,
,

Расписание поездов 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от3 844R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
17:25Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Гоуджекит18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние19 км
Время в пути 39 м
Кунерма19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 30 м
Улькан19:50Стоянка 15 м20:05
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 18 м
Киренга20:43Стоянка 20 м21:03
Расстояние310 км
Время в пути2 ч 56 м
Небель21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние474 км
Время в пути3 ч 37 м
Ния22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние662 км
Время в пути4 ч 6 м
Звездная22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние877 км
Время в пути4 ч 45 м
Лена00:14Стоянка 45 м00:59
Расстояние1134 км
Время в пути6 ч 1 м
Янталь01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1423 км
Время в пути6 ч 49 м
Ручей02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1720 км
Время в пути7 ч 2 м
Семигорск02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2032 км
Время в пути7 ч 49 м
Хребтовая03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние2370 км
Время в пути8 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская04:02Стоянка 20 м04:22
Расстояние2710 км
Время в пути8 ч 56 м
Видим05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние3107 км
Время в пути10 ч 22 м
Кежемская06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние3548 км
Время в пути11 ч 20 м
Зяба07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние4005 км
Время в пути11 ч 53 м
Гидростроитель07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние4474 км
Время в пути12 ч 17 м
Падунские Пороги08:11Стоянка 5 м08:16
Расстояние4954 км
Время в пути12 ч 37 м
Анзеби08:49Стоянка 3 м08:52
Расстояние5448 км
Время в пути13 ч 10 м
Вихоревка09:19Стоянка 25 м09:44
Расстояние5961 км
Время в пути13 ч 37 м
Чуна11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние6569 км
Время в пути15 ч 32 м
Тайшет13:37Стоянка 45 м14:22
Расстояние7279 км
Время в пути17 ч 28 м
Алзамай15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние7950 км
Время в пути18 ч 38 м
Нижнеудинск16:54Стоянка 13 м17:07
Расстояние8609 км
Время в пути19 ч 58 м
Тулун18:46Стоянка 8 м18:54
Расстояние9181 км
Время в пути21 ч 37 м
Куйтун19:58Стоянка 1 м19:59
Расстояние9702 км
Время в пути22 ч 41 м
Зима20:50Стоянка 19 м21:09
Расстояние10207 км
Время в пути23 ч 32 м
Залари22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние10703 км
Время в пути1 дн 23 м
Кутулик22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние11198 км
Время в пути1 дн 51 м
Черемхово22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние11688 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Половина23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние12181 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Усолье-Сибирское23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние12673 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Ангарск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние13166 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Иркутск-Сорт00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние13663 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Иркутск Пассажирский01:12Стоянка 35 м01:47
Расстояние14162 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Слюдянка 103:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние14739 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Байкальск04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние15309 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Выдрино05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние15869 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Мысовая06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние16361 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Тимлюй07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние16803 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Селенга07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние17235 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Таловка08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние17652 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
08:55Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние18090 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Отзывы о поезде № 071Ы
Дата поездки
2.2
Нет биотуалета в вагоне 6 поезд 71 Лена- Иркутск
Дата поездки
8.4
Со слов сына и бабушки.
Дата поездки
5
Всем спасибо, все прекрасно.
Дата поездки
7
Как и всем людям хочется справлять нужду, но туалеты у нас из СССР - это очень приносит дискомфорт
Дата поездки
8.6
Персонал замечательный. Вагон тёплый . Чистота на 5 ку
Дата поездки
3.4
Все в поезде бухают, курят в тамбурах. Никто это не присекакт, одним словом кошмар. Поезда старые, их давно пора списать ни розеток в купе, ни элементарных удобств.
Дата поездки
3.2
Ужас полный! Ехал из Иркутска до Улан-Удэ. Через 30 минут поездки решил выпить чашку кофе, но проводник сказал что раньше надо было заказывать, объяснив что ничего не подаст, т.к она уже посчитала остатки товара и ничего больше купить нельзя даже минералку, хотя все красиво стояло на полке. Терпите теперь до Улан-Удэ, нигде вы не сможете купить, т.к поезд скорый и все станции 2-х минутные! Вагона-ресторана нет! Впечатление о поездке- мучала жажда все оставшиеся 6.5 часов до Улан-Удэ. Вот такой "прекрасный" сервис в РЖД

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 071Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.