Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 071В Белогорье Москва - Белгород

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 757R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Вк Восточный
Стоянка
20:29Вск, 03 мар.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская23:27Стоянка 4 м23:31
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 58 м
Орел01:32Стоянка 4 м01:36
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 3 м
Курск03:13Стоянка 15 м03:28
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 44 м
Солнцево04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 46 м
Ржава04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 11 м
Прохоровка05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 33 м
Белгород
Вокзал Белгород
05:50Пнд, 04 мар.
Стоянка
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 21 м
Отзывы о поезде № 071В Белогорье
Фотогалерея
4.6
Поезд всю ночь стучит так, что с полки можно упасть!!! Спать не возможно !!! Неужели нельзя сделать поезд комфортным!!!
1 
2 
Дата поездки:
29.01.2024
№071В Белогорье
10
Мне очень понравилось. Вежливое,качественное обслуживание. Чистота и комфорт.
1 
1 
Дата поездки:
23.11.2023
№071В Белогорье
4.6
Много раз ездим этим поездом, но не решалась написать. НЕТ СИЛ ВАГОНЫ СТУЧАТ ТАК СИЛЬНО!!! Не выносимо ездить!!! Это просто ужас!!!!
6 
3 
Дата поездки:
10.11.2023
№071В Белогорье
9.4
Высокая стоимость билета
2 
2 
Дата поездки:
06.06.2023
№071В Белогорье
8.6
Хорошая поездка, комфортные условия
0 
1 
Дата поездки:
23.03.2023
№071В Белогорье
10
Поездка прошла спокойно. В вагоне чисто,были рабочие разетки и вежливые проводники.
0 
1 
Дата поездки:
11.03.2023
№071В Белогорье
6.4
Всю работу поездной бригады скорого поезда №71 и №72, на участке Курск - Москва и Москва - Курск, портит локомотивная бригада. Постоянные резкие наборы скорости и резкие торможения.... еще
2 
1 
Дата поездки:
22.12.2022
№071В Белогорье
9.4
Все было хорошо. Единственное, очень дорогие цены и эта нвязчивая просьба о благотворительности, купить 100 рублевые открыточки на помощь, якобы детдомовским деткам..... еще
1 
2 
Дата поездки:
16.09.2022
№071В Белогорье
9.4
Хороший поезд!!! Купил за неделю боковые места, так как других не было, а потом оказалось, что люди прямо перед поездом брали нижние, странно. А так всё очень хорошо!
2 
1 
Дата поездки:
29.07.2022
№071В Белогорье
8.4
Плохое качество продуктов : нарезка , и «горячее» второе блюдо. Фрукты не свежие. 071 москва Белгород 12.04.2022
2 
1 
Дата поездки:
12.04.2022
№071В Белогорье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071В Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071В Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 071В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071В Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.