Расписание поезда 070Ч МОСКВА ЧИТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от962RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
13:50Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 8 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ17:50Стоянка 30 м18:20
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 58 м
ДАНИЛОВ19:31Стоянка 34 м20:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 9 м
ЛЮБИМ20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 43 м
БУЙ21:25Стоянка 4 м21:29
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 27 м
ГАЛИЧ22:07Стоянка 15 м22:22
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 5 м
ЛОПАРЕВО22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 28 м
АНТРОПОВО23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 45 м
НИКОЛО-ПОЛОМА23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 6 м
НЕЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 35 м
БРАНТОВКА00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние564 км
Время в пути8 ч 57 м
МАНТУРОВО00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 18 м
ШАРЬЯ01:25Стоянка 14 м01:39
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 58 м
ПОНАЗЫРЕВО02:16Стоянка 10 м02:26
Расстояние680 км
Время в пути10 ч 35 м
ШАБАЛИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 8 м
СВЕЧА03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние751 км
Время в пути11 ч 27 м
КОТЕЛЬНИЧ 104:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние800 км
Время в пути12 ч 10 м
КИРОВ ПАСС05:19Стоянка 32 м05:51
Расстояние882 км
Время в пути13 ч 22 м
ГЛАЗОВ08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1065 км
Время в пути16 ч 15 м
БАЛЕЗИНО09:18Стоянка 26 м09:44
Расстояние1091 км
Время в пути16 ч 47 м
КЕЗ10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние1134 км
Время в пути17 ч 43 м
ВЕРЕЩАГИНО11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1193 км
Время в пути18 ч 51 м
МЕНДЕЛЕЕВО12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние1215 км
Время в пути19 ч 16 м
ПЕРМЬ 213:36Стоянка 23 м13:59
Расстояние1287 км
Время в пути20 ч 34 м
КУНГУР15:22Стоянка 4 м15:26
Расстояние1368 км
Время в пути21 ч 57 м
ШАЛЯ17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1474 км
Время в пути23 ч 41 м
ПЕРВОУРАЛЬСК18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:16Стоянка 33 м19:49
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
БОГДАНОВИЧ21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
ЕЛАНСКИЙ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
КАМЫШЛОВ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
ТАЛИЦА23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
ТЮМЕНЬ00:31Стоянка 20 м00:51
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
ЯЛУТОРОВСК01:58Стоянка 1 м01:59
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
ГОЛЫШМАНОВО03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
ИШИМ04:40Стоянка 15 м04:55
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
МАСЛЯНСКАЯ05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
ОМСК08:12Стоянка 16 м08:28
Расстояние2464 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
ТАТАРСКАЯ10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние2631 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
БАРАБИНСК11:54Стоянка 30 м12:24
Расстояние2783 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
ОБЬ15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3064 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ16:07Стоянка 19 м16:26
Расстояние3076 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
БОЛОТНАЯ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3194 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
ЮРГА 118:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние3223 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
ТАЙГА20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние3286 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
АНЖЕРСКАЯ20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние3312 км
Время в пути2 дн 25 м
МАРИИНСК22:19Стоянка1 ч 5 м23:24
Расстояние3418 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
ТЯЖИН00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние3468 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
БОГОТОЛ01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние3531 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
АЧИНСК 102:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние3593 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
КОЗУЛЬКА04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние3649 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:07Стоянка 42 м06:49
Расстояние3740 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
УЯР08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние3836 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ10:45Стоянка 3 м10:48
Расстояние3933 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
ИЛАНСКАЯ11:22Стоянка 17 м11:39
Расстояние3956 км
Время в пути2 дн 12 ч 39 м
ИНГАШСКАЯ12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние3984 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
ТИНСКАЯ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние4009 км
Время в пути2 дн 13 ч 31 м
РЕШОТЫ12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние4027 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
ТАЙШЕТ13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние4082 км
Время в пути2 дн 14 ч 50 м
НИЖНЕУДИНСК16:31Стоянка 13 м16:44
Расстояние4215 км
Время в пути2 дн 17 ч 23 м
ТУЛУН18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние4317 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м
КУЙТУН19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние4386 км
Время в пути2 дн 20 ч 9 м
КИМЕЛЬТЕЙ20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние4417 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м
ЗИМА20:30Стоянка 42 м21:12
Расстояние4444 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
ЗАЛАРИ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние4494 км
Время в пути2 дн 21 ч 55 м
ЧЕРЕМХОВО23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние4554 км
Время в пути2 дн 22 ч 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние4614 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
АНГАРСК00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние4641 км
Время в пути3 дн 16 м
ИРКУТСК-СОРТ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4672 км
Время в пути3 дн 49 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ01:22Стоянка 35 м01:57
Расстояние4679 км
Время в пути3 дн 1 ч 3 м
СЛЮДЯНКА 104:40Стоянка 10 м04:50
Расстояние4758 км
Время в пути3 дн 3 ч 46 м
БАЙКАЛЬСК05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние4797 км
Время в пути3 дн 4 ч 35 м
ВЫДРИНО06:10Стоянка 33 м06:43
Расстояние4827 км
Время в пути3 дн 5 ч 4 м
КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние4848 км
Время в пути3 дн 5 ч 23 м
ТАНХОЙ07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние4862 км
Время в пути3 дн 5 ч 38 м
ПЕРЕЕМНАЯ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние4872 км
Время в пути3 дн 5 ч 50 м
МИШИХА07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние4897 км
Время в пути3 дн 6 ч 12 м
КЛЮЕВКА08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние4908 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
МЫСОВАЯ08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние4917 км
Время в пути3 дн 6 ч 36 м
ТИМЛЮЙ09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние4978 км
Время в пути3 дн 7 ч 32 м
СЕЛЕНГА09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние4996 км
Время в пути3 дн 7 ч 51 м
ТАЛОВКА10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние5016 км
Время в пути3 дн 8 ч 11 м
ТАТАУРОВО10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние5036 км
Время в пути3 дн 8 ч 31 м
УЛАН-УДЭ ПАСС11:12Стоянка 45 м11:57
Расстояние5071 км
Время в пути3 дн 9 ч 13 м
ГОРХОН13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние5160 км
Время в пути3 дн 11 ч 11 м
КИЖА14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние5174 км
Время в пути3 дн 11 ч 28 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД14:36Стоянка 15 м14:51
Расстояние5192 км
Время в пути3 дн 11 ч 48 м
БАЛЯГА15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние5208 км
Время в пути3 дн 12 ч 11 м
ТАРБАГАТАЙ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние5220 км
Время в пути3 дн 12 ч 29 м
НОВОПАВЛОВКА15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние5229 км
Время в пути3 дн 12 ч 43 м
ХОХОТУЙ16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние5254 км
Время в пути3 дн 13 ч 18 м
БАДА16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние5277 км
Время в пути3 дн 13 ч 40 м
ЖИПХЕГЕН17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние5300 км
Время в пути3 дн 14 ч 6 м
ХИЛОК17:52Стоянка 30 м18:22
Расстояние5322 км
Время в пути3 дн 14 ч 37 м
ГЫРШЕЛУН18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние5337 км
Время в пути3 дн 14 ч 59 м
ХУШЕНГА19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние5356 км
Время в пути3 дн 15 ч 18 м
ХАРАГУН19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние5377 км
Время в пути3 дн 15 ч 38 м
МОГЗОН20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние5435 км
Время в пути3 дн 16 ч 30 м
ЧИТА 2Вокзал Чита-2
23:30Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5545 км
Время в пути3 дн 19 ч 21 м