Расписание поездов 071Е Демидовский экспресс Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 111R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
21:16Чт, 04 июня
Время в пути 0 м
Первоуральск22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние38 км
Время в пути 50 м
Шаля23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 23 м
Кунгур01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 15 м
Пермь 202:57Стоянка 25 м03:22
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 35 м
Верещагино05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 21 м
Кез06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 26 м
Балезино07:01Стоянка 26 м07:27
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 10 м
Глазов07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 37 м
Яр08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 9 м
Зуевка09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 0 м
Киров Пасс10:46Стоянка 15 м11:01
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 23 м
Котельнич 112:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 59 м
Шарья14:53Стоянка 15 м15:08
Расстояние958 км
Время в пути16 ч 13 м
Николо-Полома17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние1083 км
Время в пути18 ч 10 м
Буй18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние1191 км
Время в пути19 ч 53 м
Вологда 120:51Стоянка 20 м21:11
Расстояние1317 км
Время в пути21 ч 39 м
Кипелово22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1359 км
Время в пути22 ч 42 м
Чебсара22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние1377 км
Время в пути23 ч 2 м
Череповец 123:30Стоянка 16 м23:46
Расстояние1429 км
Время в пути23 ч 54 м
Бабаево01:55Стоянка 30 м02:25
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Пикалево 104:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Тихвин04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Волховстрой 106:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Санкт-Петербург Ладож.
08:38Сб, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 071Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.