Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 071Ы Северобайкальск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
Стоянка
17:37Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Гоуджекит18:15Стоянка 5 м18:20Время в пути 38 м
Кунерма19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути1 ч 31 м
Улькан19:55Стоянка 20 м20:15Время в пути2 ч 18 м
Киренга20:54Стоянка 15 м21:09Время в пути3 ч 17 м
Небель21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути4 ч 14 м
Ния22:19Стоянка 2 м22:21Время в пути4 ч 42 м
Звездная22:56Стоянка 2 м22:58Время в пути5 ч 19 м
Лена00:19Стоянка 45 м01:04Время в пути6 ч 42 м
Янталь01:50Стоянка 1 м01:51Время в пути8 ч 13 м
Ручей02:03Стоянка 1 м02:04Время в пути8 ч 26 м
Семигорск02:50Стоянка 1 м02:51Время в пути9 ч 13 м
Хребтовая03:29Стоянка 1 м03:30Время в пути9 ч 52 м
Коршуниха-Ангарская03:56Стоянка 20 м04:16Время в пути10 ч 19 м
Видим05:44Стоянка 2 м05:46Время в пути12 ч 7 м
Кежемская06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути13 ч 7 м
Зяба07:18Стоянка 2 м07:20Время в пути13 ч 41 м
Гидростроитель07:44Стоянка 2 м07:46Время в пути14 ч 7 м
Падунские Пороги08:06Стоянка 5 м08:11Время в пути14 ч 29 м
Анзеби08:44Стоянка 3 м08:47Время в пути15 ч 7 м
Вихоревка09:15Стоянка 25 м09:40Время в пути15 ч 38 м
Чуна11:33Стоянка 2 м11:35Время в пути17 ч 56 м
Тайшет13:42Стоянка 35 м14:17Время в пути20 ч 5 м
Алзамай15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути21 ч 57 м
Нижнеудинск16:58Стоянка 13 м17:11Время в пути23 ч 21 м
Тулун18:47Стоянка 2 м18:49Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Куйтун19:54Стоянка 1 м19:55Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Зима20:48Стоянка 22 м21:10Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Залари22:01Стоянка 1 м22:02Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Кутулик22:30Стоянка 1 м22:31Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Черемхово23:01Стоянка 2 м23:03Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Усолье-Сибирское23:52Стоянка 2 м23:54Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Ангарск00:17Стоянка 2 м00:19Время в пути6 ч 40 м
Иркутск-Сорт00:51Стоянка 2 м00:53Время в пути7 ч 14 м
Иркутск Пассажирский
01:07Вск, 23 июня
Стоянка
Время в пути7 ч 30 м
Отзывы о поезде № 072*Ы
9
Поезд 72 вагон 16 проводник Татьяна (если не ошибаюсь). Потрясающий проводник - никогда таких не встречала. Любезно всё объяснила. Коммуникабельна. Были выпившие пассажиры - она их... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2022
№071Ы
9.4
Доехала хорошо, по расписанию, персонал хороший.
1 
0 
Дата поездки:
10.12.2021
№071Ы
10
Было в поезде холодно.
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2021
№071Ы
2.2
Нет биотуалета в вагоне 6 поезд 71 Лена- Иркутск
0 
2 
Дата поездки:
10.05.2019
№071Ы
8.4
Со слов сына и бабушки.
0 
1 
Дата поездки:
30.03.2019
№071Ы
5
Всем спасибо, все прекрасно.
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2019
№071Ы
7
Как и всем людям хочется справлять нужду, но туалеты у нас из СССР - это очень приносит дискомфорт
1 
2 
Дата поездки:
16.03.2018
№071Ы
8.6
Персонал замечательный. Вагон тёплый . Чистота на 5 ку
0 
1 
Дата поездки:
02.01.2018
№071Ы
3.4
Все в поезде бухают, курят в тамбурах. Никто это не присекакт, одним словом кошмар. Поезда старые, их давно пора списать ни розеток в купе, ни элементарных удобств.
2 
2 
Дата поездки:
23.12.2017
№071Ы
3.2
Ужас полный! Ехал из Иркутска до Улан-Удэ. Через 30 минут поездки решил выпить чашку кофе, но проводник сказал что раньше надо было заказывать, объяснив что ничего не подаст, т.к она... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2016
№071Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Ы Северобайкальск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 071Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.