Расписание поезда 070Ч МОСКВА ЧИТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 028RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
13:50Ср, 22 авг.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 6 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние197 км
Время в пути 49 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС17:47Стоянка 30 м18:17
Расстояние250 км
Время в пути -30 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ17:47Стоянка 30 м18:17
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 15 м
ДАНИЛОВ19:32Стоянка 34 м20:06
Расстояние320 км
Время в пути 35 м
ЛЮБИМ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние354 км
Время в пути 43 м
БУЙ21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние406 км
Время в пути 38 м
ГАЛИЧ22:06Стоянка 13 м22:19
Расстояние454 км
Время в пути 23 м
ЛОПАРЕВО22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние473 км
Время в пути 17 м
АНТРОПОВО23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние494 км
Время в пути 21 м
НИКОЛО-ПОЛОМА23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние518 км
Время в пути 29 м
НЕЯ23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние546 км
Время в пути 22 м
БРАНТОВКА00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние573 км
Время в пути 21 м
МАНТУРОВО00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние598 км
Время в пути 39 м
ШАРЬЯ01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние643 км
Время в пути 37 м
ПОНАЗЫРЕВО02:13Стоянка 10 м02:23
Расстояние689 км
Время в пути 36 м
ШАБАЛИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние736 км
Время в пути 19 м
СВЕЧА03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние760 км
Время в пути 50 м
КОТЕЛЬНИЧ 104:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние809 км
Время в пути1 ч 24 м
КИРОВ ПАСС05:38Стоянка 24 м06:02
Расстояние891 км
Время в пути2 ч 47 м
ГЛАЗОВ08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние1074 км
Время в пути 33 м
БАЛЕЗИНО09:24Стоянка 26 м09:50
Расстояние1100 км
Время в пути 50 м
КЕЗ10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние1143 км
Время в пути1 ч 8 м
ВЕРЕЩАГИНО11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1202 км
Время в пути 25 м
МЕНДЕЛЕЕВО12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние1224 км
Время в пути1 ч 18 м
ПЕРМЬ 213:37Стоянка 23 м14:00
Расстояние1296 км
Время в пути1 ч 22 м
КУНГУР15:22Стоянка 4 м15:26
Расстояние1377 км
Время в пути1 ч 44 м
ШАЛЯ17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1483 км
Время в пути1 ч 23 м
ПЕРВОУРАЛЬСК18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1568 км
Время в пути 40 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:17Стоянка 32 м19:49
Расстояние1606 км
Время в пути1 ч 37 м
БОГДАНОВИЧ21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1695 км
Время в пути 28 м
ЕЛАНСКИЙ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1722 км
Время в пути 18 м
КАМЫШЛОВ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1736 км
Время в пути 59 м
ТАЛИЦА23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1803 км
Время в пути1 ч 40 м
ТЮМЕНЬ00:59Стоянка1 ч 36 м02:35
Расстояние1911 км
Время в пути1 ч 13 м
ЯЛУТОРОВСК03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние1983 км
Время в пути 22 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние2005 км
Время в пути 23 м
НОВАЯ ЗАИМКА04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние2027 км
Время в пути 25 м
ВАГАЙ05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2053 км
Время в пути 22 м
ОМУТИНСКАЯ05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние2075 км
Время в пути 44 м
ГОЛЫШМАНОВО06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние2119 км
Время в пути 31 м
КАРАСУЛЬСКАЯ06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние2155 км
Время в пути 38 м
ИШИМ07:27Стоянка 30 м07:57
Расстояние2196 км
Время в пути 38 м
МАСЛЯНСКАЯ08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2240 км
Время в пути1 ч 28 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2326 км
Время в пути1 ч 38 м
ОМСК11:45Стоянка 20 м12:05
Расстояние2473 км
Время в пути2 ч 0 м
ТАТАРСКАЯ14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние2640 км
Время в пути2 ч 3 м
БАРАБИНСК16:10Стоянка 30 м16:40
Расстояние2792 км
Время в пути3 ч 7 м
ОБЬ19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние3073 км
Время в пути 20 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ20:09Стоянка 56 м21:05
Расстояние3085 км
Время в пути1 ч 57 м
БОЛОТНАЯ23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние3203 км
Время в пути 25 м
ЮРГА 123:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние3232 км
Время в пути1 ч 31 м
ТАЙГА01:02Стоянка 3 м01:05
Расстояние3295 км
Время в пути 27 м
АНЖЕРСКАЯ01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние3321 км
Время в пути1 ч 33 м
МАРИИНСК03:07Стоянка 35 м03:42
Расстояние3427 км
Время в пути 50 м
ТЯЖИН04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние3477 км
Время в пути 30 м
ИТАТ05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние3508 км
Время в пути 34 м
БОГОТОЛ05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние3544 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 106:33Стоянка 30 м07:03
Расстояние3606 км
Время в пути1 ч 1 м
КОЗУЛЬКА08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние3662 км
Время в пути1 ч 51 м
КРАСНОЯРСК ПАСС09:56Стоянка 45 м10:41
Расстояние3753 км
Время в пути1 ч 53 м
УЯР12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние3849 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние3878 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние3946 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ15:02Стоянка 16 м15:18
Расстояние3969 км
Время в пути 31 м
ИНГАШСКАЯ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние3997 км
Время в пути 24 м
ТИНСКАЯ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние4022 км
Время в пути 20 м
РЕШОТЫ16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние4040 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ17:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние4095 км
Время в пути2 ч 36 м
НИЖНЕУДИНСК20:16Стоянка 13 м20:29
Расстояние4228 км
Время в пути1 ч 47 м
ТУЛУН22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние4330 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЙТУН23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние4399 км
Время в пути 29 м
КИМЕЛЬТЕЙ23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние4430 км
Время в пути 33 м
ЗИМА00:32Стоянка 30 м01:02
Расстояние4457 км
Время в пути 56 м
ЗАЛАРИ01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние4507 км
Время в пути1 ч 7 м
ЧЕРЕМХОВО03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние4567 км
Время в пути1 ч 6 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние4627 км
Время в пути 27 м
АНГАРСК04:44Стоянка 3 м04:47
Расстояние4654 км
Время в пути 39 м
ИРКУТСК-СОРТ05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние4685 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ05:43Стоянка 35 м06:18
Расстояние4692 км
Время в пути2 ч 39 м
СЛЮДЯНКА 108:57Стоянка 5 м09:02
Расстояние4771 км
Время в пути 45 м
БАЙКАЛЬСК09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние4810 км
Время в пути 31 м
ВЫДРИНО10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние4840 км
Время в пути 19 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние4861 км
Время в пути 14 м
ТАНХОЙ10:57Стоянка 4 м11:01
Расстояние4875 км
Время в пути 13 м
ПЕРЕЕМНАЯ11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние4885 км
Время в пути 22 м
МИШИХА11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние4910 км
Время в пути 13 м
КЛЮЕВКА11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4921 км
Время в пути 13 м
МЫСОВАЯ12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние4930 км
Время в пути 55 м
ТИМЛЮЙ13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние4991 км
Время в пути 16 м
СЕЛЕНГА13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние5009 км
Время в пути 19 м
ТАЛОВКА13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние5029 км
Время в пути 19 м
ТАТАУРОВО14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние5049 км
Время в пути 38 м
УЛАН-УДЭ ПАСС14:45Стоянка 40 м15:25
Расстояние5084 км
Время в пути1 ч 53 м
ГОРХОН17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние5173 км
Время в пути 22 м
КИЖА17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние5187 км
Время в пути 25 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД18:09Стоянка 12 м18:21
Расстояние5205 км
Время в пути 23 м
БАЛЯГА18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние5221 км
Время в пути 19 м
ТАРБАГАТАЙ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние5233 км
Время в пути 14 м
НОВОПАВЛОВКА19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние5242 км
Время в пути 32 м
ХОХОТУЙ19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние5267 км
Время в пути 23 м
БАДА20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние5290 км
Время в пути 25 м
ЖИПХЕГЕН20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние5313 км
Время в пути 30 м
ХИЛОК21:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние5335 км
Время в пути 22 м
ГЫРШЕЛУН22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние5350 км
Время в пути 19 м
ХУШЕНГА22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние5369 км
Время в пути 23 м
ХАРАГУН22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние5390 км
Время в пути 57 м
МОГЗОН23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние5448 км
Время в пути2 ч 55 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
02:48Пн, 27 авг.
Стоянка
Расстояние5558 км
Время в пути