Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 070Ч Москва - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:20Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Александров 115:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 48 м
Ростов-Ярославский16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 7 м
Ярославль-Главный17:23Стоянка 30 м17:53
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 3 м
Данилов19:04Стоянка 32 м19:36
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 44 м
Любим20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 47 м
Буй20:49Стоянка 4 м20:53
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 29 м
Галич21:34Стоянка 14 м21:48
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 14 м
Лопарево22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 50 м
Антропово22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 7 м
Николо-Полома22:50Стоянка 3 м22:53
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 30 м
Номжа23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 45 м
Нея23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 13 м
Брантовка00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 41 м
Мантурово00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние592 км
Время в пути11 ч 1 м
Шарья01:00Стоянка 14 м01:14
Расстояние637 км
Время в пути11 ч 40 м
Поназырево01:57Стоянка 10 м02:07
Расстояние683 км
Время в пути12 ч 37 м
Гостовская02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 8 м
Шабалино02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние730 км
Время в пути13 ч 29 м
Свеча03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние754 км
Время в пути13 ч 48 м
Котельнич 103:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 34 м
Киров Пасс05:10Стоянка 25 м05:35
Расстояние885 км
Время в пути15 ч 50 м
Фаленки07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1001 км
Время в пути18 ч 13 м
Глазов09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1069 км
Время в пути19 ч 51 м
Балезино09:43Стоянка 27 м10:10
Расстояние1095 км
Время в пути20 ч 23 м
Кез10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1138 км
Время в пути21 ч 35 м
Верещагино11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние1197 км
Время в пути22 ч 33 м
Менделеево12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1219 км
Время в пути23 ч 2 м
Пермь 213:48Стоянка 23 м14:11
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 28 м
Кунгур15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Шаля17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Первоуральск19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский19:51Стоянка 36 м20:27
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Богданович21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Еланский22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Камышлов22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Тюмень00:47Стоянка 19 м01:06
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Ялуторовск02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Заводоуковская02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Голышманово03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Ишим04:51Стоянка 5 м04:56
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Маслянская05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Называевская06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние2319 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Омск08:39Стоянка 20 м08:59
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Татарская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние2633 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Озеро-Карачинское11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние2697 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Барабинск12:44Стоянка 30 м13:14
Расстояние2786 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Обь16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние3067 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Новосибирск-Главный16:58Стоянка 41 м17:39
Расстояние3079 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Болотная19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
Юрга 120:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние3226 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Тайга21:08Стоянка 5 м21:13
Расстояние3289 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Анжерская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Мариинск23:21Стоянка 34 м23:55
Расстояние3421 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Тяжин00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние3471 км
Время в пути2 дн 11 ч 34 м
Боготол02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние3534 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Ачинск 103:05Стоянка 25 м03:30
Расстояние3596 км
Время в пути2 дн 13 ч 45 м
Козулька04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Красноярск Пасс06:48Стоянка1 ч 37 м08:25
Расстояние3743 км
Время в пути2 дн 17 ч 28 м
Злобино08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние3751 км
Время в пути2 дн 19 ч 29 м
Уяр11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние3840 км
Время в пути2 дн 21 ч 43 м
Заозерная11:38Стоянка 32 м12:10
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 22 ч 18 м
Канск-Енисейский13:16Стоянка 3 м13:19
Расстояние3937 км
Время в пути2 дн 23 ч 56 м
Иланская13:47Стоянка 17 м14:04
Расстояние3960 км
Время в пути3 дн 27 м
Ингашская14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние3988 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Тинская14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние4013 км
Время в пути3 дн 1 ч 37 м
Решоты15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние4031 км
Время в пути3 дн 1 ч 55 м
Тайшет16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние4086 км
Время в пути3 дн 3 ч 1 м
Алзамай17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние4146 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
Нижнеудинск18:56Стоянка 13 м19:09
Расстояние4223 км
Время в пути3 дн 5 ч 36 м
Тулун20:43Стоянка 3 м20:46
Расстояние4325 км
Время в пути3 дн 7 ч 23 м
Куйтун21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние4394 км
Время в пути3 дн 8 ч 30 м
Зима22:43Стоянка 22 м23:05
Расстояние4451 км
Время в пути3 дн 9 ч 23 м
Залари23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние4501 км
Время в пути3 дн 10 ч 33 м
Черемхово00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние4561 км
Время в пути3 дн 11 ч 30 м
Усолье-Сибирское01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние4621 км
Время в пути3 дн 12 ч 33 м
Ангарск02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние4648 км
Время в пути3 дн 13 ч 4 м
Иркутск-Сорт03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние4679 км
Время в пути3 дн 13 ч 49 м
Иркутск Пассажирский03:24Стоянка 43 м04:07
Расстояние4686 км
Время в пути3 дн 14 ч 4 м
Слюдянка 106:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние4765 км
Время в пути3 дн 17 ч 20 м
Байкальск07:23Стоянка 3 м07:26
Расстояние4804 км
Время в пути3 дн 18 ч 3 м
Выдрино07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние4834 км
Время в пути3 дн 18 ч 35 м
Кедровая-Сибирская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние4855 км
Время в пути3 дн 18 ч 54 м
Танхой08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние4869 км
Время в пути3 дн 19 ч 9 м
Переемная08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние4879 км
Время в пути3 дн 19 ч 23 м
Мишиха09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние4904 км
Время в пути3 дн 19 ч 46 м
Клюевка09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние4915 км
Время в пути3 дн 19 ч 59 м
Мысовая09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние4924 км
Время в пути3 дн 20 ч 12 м
Тимлюй10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние4985 км
Время в пути3 дн 21 ч 8 м
Селенга10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние5003 км
Время в пути3 дн 21 ч 31 м
Татаурово11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние5043 км
Время в пути3 дн 22 ч 6 м
Улан-Удэ Пасс12:05Стоянка 45 м12:50
Расстояние5078 км
Время в пути3 дн 22 ч 45 м
Заиграево14:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние5126 км
Время в пути4 дн 42 м
Горхон14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние5173 км
Время в пути4 дн 1 ч 37 м
Кижа15:17Стоянка 1 м15:18
Расстояние5187 км
Время в пути4 дн 1 ч 57 м
Петровский завод15:40Стоянка 15 м15:55
Расстояние5205 км
Время в пути4 дн 2 ч 20 м
Баляга16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние5221 км
Время в пути4 дн 2 ч 55 м
Тарбагатай16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние5233 км
Время в пути4 дн 3 ч 16 м
Новопавловка16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние5242 км
Время в пути4 дн 3 ч 32 м
Хохотуй17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние5267 км
Время в пути4 дн 4 ч 8 м
Бада17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние5290 км
Время в пути4 дн 4 ч 34 м
Жипхеген18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние5313 км
Время в пути4 дн 5 ч 1 м
Хилок18:55Стоянка 21 м19:16
Расстояние5335 км
Время в пути4 дн 5 ч 35 м
Гыршелун19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние5350 км
Время в пути4 дн 6 ч 17 м
Хушенга20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние5369 км
Время в пути4 дн 6 ч 41 м
Харагун20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние5390 км
Время в пути4 дн 7 ч 3 м
Могзон21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние5448 км
Время в пути4 дн 7 ч 55 м
Чита 2
00:15Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5558 км
Время в пути4 дн 10 ч 55 м
Отзывы о поезде № 070Ч
10
Поезд чистый. Приятный персонал. Предлагают заказать еду на завтрак, обед, ужин.
11 
4 
Дата поездки:
04.03.2024
№070Ч
10
Всё отлично!
2 
1 
Дата поездки:
28.07.2023
№070Ч
9.4
Все хорошо. Спасибо за поездку
1 
4 
Дата поездки:
16.01.2024
№070Ч
8.8
В общем - цена -качество соответствует. Персонал чуть чуть вежливей и душевней бы!
1 
4 
Дата поездки:
04.01.2024
№070Ч
10
Так давно не ездила на поезде, все время на самолете. Приятно удивлена чистотой, порядком и вежливым персоналом. Спасибо РЖД !!!
4 
3 
Дата поездки:
26.11.2023
№070Ч
1
Очень давно не ездила в поезде. Вернее давно ни куда не ездила и не летала. Поезд Киров-Пермь очень понравился. Проводник очень внимательная, вежливая. Начальник поезда тоже приходила,... еще
1 
0 
Дата поездки:
19.11.2023
№070Ч
8.8
Муж на вахту ездит каждые два месяца, всегда отзывается не плохо. Чай правда говорит сильно подорожал)))
8 
4 
Дата поездки:
15.08.2023
№070Ч
3.4
Ехала с Екатеринбурга до Омска в 13 вагоне. Розетки были рабочие, очень холодно в вагоне где-то к часам 4 утра более менее тепло стало. В туалет зайти было невозможно воняло просто... еще
0 
1 
Дата поездки:
08.01.2023
№070Ч
1.6
В поезде было грязно,не кто во время поездки не мыл вагон не говоря о туалете. Постель грязная.
3 
1 
Дата поездки:
28.11.2022
№070Ч
10
Вагон чистый, несмотря на то, что на два вагона один проводник. С утреца уборщица даже окна протирала. В общем и целом все хорошо
2 
3 
Дата поездки:
26.10.2022
№070Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч Москва - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч Москва - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч Москва - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.