Расписание поездов 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от1 860R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
17:25Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Гоуджекит18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние19 км
Время в пути 39 м
Кунерма19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 30 м
Улькан19:50Стоянка 15 м20:05
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 18 м
Киренга20:43Стоянка 20 м21:03
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 56 м
Небель21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 37 м
Ния22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 6 м
Звездная22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 45 м
Лена00:14Стоянка 45 м00:59
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 1 м
Янталь01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 49 м
Ручей02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 2 м
Семигорск02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 49 м
Хребтовая03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская04:02Стоянка 20 м04:22
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 56 м
Видим05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 22 м
Кежемская06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние497 км
Время в пути11 ч 20 м
Зяба07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 53 м
Гидростроитель07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние543 км
Время в пути12 ч 17 м
Падунские Пороги08:11Стоянка 5 м08:16
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 37 м
Анзеби08:49Стоянка 3 м08:52
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 10 м
Вихоревка09:19Стоянка 25 м09:44
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 37 м
Чуна11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 32 м
Тайшет13:37Стоянка 35 м14:12
Расстояние794 км
Время в пути17 ч 28 м
Алзамай15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 38 м
Нижнеудинск16:46Стоянка 13 м16:59
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 0 м
Тулун18:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние1033 км
Время в пути21 ч 39 м
Куйтун19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 46 м
Зима20:42Стоянка 20 м21:02
Расстояние1159 км
Время в пути23 ч 38 м
Залари21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 29 м
Кутулик22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 57 м
Черемхово22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Половина23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Усолье-Сибирское23:55Стоянка 3 м23:58
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Ангарск00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Иркутск-Сорт00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Иркутск Пассажирский01:12Стоянка 35 м01:47
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Слюдянка 104:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Байкальск05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Выдрино05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Мысовая06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Тимлюй07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Селенга08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Таловка08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
09:20Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Отзывы о поезде № 071Ы
2.2
Нет биотуалета в вагоне 6 поезд 71 Лена- Иркутск
Дата поездки:
8.4
Со слов сына и бабушки.
Дата поездки:
5
Всем спасибо, все прекрасно.
Дата поездки:
7
Как и всем людям хочется справлять нужду, но туалеты у нас из СССР - это очень приносит дискомфорт
Дата поездки:
8.6
Персонал замечательный. Вагон тёплый . Чистота на 5 ку
Дата поездки:
3.4
Все в поезде бухают, курят в тамбурах. Никто это не присекакт, одним словом кошмар. Поезда старые, их давно пора списать ни розеток в купе, ни элементарных удобств.
Дата поездки:
3.2
Ужас полный! Ехал из Иркутска до Улан-Удэ. Через 30 минут поездки решил выпить чашку кофе, но проводник сказал что раньше надо было заказывать, объяснив что ничего не подаст, т.к она уже посчитала остатки товара и ничего больше купить нельзя даже минералку, хотя все красиво стояло на полке. Терпите теперь до Улан-Удэ, нигде вы не сможете купить, т.к поезд скорый и все станции 2-х минутные! Вагона-ресторана нет! Впечатление о поездке- мучала жажда все оставшиеся 6.5 часов до Улан-Удэ. Вот такой "прекрасный" сервис в РЖД
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 071Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.