Личный кабинет

Расписание поездов 070Ч Москва - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 067R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:50Чтв, 13 мая
Время в пути 0 м
Александров 115:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 46 м
Ростов-Ярославский16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 2 м
Ярославль-Главный17:50Стоянка 30 м18:20
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 56 м
Данилов19:33Стоянка 30 м20:03
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 9 м
Любим20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 43 м
Буй21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 27 м
Галич22:08Стоянка 14 м22:22
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 8 м
Лопарево22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 31 м
Антропово23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 48 м
Николо-Полома23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 9 м
Номжа23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 21 м
Нея23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 37 м
Брантовка00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние567 км
Время в пути8 ч 59 м
Мантурово00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние592 км
Время в пути9 ч 22 м
Шарья01:26Стоянка 14 м01:40
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 1 м
Поназырево02:17Стоянка 10 м02:27
Расстояние683 км
Время в пути10 ч 38 м
Шабалино03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 11 м
Свеча03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние754 км
Время в пути11 ч 29 м
Котельнич 104:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние803 км
Время в пути12 ч 13 м
Киров Пасс05:23Стоянка 25 м05:48
Расстояние885 км
Время в пути13 ч 28 м
Глазов08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1068 км
Время в пути16 ч 28 м
Балезино09:17Стоянка 28 м09:45
Расстояние1094 км
Время в пути16 ч 55 м
Кез10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние1137 км
Время в пути17 ч 49 м
Верещагино11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние1196 км
Время в пути18 ч 43 м
Менделеево12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1218 км
Время в пути19 ч 9 м
Пермь 213:31Стоянка 46 м14:17
Расстояние1290 км
Время в пути20 ч 35 м
Кунгур15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние1371 км
Время в пути22 ч 0 м
Шаля17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1477 км
Время в пути23 ч 43 м
Первоуральск18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Екатеринбург Пассажирский19:41Стоянка 31 м20:12
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Богданович21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Еланский22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Камышлов22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Талица23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Тюмень00:59Стоянка 20 м01:19
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Ялуторовск02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Заводоуковская02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Вагай03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Голышманово04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Карасульская04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Ишим05:19Стоянка 15 м05:34
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Маслянская06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Называевская07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Омск08:55Стоянка 16 м09:11
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Калачинская10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние2544 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Татарская11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние2634 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Озеро-Карачинское11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние2698 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Барабинск12:45Стоянка 30 м13:15
Расстояние2787 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Обь16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние3068 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Новосибирск-Главный16:23Стоянка 50 м17:13
Расстояние3080 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Болотная18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние3198 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Юрга 119:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние3227 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Тайга20:21Стоянка 3 м20:24
Расстояние3290 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Анжерская20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние3316 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Яя21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние3343 км
Время в пути2 дн 10 м
Ижморская21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 25 м
Мариинск22:32Стоянка 30 м23:02
Расстояние3424 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Тяжин00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние3474 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Боготол01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние3537 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Ачинск 102:39Стоянка 30 м03:09
Расстояние3599 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Козулька04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние3655 км
Время в пути2 дн 5 ч 54 м
Красноярск Пасс05:54Стоянка1 ч 1 м06:55
Расстояние3746 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Злобино07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние3754 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Уяр09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Заозерная10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние3872 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Канск-Енисейский11:39Стоянка 4 м11:43
Расстояние3940 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Иланская12:15Стоянка 17 м12:32
Расстояние3963 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
Ингашская13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние3991 км
Время в пути2 дн 13 ч 23 м
Тинская13:35Стоянка 1 м13:36
Расстояние4016 км
Время в пути2 дн 13 ч 50 м
Решоты13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние4034 км
Время в пути2 дн 14 ч 10 м
Тайшет15:05Стоянка 5 м15:10
Расстояние4089 км
Время в пути2 дн 15 ч 18 м
Нижнеудинск18:23Стоянка 13 м18:36
Расстояние4222 км
Время в пути2 дн 18 ч 31 м
Худоеланская19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние4266 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
Тулун20:22Стоянка 3 м20:25
Расстояние4325 км
Время в пути2 дн 20 ч 15 м
Куйтун21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние4394 км
Время в пути2 дн 21 ч 19 м
Зима22:56Стоянка 22 м23:18
Расстояние4451 км
Время в пути2 дн 22 ч 45 м
Залари00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние4501 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Черемхово01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние4561 км
Время в пути3 дн 37 м
Усолье-Сибирское02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние4621 км
Время в пути3 дн 1 ч 26 м
Ангарск02:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние4648 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
Иркутск-Сорт03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние4679 км
Время в пути3 дн 2 ч 25 м
Иркутск Пассажирский03:25Стоянка 45 м04:10
Расстояние4686 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
Слюдянка 106:36Стоянка 5 м06:41
Расстояние4765 км
Время в пути3 дн 5 ч 6 м
Байкальск07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние4804 км
Время в пути3 дн 5 ч 48 м
Выдрино07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние4834 км
Время в пути3 дн 6 ч 15 м
Кедровая-Сибирская08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние4855 км
Время в пути3 дн 6 ч 33 м
Танхой08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние4869 км
Время в пути3 дн 6 ч 47 м
Переемная08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние4879 км
Время в пути3 дн 6 ч 59 м
Мишиха09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние4904 км
Время в пути3 дн 7 ч 20 м
Клюевка09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние4915 км
Время в пути3 дн 7 ч 31 м
Мысовая09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние4924 км
Время в пути3 дн 7 ч 42 м
Тимлюй10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние4985 км
Время в пути3 дн 8 ч 46 м
Селенга10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние5003 км
Время в пути3 дн 9 ч 5 м
Таловка11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние5023 км
Время в пути3 дн 9 ч 25 м
Татаурово11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние5043 км
Время в пути3 дн 9 ч 44 м
Улан-Удэ Пасс12:20Стоянка 45 м13:05
Расстояние5078 км
Время в пути3 дн 10 ч 22 м
Заиграево14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние5126 км
Время в пути3 дн 11 ч 23 м
Горхон15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние5173 км
Время в пути3 дн 12 ч 19 м
Кижа15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние5187 км
Время в пути3 дн 12 ч 37 м
Петровский завод15:44Стоянка 15 м15:59
Расстояние5205 км
Время в пути3 дн 12 ч 56 м
Баляга16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние5221 км
Время в пути3 дн 13 ч 18 м
Тарбагатай16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние5233 км
Время в пути3 дн 13 ч 37 м
Новопавловка16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние5242 км
Время в пути3 дн 13 ч 51 м
Хохотуй17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние5267 км
Время в пути3 дн 14 ч 27 м
Бада18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние5290 км
Время в пути3 дн 14 ч 50 м
Жипхеген18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние5313 км
Время в пути3 дн 15 ч 15 м
Хилок19:01Стоянка 21 м19:22
Расстояние5335 км
Время в пути3 дн 15 ч 46 м
Гыршелун19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние5350 км
Время в пути3 дн 16 ч 9 м
Хушенга20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние5369 км
Время в пути3 дн 16 ч 29 м
Харагун20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние5390 км
Время в пути3 дн 16 ч 50 м
Могзон21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние5448 км
Время в пути3 дн 17 ч 41 м
Чита 2
00:14Втр, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5558 км
Время в пути3 дн 20 ч 30 м
Отзывы о поезде № 070Ч
10
Поездка была всего три часа, но впечатления от поезда зашкаливают. Особенно впечатлил туалет с гигиеничским душем, а также полноценный душ!!! такого я еще не видела. Отдельное спасибо... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2021
№070Ч
1
Ужасная поездка
2 
0 
Дата поездки:
15.01.2021
№070Ч
10
Новый чистый вагон, все очень понравилось! Всегда бы такие новые вагоны были, было бы очень хорошо!
2 
1 
Дата поездки:
10.01.2021
№070Ч
10
Вагоны современные,опаздывала на поезд бежала до 13 го впгона,проводники 7 вагона приняли меня и уже до своего вагона добиралась по составу ,очень благожелательные проводники. Поезд... еще
6 
0 
Дата поездки:
17.11.2020
№070Ч
10
Первый раз еду в совершенно новом вагоне приятно увидеть что что-то меняется в нашей жизни и в нашей стране, медленно но меняется....
2 
0 
Дата поездки:
08.05.2020
№070Ч
9
Девочки- проводницы очень внимательные, отзывчивые, молодцы! Все было хорошо, спасибо большое.
2 
1 
Дата поездки:
31.01.2020
№070Ч
10
Спасибо огромное! Всё ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2020
№070Ч
8
Здравствуйте. Хотелось бы видоизменить дверь возле туалета, чтоб она стала бесшумной.Пассажиры и проводники некоторые хлопают сильно. И свет от туалета ночью мешает.Надо бы освещение... еще
2 
1 
Дата поездки:
13.01.2020
№070Ч
8.4
Чисто, уютно, нет розеток, душно, но одним словом ездить можно, но ездил более в улутшеных поездах за эти деньги, все хорошо главное доехали до место
0 
1 
Дата поездки:
11.01.2020
№070Ч
10
Очень понравились проводницы.
1 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№070Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч Москва - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч Москва - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч Москва - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.