Расписание поезда 071Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК УЛАН-УДЭ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 885RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
17:25Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ГОУДЖЕКИТ18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние19 км
Время в пути 39 м
КУНЕРМА19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 30 м
УЛЬКАН19:50Стоянка 15 м20:05
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 18 м
КИРЕНГА20:43Стоянка 20 м21:03
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 56 м
НЕБЕЛЬ21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 37 м
НИЯ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 6 м
ЗВЕЗДНАЯ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 45 м
ЛЕНА00:14Стоянка 45 м00:59
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 1 м
ЯНТАЛЬ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 49 м
РУЧЕЙ02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 2 м
СЕМИГОРСК02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 49 м
ХРЕБТОВАЯ03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 29 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ04:02Стоянка 20 м04:22
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 56 м
ВИДИМ05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 22 м
КЕЖЕМСКАЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние497 км
Время в пути11 ч 20 м
ЗЯБА07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 53 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние543 км
Время в пути12 ч 17 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ08:11Стоянка 5 м08:16
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 37 м
АНЗЕБИ08:49Стоянка 3 м08:52
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 10 м
ВИХОРЕВКА09:19Стоянка 25 м09:44
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 37 м
ЧУНА11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 32 м
ТАЙШЕТ13:37Стоянка 35 м14:12
Расстояние794 км
Время в пути17 ч 28 м
АЛЗАМАЙ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 38 м
НИЖНЕУДИНСК16:46Стоянка 13 м16:59
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 0 м
ТУЛУН18:38Стоянка 3 м18:41
Расстояние1033 км
Время в пути21 ч 39 м
КУЙТУН19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 46 м
ЗИМА20:42Стоянка 20 м21:02
Расстояние1159 км
Время в пути23 ч 38 м
ЗАЛАРИ21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 29 м
КУТУЛИК22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 57 м
ЧЕРЕМХОВО22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
ПОЛОВИНА23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ23:55Стоянка 3 м23:58
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
АНГАРСК00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
ИРКУТСК-СОРТ00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ01:12Стоянка 35 м01:47
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
СЛЮДЯНКА 103:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
БАЙКАЛЬСК04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
ВЫДРИНО05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
МЫСОВАЯ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
ТИМЛЮЙ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
СЕЛЕНГА07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние1711 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
ТАЛОВКА08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
УЛАН-УДЭ ПАСС
08:55Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м