Расписание поезда 071И УЛАН-УДЭ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от652R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛАН-УДЭ ПАСС
Стоянка 0 м
11:06Ср, 17 окт.
Время в пути 54 м
ТАЛОВКА12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние43 км
Время в пути 18 м
СЕЛЕНГА12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние63 км
Время в пути 17 м
ТИМЛЮЙ12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние81 км
Время в пути 53 м
МЫСОВАЯ13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние142 км
Время в пути1 ч 15 м
ВЫДРИНО14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние232 км
Время в пути 29 м
БАЙКАЛЬСК15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние262 км
Время в пути 44 м
СЛЮДЯНКА 116:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние301 км
Время в пути2 ч 3 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ18:13Стоянка 35 м18:48
Расстояние380 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние387 км
Время в пути 36 м
АНГАРСК19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние418 км
Время в пути 25 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние445 км
Время в пути 54 м
ЧЕРЕМХОВО21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние505 км
Время в пути 29 м
КУТУЛИК21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние537 км
Время в пути 29 м
ЗАЛАРИ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние565 км
Время в пути 49 м
ЗИМА22:57Стоянка 30 м23:27
Расстояние615 км
Время в пути 54 м
КУЙТУН00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние672 км
Время в пути1 ч 9 м
ТУЛУН01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние741 км
Время в пути1 ч 35 м
НИЖНЕУДИНСК03:10Стоянка 13 м03:23
Расстояние843 км
Время в пути1 ч 27 м
АЛЗАМАЙ04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние920 км
Время в пути1 ч 10 м
ТАЙШЕТ06:02Стоянка 35 м06:37
Расстояние980 км
Время в пути2 ч 6 м
ЧУНА08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние1083 км
Время в пути2 ч 2 м
ВИХОРЕВКА10:47Стоянка 25 м11:12
Расстояние1178 км
Время в пути 27 м
АНЗЕБИ11:39Стоянка 5 м11:44
Расстояние1197 км
Время в пути 36 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ12:20Стоянка 23 м12:43
Расстояние1220 км
Время в пути 24 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1231 км
Время в пути 31 м
ЗЯБА13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние1249 км
Время в пути 45 м
КЕЖЕМСКАЯ14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1277 км
Время в пути1 ч 2 м
ВИДИМ15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние1322 км
Время в пути1 ч 40 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние1387 км
Время в пути 31 м
ХРЕБТОВАЯ18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние1404 км
Время в пути 37 м
СЕМИГОРСК18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние1430 км
Время в пути 46 м
РУЧЕЙ19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние1461 км
Время в пути 13 м
ЯНТАЛЬ19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние1470 км
Время в пути 47 м
ЛЕНА20:41Стоянка1 ч 10 м21:51
Расстояние1503 км
Время в пути1 ч 17 м
ЗВЕЗДНАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1549 км
Время в пути 44 м
НИЯ23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1577 км
Время в пути 37 м
НЕБЕЛЬ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние1603 км
Время в пути 45 м
КИРЕНГА01:20Стоянка 20 м01:40
Расстояние1635 км
Время в пути 40 м
УЛЬКАН02:20Стоянка 15 м02:35
Расстояние1672 км
Время в пути 53 м
КУНЕРМА03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1716 км
Время в пути 59 м
ГОУДЖЕКИТ04:29Стоянка 8 м04:37
Расстояние1755 км
Время в пути 33 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
05:10Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1774 км
Время в пути