Расписание поездов 071И Иркутск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 853R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
18:52Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Черемхово21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 8 м
Кутулик21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 36 м
Залари22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 2 м
Зима22:57Стоянка 22 м23:19
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 52 м
Куйтун00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 45 м
Тулун01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 52 м
Нижнеудинск03:07Стоянка 13 м03:20
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 36 м
Алзамай04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 58 м
Тайшет05:55Стоянка 45 м06:40
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 9 м
Чуна08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 15 м
Вихоревка10:52Стоянка 25 м11:17
Расстояние798 км
Время в пути14 ч 19 м
Анзеби11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 46 м
Падунские Пороги12:25Стоянка 23 м12:48
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 22 м
Гидростроитель13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние851 км
Время в пути15 ч 39 м
Зяба13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 7 м
Кежемская14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние897 км
Время в пути16 ч 53 м
Видим15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская17:11Стоянка 30 м17:41
Расстояние1007 км
Время в пути19 ч 37 м
Хребтовая18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 9 м
Семигорск18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние1050 км
Время в пути20 ч 48 м
Ручей19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние1081 км
Время в пути21 ч 34 м
Янталь19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние1090 км
Время в пути21 ч 47 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние1123 км
Время в пути22 ч 36 м
Звездная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1169 км
Время в пути23 ч 50 м
Ния23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 31 м
Небель00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Киренга01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Улькан02:01Стоянка 20 м02:21
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Кунерма03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Гоуджекит04:08Стоянка 6 м04:14
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
04:48Вс, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Отзывы о поезде № 071И
8.4
Выражаю огромную благодарность проводнику поезда 072* ИЦ вагон 24. Уважаемая Мария Александровна, спасибо вам доброту и отзывчивость! Всего вам самого наилучшего.
Дата поездки:
9.2
Спасибо большое! Доехали отлично, замечательный персонал и условия!
Дата поездки:
1
Двое суток ехали помыли полы 1 раз,на полу клубки пыли....ужас
Дата поездки:
8.6
Впечатления в общем неплохие,но вечером в вагоне очень душно,с вечера до утра никто из персонала в купе уборку не проводил.Поэтому впечатления средние.
Дата поездки:
7.2
Персонал грамотный,вежливый.В вагоне тепло,словом неплохо,еще бы вагоны по новей,а то эти купе еще в Советском Союзе бегали не одно десятилетие.В целом хорошо.
Дата поездки:
9.6
Всё понравилось
Дата поездки:
6.4
В целом неплохо, не помешало бы место для курения.
Дата поездки:
6.4
Поездка была 29.11.2016 из Иркутска до станции Лена. Поезд 71. Ехала с ребенком 5 месяцев, возвращались домой после больницы. Так как билетов не было, вынуждена была купить нижнее боковое 49 место. Было очень не удобно, постоянно все ходят, от окна дуло сильно, ребёнок беспокоился сильно. Нет возможности обмена местами. В вагоне освещения не хватало. Устали очень и я и ребёнок. Единственное, что персонал был отзывчивый, проводники, к сожалению имени не помню, Серебренникова, Иванова очень хорошие, доброжелательные. Мне помогали с ребенком, где присмотреть, где подержать, постель заправили, помогли завешать окно чтобы не было холодно. И на протяжении всей поездки интересовались нашим самочувствие. Очень хорошие девушки. А так, я бы хотела, чтобы в будущем,руководитель РЖД, создал комфортные условия проезда, для мамочек с грудными детьми, или может быть делали скидку для нас на купейные вагоны, потому что в платцкарте ездить с грудными детишками, особенно у которых есть проблемы со здоровьем, просто ужасно. С уважением Маркова Светлана. Г. Усть-Кут.
Дата поездки:
7
Отличная поездка, спасибо огромное, с Новым Годом!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071И Иркутск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 071И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.