Расписание поездов 071И Улан-Удэ - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от624R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛАН-УДЭ ПАССВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
10:55Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ТАЛОВКА11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
СЕЛЕНГА12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 11 м
ТИМЛЮЙ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние165 км
Время в пути1 ч 28 м
МЫСОВАЯ13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние284 км
Время в пути2 ч 24 м
ВЫДРИНО14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние492 км
Время в пути3 ч 43 м
БАЙКАЛЬСК15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние727 км
Время в пути4 ч 12 м
СЛЮДЯНКА 116:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние994 км
Время в пути4 ч 55 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ18:10Стоянка1 ч 10 м19:20
Расстояние1227 км
Время в пути7 ч 1 м
ИРКУТСК-СОРТ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние1464 км
Время в пути7 ч 15 м
АНГАРСК20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1726 км
Время в пути7 ч 55 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние2011 км
Время в пути8 ч 22 м
ПОЛОВИНА21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние2328 км
Время в пути8 ч 54 м
ЧЕРЕМХОВО21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние2666 км
Время в пути9 ч 18 м
КУТУЛИК22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3033 км
Время в пути9 ч 48 м
ЗАЛАРИ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние3425 км
Время в пути10 ч 16 м
ЗИМА23:39Стоянка 19 м23:58
Расстояние3863 км
Время в пути11 ч 5 м
КУЙТУН00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние4354 км
Время в пути11 ч 56 м
ТУЛУН01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние4914 км
Время в пути13 ч 0 м
НИЖНЕУДИНСК03:29Стоянка 13 м03:42
Расстояние5575 км
Время в пути14 ч 33 м
АЛЗАМАЙ05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние6292 км
Время в пути15 ч 55 м
ТАЙШЕТ06:13Стоянка 34 м06:47
Расстояние7067 км
Время в пути17 ч 3 м
ЧУНА08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние7769 км
Время в пути19 ч 0 м
ВИХОРЕВКА10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние8403 км
Время в пути20 ч 58 м
АНЗЕБИ11:38Стоянка 5 м11:43
Расстояние9027 км
Время в пути21 ч 27 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ12:21Стоянка 23 м12:44
Расстояние9654 км
Время в пути22 ч 5 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние10271 км
Время в пути22 ч 28 м
ЗЯБА13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние10889 км
Время в пути22 ч 59 м
КЕЖЕМСКАЯ14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние11512 км
Время в пути23 ч 43 м
ВИДИМ15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние12097 км
Время в пути1 дн 45 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние12669 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
ХРЕБТОВАЯ18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние13253 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
СЕМИГОРСК18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние13825 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
РУЧЕЙ19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние14406 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
ЯНТАЛЬ19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние14985 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
ЛЕНА20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние15548 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
ЗВЕЗДНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние16098 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
НИЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние16625 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
НЕБЕЛЬ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние17131 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
КИРЕНГА01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние17614 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
УЛЬКАН02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние18067 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
КУНЕРМА03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние18507 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
ГОУДЖЕКИТ04:26Стоянка 6 м04:32
Расстояние18949 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
05:10Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние19387 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071И УЛАН-УДЭ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071И УЛАН-УДЭ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту УЛАН-УДЭ в СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 071И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071И УЛАН-УДЭ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.