,
,

Расписание поездов 071И Улан-Удэ - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 341R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
10:55Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Таловка11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
Селенга12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 11 м
Тимлюй12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние165 км
Время в пути1 ч 28 м
Мысовая13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние284 км
Время в пути2 ч 24 м
Выдрино14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние492 км
Время в пути3 ч 43 м
Байкальск15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние727 км
Время в пути4 ч 11 м
Слюдянка 115:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние994 км
Время в пути4 ч 54 м
Иркутск Пассажирский18:10Стоянка 35 м18:45
Расстояние1227 км
Время в пути7 ч 4 м
Иркутск-Сорт18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1464 км
Время в пути7 ч 18 м
Ангарск19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1726 км
Время в пути7 ч 56 м
Усолье-Сибирское20:08Стоянка 3 м20:11
Расстояние2011 км
Время в пути8 ч 23 м
Половина20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние2328 км
Время в пути8 ч 55 м
Черемхово21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние2666 км
Время в пути9 ч 19 м
Кутулик21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние3033 км
Время в пути9 ч 49 м
Залари22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние3425 км
Время в пути10 ч 17 м
Зима23:02Стоянка 20 м23:22
Расстояние3863 км
Время в пути11 ч 6 м
Куйтун00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние4354 км
Время в пути12 ч 4 м
Тулун01:34Стоянка 10 м01:44
Расстояние4914 км
Время в пути13 ч 16 м
Нижнеудинск03:16Стоянка 13 м03:29
Расстояние5575 км
Время в пути14 ч 48 м
Алзамай04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние6292 км
Время в пути16 ч 11 м
Тайшет06:05Стоянка 35 м06:40
Расстояние7067 км
Время в пути17 ч 22 м
Чуна08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние7769 км
Время в пути19 ч 26 м
Вихоревка10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние8403 км
Время в пути21 ч 24 м
Анзеби11:38Стоянка 5 м11:43
Расстояние9027 км
Время в пути21 ч 53 м
Падунские Пороги12:21Стоянка 23 м12:44
Расстояние9654 км
Время в пути22 ч 31 м
Гидростроитель13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние10271 км
Время в пути22 ч 54 м
Зяба13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние10889 км
Время в пути23 ч 25 м
Кежемская14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние11512 км
Время в пути1 дн 9 м
Видим15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние12097 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Коршуниха-Ангарская17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние12669 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Хребтовая18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние13253 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Семигорск18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние13825 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Ручей19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние14406 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Янталь19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние14985 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние15548 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Звездная23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние16098 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Ния23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние16625 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Небель00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние17131 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Киренга01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние17614 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Улькан02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние18067 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Кунерма03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние18507 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Гоуджекит04:26Стоянка 6 м04:32
Расстояние18949 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
05:10Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние19387 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Отзывы о поезде № 071И
Дата поездки
8.4
Выражаю огромную благодарность проводнику поезда 072* ИЦ вагон 24. Уважаемая Мария Александровна, спасибо вам доброту и отзывчивость! Всего вам самого наилучшего.
Дата поездки
9.2
Спасибо большое! Доехали отлично, замечательный персонал и условия!
Дата поездки
1
Двое суток ехали помыли полы 1 раз,на полу клубки пыли....ужас
Дата поездки
8.6
Впечатления в общем неплохие,но вечером в вагоне очень душно,с вечера до утра никто из персонала в купе уборку не проводил.Поэтому впечатления средние.
Дата поездки
7.2
Персонал грамотный,вежливый.В вагоне тепло,словом неплохо,еще бы вагоны по новей,а то эти купе еще в Советском Союзе бегали не одно десятилетие.В целом хорошо.
Дата поездки
9.6
Всё понравилось
Дата поездки
6.4
В целом неплохо, не помешало бы место для курения.
Дата поездки
6.4
Поездка была 29.11.2016 из Иркутска до станции Лена. Поезд 71. Ехала с ребенком 5 месяцев, возвращались домой после больницы. Так как билетов не было, вынуждена была купить нижнее боковое 49 место. Было очень не удобно, постоянно все ходят, от окна дуло сильно, ребёнок беспокоился сильно. Нет возможности обмена местами. В вагоне освещения не хватало. Устали очень и я и ребёнок. Единственное, что персонал был отзывчивый, проводники, к сожалению имени не помню, Серебренникова, Иванова очень хорошие, доброжелательные. Мне помогали с ребенком, где присмотреть, где подержать, постель заправили, помогли завешать окно чтобы не было холодно. И на протяжении всей поездки интересовались нашим самочувствие. Очень хорошие девушки. А так, я бы хотела, чтобы в будущем,руководитель РЖД, создал комфортные условия проезда, для мамочек с грудными детьми, или может быть делали скидку для нас на купейные вагоны, потому что в платцкарте ездить с грудными детишками, особенно у которых есть проблемы со здоровьем, просто ужасно. С уважением Маркова Светлана. Г. Усть-Кут.
Дата поездки
7
Отличная поездка, спасибо огромное, с Новым Годом!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071И Улан-Удэ - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071И Улан-Удэ - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 071И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071И Улан-Удэ - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.