Расписание поездов 070Ч Москва - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 225R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:50Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 9 м
Ярославль-Главный17:50Стоянка 30 м18:20
Расстояние436 км
Время в пути3 ч 58 м
Данилов19:31Стоянка 34 м20:05
Расстояние745 км
Время в пути5 ч 9 м
Любим20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1084 км
Время в пути5 ч 43 м
Буй21:27Стоянка 4 м21:31
Расстояние1464 км
Время в пути6 ч 29 м
Галич22:08Стоянка 15 м22:23
Расстояние1868 км
Время в пути7 ч 6 м
Лопарево22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние2284 км
Время в пути7 ч 29 м
Антропово23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние2719 км
Время в пути7 ч 46 м
Николо-Полома23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние3168 км
Время в пути8 ч 7 м
Нея23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние3636 км
Время в пути8 ч 35 м
Брантовка00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние4128 км
Время в пути8 ч 57 м
Мантурово00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние4643 км
Время в пути9 ч 18 м
Шарья01:25Стоянка 14 м01:39
Расстояние5199 км
Время в пути9 ч 58 м
Поназырево02:16Стоянка 10 м02:26
Расстояние5796 км
Время в пути10 ч 35 м
Шабалино02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние6433 км
Время в пути11 ч 8 м
Свеча03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние7091 км
Время в пути11 ч 27 м
Котельнич 104:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние7796 км
Время в пути12 ч 10 м
Киров Пасс05:19Стоянка 32 м05:51
Расстояние8582 км
Время в пути13 ч 22 м
Глазов08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние9528 км
Время в пути16 ч 15 м
Балезино09:18Стоянка 39 м09:57
Расстояние10491 км
Время в пути16 ч 47 м
Кез10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние11494 км
Время в пути17 ч 37 м
Верещагино11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние12554 км
Время в пути18 ч 38 м
Менделеево12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние13635 км
Время в пути19 ч 3 м
Пермь 213:36Стоянка 23 м13:59
Расстояние14784 км
Время в пути20 ч 21 м
Кунгур15:22Стоянка 4 м15:26
Расстояние15979 км
Время в пути21 ч 44 м
Шаля17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние17278 км
Время в пути23 ч 28 м
Первоуральск18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние18654 км
Время в пути1 дн 50 м
Екатеринбург Пассажирский19:16Стоянка 33 м19:49
Расстояние20068 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Богданович21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние21571 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Еланский21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние23100 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Камышлов22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние24643 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Талица23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние26245 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Тюмень00:31Стоянка 20 м00:51
Расстояние27953 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Ялуторовск01:58Стоянка 1 м01:59
Расстояние29716 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Заводоуковская02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние31496 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Голышманово03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние33389 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Ишим04:40Стоянка 15 м04:55
Расстояние35357 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Маслянская05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние37367 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Называевская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние39461 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Омск08:12Стоянка 16 м08:28
Расстояние41698 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Татарская10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние44082 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Барабинск11:54Стоянка 30 м12:24
Расстояние46606 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Обь15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние49406 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Новосибирск-Главный16:07Стоянка 19 м16:26
Расстояние52214 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Болотная18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние55087 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Юрга 118:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние57985 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Тайга20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние60916 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Анжерская20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние63871 км
Время в пути2 дн 18 м
Мариинск22:19Стоянка1 ч 5 м23:24
Расстояние66919 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Тяжин00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние70016 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Боготол01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние73168 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Ачинск 102:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние76373 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Козулька04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние79634 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Красноярск Пасс06:07Стоянка 42 м06:49
Расстояние82984 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Уяр08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние86429 км
Время в пути2 дн 10 ч 4 м
Заозерная09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние89889 км
Время в пути2 дн 10 ч 40 м
Канск-Енисейский10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние93394 км
Время в пути2 дн 11 ч 56 м
Иланская11:23Стоянка 17 м11:40
Расстояние96918 км
Время в пути2 дн 12 ч 27 м
Ингашская12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние100469 км
Время в пути2 дн 12 ч 54 м
Тинская12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние104045 км
Время в пути2 дн 13 ч 18 м
Решоты12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние107637 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Тайшет13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние111284 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Нижнеудинск16:31Стоянка 13 м16:44
Расстояние115041 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Тулун18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние118899 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Куйтун19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние122826 км
Время в пути2 дн 19 ч 56 м
Кимельтей20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние126783 км
Время в пути2 дн 20 ч 23 м
Зима20:30Стоянка 42 м21:12
Расстояние130763 км
Время в пути2 дн 20 ч 51 м
Залари22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние134790 км
Время в пути2 дн 21 ч 42 м
Черемхово23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние138873 км
Время в пути2 дн 22 ч 41 м
Усолье-Сибирское00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние143013 км
Время в пути2 дн 23 ч 40 м
Ангарск00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние147178 км
Время в пути3 дн 3 м
Иркутск-Сорт01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние151373 км
Время в пути3 дн 36 м
Иркутск Пассажирский01:22Стоянка 35 м01:57
Расстояние155574 км
Время в пути3 дн 50 м
Слюдянка 104:03Стоянка 47 м04:50
Расстояние159782 км
Время в пути3 дн 2 ч 56 м
Байкальск05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние164028 км
Время в пути3 дн 3 ч 45 м
Выдрино06:10Стоянка 33 м06:43
Расстояние168302 км
Время в пути3 дн 4 ч 14 м
Кедровая-Сибирская07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние172588 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
Танхой07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние176882 км
Время в пути3 дн 4 ч 48 м
Переемная07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние181183 км
Время в пути3 дн 5 ч 0 м
Мишиха07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние185499 км
Время в пути3 дн 5 ч 22 м
Клюевка08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние189821 км
Время в пути3 дн 5 ч 34 м
Мысовая08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние194148 км
Время в пути3 дн 5 ч 46 м
Тимлюй09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние198501 км
Время в пути3 дн 6 ч 42 м
Селенга09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние202867 км
Время в пути3 дн 7 ч 1 м
Таловка10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние207243 км
Время в пути3 дн 7 ч 21 м
Татаурово10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние211634 км
Время в пути3 дн 7 ч 41 м
Улан-Удэ Пасс11:12Стоянка 45 м11:57
Расстояние216052 км
Время в пути3 дн 8 ч 23 м
Горхон13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние220556 км
Время в пути3 дн 10 ч 21 м
Кижа14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние225072 км
Время в пути3 дн 10 ч 38 м
Петровский завод14:36Стоянка 15 м14:51
Расстояние229597 км
Время в пути3 дн 10 ч 58 м
Баляга15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние234136 км
Время в пути3 дн 11 ч 21 м
Тарбагатай15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние238682 км
Время в пути3 дн 11 ч 39 м
Новопавловка15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние243233 км
Время в пути3 дн 11 ч 53 м
Хохотуй16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние247799 км
Время в пути3 дн 12 ч 28 м
Бада16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние252375 км
Время в пути3 дн 12 ч 50 м
Жипхеген17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние256965 км
Время в пути3 дн 13 ч 16 м
Хилок17:52Стоянка 30 м18:22
Расстояние261576 км
Время в пути3 дн 13 ч 47 м
Гыршелун18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние266196 км
Время в пути3 дн 14 ч 9 м
Хушенга19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние270829 км
Время в пути3 дн 14 ч 28 м
Харагун19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние275469 км
Время в пути3 дн 14 ч 48 м
Могзон20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние280140 км
Время в пути3 дн 15 ч 40 м
Чита 2
23:30Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние284877 км
Время в пути3 дн 18 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч Москва - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч Москва - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч Москва - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.