Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 071И Иркутск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
18:55Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт19:09Стоянка 2 м19:11Время в пути 14 м
Ангарск19:48Стоянка 3 м19:51Время в пути 53 м
Усолье-Сибирское20:15Стоянка 2 м20:17Время в пути1 ч 20 м
Черемхово21:09Стоянка 2 м21:11Время в пути2 ч 14 м
Кутулик21:39Стоянка 1 м21:40Время в пути2 ч 44 м
Залари22:06Стоянка 1 м22:07Время в пути3 ч 11 м
Зима22:57Стоянка 22 м23:19Время в пути4 ч 2 м
Куйтун00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути5 ч 17 м
Тулун01:21Стоянка 2 м01:23Время в пути6 ч 26 м
Нижнеудинск03:07Стоянка 13 м03:20Время в пути8 ч 12 м
Алзамай04:42Стоянка 2 м04:44Время в пути9 ч 47 м
Тайшет05:55Стоянка 45 м06:40Время в пути11 ч 0 м
Чуна08:46Стоянка 2 м08:48Время в пути13 ч 51 м
Вихоревка10:52Стоянка 25 м11:17Время в пути15 ч 57 м
Анзеби11:44Стоянка 5 м11:49Время в пути16 ч 49 м
Падунские Пороги12:25Стоянка 23 м12:48Время в пути17 ч 30 м
Гидростроитель13:05Стоянка 2 м13:07Время в пути18 ч 10 м
Зяба13:35Стоянка 2 м13:37Время в пути18 ч 40 м
Кежемская14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути19 ч 28 м
Видим15:26Стоянка 2 м15:28Время в пути20 ч 31 м
Коршуниха-Ангарская17:11Стоянка 30 м17:41Время в пути22 ч 16 м
Хребтовая18:13Стоянка 1 м18:14Время в пути23 ч 18 м
Семигорск18:53Стоянка 1 м18:54Время в пути23 ч 58 м
Ручей19:40Стоянка 1 м19:41Время в пути1 дн 45 м
Янталь19:54Стоянка 1 м19:55Время в пути1 дн 59 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Звездная23:08Стоянка 2 м23:10Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Ния23:51Стоянка 2 м23:53Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Небель00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути5 ч 31 м
Киренга01:07Стоянка 15 м01:22Время в пути6 ч 12 м
Улькан02:01Стоянка 20 м02:21Время в пути7 ч 6 м
Кунерма03:10Стоянка 2 м03:12Время в пути8 ч 15 м
Гоуджекит04:08Стоянка 6 м04:14Время в пути9 ч 13 м
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
04:48Птн, 21 июня
Стоянка
Время в пути9 ч 53 м
Отзывы о поезде № 072*И
8.8
Био туалеты в каждом вагоне слелайте
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2020
№071И
8.4
Выражаю огромную благодарность проводнику поезда 072* ИЦ вагон 24. Уважаемая Мария Александровна, спасибо вам доброту и отзывчивость! Всего вам самого наилучшего.
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2019
№071И
9.2
Спасибо большое! Доехали отлично, замечательный персонал и условия!
0 
0 
Дата поездки:
11.06.2018
№071И
1
Двое суток ехали помыли полы 1 раз,на полу клубки пыли....ужас
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2018
№071И
8.6
Впечатления в общем неплохие,но вечером в вагоне очень душно,с вечера до утра никто из персонала в купе уборку не проводил.Поэтому впечатления средние.
1 
0 
Дата поездки:
27.04.2018
№071И
7.2
Персонал грамотный,вежливый.В вагоне тепло,словом неплохо,еще бы вагоны по новей,а то эти купе еще в Советском Союзе бегали не одно десятилетие.В целом хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
27.03.2018
№071И
9.6
Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№071И
6.4
В целом неплохо, не помешало бы место для курения.
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№071И
6.4
Поездка была 29.11.2016 из Иркутска до станции Лена. Поезд 71. Ехала с ребенком 5 месяцев, возвращались домой после больницы. Так как билетов не было, вынуждена была купить нижнее боковое... еще
4 
0 
Дата поездки:
03.12.2016
№071И
7
Отличная поездка, спасибо огромное, с Новым Годом!!!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2017
№071И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071И Иркутск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 071И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.