Расписание поезда 070Ч МОСКВА ЧИТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
13:50Пт, 16 нояб.
Время в пути3 ч 6 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние191 км
Время в пути 49 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ17:47Стоянка 30 м18:17
Расстояние245 км
Время в пути1 ч 15 м
ДАНИЛОВ19:32Стоянка 34 м20:06
Расстояние311 км
Время в пути 35 м
ЛЮБИМ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние345 км
Время в пути 43 м
БУЙ21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние397 км
Время в пути 38 м
ГАЛИЧ22:06Стоянка 13 м22:19
Расстояние445 км
Время в пути 23 м
ЛОПАРЕВО22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние464 км
Время в пути 17 м
АНТРОПОВО23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние485 км
Время в пути 21 м
НИКОЛО-ПОЛОМА23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние509 км
Время в пути 29 м
НЕЯ23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние537 км
Время в пути 22 м
БРАНТОВКА00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние564 км
Время в пути 21 м
МАНТУРОВО00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние589 км
Время в пути 39 м
ШАРЬЯ01:21Стоянка 15 м01:36
Расстояние634 км
Время в пути 37 м
ПОНАЗЫРЕВО02:13Стоянка 10 м02:23
Расстояние680 км
Время в пути 36 м
ШАБАЛИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние727 км
Время в пути 19 м
СВЕЧА03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние751 км
Время в пути 50 м
КОТЕЛЬНИЧ 104:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние800 км
Время в пути1 ч 24 м
КИРОВ ПАСС05:38Стоянка 24 м06:02
Расстояние882 км
Время в пути2 ч 47 м
ГЛАЗОВ08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние1065 км
Время в пути 33 м
БАЛЕЗИНО09:24Стоянка 26 м09:50
Расстояние1091 км
Время в пути 50 м
КЕЗ10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние1134 км
Время в пути1 ч 8 м
ВЕРЕЩАГИНО11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1193 км
Время в пути 25 м
МЕНДЕЛЕЕВО12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние1215 км
Время в пути1 ч 18 м
ПЕРМЬ 213:37Стоянка 23 м14:00
Расстояние1287 км
Время в пути1 ч 22 м
КУНГУР15:22Стоянка 4 м15:26
Расстояние1368 км
Время в пути1 ч 44 м
ШАЛЯ17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1474 км
Время в пути1 ч 23 м
ПЕРВОУРАЛЬСК18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1559 км
Время в пути 40 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:17Стоянка 32 м19:49
Расстояние1597 км
Время в пути1 ч 37 м
БОГДАНОВИЧ21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1686 км
Время в пути 28 м
ЕЛАНСКИЙ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1713 км
Время в пути 18 м
КАМЫШЛОВ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1727 км
Время в пути 59 м
ТАЛИЦА23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1794 км
Время в пути1 ч 40 м
ТЮМЕНЬ00:59Стоянка1 ч 36 м02:35
Расстояние1902 км
Время в пути1 ч 13 м
ЯЛУТОРОВСК03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние1974 км
Время в пути 22 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1996 км
Время в пути 23 м
НОВАЯ ЗАИМКА04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние2018 км
Время в пути 25 м
ВАГАЙ05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2044 км
Время в пути 22 м
ОМУТИНСКАЯ05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние2066 км
Время в пути 44 м
ГОЛЫШМАНОВО06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние2110 км
Время в пути 31 м
КАРАСУЛЬСКАЯ06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние2146 км
Время в пути 38 м
ИШИМ07:27Стоянка 30 м07:57
Расстояние2187 км
Время в пути 45 м
МАСЛЯНСКАЯ08:42Стоянка 18 м09:00
Расстояние2231 км
Время в пути1 ч 5 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2317 км
Время в пути1 ч 38 м
ОМСК11:45Стоянка 20 м12:05
Расстояние2464 км
Время в пути2 ч 0 м
ТАТАРСКАЯ14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние2631 км
Время в пути2 ч 3 м
БАРАБИНСК16:10Стоянка 30 м16:40
Расстояние2783 км
Время в пути3 ч 7 м
ОБЬ19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние3064 км
Время в пути 20 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ20:09Стоянка 56 м21:05
Расстояние3076 км
Время в пути1 ч 57 м
БОЛОТНАЯ23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние3194 км
Время в пути 25 м
ЮРГА 123:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние3223 км
Время в пути1 ч 31 м
ТАЙГА01:02Стоянка 3 м01:05
Расстояние3286 км
Время в пути 27 м
АНЖЕРСКАЯ01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние3312 км
Время в пути1 ч 33 м
МАРИИНСК03:07Стоянка 35 м03:42
Расстояние3418 км
Время в пути 50 м
ТЯЖИН04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние3468 км
Время в пути1 ч 6 м
БОГОТОЛ05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние3531 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 106:33Стоянка 30 м07:03
Расстояние3593 км
Время в пути1 ч 1 м
КОЗУЛЬКА08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние3649 км
Время в пути1 ч 51 м
КРАСНОЯРСК ПАСС09:56Стоянка 45 м10:41
Расстояние3740 км
Время в пути1 ч 53 м
УЯР12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние3836 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние3865 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние3933 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ15:02Стоянка 16 м15:18
Расстояние3956 км
Время в пути 31 м
ИНГАШСКАЯ15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние3984 км
Время в пути 24 м
ТИНСКАЯ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние4009 км
Время в пути 20 м
РЕШОТЫ16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние4027 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ17:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние4082 км
Время в пути2 ч 36 м
НИЖНЕУДИНСК20:16Стоянка 13 м20:29
Расстояние4215 км
Время в пути1 ч 47 м
ТУЛУН22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние4317 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЙТУН23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние4386 км
Время в пути 29 м
КИМЕЛЬТЕЙ23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние4417 км
Время в пути 33 м
ЗИМА00:29Стоянка 30 м00:59
Расстояние4444 км
Время в пути 59 м
ЗАЛАРИ01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние4494 км
Время в пути1 ч 7 м
ЧЕРЕМХОВО03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние4554 км
Время в пути1 ч 6 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние4614 км
Время в пути 27 м
АНГАРСК04:44Стоянка 3 м04:47
Расстояние4641 км
Время в пути 39 м
ИРКУТСК-СОРТ05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние4672 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ05:43Стоянка 35 м06:18
Расстояние4679 км
Время в пути2 ч 39 м
СЛЮДЯНКА 108:57Стоянка 5 м09:02
Расстояние4758 км
Время в пути 45 м
БАЙКАЛЬСК09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние4797 км
Время в пути 31 м
ВЫДРИНО10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние4827 км
Время в пути 19 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние4848 км
Время в пути 14 м
ТАНХОЙ10:57Стоянка 4 м11:01
Расстояние4862 км
Время в пути 13 м
ПЕРЕЕМНАЯ11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние4872 км
Время в пути 22 м
МИШИХА11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние4897 км
Время в пути 13 м
КЛЮЕВКА11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4908 км
Время в пути 13 м
МЫСОВАЯ12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние4917 км
Время в пути 55 м
ТИМЛЮЙ13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние4978 км
Время в пути 16 м
СЕЛЕНГА13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние4996 км
Время в пути 19 м
ТАЛОВКА13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние5016 км
Время в пути 19 м
ТАТАУРОВО14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние5036 км
Время в пути 38 м
УЛАН-УДЭ ПАСС14:45Стоянка 40 м15:25
Расстояние5071 км
Время в пути1 ч 53 м
ГОРХОН17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние5160 км
Время в пути 22 м
КИЖА17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние5174 км
Время в пути 25 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД18:09Стоянка 12 м18:21
Расстояние5192 км
Время в пути 23 м
БАЛЯГА18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние5208 км
Время в пути 19 м
ТАРБАГАТАЙ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние5220 км
Время в пути 14 м
НОВОПАВЛОВКА19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние5229 км
Время в пути 32 м
ХОХОТУЙ19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние5254 км
Время в пути 23 м
БАДА20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние5277 км
Время в пути 25 м
ЖИПХЕГЕН20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние5300 км
Время в пути 30 м
ХИЛОК21:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние5322 км
Время в пути 22 м
ГЫРШЕЛУН22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние5337 км
Время в пути 19 м
ХУШЕНГА22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние5356 км
Время в пути 23 м
ХАРАГУН22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние5377 км
Время в пути 57 м
МОГЗОН23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние5435 км
Время в пути2 ч 55 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
02:48Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5545 км
Время в пути