Расписание поездов 071Ы Северобайкальск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от3 634RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
17:37Ср, 13 мая
Время в пути 0 м
Гоуджекит18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние19 км
Время в пути 38 м
Кунерма19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 26 м
Улькан19:55Стоянка 20 м20:15
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 11 м
Киренга20:54Стоянка 15 м21:09
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 50 м
Небель21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 32 м
Ния22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 58 м
Звездная22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 33 м
Лена00:19Стоянка 45 м01:04
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 54 м
Янталь01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 40 м
Ручей02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 52 м
Семигорск02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 38 м
Хребтовая03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская03:56Стоянка 20 м04:16
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 42 м
Видим05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 10 м
Кежемская06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние497 км
Время в пути11 ч 8 м
Зяба07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 40 м
Гидростроитель07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние543 км
Время в пути12 ч 4 м
Падунские Пороги08:06Стоянка 5 м08:11
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 24 м
Анзеби08:44Стоянка 3 м08:47
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 57 м
Вихоревка09:15Стоянка 25 м09:40
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 25 м
Чуна11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 18 м
Тайшет13:42Стоянка 35 м14:17
Расстояние794 км
Время в пути17 ч 25 м
Алзамай15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние854 км
Время в пути18 ч 42 м
Нижнеудинск16:58Стоянка 13 м17:11
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 4 м
Тулун18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1033 км
Время в пути21 ч 40 м
Куйтун19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 45 м
Зима20:48Стоянка 22 м21:10
Расстояние1159 км
Время в пути23 ч 38 м
Залари22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 29 м
Кутулик22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 57 м
Черемхово23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Усолье-Сибирское23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Ангарск00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Иркутск-Сорт00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Иркутск Пассажирский
01:07Пт, 15 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Иркутск Пассажирский
01:07Ср, 13 мая
Стоянка 55 м
02:02Ср, 13 мая
Расстояние499 км
Время в пути 0 м
Слюдянка 104:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние578 км
Время в пути2 ч 23 м
Байкальск05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние617 км
Время в пути3 ч 5 м
Выдрино05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние647 км
Время в пути3 ч 32 м
Мысовая06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние737 км
Время в пути4 ч 45 м
Тимлюй07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние798 км
Время в пути5 ч 38 м
Селенга08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние816 км
Время в пути5 ч 55 м
Таловка08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние836 км
Время в пути6 ч 13 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
09:20Ср, 13 мая
Стоянка 0 м
Расстояние879 км
Время в пути7 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 071Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 071Ы Северобайкальск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 071Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.