Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 071Г Чебоксары - Москва

Перевозчик: РЖД,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
21:15Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Канаш23:07Стоянка 38 м23:45
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние101 км
Время в пути3 ч 3 м
Шумерля00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 35 м
Сергач01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 27 м
Арзамас 203:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 55 м
Навашино04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 10 м
Муром 104:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 26 м
Москва Казанская
09:23Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 8 м
Отзывы о поезде № 071Г
4.6
Ужасно!!больше никогда не поеду на сидячих местах !!!!!!
2 
1 
Дата поездки:
02.08.2023
№071Г
3.2
Поезд Чебоксары-Москва 23.04.2023 вагон 11. В вагоне стоит устойчивый запах овчины. В вагоне холодно, пассажиры замерзали. Немного почище в вагоне, чем в том, в котором ехала в Чебоксары... еще
1 
4 
Дата поездки:
23.04.2023
№071Г
10
Поездка прлшла успешно , понравилось вежливое отношение персонала поезда , чистота помещений .
2 
1 
Дата поездки:
14.11.2022
№071Г
7.2
Плохо что нет схемы места при покупке билетов. Всё время падают салфетки с плечиков сиденья. Ехала спинной а могла бы выбрать то села лицом по направлению поезда. Но цена как в автобусе,... еще
2 
0 
Дата поездки:
14.08.2022
№071Г
10
Прекрасный поезд,поездка-удовольствие!Всем рекомендую
5 
2 
Дата поездки:
22.09.2021
№071Г
10
Проводница великолепная!Благодарю за отзывчивость, за комфортную поездку, за отличный сервис!
3 
0 
Дата поездки:
08.09.2021
№071Г
10
Все как всегда на высшем уровне! Спасибо
2 
0 
Дата поездки:
04.07.2021
№071Г
9.6
Всё хорошо !
2 
0 
Дата поездки:
13.03.2021
№071Г
9.2
Нет мыла в туалете
1 
0 
Дата поездки:
19.08.2020
№071Г
8.2
1. Очень неудобные подушки. Промучился всю ночь. 2. Остро нужен wi-fi в поезде. Мобильный интернет почти не ловит. 3. Рулонные бумажные полотенца из «жиденькой» бумаги - это очень... еще
6 
2 
Дата поездки:
09.07.2020
№071Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Г Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Г Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 071Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Г Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.