Расписание поезда 071И УЛАН-УДЭ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от766RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛАН-УДЭ ПАСС
Стоянка
10:55Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ТАЛОВКА11:48Стоянка 2 м11:50Время в пути 53 м
СЕЛЕНГА12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути1 ч 11 м
ТИМЛЮЙ12:27Стоянка 2 м12:29Время в пути1 ч 28 м
МЫСОВАЯ13:25Стоянка 2 м13:27Время в пути2 ч 24 м
ВЫДРИНО14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути3 ч 43 м
БАЙКАЛЬСК15:17Стоянка 2 м15:19Время в пути4 ч 12 м
СЛЮДЯНКА 116:02Стоянка 2 м16:04Время в пути4 ч 55 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ18:10Стоянка 35 м18:45Время в пути7 ч 1 м
ИРКУТСК-СОРТ18:59Стоянка 2 м19:01Время в пути7 ч 15 м
АНГАРСК19:39Стоянка 2 м19:41Время в пути7 ч 53 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ20:08Стоянка 3 м20:11Время в пути8 ч 20 м
ПОЛОВИНА20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути8 ч 52 м
ЧЕРЕМХОВО21:09Стоянка 2 м21:11Время в пути9 ч 16 м
КУТУЛИК21:41Стоянка 2 м21:43Время в пути9 ч 46 м
ЗАЛАРИ22:11Стоянка 2 м22:13Время в пути10 ч 14 м
ЗИМА23:02Стоянка 20 м23:22Время в пути11 ч 3 м
КУЙТУН00:20Стоянка 2 м00:22Время в пути -59 м
ТУЛУН01:35Стоянка 2 м01:37Время в пути -46 м
НИЖНЕУДИНСК03:16Стоянка 13 м03:29Время в пути -7 м
АЛЗАМАЙ04:52Стоянка 2 м04:54Время в пути -44 м
ТАЙШЕТ06:05Стоянка 35 м06:40Время в пути -33 м
ЧУНА08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути -29 м
ВИХОРЕВКА10:44Стоянка 25 м11:09Время в пути -31 м
АНЗЕБИ11:38Стоянка 5 м11:43Время в пути -2 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ12:21Стоянка 23 м12:44Время в пути -24 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ13:07Стоянка 2 м13:09Время в пути -1 м
ЗЯБА13:40Стоянка 2 м13:42Время в пути -30 м
КЕЖЕМСКАЯ14:26Стоянка 2 м14:28Время в пути -46 м
ВИДИМ15:30Стоянка 2 м15:32Время в пути -44 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ17:13Стоянка 30 м17:43Время в пути -3 м
ХРЕБТОВАЯ18:14Стоянка 1 м18:15Время в пути -32 м
СЕМИГОРСК18:54Стоянка 1 м18:55Время в пути -53 м
РУЧЕЙ19:41Стоянка 1 м19:42Время в пути -7 м
ЯНТАЛЬ19:55Стоянка 1 м19:56Время в пути -54 м
ЛЕНА20:44Стоянка1 ч 10 м21:54Время в пути -6 м
ЗВЕЗДНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12Время в пути -50 м
НИЯ23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути -5 м
НЕБЕЛЬ00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути -29 м
КИРЕНГА01:16Стоянка 20 м01:36Время в пути -50 м
УЛЬКАН02:16Стоянка 15 м02:31Время в пути -10 м
КУНЕРМА03:25Стоянка 2 м03:27Время в пути -16 м
ГОУДЖЕКИТ04:26Стоянка 6 м04:32Время в пути -17 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
05:10Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -39 м