Расписание поезда 071Е ЕКАТЕРИНБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от2 550R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
21:03Вт, 25 сент.
Время в пути 44 м
ПЕРВОУРАЛЬСК21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние38 км
Время в пути3 ч 9 м
КУНГУР00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние227 км
Время в пути1 ч 27 м
ПЕРМЬ 202:27Стоянка 23 м02:50
Расстояние308 км
Время в пути2 ч 0 м
ВЕРЕЩАГИНО04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние398 км
Время в пути1 ч 10 м
КЕЗ06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние457 км
Время в пути 56 м
БАЛЕЗИНО07:00Стоянка 26 м07:26
Расстояние500 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние526 км
Время в пути 30 м
ЯР08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние561 км
Время в пути 50 м
ЗУЕВКА09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние621 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС10:43Стоянка 15 м10:58
Расстояние709 км
Время в пути1 ч 41 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние791 км
Время в пути2 ч 26 м
ШАРЬЯ15:07Стоянка 14 м15:21
Расстояние956 км
Время в пути1 ч 46 м
НИКОЛО-ПОЛОМА17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1081 км
Время в пути1 ч 36 м
БУЙ18:45Стоянка 15 м19:00
Расстояние1189 км
Время в пути1 ч 51 м
ВОЛОГДА 120:51Стоянка 20 м21:11
Расстояние1315 км
Время в пути 59 м
КИПЕЛОВО22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние1357 км
Время в пути 21 м
ЧЕБСАРА22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние1375 км
Время в пути 49 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:24Стоянка 19 м23:43
Расстояние1427 км
Время в пути2 ч 12 м
БАБАЕВО01:55Стоянка 30 м02:25
Расстояние1543 км
Время в пути1 ч 51 м
ПИКАЛЕВО 104:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1650 км
Время в пути 35 м
ТИХВИН04:53Стоянка 5 м04:58
Расстояние1684 км
Время в пути1 ч 19 м
ВОЛХОВСТРОЙ 106:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние1759 км
Время в пути2 ч 16 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
08:38Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1871 км
Время в пути