Расписание поездов 071В Белогорье Москва - Белгород

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от891R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
23:00Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:33Стоянка 4 м01:37
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 33 м
Орел03:51Стоянка 6 м03:57
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 47 м
Курск05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 25 м
Солнцево06:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 9 м
Ржава06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние549 км
Время в пути7 ч 30 м
Прохоровка07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние571 км
Время в пути7 ч 52 м
БелгородВокзал Белгород
08:15Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути8 ч 43 м
Отзывы о поезде № 071В Белогорье
10
Очень комфотабельный, удобный вагон. Приятные, вежливые проводники
Дата поездки:
10
Хорошо, культурно, вежливо.
Дата поездки:
9.8
Все очень достойно. Рекомендую.
Дата поездки:
9.2
Все понравилось
Дата поездки:
1.8
Старый вагон СВ . Я думал такие уже давно на свалке . А они ходят и за очень приличную стоимость .
Дата поездки:
10
Очень прилично, порравилось все.
Дата поездки:
10
Выражаю слова благодарности проводнику за высокий профессионализм, внимательное обслуживание, комфорт и чистоту в вагоне поезда.
Дата поездки:
10
Мне очень понравилось чистота в вагоне,и вежливость персонала.Я ехала 4 августа из Москвы в Белгород в 13 вагоне в 1 купе.Побольше было бы такие внимательных работников на поездах .
Дата поездки:
7.4
Вагон 14 ткс чистый все хорошо кроме проводниц забывающих будить людей
Дата поездки:
10
Огромное спасибо РЖД. Уровень высочайший. Чистота, порядок, вежливые, очень внимательные проводницы вагона 15, поезда 071В маршрут Москва-Белгород. Все было отлично.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071В Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071В Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 071В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071В Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.