Расписание поездов 070Ч Москва - Чита

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 037R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:50Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 8 м
Ярославль-Главный17:50Стоянка 30 м18:20
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 58 м
Данилов19:31Стоянка 34 м20:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 9 м
Любим20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 43 м
Буй21:27Стоянка 4 м21:31
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 29 м
Галич22:08Стоянка 15 м22:23
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 6 м
Лопарево22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 29 м
Антропово23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 46 м
Николо-Полома23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 7 м
Нея23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 35 м
Брантовка00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние564 км
Время в пути8 ч 57 м
Мантурово00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 18 м
Шарья01:25Стоянка 14 м01:39
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 58 м
Поназырево02:16Стоянка 10 м02:26
Расстояние680 км
Время в пути10 ч 35 м
Шабалино02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 8 м
Свеча03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние751 км
Время в пути11 ч 27 м
Котельнич 104:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние800 км
Время в пути12 ч 10 м
Киров Пасс05:19Стоянка 32 м05:51
Расстояние882 км
Время в пути13 ч 22 м
Глазов08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1065 км
Время в пути16 ч 15 м
Балезино09:18Стоянка 26 м09:44
Расстояние1091 км
Время в пути16 ч 47 м
Кез10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние1134 км
Время в пути17 ч 43 м
Верещагино11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1193 км
Время в пути18 ч 51 м
Менделеево12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние1215 км
Время в пути19 ч 16 м
Пермь 213:36Стоянка 23 м13:59
Расстояние1287 км
Время в пути20 ч 34 м
Кунгур15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние1368 км
Время в пути22 ч 3 м
Шаля17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1474 км
Время в пути23 ч 48 м
Первоуральск18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский19:21Стоянка 28 м19:49
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Богданович21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Еланский21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Камышлов22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Талица23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Тюмень00:32Стоянка 20 м00:52
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Ялуторовск01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Заводоуковская02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Голышманово03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Ишим04:41Стоянка 15 м04:56
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Маслянская05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Называевская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Омск08:12Стоянка 16 м08:28
Расстояние2464 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Татарская10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние2631 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Барабинск11:54Стоянка 30 м12:24
Расстояние2783 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Обь15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3064 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Новосибирск-Главный16:07Стоянка 19 м16:26
Расстояние3076 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Болотная18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3194 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Юрга 118:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние3223 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Тайга20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние3286 км
Время в пути2 дн 2 м
Анжерская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние3312 км
Время в пути2 дн 33 м
Мариинск22:19Стоянка1 ч 5 м23:24
Расстояние3418 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Тяжин00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние3468 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Боготол01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние3531 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Ачинск 102:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние3593 км
Время в пути2 дн 5 ч 21 м
Козулька04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние3649 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Красноярск Пасс06:07Стоянка 42 м06:49
Расстояние3740 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Уяр08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние3836 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Заозерная09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Канск-Енисейский10:45Стоянка 3 м10:48
Расстояние3933 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Иланская11:22Стоянка 17 м11:39
Расстояние3956 км
Время в пути2 дн 12 ч 47 м
Ингашская12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние3984 км
Время в пути2 дн 13 ч 15 м
Тинская12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние4009 км
Время в пути2 дн 13 ч 39 м
Решоты12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние4027 км
Время в пути2 дн 13 ч 59 м
Тайшет13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние4082 км
Время в пути2 дн 14 ч 58 м
Нижнеудинск16:31Стоянка 13 м16:44
Расстояние4215 км
Время в пути2 дн 17 ч 31 м
Тулун18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние4317 км
Время в пути2 дн 19 ч 10 м
Куйтун19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние4386 км
Время в пути2 дн 20 ч 17 м
Кимельтей20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние4417 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Зима20:30Стоянка 42 м21:12
Расстояние4444 км
Время в пути2 дн 21 ч 12 м
Залари22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние4494 км
Время в пути2 дн 22 ч 3 м
Черемхово23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние4554 км
Время в пути2 дн 23 ч 2 м
Усолье-Сибирское00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние4614 км
Время в пути3 дн 1 м
Ангарск00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние4641 км
Время в пути3 дн 24 м
Иркутск-Сорт01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4672 км
Время в пути3 дн 57 м
Иркутск Пассажирский01:22Стоянка 35 м01:57
Расстояние4679 км
Время в пути3 дн 1 ч 11 м
Слюдянка 104:28Стоянка 22 м04:50
Расстояние4758 км
Время в пути3 дн 3 ч 42 м
Байкальск05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние4797 км
Время в пути3 дн 4 ч 28 м
Выдрино06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние4827 км
Время в пути3 дн 4 ч 58 м
Кедровая-Сибирская06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние4848 км
Время в пути3 дн 5 ч 18 м
Танхой06:47Стоянка 34 м07:21
Расстояние4862 км
Время в пути3 дн 5 ч 33 м
Переемная07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние4872 км
Время в пути3 дн 5 ч 45 м
Мишиха07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние4897 км
Время в пути3 дн 6 ч 7 м
Клюевка08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние4908 км
Время в пути3 дн 6 ч 19 м
Мысовая08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние4917 км
Время в пути3 дн 6 ч 31 м
Тимлюй09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние4978 км
Время в пути3 дн 7 ч 27 м
Селенга09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние4996 км
Время в пути3 дн 7 ч 46 м
Таловка10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние5016 км
Время в пути3 дн 8 ч 6 м
Татаурово10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние5036 км
Время в пути3 дн 8 ч 26 м
Улан-Удэ Пасс11:12Стоянка 45 м11:57
Расстояние5071 км
Время в пути3 дн 9 ч 8 м
Горхон13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние5160 км
Время в пути3 дн 11 ч 6 м
Кижа14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние5174 км
Время в пути3 дн 11 ч 23 м
Петровский завод14:36Стоянка 15 м14:51
Расстояние5192 км
Время в пути3 дн 11 ч 43 м
Баляга15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние5208 км
Время в пути3 дн 12 ч 6 м
Тарбагатай15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние5220 км
Время в пути3 дн 12 ч 24 м
Новопавловка15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние5229 км
Время в пути3 дн 12 ч 38 м
Хохотуй16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние5254 км
Время в пути3 дн 13 ч 13 м
Бада16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние5277 км
Время в пути3 дн 13 ч 35 м
Жипхеген17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние5300 км
Время в пути3 дн 14 ч 1 м
Хилок17:52Стоянка 30 м18:22
Расстояние5322 км
Время в пути3 дн 14 ч 32 м
Гыршелун18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние5337 км
Время в пути3 дн 14 ч 54 м
Хушенга19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние5356 км
Время в пути3 дн 15 ч 13 м
Харагун19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние5377 км
Время в пути3 дн 15 ч 33 м
Могзон20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние5435 км
Время в пути3 дн 16 ч 25 м
Чита 2
23:30Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5545 км
Время в пути3 дн 19 ч 16 м
Отзывы о поезде № 070Ч
8.6
Вагон был старого образца, поэтому комфорта было меньше, чем в новых вагонах, не было кондиционера, но розетки в вагоне были. Проводницы были приветливыми и следили за чистотой. Обслуживание было на хорошем уровне.
Дата поездки:
9.2
Все отлично, кроме одного: жарко в вагоне! Но для Сибири это может больше плюс, чем минус!
Дата поездки:
9.4
Отличный персонал, можно было оплатить онлайн кофе, проводники помогали чем могли.
Дата поездки:
9.2
Ехала из Красноярска в Пермь на поезде 099, а обратно на 070.Погода стояла жаркая. Однако в вагоне достаточно было комфортно.23-25 градусов. Ночью, когда окна и двери не открываются так часто, как днем, было 21-22. Замечательно ехать:тихо и спокойно.Запахов неприятных не было.Пол проводники мыли утром и вечером. Мусор убирался вовремя.Туалет чистый.
Дата поездки:
10
Хороший, новый вагон) все хорошо)
Дата поездки:
10
Поездка Киров - Кунгур на поезде 070ЧА понравилась с момента покупки он-лайн купона. Порадовала возможность выбора места. Поезд шел по расписанию. Проводники компетентны, грамотны, вежливы. Бельё выдавалось и собиралось своевременно. Порядок поддерживался регулярно. В 2-х биотуалетах чистота, мыло, полотенца, туалетная бумага и бумажные накладки на унитаз. Курение в тамбурах не допускалось. Температура в вагоне комфортная (спали без одеял). Своевременное информирование и инструктаж пассажиров. Непосредственно на моем месте присутствовал действующий USB разъём для зарядки телефона, а также в плацкарте розетка 220 В (подзарядка ноутбука). Работал ресторан с выбором достойного качества блюд салаты, 1-ое, 2-ое и 3-ье.
Дата поездки:
10
всё хорошо
Дата поездки:
8.4
В целом всё хорошо.Чисто, проводники вежливые. Вагон новый, самое главное, около каждого места есть розетка.
Дата поездки:
10
Всё замечательно в нашем вагоне- заботливые и доброжелательные проводницы, комфортная температура в вагоне, всегда готовый чай и к чаю, все очень хорошо
Дата поездки:
10
замечательно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 070Ч Москва - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 070Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 070Ч Москва - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 070Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 070Ч Москва - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.