Личный кабинет

Расписание поездов 071Ы Северобайкальск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от3 634R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
17:37Втр, 19 окт.
Время в пути 0 м
Гоуджекит18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние19 км
Время в пути 38 м
Кунерма19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 33 м
Улькан20:01Стоянка 15 м20:16
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 18 м
Киренга20:55Стоянка 15 м21:10
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 57 м
Небель21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 42 м
Ния22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 7 м
Звездная22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 40 м
Лена00:19Стоянка 37 м00:56
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 0 м
Янталь01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 45 м
Ручей01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 57 м
Семигорск02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 43 м
Хребтовая03:20Стоянка 1 м03:21
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 21 м
Коршуниха-Ангарская03:46Стоянка 15 м04:01
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 46 м
Видим05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 13 м
Кежемская06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние497 км
Время в пути11 ч 10 м
Зяба07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 42 м
Гидростроитель07:24Стоянка 3 м07:27
Расстояние543 км
Время в пути12 ч 4 м
Падунские Пороги07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 24 м
Анзеби08:22Стоянка 15 м08:37
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 57 м
Вихоревка09:05Стоянка 25 м09:30
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 25 м
Чуна11:23Стоянка 13 м11:36
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 18 м
Тайшет13:42Стоянка 35 м14:17
Расстояние794 км
Время в пути17 ч 24 м
Алзамай15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 41 м
Нижнеудинск16:58Стоянка 13 м17:11
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 3 м
Тулун18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние1033 км
Время в пути21 ч 40 м
Куйтун19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 44 м
Зима20:48Стоянка 22 м21:10
Расстояние1159 км
Время в пути23 ч 37 м
Залари22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 28 м
Кутулик22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 56 м
Черемхово23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Усолье-Сибирское23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Ангарск00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Иркутск-Сорт00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Иркутск Пассажирский
01:07Чтв, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Иркутск Пассажирский
01:07Втр, 19 окт.
Стоянка 56 м
02:03Втр, 19 окт.
Расстояние499 км
Время в пути 0 м
Слюдянка 104:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние578 км
Время в пути2 ч 40 м
Байкальск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние617 км
Время в пути3 ч 22 м
Выдрино05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние647 км
Время в пути3 ч 49 м
Мысовая07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние737 км
Время в пути5 ч 1 м
Тимлюй08:11Стоянка 1 м08:12
Расстояние798 км
Время в пути6 ч 0 м
Селенга08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние816 км
Время в пути6 ч 17 м
Таловка08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние836 км
Время в пути6 ч 37 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
09:43Втр, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние879 км
Время в пути7 ч 29 м
Отзывы о поезде № 071Ы
2.2
Нет биотуалета в вагоне 6 поезд 71 Лена- Иркутск
0 
1 
Дата поездки:
11.05.2019
№071Ы
8.4
Со слов сына и бабушки.
0 
1 
Дата поездки:
31.03.2019
№071Ы
5
Всем спасибо, все прекрасно.
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2019
№071Ы
7
Как и всем людям хочется справлять нужду, но туалеты у нас из СССР - это очень приносит дискомфорт
1 
1 
Дата поездки:
17.03.2018
№071Ы
8.6
Персонал замечательный. Вагон тёплый . Чистота на 5 ку
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2018
№071Ы
3.4
Все в поезде бухают, курят в тамбурах. Никто это не присекакт, одним словом кошмар. Поезда старые, их давно пора списать ни розеток в купе, ни элементарных удобств.
1 
1 
Дата поездки:
23.12.2017
№071Ы
3.2
Ужас полный! Ехал из Иркутска до Улан-Удэ. Через 30 минут поездки решил выпить чашку кофе, но проводник сказал что раньше надо было заказывать, объяснив что ничего не подаст, т.к она... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2016
№071Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Ы Северобайкальск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 071Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.