Расписание поездов 071И Улан-Удэ - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от700R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
10:27Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Таловка11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
Селенга11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 11 м
Тимлюй11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 28 м
Мысовая12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 24 м
Выдрино14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 43 м
Байкальск14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 11 м
Слюдянка 115:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 54 м
Иркутск Пассажирский18:10Стоянка 35 м18:45
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 33 м
Иркутск-Сорт18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 47 м
Ангарск19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние418 км
Время в пути8 ч 25 м
Усолье-Сибирское20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 52 м
Половина20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 24 м
Черемхово21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 48 м
Кутулик21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 18 м
Залари22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние565 км
Время в пути10 ч 46 м
Зима23:02Стоянка 20 м23:22
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 35 м
Куйтун00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 33 м
Тулун01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние741 км
Время в пути13 ч 46 м
Нижнеудинск03:16Стоянка 13 м03:29
Расстояние843 км
Время в пути15 ч 25 м
Алзамай04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние920 км
Время в пути16 ч 48 м
Тайшет06:05Стоянка 35 м06:40
Расстояние980 км
Время в пути17 ч 59 м
Чуна08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1083 км
Время в пути20 ч 3 м
Вихоревка10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние1178 км
Время в пути22 ч 1 м
Анзеби11:38Стоянка 5 м11:43
Расстояние1197 км
Время в пути22 ч 30 м
Падунские Пороги12:21Стоянка 23 м12:44
Расстояние1220 км
Время в пути23 ч 8 м
Гидростроитель13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1231 км
Время в пути23 ч 31 м
Зяба13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 2 м
Кежемская14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 46 м
Видим15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Коршуниха-Ангарская17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Хребтовая18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Семигорск18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Ручей19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Янталь19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Звездная23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Ния23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Небель00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Киренга01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Улькан02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Кунерма03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Гоуджекит04:26Стоянка 6 м04:32
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
05:10Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Отзывы о поезде № 071И
8.4
Выражаю огромную благодарность проводнику поезда 072* ИЦ вагон 24. Уважаемая Мария Александровна, спасибо вам доброту и отзывчивость! Всего вам самого наилучшего.
Дата поездки:
9.2
Спасибо большое! Доехали отлично, замечательный персонал и условия!
Дата поездки:
1
Двое суток ехали помыли полы 1 раз,на полу клубки пыли....ужас
Дата поездки:
8.6
Впечатления в общем неплохие,но вечером в вагоне очень душно,с вечера до утра никто из персонала в купе уборку не проводил.Поэтому впечатления средние.
Дата поездки:
7.2
Персонал грамотный,вежливый.В вагоне тепло,словом неплохо,еще бы вагоны по новей,а то эти купе еще в Советском Союзе бегали не одно десятилетие.В целом хорошо.
Дата поездки:
9.6
Всё понравилось
Дата поездки:
6.4
В целом неплохо, не помешало бы место для курения.
Дата поездки:
6.4
Поездка была 29.11.2016 из Иркутска до станции Лена. Поезд 71. Ехала с ребенком 5 месяцев, возвращались домой после больницы. Так как билетов не было, вынуждена была купить нижнее боковое 49 место. Было очень не удобно, постоянно все ходят, от окна дуло сильно, ребёнок беспокоился сильно. Нет возможности обмена местами. В вагоне освещения не хватало. Устали очень и я и ребёнок. Единственное, что персонал был отзывчивый, проводники, к сожалению имени не помню, Серебренникова, Иванова очень хорошие, доброжелательные. Мне помогали с ребенком, где присмотреть, где подержать, постель заправили, помогли завешать окно чтобы не было холодно. И на протяжении всей поездки интересовались нашим самочувствие. Очень хорошие девушки. А так, я бы хотела, чтобы в будущем,руководитель РЖД, создал комфортные условия проезда, для мамочек с грудными детьми, или может быть делали скидку для нас на купейные вагоны, потому что в платцкарте ездить с грудными детишками, особенно у которых есть проблемы со здоровьем, просто ужасно. С уважением Маркова Светлана. Г. Усть-Кут.
Дата поездки:
7
Отличная поездка, спасибо огромное, с Новым Годом!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071И Улан-Удэ - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071И Улан-Удэ - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 071И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071И Улан-Удэ - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.