Расписание поезда 071И УЛАН-УДЭ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от719RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛАН-УДЭ ПАСС
Стоянка 0 м
10:55Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ТАЛОВКА11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
СЕЛЕНГА12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 11 м
ТИМЛЮЙ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 28 м
МЫСОВАЯ13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 24 м
ВЫДРИНО14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 43 м
БАЙКАЛЬСК15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 12 м
СЛЮДЯНКА 116:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 55 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ18:10Стоянка 35 м18:45
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 1 м
ИРКУТСК-СОРТ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 15 м
АНГАРСК19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 53 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 20 м
ПОЛОВИНА20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 52 м
ЧЕРЕМХОВО21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 16 м
КУТУЛИК21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 46 м
ЗАЛАРИ22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние565 км
Время в пути10 ч 14 м
ЗИМА23:02Стоянка 20 м23:22
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 3 м
КУЙТУН00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 1 м
ТУЛУН01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние741 км
Время в пути13 ч 14 м
НИЖНЕУДИНСК03:16Стоянка 13 м03:29
Расстояние843 км
Время в пути14 ч 53 м
АЛЗАМАЙ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние920 км
Время в пути16 ч 16 м
ТАЙШЕТ06:05Стоянка 35 м06:40
Расстояние980 км
Время в пути17 ч 27 м
ЧУНА08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1083 км
Время в пути19 ч 31 м
ВИХОРЕВКА10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние1178 км
Время в пути21 ч 29 м
АНЗЕБИ11:38Стоянка 5 м11:43
Расстояние1197 км
Время в пути21 ч 58 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ12:21Стоянка 23 м12:44
Расстояние1220 км
Время в пути22 ч 36 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1231 км
Время в пути22 ч 59 м
ЗЯБА13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние1249 км
Время в пути23 ч 30 м
КЕЖЕМСКАЯ14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 14 м
ВИДИМ15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
ХРЕБТОВАЯ18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
СЕМИГОРСК18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
РУЧЕЙ19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
ЯНТАЛЬ19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
ЛЕНА20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
ЗВЕЗДНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
НИЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
НЕБЕЛЬ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
КИРЕНГА01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
УЛЬКАН02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
КУНЕРМА03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
ГОУДЖЕКИТ04:26Стоянка 6 м04:32
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
05:10Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071И УЛАН-УДЭ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071И УЛАН-УДЭ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту УЛАН-УДЭ в СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 071И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071И УЛАН-УДЭ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.