,
,

Расписание поездов 071Е Демидовский экспресс Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от4 324R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:12Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Первоуральск21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние38 км
Время в пути 44 м
Кунгур01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние264 км
Время в пути4 ч 3 м
Пермь 202:44Стоянка 26 м03:10
Расстояние558 км
Время в пути5 ч 28 м
Верещагино04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние939 км
Время в пути7 ч 16 м
Кез06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1368 км
Время в пути8 ч 26 м
Балезино07:04Стоянка 26 м07:30
Расстояние1840 км
Время в пути9 ч 18 м
Глазов08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2335 км
Время в пути9 ч 51 м
Яр08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2865 км
Время в пути10 ч 21 м
Зуевка09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние3454 км
Время в пути11 ч 8 м
Киров Пасс10:51Стоянка 15 м11:06
Расстояние4131 км
Время в пути12 ч 33 м
Котельнич 112:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние4879 км
Время в пути13 ч 59 м
Шарья14:53Стоянка 14 м15:07
Расстояние5791 км
Время в пути16 ч 18 м
Николо-Полома16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние6827 км
Время в пути18 ч 7 м
Буй18:50Стоянка 14 м19:04
Расстояние7971 км
Время в пути19 ч 59 м
Вологда 120:51Стоянка 19 м21:10
Расстояние9214 км
Время в пути21 ч 46 м
Кипелово22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние10499 км
Время в пути23 ч 1 м
Чебсара22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние11802 км
Время в пути23 ч 20 м
Череповец 123:29Стоянка 17 м23:46
Расстояние13156 км
Время в пути1 дн 1 м
Бабаево01:55Стоянка 30 м02:25
Расстояние14623 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Пикалево 104:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние16195 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Тихвин04:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние17800 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Волховстрой 106:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние19472 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож.
08:38Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние21248 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Отзывы о поезде № 071Е Демидовский экспресс
Демидовский экспресс
Дата поездки
9.8
Вагон хороший,новый.В вагоне чисто.Обслуживающий персонал вежливый, внимательный.Уважительно относится к пассажирам.На все просьбы пассажиров откликается моментально.Понравилось всё, замечаний нет
Демидовский экспресс
Дата поездки
9.4
Хорошо. Чисто. Уютно. Хороший климат контроль. Вежливые, ненавязчивые проводники. Неудобства возникали только в связи с большой "миграцией" пассажиров на ст. Пермь в 4-30 утра.
Демидовский экспресс
Дата поездки
8.2
Вагон чистый, туалеты чистые, правда ближе к вечеру не было никакой бумаги в туалете, все молчали и терпели. На остановках вагон проветривается, это замечательно, так как в вагоне много народа. Предлагают еду и заказать обед и завтрак на следующий день, выпечка вкусная, а также рисовая каша. Большое спасибо за журнал для детей, до обеда ребёнок был занят. Очень интересный журнал и информативный, и развлекательный, и познавательный. Но... Навязчивый сервис :купи игрушки, купи лотерейные билеты, купи открытки, чтобы поддержать детей инвалидов и др, чувствуешь себя очень неловко.
Демидовский экспресс
Дата поездки
4.2
Хороший, добротный поезд, как и персонал .
Демидовский экспресс
Дата поездки
9.8
Впечатления от поездки только положительные: вагон новый, в вагоне чисто, отличная команда проводников. Все супер!
Демидовский экспресс
Дата поездки
8.2
Всё сниженные оценки из-за отсутствия современного туалета который всегда открыт. Возможно это только в моём вагоне было...
Демидовский экспресс
Дата поездки
9.6
Очень всё замечательно, современный плацкает-это супер поездка!!! Всем советую!
Демидовский экспресс
Дата поездки
10
Все замечательно
Демидовский экспресс
Дата поездки
10
Очень удобный, комфортный вагон. Биотуалет, где тоже чисто. Вежливая проводница. Есть вай фай, розетка у каждой полки. Осталось очень хорошее впечатление от поездки.
Демидовский экспресс
Дата поездки
8.4
Ночью поезд мчится так, что горят и пахнут колодки, приходится раз в 2 месяца ездить на этом поезде. В люксе пахло туалетом, это было на Новый год, места9и10, а вот 5и6 были хорошие,, в купе кто попадётся, едят лапшу и яйца, да ещё и двери постоянно закрывают, а вот последний раз был плацкарт, билеты на плацкарт хочу сказать тоже не дешёвые, но народу мало, чисто и мне очень понравилось, проводники всегда на высоте, спасибо им и машинисту поезда.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 071Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.