Расписание поезда 071Е ЕКАТЕРИНБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 597RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:12Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ПЕРВОУРАЛЬСК21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние38 км
Время в пути 44 м
КУНГУР01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 57 м
ПЕРМЬ 202:39Стоянка 24 м03:03
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 23 м
ВЕРЕЩАГИНО04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 18 м
КЕЗ06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 28 м
БАЛЕЗИНО07:04Стоянка 26 м07:30
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 20 м
ГЛАЗОВ07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние526 км
Время в пути9 ч 46 м
ЯР08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 17 м
ЗУЕВКА09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 7 м
КИРОВ ПАСС10:51Стоянка 15 м11:06
Расстояние709 км
Время в пути12 ч 35 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 1 м
ШАРЬЯ14:53Стоянка 14 м15:07
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 20 м
НИКОЛО-ПОЛОМА16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 9 м
БУЙ18:50Стоянка 14 м19:04
Расстояние1189 км
Время в пути20 ч 1 м
ВОЛОГДА 120:51Стоянка 19 м21:10
Расстояние1315 км
Время в пути21 ч 48 м
КИПЕЛОВО22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1357 км
Время в пути22 ч 51 м
ЧЕБСАРА22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние1375 км
Время в пути23 ч 10 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:26Стоянка 17 м23:43
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 0 м
БАБАЕВО01:55Стоянка 30 м02:25
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
ПИКАЛЕВО 104:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
ТИХВИН04:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
ВОЛХОВСТРОЙ 106:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
08:38Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Е ЕКАТЕРИНБУРГ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Е ЕКАТЕРИНБУРГ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ЕКАТЕРИНБУРГ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 071Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Е ЕКАТЕРИНБУРГ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.