Расписание поездов 071В Белогорье Москва - Белгород

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 276R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
21:58Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская00:36Стоянка 4 м00:40
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 38 м
Орел02:59Стоянка 6 м03:05
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 57 м
Курск05:00Стоянка 15 м05:15
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 52 м
Солнцево06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 48 м
Ржава06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 14 м
Прохоровка07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 37 м
БелгородВокзал Белгород
08:05Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071В Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071В Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 071В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071В Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.