,
,

Расписание поездов 071В Белогорье Москва - Белгород

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 461R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
23:00Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:33Стоянка 4 м01:37
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 33 м
Орел03:51Стоянка 6 м03:57
Расстояние498 км
Время в пути4 ч 47 м
Курск05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние954 км
Время в пути6 ч 25 м
Солнцево06:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние1441 км
Время в пути7 ч 9 м
Ржава06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1949 км
Время в пути7 ч 30 м
Прохоровка07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние2478 км
Время в пути7 ч 52 м
БелгородВокзал Белгород
08:15Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3057 км
Время в пути8 ч 43 м
Отзывы о поезде № 071В Белогорье
Белогорье
Дата поездки
10
Очень комфотабельный, удобный вагон. Приятные, вежливые проводники
Белогорье
Дата поездки
10
Хорошо, культурно, вежливо.
Белогорье
Дата поездки
9.8
Все очень достойно. Рекомендую.
Белогорье
Дата поездки
9.2
Все понравилось
Белогорье
Дата поездки
1.8
Старый вагон СВ . Я думал такие уже давно на свалке . А они ходят и за очень приличную стоимость .
Белогорье
Дата поездки
10
Очень прилично, порравилось все.
Белогорье
Дата поездки
10
Выражаю слова благодарности проводнику за высокий профессионализм, внимательное обслуживание, комфорт и чистоту в вагоне поезда.
Белогорье
Дата поездки
10
Мне очень понравилось чистота в вагоне,и вежливость персонала.Я ехала 4 августа из Москвы в Белгород в 13 вагоне в 1 купе.Побольше было бы такие внимательных работников на поездах .
Белогорье
Дата поездки
7.4
Вагон 14 ткс чистый все хорошо кроме проводниц забывающих будить людей
Белогорье
Дата поездки
10
Огромное спасибо РЖД. Уровень высочайший. Чистота, порядок, вежливые, очень внимательные проводницы вагона 15, поезда 071В маршрут Москва-Белгород. Все было отлично.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071В Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071В Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 071В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071В Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.