Расписание поездов 070Ч Москва - Чита

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 827R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:50Вт, 30 июня
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 9 м
Ярославль-Главный17:50Стоянка 30 м18:20
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 58 м
Данилов19:33Стоянка 30 м20:03
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 11 м
Любим20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 50 м
Буй21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 34 м
Галич22:10Стоянка 14 м22:24
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 12 м
Лопарево22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 35 м
Антропово23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 52 м
Николо-Полома23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 13 м
Номжа23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 25 м
Нея23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 41 м
Брантовка00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 3 м
Мантурово00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 24 м
Шарья01:26Стоянка 14 м01:40
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 3 м
Поназырево02:17Стоянка 10 м02:27
Расстояние680 км
Время в пути10 ч 40 м
Шабалино03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 13 м
Свеча03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние751 км
Время в пути11 ч 31 м
Котельнич 104:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние800 км
Время в пути12 ч 15 м
Киров Пасс05:23Стоянка 25 м05:48
Расстояние882 км
Время в пути13 ч 30 м
Глазов08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1065 км
Время в пути16 ч 30 м
Балезино09:19Стоянка 26 м09:45
Расстояние1091 км
Время в пути16 ч 59 м
Кез10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1134 км
Время в пути17 ч 52 м
Верещагино11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние1193 км
Время в пути18 ч 47 м
Менделеево12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1215 км
Время в пути19 ч 13 м
Пермь 213:31Стоянка 23 м13:54
Расстояние1287 км
Время в пути20 ч 39 м
Кунгур15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1368 км
Время в пути22 ч 3 м
Шаля17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние1474 км
Время в пути23 ч 47 м
Первоуральск18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский19:18Стоянка 32 м19:50
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Богданович21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Еланский21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Камышлов22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Талица23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Тюмень00:50Стоянка 20 м01:10
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Ялуторовск02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Заводоуковская02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Голышманово03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Ишим04:56Стоянка 15 м05:11
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Маслянская05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Называевская06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Омск08:30Стоянка 16 м08:46
Расстояние2464 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Татарская10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние2631 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Озеро-Карачинское11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2695 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Барабинск12:35Стоянка 30 м13:05
Расстояние2784 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Обь16:40Стоянка 3 м16:43
Расстояние3065 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Новосибирск-Главный17:10Стоянка 27 м17:37
Расстояние3077 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Болотная19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние3195 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Юрга 120:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние3224 км
Время в пути2 дн 5 м
Тайга21:25Стоянка 3 м21:28
Расстояние3287 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Анжерская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние3313 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Мариинск23:49Стоянка 34 м00:23
Расстояние3419 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Тяжин01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние3469 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Боготол02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Ачинск 103:10Стоянка 30 м03:40
Расстояние3594 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
Козулька04:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Красноярск Пасс07:12Стоянка 56 м08:08
Расстояние3741 км
Время в пути2 дн 9 ч 50 м
Уяр10:10Стоянка 1 м10:11
Расстояние3837 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Заозерная10:49Стоянка 1 м10:50
Расстояние3866 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Канск-Енисейский11:55Стоянка 4 м11:59
Расстояние3934 км
Время в пути2 дн 13 ч 35 м
Иланская12:30Стоянка 22 м12:52
Расстояние3957 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Тинская13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние4010 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Решоты14:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние4028 км
Время в пути2 дн 15 ч 15 м
Тайшет15:09Стоянка 5 м15:14
Расстояние4083 км
Время в пути2 дн 16 ч 21 м
Нижнеудинск18:25Стоянка 13 м18:38
Расстояние4216 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Худоеланская19:32Стоянка 18 м19:50
Расстояние4260 км
Время в пути2 дн 20 ч 26 м
Тулун20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние4319 км
Время в пути2 дн 21 ч 20 м
Куйтун21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние4388 км
Время в пути2 дн 22 ч 30 м
Кимельтей22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние4419 км
Время в пути2 дн 22 ч 59 м
Зима22:58Стоянка 30 м23:28
Расстояние4446 км
Время в пути2 дн 23 ч 29 м
Залари00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние4496 км
Время в пути3 дн 20 м
Черемхово01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние4556 км
Время в пути3 дн 1 ч 15 м
Усолье-Сибирское02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние4616 км
Время в пути3 дн 2 ч 4 м
Ангарск02:32Стоянка 3 м02:35
Расстояние4643 км
Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Иркутск-Сорт03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние4674 км
Время в пути3 дн 3 ч 0 м
Иркутск Пассажирский03:24Стоянка 44 м04:08
Расстояние4681 км
Время в пути3 дн 3 ч 14 м
Слюдянка 106:39Стоянка 5 м06:44
Расстояние4760 км
Время в пути3 дн 5 ч 45 м
Байкальск07:26Стоянка 5 м07:31
Расстояние4799 км
Время в пути3 дн 6 ч 27 м
Выдрино07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние4829 км
Время в пути3 дн 6 ч 54 м
Кедровая-Сибирская08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние4850 км
Время в пути3 дн 7 ч 12 м
Танхой08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние4864 км
Время в пути3 дн 7 ч 27 м
Переемная08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние4874 км
Время в пути3 дн 7 ч 39 м
Мишиха09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние4899 км
Время в пути3 дн 8 ч 0 м
Клюевка09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние4910 км
Время в пути3 дн 8 ч 11 м
Мысовая09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние4919 км
Время в пути3 дн 8 ч 22 м
Тимлюй10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние4980 км
Время в пути3 дн 9 ч 16 м
Селенга10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние4998 км
Время в пути3 дн 9 ч 34 м
Таловка11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние5018 км
Время в пути3 дн 9 ч 53 м
Татаурово11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние5038 км
Время в пути3 дн 10 ч 13 м
Улан-Удэ Пасс12:17Стоянка 45 м13:02
Расстояние5073 км
Время в пути3 дн 10 ч 51 м
Заиграево14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние5121 км
Время в пути3 дн 11 ч 55 м
Горхон15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние5168 км
Время в пути3 дн 12 ч 50 м
Кижа15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние5182 км
Время в пути3 дн 13 ч 7 м
Петровский завод15:44Стоянка 14 м15:58
Расстояние5200 км
Время в пути3 дн 13 ч 28 м
Баляга16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние5216 км
Время в пути3 дн 13 ч 50 м
Тарбагатай16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние5228 км
Время в пути3 дн 14 ч 10 м
Новопавловка16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние5237 км
Время в пути3 дн 14 ч 24 м
Хохотуй17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние5262 км
Время в пути3 дн 15 ч 0 м
Бада18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние5285 км
Время в пути3 дн 15 ч 23 м
Жипхеген18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние5308 км
Время в пути3 дн 15 ч 48 м
Хилок19:00Стоянка 21 м19:21
Расстояние5330 км
Время в пути3 дн 16 ч 18 м
Гыршелун19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние5345 км
Время в пути3 дн 16 ч 41 м
Хушенга20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние5364 км
Время в пути3 дн 17 ч 1 м
Харагун20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние5385 км
Время в пути3 дн 17 ч 22 м
Могзон21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние5443 км
Время в пути3 дн 18 ч 12 м
Чита 2
00:15Вс, 05 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5553 км
Время в пути3 дн 21 ч 4 м
Отзывы о поезде № 070Ч
5
70 поезд, Москва- Чита. Ну, конечно, немного старые вагоны, немного грязновато. Персонал уважительный, компенсируют неудобства. А так всё терпимо. Ехала ночью, главное выспалась, никто не мешал.
Дата поездки:
6
Брала два билета, в конечном итоге в программе в проводника не было одного билета, просто чудом посадили пассажира на поезд.
Дата поездки:
5
Хотелось бы пожелать лучшего качества самого вагона , проводники не виноваты, что вагон старый
Дата поездки:
8.6
Вагон был старого образца, поэтому комфорта было меньше, чем в новых вагонах, не было кондиционера, но розетки в вагоне были. Проводницы были приветливыми и следили за чистотой. Обслуживание было на хорошем уровне.
Дата поездки:
9.2
Все отлично, кроме одного: жарко в вагоне! Но для Сибири это может больше плюс, чем минус!
Дата поездки:
9.4
Отличный персонал, можно было оплатить онлайн кофе, проводники помогали чем могли.
Дата поездки:
9.2
Ехала из Красноярска в Пермь на поезде 099, а обратно на 070.Погода стояла жаркая. Однако в вагоне достаточно было комфортно.23-25 градусов. Ночью, когда окна и двери не открываются так часто, как днем, было 21-22. Замечательно ехать:тихо и спокойно.Запахов неприятных не было.Пол проводники мыли утром и вечером. Мусор убирался вовремя.Туалет чистый.
Дата поездки:
10
Хороший, новый вагон) все хорошо)
Дата поездки:
10
Поездка Киров - Кунгур на поезде 070ЧА понравилась с момента покупки он-лайн купона. Порадовала возможность выбора места. Поезд шел по расписанию. Проводники компетентны, грамотны, вежливы. Бельё выдавалось и собиралось своевременно. Порядок поддерживался регулярно. В 2-х биотуалетах чистота, мыло, полотенца, туалетная бумага и бумажные накладки на унитаз. Курение в тамбурах не допускалось. Температура в вагоне комфортная (спали без одеял). Своевременное информирование и инструктаж пассажиров. Непосредственно на моем месте присутствовал действующий USB разъём для зарядки телефона, а также в плацкарте розетка 220 В (подзарядка ноутбука). Работал ресторан с выбором достойного качества блюд салаты, 1-ое, 2-ое и 3-ье.
Дата поездки:
10
всё хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч Москва - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч Москва - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч Москва - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.