Расписание поезда 071Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК УЛАН-УДЭ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 921RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка
17:25Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ГОУДЖЕКИТ18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние19 км
Время в пути 39 м
КУНЕРМА19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 30 м
УЛЬКАН19:50Стоянка 15 м20:05
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 18 м
КИРЕНГА20:43Стоянка 20 м21:03
Расстояние310 км
Время в пути2 ч 56 м
НЕБЕЛЬ21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние474 км
Время в пути3 ч 37 м
НИЯ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние662 км
Время в пути4 ч 6 м
ЗВЕЗДНАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние877 км
Время в пути4 ч 45 м
ЛЕНА00:14Стоянка 45 м00:59
Расстояние1134 км
Время в пути -59 м
ЯНТАЛЬ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1423 км
Время в пути -11 м
РУЧЕЙ02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1720 км
Время в пути -58 м
СЕМИГОРСК02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2032 км
Время в пути -11 м
ХРЕБТОВАЯ03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние2370 км
Время в пути -31 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ04:02Стоянка 20 м04:22
Расстояние2710 км
Время в пути -4 м
ВИДИМ05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние3107 км
Время в пути -38 м
КЕЖЕМСКАЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние3548 км
Время в пути -40 м
ЗЯБА07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние4005 км
Время в пути -7 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние4474 км
Время в пути -43 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ08:11Стоянка 5 м08:16
Расстояние4954 км
Время в пути -23 м
АНЗЕБИ08:49Стоянка 3 м08:52
Расстояние5448 км
Время в пути -50 м
ВИХОРЕВКА09:19Стоянка 25 м09:44
Расстояние5961 км
Время в пути -23 м
ЧУНА11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние6569 км
Время в пути -28 м
ТАЙШЕТ13:37Стоянка 35 м14:12
Расстояние7279 км
Время в пути -32 м
АЛЗАМАЙ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние7950 км
Время в пути -22 м
НИЖНЕУДИНСК16:46Стоянка 13 м16:59
Расстояние8609 км
Время в пути 0 м
ТУЛУН18:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние9181 км
Время в пути -21 м
КУЙТУН19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние9702 км
Время в пути -14 м
ЗИМА20:42Стоянка 20 м21:02
Расстояние10207 км
Время в пути -22 м
ЗАЛАРИ21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние10703 км
Время в пути -31 м
КУТУЛИК22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние11198 км
Время в пути -3 м
ЧЕРЕМХОВО22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние11688 км
Время в пути -34 м
ПОЛОВИНА23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние12181 км
Время в пути -9 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ23:55Стоянка 3 м23:58
Расстояние12673 км
Время в пути -37 м
АНГАРСК00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние13166 км
Время в пути -14 м
ИРКУТСК-СОРТ00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние13663 км
Время в пути -41 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ01:12Стоянка 35 м01:47
Расстояние14162 км
Время в пути -27 м
СЛЮДЯНКА 103:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние14739 км
Время в пути -21 м
БАЙКАЛЬСК04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние15309 км
Время в пути -38 м
ВЫДРИНО05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние15869 км
Время в пути -9 м
МЫСОВАЯ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние16361 км
Время в пути 0 м
ТИМЛЮЙ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние16803 км
Время в пути -4 м
СЕЛЕНГА07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние17235 км
Время в пути -45 м
ТАЛОВКА08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние17652 км
Время в пути -25 м
УЛАН-УДЭ ПАСС
08:55Пт, 22 февр.
Стоянка
Расстояние18090 км
Время в пути -33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - УЛАН-УДЭ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - УЛАН-УДЭ

Если вы планируете поездку по маршруту СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК в УЛАН-УДЭ, то можете заказать жд билет на поезд 071Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - УЛАН-УДЭ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.