Расписание поезда 071Ы СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК УЛАН-УДЭ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от1 728R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
10:06Ср, 17 окт.
Время в пути 38 м
ГОУДЖЕКИТ10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние19 км
Время в пути 51 м
КУНЕРМА11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние58 км
Время в пути 49 м
УЛЬКАН12:28Стоянка 15 м12:43
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 28 м
КИРЕНГА14:11Стоянка 10 м14:21
Расстояние139 км
Время в пути 41 м
НЕБЕЛЬ15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние171 км
Время в пути 32 м
НИЯ15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние197 км
Время в пути 41 м
ЗВЕЗДНАЯ16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 49 м
ЛЕНА19:10Стоянка2 ч 3 м21:13
Расстояние271 км
Время в пути 46 м
ЯНТАЛЬ21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние304 км
Время в пути 13 м
РУЧЕЙ22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние313 км
Время в пути 52 м
СЕМИГОРСК23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние344 км
Время в пути 44 м
ХРЕБТОВАЯ23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние370 км
Время в пути 30 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ00:26Стоянка1 ч 16 м01:42
Расстояние387 км
Время в пути1 ч 28 м
ВИДИМ03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние452 км
Время в пути 58 м
КЕЖЕМСКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние497 км
Время в пути 36 м
ЗЯБА04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние525 км
Время в пути 25 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ05:15Стоянка 17 м05:32
Расстояние543 км
Время в пути 22 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ05:54Стоянка 17 м06:11
Расстояние554 км
Время в пути 34 м
АНЗЕБИ06:45Стоянка 9 м06:54
Расстояние577 км
Время в пути 28 м
ВИХОРЕВКА07:22Стоянка 38 м08:00
Расстояние596 км
Время в пути2 ч 12 м
ЧУНА10:12Стоянка 6 м10:18
Расстояние691 км
Время в пути3 ч 21 м
ТАЙШЕТ13:39Стоянка 35 м14:14
Расстояние794 км
Время в пути1 ч 10 м
АЛЗАМАЙ15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние854 км
Время в пути1 ч 22 м
НИЖНЕУДИНСК16:48Стоянка 13 м17:01
Расстояние931 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУЛУН18:37Стоянка 3 м18:40
Расстояние1033 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЙТУН19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1102 км
Время в пути 57 м
ЗИМА20:45Стоянка 30 м21:15
Расстояние1159 км
Время в пути 50 м
ЗАЛАРИ22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1209 км
Время в пути 28 м
КУТУЛИК22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1237 км
Время в пути 29 м
ЧЕРЕМХОВО23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние1269 км
Время в пути 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние1329 км
Время в пути 23 м
АНГАРСК00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1356 км
Время в пути 33 м
ИРКУТСК-СОРТ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1387 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ01:20Стоянка 35 м01:55
Расстояние1394 км
Время в пути2 ч 3 м
СЛЮДЯНКА 103:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1473 км
Время в пути 45 м
БАЙКАЛЬСК04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1512 км
Время в пути 31 м
ВЫДРИНО05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1542 км
Время в пути1 ч 14 м
МЫСОВАЯ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1632 км
Время в пути 55 м
ТИМЛЮЙ07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние1693 км
Время в пути 16 м
СЕЛЕНГА07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1711 км
Время в пути 19 м
ТАЛОВКА08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1731 км
Время в пути 54 м
УЛАН-УДЭ ПАСС
09:06Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1774 км
Время в пути