Личный кабинет

Расписание поездов 071И Иркутск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 722R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
18:13Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск19:06Стоянка 3 м19:09
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 16 м
Черемхово20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 13 м
Кутулик21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 41 м
Залари21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 7 м
Зима22:23Стоянка 30 м22:53
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 57 м
Куйтун00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 10 м
Тулун01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 26 м
Нижнеудинск03:07Стоянка 13 м03:20
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 7 м
Алзамай04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 30 м
Тайшет05:55Стоянка 48 м06:43
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 40 м
Чуна08:49Стоянка 15 м09:04
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 46 м
Вихоревка11:15Стоянка 45 м12:00
Расстояние798 км
Время в пути14 ч 57 м
Анзеби12:28Стоянка 25 м12:53
Расстояние817 км
Время в пути15 ч 25 м
Падунские Пороги13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние840 км
Время в пути16 ч 1 м
Гидростроитель13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние851 км
Время в пути16 ч 18 м
Зяба14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 44 м
Кежемская14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние897 км
Время в пути17 ч 22 м
Видим15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние942 км
Время в пути18 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская17:21Стоянка 20 м17:41
Расстояние1007 км
Время в пути19 ч 43 м
Хребтовая18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 13 м
Семигорск18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние1050 км
Время в пути20 ч 51 м
Ручей19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние1081 км
Время в пути21 ч 38 м
Янталь19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние1090 км
Время в пути21 ч 51 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние1123 км
Время в пути22 ч 42 м
Звездная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1169 км
Время в пути23 ч 56 м
Ния23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 37 м
Небель00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Киренга01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Улькан02:04Стоянка 17 м02:21
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Кунерма03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Гоуджекит04:08Стоянка 6 м04:14
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
04:48Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Отзывы о поезде № 071И
8.8
Био туалеты в каждом вагоне слелайте
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2020
№071И
8.4
Выражаю огромную благодарность проводнику поезда 072* ИЦ вагон 24. Уважаемая Мария Александровна, спасибо вам доброту и отзывчивость! Всего вам самого наилучшего.
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2019
№071И
9.2
Спасибо большое! Доехали отлично, замечательный персонал и условия!
0 
0 
Дата поездки:
11.06.2018
№071И
1
Двое суток ехали помыли полы 1 раз,на полу клубки пыли....ужас
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2018
№071И
8.6
Впечатления в общем неплохие,но вечером в вагоне очень душно,с вечера до утра никто из персонала в купе уборку не проводил.Поэтому впечатления средние.
0 
0 
Дата поездки:
27.04.2018
№071И
7.2
Персонал грамотный,вежливый.В вагоне тепло,словом неплохо,еще бы вагоны по новей,а то эти купе еще в Советском Союзе бегали не одно десятилетие.В целом хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2018
№071И
9.6
Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№071И
6.4
В целом неплохо, не помешало бы место для курения.
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№071И
6.4
Поездка была 29.11.2016 из Иркутска до станции Лена. Поезд 71. Ехала с ребенком 5 месяцев, возвращались домой после больницы. Так как билетов не было, вынуждена была купить нижнее боковое... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2016
№071И
7
Отличная поездка, спасибо огромное, с Новым Годом!!!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2017
№071И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071И Иркутск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 071И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.