Расписание поезда 070Ч Москва Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 608RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
13:50Сб, 23 мар.
Время в пути 0 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 8 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ17:50Стоянка 30 м18:20
Расстояние436 км
Время в пути3 ч 58 м
ДАНИЛОВ19:31Стоянка 34 м20:05
Расстояние745 км
Время в пути5 ч 9 м
ЛЮБИМ20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1084 км
Время в пути5 ч 43 м
БУЙ21:27Стоянка 4 м21:31
Расстояние1464 км
Время в пути6 ч 29 м
ГАЛИЧ22:08Стоянка 15 м22:23
Расстояние1868 км
Время в пути7 ч 6 м
ЛОПАРЕВО22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние2284 км
Время в пути7 ч 29 м
АНТРОПОВО23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние2719 км
Время в пути7 ч 46 м
НИКОЛО-ПОЛОМА23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние3168 км
Время в пути8 ч 7 м
НЕЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние3636 км
Время в пути8 ч 35 м
БРАНТОВКА00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние4128 км
Время в пути8 ч 57 м
МАНТУРОВО00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние4643 км
Время в пути9 ч 18 м
ШАРЬЯ01:25Стоянка 14 м01:39
Расстояние5199 км
Время в пути9 ч 58 м
ПОНАЗЫРЕВО02:16Стоянка 10 м02:26
Расстояние5796 км
Время в пути10 ч 35 м
ШАБАЛИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние6433 км
Время в пути11 ч 8 м
СВЕЧА03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние7091 км
Время в пути11 ч 27 м
КОТЕЛЬНИЧ 104:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние7796 км
Время в пути12 ч 10 м
КИРОВ ПАСС05:19Стоянка 32 м05:51
Расстояние8582 км
Время в пути13 ч 22 м
ГЛАЗОВ08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние9528 км
Время в пути16 ч 15 м
БАЛЕЗИНО09:18Стоянка 26 м09:44
Расстояние10491 км
Время в пути16 ч 47 м
КЕЗ10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние11494 км
Время в пути17 ч 43 м
ВЕРЕЩАГИНО11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние12554 км
Время в пути18 ч 51 м
МЕНДЕЛЕЕВО12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние13635 км
Время в пути19 ч 16 м
ПЕРМЬ 213:36Стоянка 23 м13:59
Расстояние14784 км
Время в пути20 ч 34 м
КУНГУР15:22Стоянка 4 м15:26
Расстояние15979 км
Время в пути21 ч 57 м
ШАЛЯ17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние17278 км
Время в пути23 ч 41 м
ПЕРВОУРАЛЬСК18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние18654 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:16Стоянка 33 м19:49
Расстояние20068 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
БОГДАНОВИЧ21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние21571 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
ЕЛАНСКИЙ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние23100 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
КАМЫШЛОВ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние24643 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
ТАЛИЦА23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние26245 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
ТЮМЕНЬ00:31Стоянка 20 м00:51
Расстояние27953 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
ЯЛУТОРОВСК01:58Стоянка 1 м01:59
Расстояние29716 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние31496 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
ГОЛЫШМАНОВО03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние33389 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
ИШИМ04:40Стоянка 15 м04:55
Расстояние35357 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
МАСЛЯНСКАЯ05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние37367 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние39461 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
ОМСК08:12Стоянка 16 м08:28
Расстояние41698 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
ТАТАРСКАЯ10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние44082 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
БАРАБИНСК11:54Стоянка 30 м12:24
Расстояние46606 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
ОБЬ15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние49406 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ16:07Стоянка 19 м16:26
Расстояние52214 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
БОЛОТНАЯ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние55087 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
ЮРГА 118:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние57985 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
ТАЙГА20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние60916 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
АНЖЕРСКАЯ20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние63871 км
Время в пути2 дн 25 м
МАРИИНСК22:19Стоянка1 ч 5 м23:24
Расстояние66919 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
ТЯЖИН00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние70016 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
БОГОТОЛ01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние73168 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
АЧИНСК 102:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние76373 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
КОЗУЛЬКА04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние79634 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:07Стоянка 42 м06:49
Расстояние82984 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
УЯР08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние86429 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние89889 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ10:45Стоянка 3 м10:48
Расстояние93394 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
ИЛАНСКАЯ11:22Стоянка 17 м11:39
Расстояние96918 км
Время в пути2 дн 12 ч 39 м
ИНГАШСКАЯ12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние100469 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
ТИНСКАЯ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние104045 км
Время в пути2 дн 13 ч 31 м
РЕШОТЫ12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние107637 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
ТАЙШЕТ13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние111284 км
Время в пути2 дн 14 ч 50 м
НИЖНЕУДИНСК16:31Стоянка 13 м16:44
Расстояние115041 км
Время в пути2 дн 17 ч 23 м
ТУЛУН18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние118899 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м
КУЙТУН19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние122826 км
Время в пути2 дн 20 ч 9 м
КИМЕЛЬТЕЙ20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние126783 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м
ЗИМА20:30Стоянка 42 м21:12
Расстояние130763 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
ЗАЛАРИ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние134790 км
Время в пути2 дн 21 ч 55 м
ЧЕРЕМХОВО23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние138873 км
Время в пути2 дн 22 ч 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние143013 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
АНГАРСК00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние147178 км
Время в пути3 дн 16 м
ИРКУТСК-СОРТ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние151373 км
Время в пути3 дн 49 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ01:22Стоянка 35 м01:57
Расстояние155574 км
Время в пути3 дн 1 ч 3 м
СЛЮДЯНКА 104:03Стоянка 47 м04:50
Расстояние159782 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
БАЙКАЛЬСК05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние164028 км
Время в пути3 дн 3 ч 58 м
ВЫДРИНО06:10Стоянка 33 м06:43
Расстояние168302 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние172588 км
Время в пути3 дн 4 ч 46 м
ТАНХОЙ07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние176882 км
Время в пути3 дн 5 ч 1 м
ПЕРЕЕМНАЯ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние181183 км
Время в пути3 дн 5 ч 13 м
МИШИХА07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние185499 км
Время в пути3 дн 5 ч 35 м
КЛЮЕВКА08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние189821 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м
МЫСОВАЯ08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние194148 км
Время в пути3 дн 5 ч 59 м
ТИМЛЮЙ09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние198501 км
Время в пути3 дн 6 ч 55 м
СЕЛЕНГА09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние202867 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
ТАЛОВКА10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние207243 км
Время в пути3 дн 7 ч 34 м
ТАТАУРОВО10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние211634 км
Время в пути3 дн 7 ч 54 м
УЛАН-УДЭ ПАСС11:12Стоянка 45 м11:57
Расстояние216052 км
Время в пути3 дн 8 ч 36 м
ГОРХОН13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние220556 км
Время в пути3 дн 10 ч 34 м
КИЖА14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние225072 км
Время в пути3 дн 10 ч 51 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД14:36Стоянка 15 м14:51
Расстояние229597 км
Время в пути3 дн 11 ч 11 м
БАЛЯГА15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние234136 км
Время в пути3 дн 11 ч 34 м
ТАРБАГАТАЙ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние238682 км
Время в пути3 дн 11 ч 52 м
НОВОПАВЛОВКА15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние243233 км
Время в пути3 дн 12 ч 6 м
ХОХОТУЙ16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние247799 км
Время в пути3 дн 12 ч 41 м
БАДА16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние252375 км
Время в пути3 дн 13 ч 3 м
ЖИПХЕГЕН17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние256965 км
Время в пути3 дн 13 ч 29 м
ХИЛОК17:52Стоянка 30 м18:22
Расстояние261576 км
Время в пути3 дн 14 ч 0 м
ГЫРШЕЛУН18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние266196 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
ХУШЕНГА19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние270829 км
Время в пути3 дн 14 ч 41 м
ХАРАГУН19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние275469 км
Время в пути3 дн 15 ч 1 м
МОГЗОН20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние280140 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
23:30Ср, 27 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние284877 км
Время в пути3 дн 18 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч МОСКВА - ЧИТА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч МОСКВА - ЧИТА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ЧИТА, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч МОСКВА - ЧИТА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.