Личный кабинет

Расписание поездов 072В Белогорье Белгород - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 477R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
21:05Чтв, 03 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Ржава22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 9 м
Солнцево22:39Стоянка 3 м22:42
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 30 м
Курск23:25Стоянка 15 м23:40
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 13 м
Орел01:22Стоянка 4 м01:26
Расстояние281 км
Время в пути3 ч 55 м
Тула 1 Курская03:28Стоянка 5 м03:33
Расстояние448 км
Время в пути5 ч 57 м
Москва Курская
06:32Птн, 04 июня
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути8 ч 56 м
Отзывы о поезде № 072В Белогорье
2.6
Вагон купейный, цена СВОИ при этом достаточно высокая, вагон разболтанный, очень шумный, полки узкие- явное не соответствие цена-комфорт.
0 
0 
Дата поездки:
01.12.2020
№072В Белогорье
5.4
Не оправданные деньги. Питание отвратительное, заказали курицу принесли шкурку. Санитарно-гигиенического набора не было.
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2020
№072В Белогорье
9
Просто супер даже душ есть единственный недостаток не входит в стоимость моего билета почему-то питание
0 
0 
Дата поездки:
28.09.2020
№072В Белогорье
6.4
Wi-fi нет. Спрашиваю проводницу почему - не отрывая голову от телефона - говорит плохая связь. Коврик в купе очень грязный. В остальном всё хорошо
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2020
№072В Белогорье
10
Прекрасный поезд! На нем можно ехать! А дверь тамбура автоматическая! В вагоне тихо, хорошо. Никто не лезет с рекламой.
0 
0 
Дата поездки:
24.03.2020
№072В Белогорье
9.4
Наилучшие впечатления.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№072В Белогорье
10
Поезд Новый , тихий очень комфортный . Всем советую
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№072В Белогорье
9.6
Все очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2019
№072В Белогорье
10
Спасибо! Все очень хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2019
№072В Белогорье
7.6
Хороший поезд, хорошее обслуживание.
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2019
№072В Белогорье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 072В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.