Личный кабинет

Расписание поездов 071Е Демидовский экспресс Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 607R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:18Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Первоуральск22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние38 км
Время в пути 45 м
Шаля23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 18 м
Кунгур01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 11 м
Пермь 202:56Стоянка 25 м03:21
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 32 м
Верещагино05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 20 м
Кез06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 24 м
Балезино07:02Стоянка 28 м07:30
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 9 м
Глазов07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 35 м
Яр08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 6 м
Зуевка09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 56 м
Киров Пасс10:49Стоянка 15 м11:04
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 22 м
Котельнич 112:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 55 м
Шарья15:05Стоянка 15 м15:20
Расстояние958 км
Время в пути16 ч 21 м
Николо-Полома17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние1083 км
Время в пути18 ч 1 м
Буй18:42Стоянка 15 м18:57
Расстояние1191 км
Время в пути19 ч 41 м
Вологда 120:51Стоянка 20 м21:11
Расстояние1317 км
Время в пути21 ч 35 м
Кипелово22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1359 км
Время в пути22 ч 38 м
Чебсара22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние1377 км
Время в пути22 ч 58 м
Череповец 123:30Стоянка 16 м23:46
Расстояние1429 км
Время в пути23 ч 50 м
Бабаево01:55Стоянка 30 м02:25
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Пикалево 104:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Тихвин04:58Стоянка 3 м05:01
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Волховстрой 106:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Санкт-Петербург Ладож.
08:40Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Отзывы о поезде № 071Е Демидовский экспресс
9.4
Поезд теплый,чистый,светлый,удобно расположены полки, розетки ,ночные светильники. Постельное белье,гигиен.набор и полотенце порадовали). Горячая вода есть, душ, вагон- ресторан . В... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№071Е Демидовский экспресс
3.8
Очень старый вагон, заплатили за купе, а он совсем не оправдал ожиданий ((((
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2019
№071Е Демидовский экспресс
9.6
Часто пользуюсь данным поездом. Спасибо Начальнику поезда и поездной бригаде за комфортную поездку. Так случилось, что я забыла очки в этом поезде и мне их вернули на обратной дороге!... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№071Е Демидовский экспресс
8.2
Поезд не очень новый. Не работали оба туалета. Грустно!
0 
0 
Дата поездки:
19.07.2019
№071Е Демидовский экспресс
9.8
Вагон хороший,новый.В вагоне чисто.Обслуживающий персонал вежливый, внимательный.Уважительно относится к пассажирам.На все просьбы пассажиров откликается моментально.Понравилось всё,... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2019
№071Е Демидовский экспресс
9.4
Хорошо. Чисто. Уютно. Хороший климат контроль. Вежливые, ненавязчивые проводники. Неудобства возникали только в связи с большой "миграцией" пассажиров на ст. Пермь в 4-30 утра.
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2019
№071Е Демидовский экспресс
8.2
Вагон чистый, туалеты чистые, правда ближе к вечеру не было никакой бумаги в туалете, все молчали и терпели. На остановках вагон проветривается, это замечательно, так как в вагоне много... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2019
№071Е Демидовский экспресс
4.2
Хороший, добротный поезд, как и персонал .
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2018
№071Е Демидовский экспресс
9.8
Впечатления от поездки только положительные: вагон новый, в вагоне чисто, отличная команда проводников. Все супер!
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2018
№071Е Демидовский экспресс
8.2
Всё сниженные оценки из-за отсутствия современного туалета который всегда открыт. Возможно это только в моём вагоне было...
0 
2 
Дата поездки:
05.09.2018
№071Е Демидовский экспресс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 071Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.