Расписание поездов 071В Белогорье Москва - Белгород

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 970R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
21:58Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская00:36Стоянка 4 м00:40
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 38 м
Орел02:59Стоянка 6 м03:05
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 57 м
Курск05:00Стоянка 15 м05:15
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 52 м
Солнцево06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 48 м
Ржава06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 14 м
Прохоровка07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 37 м
БелгородВокзал Белгород
08:05Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 36 м
Отзывы о поезде № 071В Белогорье
10
Все замечательно! Комфорт и качество! Спасибо за хорошую поездку!
Дата поездки:
07.06.2020
9.8
В вагоне и купе чисто,проводник вежливая,варят вкусный кофе. Очень понравилось. Всё на 5 +.
Дата поездки:
02.04.2020
10
Новый поезд просто супер! Есть всё необходимое для вашей гигиены, это очень важно в дороге, самое главное душ! Чистота, порядок, вода есть даже утром! Электронные двери. Новенькие, супер мягкие подушки, матрацы, спала как в раю! Есть индивидуальный свет над каждым пассажиром, который очень удобен! Я в восторге от поездки! Спасибо за комфортные условия!
Дата поездки:
13.02.2020
10
Хочу сказать огромное спасибо нашей проводнице Евгении. Очень внимательная ,вежливая и шустрая девушка. В вагоне чисто, комфортно. Очень рекомендую.))
Дата поездки:
13.01.2020
10
Замечательный поезд! Создан для комфортного путешествия! Очень приветливый и чуткий персонал! Огромное спасибо за доставленные удовольствие ехать в таком поезде!!!! С Наступившим Вас Новым Годом!!!
Дата поездки:
02.01.2020
10
Спасибо! Все очень замечательно!
Дата поездки:
08.12.2019
10
Впервые за много лет, спал как убитый, комфортная температура, чистота. Особенно поразили санитарные узлы, РЖД - Браво!
Дата поездки:
08.12.2019
10
Все замечательно!
Дата поездки:
01.12.2019
10
Понравилось! Обслуживание отличное, чистота, уютно
Дата поездки:
21.11.2019
10
Поездка прошла хорошо, все понравилось
Дата поездки:
16.11.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071В Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071В Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 071В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071В Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.