Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 071Е Демидовский экспресс Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от6 173R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
21:43Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Первоуральск22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние38 км
Время в пути 43 м
Кунгур01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 1 м
Пермь 203:10Стоянка 52 м04:02
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 27 м
Верещагино06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 20 м
Кез07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 24 м
Балезино07:57Стоянка 28 м08:25
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 14 м
Глазов08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 10 м
Яр09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние561 км
Время в пути11 ч 44 м
Зуевка10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 53 м
Киров Пасс12:14Стоянка 24 м12:38
Расстояние709 км
Время в пути14 ч 31 м
Котельнич 113:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние791 км
Время в пути16 ч 2 м
Свеча14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние840 км
Время в пути16 ч 43 м
Шабалино14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние864 км
Время в пути17 ч 9 м
Гостовская15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние889 км
Время в пути17 ч 41 м
Поназырево15:56Стоянка 3 м15:59
Расстояние911 км
Время в пути18 ч 13 м
Шарья16:43Стоянка 12 м16:55
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 0 м
Шекшема17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние977 км
Время в пути19 ч 36 м
Мантурово17:42Стоянка 5 м17:47
Расстояние1002 км
Время в пути19 ч 59 м
Брантовка18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1027 км
Время в пути20 ч 22 м
Нея18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние1054 км
Время в пути20 ч 47 м
Номжа18:49Стоянка 1 м18:50
Расстояние1071 км
Время в пути21 ч 6 м
Николо-Полома19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние1082 км
Время в пути21 ч 19 м
Антропово19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1106 км
Время в пути21 ч 46 м
Лопарево19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние1127 км
Время в пути22 ч 4 м
Галич20:10Стоянка 11 м20:21
Расстояние1146 км
Время в пути22 ч 27 м
Россолово20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние1166 км
Время в пути22 ч 56 м
Буй21:08Стоянка 15 м21:23
Расстояние1194 км
Время в пути23 ч 25 м
Вохтога21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 13 м
Вологда 123:02Стоянка 25 м23:27
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Кипелово00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Чебсара00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Шексна01:14Стоянка 10 м01:24
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Череповец 102:03Стоянка 14 м02:17
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Суда02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Кадуй03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Бабаево04:26Стоянка 34 м05:00
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Подборовье05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Ефимовская06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Пикалево 106:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Тихвин07:35Стоянка 10 м07:45
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Волховстрой 108:55Стоянка 10 м09:05
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Отзывы о поезде № 071Е Демидовский экспресс
10
Огромное спасибо РЖД! Поездка была превосходной. Демидовский экспресс всегда был замечательным, но эта поездка превзошла все))) Питание 4х разовое, что очень удивило. Начальник поезда... еще
6 
0 
Дата поездки:
05.09.2023
№071Е Демидовский экспресс
7.6
Не работал интернет В питании не предлагают блюда без мяса
0 
3 
Дата поездки:
07.12.2022
№071Е Демидовский экспресс
9.4
Поезд теплый,чистый,светлый,удобно расположены полки, розетки ,ночные светильники. Постельное белье,гигиен.набор и полотенце порадовали). Горячая вода есть, душ, вагон- ресторан . В... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№071Е Демидовский экспресс
3.8
Очень старый вагон, заплатили за купе, а он совсем не оправдал ожиданий ((((
2 
0 
Дата поездки:
28.08.2019
№071Е Демидовский экспресс
9.6
Часто пользуюсь данным поездом. Спасибо Начальнику поезда и поездной бригаде за комфортную поездку. Так случилось, что я забыла очки в этом поезде и мне их вернули на обратной дороге!... еще
1 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№071Е Демидовский экспресс
8.2
Поезд не очень новый. Не работали оба туалета. Грустно!
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№071Е Демидовский экспресс
9.8
Вагон хороший,новый.В вагоне чисто.Обслуживающий персонал вежливый, внимательный.Уважительно относится к пассажирам.На все просьбы пассажиров откликается моментально.Понравилось всё,... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.03.2019
№071Е Демидовский экспресс
9.4
Хорошо. Чисто. Уютно. Хороший климат контроль. Вежливые, ненавязчивые проводники. Неудобства возникали только в связи с большой "миграцией" пассажиров на ст. Пермь в 4-30 утра.
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2019
№071Е Демидовский экспресс
8.2
Вагон чистый, туалеты чистые, правда ближе к вечеру не было никакой бумаги в туалете, все молчали и терпели. На остановках вагон проветривается, это замечательно, так как в вагоне много... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.01.2019
№071Е Демидовский экспресс
4.2
Хороший, добротный поезд, как и персонал .
0 
0 
Дата поездки:
21.12.2018
№071Е Демидовский экспресс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 071Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.