Расписание поездов 071Е Демидовский экспресс Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 235R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:16Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Первоуральск22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние38 км
Время в пути 50 м
Шаля23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 23 м
Кунгур01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 15 м
Пермь 202:57Стоянка 25 м03:22
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 35 м
Верещагино05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 21 м
Кез06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 26 м
Балезино07:01Стоянка 26 м07:27
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 10 м
Глазов07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 37 м
Яр08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 9 м
Зуевка09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 0 м
Киров Пасс10:46Стоянка 15 м11:01
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 23 м
Котельнич 112:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 59 м
Шарья14:53Стоянка 15 м15:08
Расстояние958 км
Время в пути16 ч 13 м
Николо-Полома17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1083 км
Время в пути18 ч 12 м
Буй18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние1191 км
Время в пути19 ч 53 м
Вологда 121:16Стоянка 20 м21:36
Расстояние1317 км
Время в пути22 ч 4 м
Кипелово22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние1359 км
Время в пути22 ч 58 м
Чебсара22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние1377 км
Время в пути23 ч 17 м
Череповец 123:33Стоянка 16 м23:49
Расстояние1429 км
Время в пути23 ч 57 м
Бабаево02:00Стоянка 30 м02:30
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Пикалево 104:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Тихвин04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Волховстрой 106:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Санкт-Петербург Ладож.
08:38Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Отзывы о поезде № 071Е Демидовский экспресс
9.4
Поезд теплый,чистый,светлый,удобно расположены полки, розетки ,ночные светильники. Постельное белье,гигиен.набор и полотенце порадовали). Горячая вода есть, душ, вагон- ресторан . В уборных нет посторонних запахов, в достаточном количестве мыло и принадлежности. Персонал доброжелательный,подскажет лучшее решение,грамотно подходит к решению вопросов. Единственный минус - душно ,если хотя бы периодически не открывать двери в купе.
Дата поездки:
14.01.2020
3.8
Очень старый вагон, заплатили за купе, а он совсем не оправдал ожиданий ((((
Дата поездки:
30.08.2019
9.6
Часто пользуюсь данным поездом. Спасибо Начальнику поезда и поездной бригаде за комфортную поездку. Так случилось, что я забыла очки в этом поезде и мне их вернули на обратной дороге! Спасибо всем!
Дата поездки:
30.07.2019
8.2
Поезд не очень новый. Не работали оба туалета. Грустно!
Дата поездки:
19.07.2019
9.8
Вагон хороший,новый.В вагоне чисто.Обслуживающий персонал вежливый, внимательный.Уважительно относится к пассажирам.На все просьбы пассажиров откликается моментально.Понравилось всё, замечаний нет
Дата поездки:
26.03.2019
9.4
Хорошо. Чисто. Уютно. Хороший климат контроль. Вежливые, ненавязчивые проводники. Неудобства возникали только в связи с большой "миграцией" пассажиров на ст. Пермь в 4-30 утра.
Дата поездки:
19.02.2019
8.2
Вагон чистый, туалеты чистые, правда ближе к вечеру не было никакой бумаги в туалете, все молчали и терпели. На остановках вагон проветривается, это замечательно, так как в вагоне много народа. Предлагают еду и заказать обед и завтрак на следующий день, выпечка вкусная, а также рисовая каша. Большое спасибо за журнал для детей, до обеда ребёнок был занят. Очень интересный журнал и информативный, и развлекательный, и познавательный. Но... Навязчивый сервис :купи игрушки, купи лотерейные билеты, купи открытки, чтобы поддержать детей инвалидов и др, чувствуешь себя очень неловко.
Дата поездки:
16.01.2019
4.2
Хороший, добротный поезд, как и персонал .
Дата поездки:
23.12.2018
9.8
Впечатления от поездки только положительные: вагон новый, в вагоне чисто, отличная команда проводников. Все супер!
Дата поездки:
20.12.2018
8.2
Всё сниженные оценки из-за отсутствия современного туалета который всегда открыт. Возможно это только в моём вагоне было...
Дата поездки:
05.09.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 071Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.