Расписание поездов 071Е Демидовский экспресс Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от2 513R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:12Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Первоуральск21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние38 км
Время в пути 44 м
Кунгур01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 3 м
Пермь 202:44Стоянка 26 м03:10
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 28 м
Верещагино04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 16 м
Кез06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 26 м
Балезино07:04Стоянка 26 м07:30
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 18 м
Глазов07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние526 км
Время в пути9 ч 44 м
Яр08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 15 м
Зуевка09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 5 м
Киров Пасс10:51Стоянка 15 м11:06
Расстояние709 км
Время в пути12 ч 33 м
Котельнич 112:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 59 м
Шарья14:53Стоянка 14 м15:07
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 18 м
Николо-Полома16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 7 м
Буй18:50Стоянка 14 м19:04
Расстояние1189 км
Время в пути19 ч 59 м
Вологда 120:51Стоянка 19 м21:10
Расстояние1315 км
Время в пути21 ч 46 м
Кипелово22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1357 км
Время в пути22 ч 49 м
Чебсара22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние1375 км
Время в пути23 ч 8 м
Череповец 123:26Стоянка 17 м23:43
Расстояние1427 км
Время в пути23 ч 58 м
Бабаево01:55Стоянка 30 м02:25
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Пикалево 104:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Тихвин04:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Волховстрой 106:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож.
08:38Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Отзывы о поезде № 071Е Демидовский экспресс
3.8
Очень старый вагон, заплатили за купе, а он совсем не оправдал ожиданий ((((
Дата поездки:
9.6
Часто пользуюсь данным поездом. Спасибо Начальнику поезда и поездной бригаде за комфортную поездку. Так случилось, что я забыла очки в этом поезде и мне их вернули на обратной дороге! Спасибо всем!
Дата поездки:
8.2
Поезд не очень новый. Не работали оба туалета. Грустно!
Дата поездки:
9.8
Вагон хороший,новый.В вагоне чисто.Обслуживающий персонал вежливый, внимательный.Уважительно относится к пассажирам.На все просьбы пассажиров откликается моментально.Понравилось всё, замечаний нет
Дата поездки:
9.4
Хорошо. Чисто. Уютно. Хороший климат контроль. Вежливые, ненавязчивые проводники. Неудобства возникали только в связи с большой "миграцией" пассажиров на ст. Пермь в 4-30 утра.
Дата поездки:
8.2
Вагон чистый, туалеты чистые, правда ближе к вечеру не было никакой бумаги в туалете, все молчали и терпели. На остановках вагон проветривается, это замечательно, так как в вагоне много народа. Предлагают еду и заказать обед и завтрак на следующий день, выпечка вкусная, а также рисовая каша. Большое спасибо за журнал для детей, до обеда ребёнок был занят. Очень интересный журнал и информативный, и развлекательный, и познавательный. Но... Навязчивый сервис :купи игрушки, купи лотерейные билеты, купи открытки, чтобы поддержать детей инвалидов и др, чувствуешь себя очень неловко.
Дата поездки:
4.2
Хороший, добротный поезд, как и персонал .
Дата поездки:
9.8
Впечатления от поездки только положительные: вагон новый, в вагоне чисто, отличная команда проводников. Все супер!
Дата поездки:
8.2
Всё сниженные оценки из-за отсутствия современного туалета который всегда открыт. Возможно это только в моём вагоне было...
Дата поездки:
9.6
Очень всё замечательно, современный плацкает-это супер поездка!!! Всем советую!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 071Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.