Личный кабинет

Расписание поездов 071Г Чебоксары - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от823R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
21:15Вск, 18 июля
Время в пути 0 м
Канаш23:07Стоянка 38 м23:45
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 25 м
Шумерля00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 54 м
Сергач01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 46 м
Арзамас 203:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 12 м
Навашино04:30Стоянка 25 м04:55
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 29 м
Муром 105:12Стоянка 3 м05:15
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 46 м
Москва Казанская
10:35Пнд, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 6 м
Отзывы о поезде № 071Г
9.2
Нет мыла в туалете
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2020
№071Г
8.2
1. Очень неудобные подушки. Промучился всю ночь. 2. Остро нужен wi-fi в поезде. Мобильный интернет почти не ловит. 3. Рулонные бумажные полотенца из «жиденькой» бумаги - это очень... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.07.2020
№071Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Г Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Г Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 071Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Г Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.