Расписание поездов 071И Иркутск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 239R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
18:13Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск19:06Стоянка 3 м19:09
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Черемхово20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 11 м
Кутулик21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 41 м
Залари21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 10 м
Зима22:39Стоянка 22 м23:01
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 13 м
Куйтун00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 18 м
Тулун01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 34 м
Нижнеудинск03:07Стоянка 13 м03:20
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 15 м
Алзамай04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 37 м
Тайшет05:55Стоянка 45 м06:40
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 48 м
Чуна08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 54 м
Вихоревка10:52Стоянка 25 м11:17
Расстояние798 км
Время в пути14 ч 58 м
Анзеби11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние817 км
Время в пути15 ч 25 м
Падунские Пороги12:25Стоянка 23 м12:48
Расстояние840 км
Время в пути16 ч 1 м
Гидростроитель13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние851 км
Время в пути16 ч 18 м
Зяба13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 46 м
Кежемская14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние897 км
Время в пути17 ч 32 м
Видим15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние942 км
Время в пути18 ч 33 м
Коршуниха-Ангарская17:11Стоянка 30 м17:41
Расстояние1007 км
Время в пути20 ч 16 м
Хребтовая18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 48 м
Семигорск18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние1050 км
Время в пути21 ч 27 м
Ручей19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние1081 км
Время в пути22 ч 13 м
Янталь19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 26 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние1123 км
Время в пути23 ч 15 м
Звездная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 29 м
Ния23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Небель00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Киренга01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Улькан02:01Стоянка 20 м02:21
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Кунерма03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Гоуджекит04:08Стоянка 6 м04:14
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
04:48Птн, 27 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Отзывы о поезде № 071И
8.8
Био туалеты в каждом вагоне слелайте
Дата поездки:
26.09.2020
№071И
8.4
Выражаю огромную благодарность проводнику поезда 072* ИЦ вагон 24. Уважаемая Мария Александровна, спасибо вам доброту и отзывчивость! Всего вам самого наилучшего.
Дата поездки:
23.02.2019
№071И
9.2
Спасибо большое! Доехали отлично, замечательный персонал и условия!
Дата поездки:
11.06.2018
№071И
1
Двое суток ехали помыли полы 1 раз,на полу клубки пыли....ужас
Дата поездки:
19.05.2018
№071И
8.6
Впечатления в общем неплохие,но вечером в вагоне очень душно,с вечера до утра никто из персонала в купе уборку не проводил.Поэтому впечатления средние.
Дата поездки:
27.04.2018
№071И
7.2
Персонал грамотный,вежливый.В вагоне тепло,словом неплохо,еще бы вагоны по новей,а то эти купе еще в Советском Союзе бегали не одно десятилетие.В целом хорошо.
Дата поездки:
27.03.2018
№071И
9.6
Всё понравилось
Дата поездки:
25.12.2017
№071И
6.4
В целом неплохо, не помешало бы место для курения.
Дата поездки:
15.12.2017
№071И
6.4
Поездка была 29.11.2016 из Иркутска до станции Лена. Поезд 71. Ехала с ребенком 5 месяцев, возвращались домой после больницы. Так как билетов не было, вынуждена была купить нижнее боковое... еще
Дата поездки:
03.12.2016
№071И
7
Отличная поездка, спасибо огромное, с Новым Годом!!!
Дата поездки:
06.01.2017
№071И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071И Иркутск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 071И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.