Личный кабинет

Расписание поездов 071Е Демидовский экспресс Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:18Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Первоуральск22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние38 км
Время в пути 45 м
Кунгур01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 13 м
Пермь 202:58Стоянка 24 м03:22
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 40 м
Верещагино05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 49 м
Кез06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 57 м
Балезино07:02Стоянка 28 м07:30
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 44 м
Глазов07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние526 км
Время в пути10 ч 39 м
Яр08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние561 км
Время в пути11 ч 13 м
Зуевка09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 5 м
Киров Пасс10:47Стоянка 15 м11:02
Расстояние709 км
Время в пути13 ч 29 м
Котельнич 112:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние791 км
Время в пути15 ч 19 м
Свеча13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние840 км
Время в пути16 ч 15 м
Гостовская14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние888 км
Время в пути16 ч 52 м
Шарья15:10Стоянка 15 м15:25
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 52 м
Шекшема15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние976 км
Время в пути18 ч 32 м
Мантурово16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние1001 км
Время в пути18 ч 53 м
Николо-Полома17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1080 км
Время в пути19 ч 51 м
Антропово17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние1104 км
Время в пути20 ч 16 м
Лопарево17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние1125 км
Время в пути20 ч 36 м
Галич18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние1144 км
Время в пути21 ч 1 м
Россолово18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние1164 км
Время в пути21 ч 21 м
Буй19:12Стоянка 15 м19:27
Расстояние1192 км
Время в пути21 ч 54 м
Вохтога20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние1240 км
Время в пути22 ч 45 м
Вологда 121:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние1321 км
Время в пути23 ч 52 м
Кипелово22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Чебсара22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Шексна23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Череповец 123:51Стоянка 14 м00:05
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Суда00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Кадуй00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Бабаево02:08Стоянка 30 м02:38
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Подборовье03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Ефимовская03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Пикалево 104:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Тихвин05:13Стоянка 3 м05:16
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Волховстрой 106:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Санкт-Петербург Ладож.
08:40Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Отзывы о поезде № 071Е Демидовский экспресс
9.4
Поезд теплый,чистый,светлый,удобно расположены полки, розетки ,ночные светильники. Постельное белье,гигиен.набор и полотенце порадовали). Горячая вода есть, душ, вагон- ресторан . В... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№071Е Демидовский экспресс
3.8
Очень старый вагон, заплатили за купе, а он совсем не оправдал ожиданий ((((
1 
0 
Дата поездки:
30.08.2019
№071Е Демидовский экспресс
9.6
Часто пользуюсь данным поездом. Спасибо Начальнику поезда и поездной бригаде за комфортную поездку. Так случилось, что я забыла очки в этом поезде и мне их вернули на обратной дороге!... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№071Е Демидовский экспресс
8.2
Поезд не очень новый. Не работали оба туалета. Грустно!
0 
0 
Дата поездки:
19.07.2019
№071Е Демидовский экспресс
9.8
Вагон хороший,новый.В вагоне чисто.Обслуживающий персонал вежливый, внимательный.Уважительно относится к пассажирам.На все просьбы пассажиров откликается моментально.Понравилось всё,... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2019
№071Е Демидовский экспресс
9.4
Хорошо. Чисто. Уютно. Хороший климат контроль. Вежливые, ненавязчивые проводники. Неудобства возникали только в связи с большой "миграцией" пассажиров на ст. Пермь в 4-30 утра.
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2019
№071Е Демидовский экспресс
8.2
Вагон чистый, туалеты чистые, правда ближе к вечеру не было никакой бумаги в туалете, все молчали и терпели. На остановках вагон проветривается, это замечательно, так как в вагоне много... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2019
№071Е Демидовский экспресс
4.2
Хороший, добротный поезд, как и персонал .
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2018
№071Е Демидовский экспресс
9.8
Впечатления от поездки только положительные: вагон новый, в вагоне чисто, отличная команда проводников. Все супер!
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2018
№071Е Демидовский экспресс
8.2
Всё сниженные оценки из-за отсутствия современного туалета который всегда открыт. Возможно это только в моём вагоне было...
1 
2 
Дата поездки:
05.09.2018
№071Е Демидовский экспресс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 071Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.