Личный кабинет

Расписание поездов 070Ч Москва - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 284R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:50Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Александров 115:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 41 м
Ростов-Ярославский16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 57 м
Ярославль-Главный17:31Стоянка 30 м18:01
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 41 м
Данилов19:03Стоянка 34 м19:37
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 13 м
Любим20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 24 м
Буй20:55Стоянка 4 м20:59
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 5 м
Галич21:42Стоянка 14 м21:56
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 52 м
Лопарево22:21Стоянка 1 м22:22
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 31 м
Антропово22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 49 м
Николо-Полома23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 12 м
Номжа23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 26 м
Нея23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 43 м
Брантовка23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние567 км
Время в пути10 ч 7 м
Мантурово00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние592 км
Время в пути10 ч 27 м
Шарья00:59Стоянка 14 м01:13
Расстояние637 км
Время в пути11 ч 9 м
Поназырево01:50Стоянка 10 м02:00
Расстояние683 км
Время в пути12 ч 0 м
Гостовская02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 29 м
Шабалино02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 49 м
Свеча03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние754 км
Время в пути13 ч 12 м
Котельнич 103:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние803 км
Время в пути13 ч 55 м
Киров Пасс05:00Стоянка 25 м05:25
Расстояние885 км
Время в пути15 ч 10 м
Фаленки07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1001 км
Время в пути17 ч 32 м
Глазов08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1069 км
Время в пути18 ч 36 м
Балезино08:55Стоянка 28 м09:23
Расстояние1095 км
Время в пути19 ч 5 м
Кез10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1138 км
Время в пути20 ч 19 м
Верещагино11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние1197 км
Время в пути21 ч 16 м
Менделеево11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние1219 км
Время в пути21 ч 44 м
Пермь 212:55Стоянка 23 м13:18
Расстояние1291 км
Время в пути23 ч 5 м
Кунгур14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 52 м
Шаля16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Первоуральск18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский18:51Стоянка 44 м19:35
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Богданович21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Еланский21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Камышлов21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Тюмень00:12Стоянка 19 м00:31
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Ялуторовск01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Заводоуковская01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Голышманово03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Ишим04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Маслянская05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Называевская06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2319 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Омск08:10Стоянка 16 м08:26
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Татарская10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние2633 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Озеро-Карачинское11:04Стоянка 4 м11:08
Расстояние2697 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Барабинск12:22Стоянка 30 м12:52
Расстояние2786 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Обь16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние3067 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Новосибирск-Главный16:58Стоянка 40 м17:38
Расстояние3079 км
Время в пути2 дн 3 ч 8 м
Болотная19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 5 ч 49 м
Юрга 120:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние3226 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Тайга21:06Стоянка 3 м21:09
Расстояние3289 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Анжерская21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Мариинск23:21Стоянка1 ч 30 м00:51
Расстояние3421 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Тяжин01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние3471 км
Время в пути2 дн 12 ч 6 м
Боготол03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние3534 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Ачинск 104:22Стоянка 33 м04:55
Расстояние3596 км
Время в пути2 дн 14 ч 32 м
Козулька05:57Стоянка 5 м06:02
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 16 ч 7 м
Красноярск Пасс08:11Стоянка1 ч 11 м09:22
Расстояние3743 км
Время в пути2 дн 18 ч 21 м
Злобино09:39Стоянка 1 м09:40
Расстояние3751 км
Время в пути2 дн 19 ч 49 м
Уяр11:23Стоянка 1 м11:24
Расстояние3840 км
Время в пути2 дн 21 ч 33 м
Заозерная11:56Стоянка 24 м12:20
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 22 ч 6 м
Канск-Енисейский13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние3937 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Иланская14:01Стоянка 19 м14:20
Расстояние3960 км
Время в пути3 дн 11 м
Ингашская14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние3988 км
Время в пути3 дн 59 м
Тинская15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние4013 км
Время в пути3 дн 1 ч 22 м
Решоты15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние4031 км
Время в пути3 дн 1 ч 40 м
Тайшет16:33Стоянка 5 м16:38
Расстояние4086 км
Время в пути3 дн 2 ч 43 м
Нижнеудинск19:03Стоянка 13 м19:16
Расстояние4219 км
Время в пути3 дн 5 ч 13 м
Тулун20:50Стоянка 3 м20:53
Расстояние4321 км
Время в пути3 дн 7 ч 0 м
Куйтун21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние4390 км
Время в пути3 дн 8 ч 8 м
Зима22:50Стоянка 22 м23:12
Расстояние4447 км
Время в пути3 дн 9 ч 0 м
Залари00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние4497 км
Время в пути3 дн 10 ч 12 м
Черемхово00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние4557 км
Время в пути3 дн 11 ч 9 м
Усолье-Сибирское01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние4617 км
Время в пути3 дн 12 ч 5 м
Ангарск02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние4644 км
Время в пути3 дн 12 ч 33 м
Иркутск-Сорт03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние4675 км
Время в пути3 дн 13 ч 10 м
Иркутск Пассажирский03:15Стоянка 43 м03:58
Расстояние4682 км
Время в пути3 дн 13 ч 25 м
Слюдянка 106:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние4761 км
Время в пути3 дн 16 ч 43 м
Байкальск07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние4800 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
Выдрино07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние4830 км
Время в пути3 дн 17 ч 59 м
Кедровая-Сибирская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние4851 км
Время в пути3 дн 18 ч 18 м
Танхой08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние4865 км
Время в пути3 дн 18 ч 33 м
Переемная08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние4875 км
Время в пути3 дн 18 ч 48 м
Мишиха09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние4900 км
Время в пути3 дн 19 ч 12 м
Клюевка09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние4911 км
Время в пути3 дн 19 ч 25 м
Мысовая09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние4920 км
Время в пути3 дн 19 ч 38 м
Тимлюй10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 20 ч 33 м
Селенга10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние4999 км
Время в пути3 дн 20 ч 51 м
Татаурово11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние5039 км
Время в пути3 дн 21 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс11:55Стоянка 53 м12:48
Расстояние5074 км
Время в пути3 дн 22 ч 5 м
Заиграево13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние5122 км
Время в пути4 дн 9 м
Горхон14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние5169 км
Время в пути4 дн 1 ч 5 м
Кижа15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние5183 км
Время в пути4 дн 1 ч 24 м
Петровский завод15:38Стоянка 15 м15:53
Расстояние5201 км
Время в пути4 дн 1 ч 48 м
Баляга16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние5217 км
Время в пути4 дн 2 ч 26 м
Тарбагатай16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние5229 км
Время в пути4 дн 2 ч 47 м
Новопавловка16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние5238 км
Время в пути4 дн 3 ч 2 м
Хохотуй17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние5263 км
Время в пути4 дн 3 ч 38 м
Бада17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние5286 км
Время в пути4 дн 4 ч 6 м
Жипхеген18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние5309 км
Время в пути4 дн 4 ч 32 м
Хилок18:54Стоянка 21 м19:15
Расстояние5331 км
Время в пути4 дн 5 ч 4 м
Гыршелун19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние5346 км
Время в пути4 дн 5 ч 49 м
Хушенга20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние5365 км
Время в пути4 дн 6 ч 12 м
Харагун20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние5386 км
Время в пути4 дн 6 ч 35 м
Могзон21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние5444 км
Время в пути4 дн 7 ч 30 м
Чита 2
00:18Втр, 07 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние5554 км
Время в пути4 дн 10 ч 28 м
Отзывы о поезде № 070Ч
1.8
1. Отправление было с опозданием 40 минут. 2. Хамоватый персонал начиная с кассы. 3. Высокая цена поездки
0 
1 
Дата поездки:
11.02.2017
№070Ч
10
В вагоне чисто, вежливый персонал. доехал с комфортом. Спасибо))
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2016
№070Ч
6.6
Грязь в туалете. Духота в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2016
№070Ч
3.4
Грязное,пыльное купе.подушки и одеяло воняют,два раза просили поменять,но приносили не лучше,так как у них все такие!такое впечатление,что мы вернулись в 90-е!даже не думал,что у ржд... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2016
№070Ч
7.2
Маршрут Байкальск-Чита, с женой и ребенком. В Улан-Уде в вагон посадили много китайцев, в наше купе попал китаец, попросил проводника поменять местами китайца мальчика на китайца девочку,... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.01.2017
№070Ч
6.4
в комплект постельного белья нужно добавить "БЕРУШИ " ощущения от поездки ужасные именно из за храпящих пассажиров .... в какой то момент мне показалось что я ехал в машинном отделении... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2016
№070Ч
8
очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2017
№070Ч
8.6
Капало с окна, сырела подушка, капли попадали на лицо
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2017
№070Ч
6.2
Ехал я с Екатеринбурга в Иркутск в плацкартном вагоне поезда 70 Москва -Чита. В составе было три плацкартных вагона и все они очень старые. Я ехал в первом вагоне с конца. Розетки не... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2017
№070Ч
7.8
Россия
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2017
№070Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч Москва - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч Москва - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч Москва - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.