Время в пути3 дн 15 ч 46 м
Жипхеген18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние5311 км
Время в пути3 дн 16 ч 11 м
Хилок19:03Стоянка 21 м19:24
Расстояние5333 км
Время в пути3 дн 16 ч 42 м
Гыршелун19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние5348 км
Время в пути3 дн 17 ч 5 м
Хушенга20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние5367 км
Время в пути3 дн 17 ч 25 м
Харагун20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние5388 км
Время в пути3 дн 17 ч 46 м
Могзон21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние5446 км
Время в пути3 дн 18 ч 37 м
Чита 2
00:14Вск, 31 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5556 км
Время в пути3 дн 21 ч 24 м
Отзывы о поезде № 070Ч
10
Степень чистоты, комфорта превышает во много раз стоимость билета. Что приятно удивило. И персонал - отзывчивый , вежливый . Ехала в вагоне 10, из Иркутска до Петровск-Забайкальского.... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.10.2021
№070Ч
10
Спасибо огромное за такой замечательный комфорт ! Все отлично! Проводники молодцы! Отзывчивые, приветливые, кухня отличная!завтрак принесли утром как и поломалось, блины вкусные. Очень... еще
2 
0 
Дата поездки:
26.06.2021
№070Ч
10
Спасибо большое за поездку , проводники просто молодцы .
2 
2 
Дата поездки:
07.06.2021
№070Ч
10
Поездка была всего три часа, но впечатления от поезда зашкаливают. Особенно впечатлил туалет с гигиеничским душем, а также полноценный душ!!! такого я еще не видела. Отдельное спасибо... еще
8 
0 
Дата поездки:
10.05.2021
№070Ч
1
Ужасная поездка
3 
2 
Дата поездки:
15.01.2021
№070Ч
10
Новый чистый вагон, все очень понравилось! Всегда бы такие новые вагоны были, было бы очень хорошо!
3 
3 
Дата поездки:
10.01.2021
№070Ч
10
Вагоны современные,опаздывала на поезд бежала до 13 го впгона,проводники 7 вагона приняли меня и уже до своего вагона добиралась по составу ,очень благожелательные проводники. Поезд... еще
7 
0 
Дата поездки:
17.11.2020
№070Ч
10
Первый раз еду в совершенно новом вагоне приятно увидеть что что-то меняется в нашей жизни и в нашей стране, медленно но меняется....
2 
0 
Дата поездки:
08.05.2020
№070Ч
9
Девочки- проводницы очень внимательные, отзывчивые, молодцы! Все было хорошо, спасибо большое.
2 
1 
Дата поездки:
31.01.2020
№070Ч
10
Спасибо огромное! Всё ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2020
№070Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч Москва - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч Москва - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч Москва - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.