Расписание поездов 071И Иркутск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 312R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
18:55Сб, 23 мая
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Черемхово21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 7 м
Кутулик21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 35 м
Залари22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 1 м
Зима22:57Стоянка 22 м23:19
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 51 м
Куйтун00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 44 м
Тулун01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 51 м
Нижнеудинск03:07Стоянка 13 м03:20
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 35 м
Алзамай04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 57 м
Тайшет05:55Стоянка 45 м06:40
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 8 м
Чуна08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 14 м
Вихоревка10:52Стоянка 25 м11:17
Расстояние798 км
Время в пути14 ч 18 м
Анзеби11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 45 м
Падунские Пороги12:25Стоянка 23 м12:48
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 21 м
Гидростроитель13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние851 км
Время в пути15 ч 38 м
Зяба13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 6 м
Кежемская14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние897 км
Время в пути16 ч 52 м
Видим15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская17:11Стоянка 30 м17:41
Расстояние1007 км
Время в пути19 ч 36 м
Хребтовая18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 8 м
Семигорск18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние1050 км
Время в пути20 ч 47 м
Ручей19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние1081 км
Время в пути21 ч 33 м
Янталь19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние1090 км
Время в пути21 ч 46 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние1123 км
Время в пути22 ч 35 м
Звездная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1169 км
Время в пути23 ч 49 м
Ния23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 30 м
Небель00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Киренга01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Улькан02:01Стоянка 20 м02:21
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Кунерма03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Гоуджекит04:08Стоянка 6 м04:14
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
04:48Пн, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071И Иркутск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 071И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071И Иркутск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.