Расписание поезда 071В МОСКВА БЕЛГОРОД

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от897R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка
22:26Чт, 20 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 46 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ01:12Стоянка 4 м01:16
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 10 м
ОРЕЛ03:26Стоянка 6 м03:32
Расстояние346 км
Время в пути1 ч 47 м
КУРСК05:19Стоянка 16 м05:35
Расстояние483 км
Время в пути 42 м
СОЛНЦЕВО06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние535 км
Время в пути 22 м
РЖАВА06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние555 км
Время в пути 23 м
ПРОХОРОВКА07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние577 км
Время в пути 51 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
08:00Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние627 км
Время в пути