Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 072В Белогорье Белгород - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 703R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
22:05Срд, 21 февр.
Время в пути 0 м
Прохоровка22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Ржава23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Солнцево23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 34 м
Курск00:25Стоянка 15 м00:40
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 20 м
Орел02:21Стоянка 4 м02:25
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 16 м
Тула 1 Курская04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 21 м
Москва Вк Восточный
08:03Чтв, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 58 м
Отзывы о поезде № 072В Белогорье
Фотогалерея
10
Все прошло хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2023
№072В Белогорье
10
Поездка была очень приятной! Очень современный, комфортный вагон со всеми удобствами, имеется душ, постель сразу застелена, очень чисто, приветливые проводницы. Молодцы!!! Большое... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2023
№072В Белогорье
8.8
Чисто, кондиционер работает, розетки в наличии, персонал профессиональный
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2023
№072В Белогорье
10
Отличный поезд.Приветливый персонал! Очень удобное время отправления и прибытия. Отдельное спасибо службе помощи маломобильным пассажирам( мобильность, оперативность,доступность,уважительное... еще
2 
0 
Дата поездки:
06.10.2022
№072В Белогорье
8.4
Ничего плохого я сказать не могу. Все было хорошо. Единственное что меня вначале напрягало, а потом стало раздражать, это навязчивое предложение заняться благотворительностью... еще
1 
0 
Дата поездки:
15.09.2022
№072В Белогорье
10
Особенно хочу отметить проводницу 6 вагона Ольгу! Очень хорошее внимательное и доброжелательное обслуживание!
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2022
№072В Белогорье
10
Ничего плохого сказать не могу. Все было на хорошем уровне. Постельное белье в идеальном состоянии, доброжелательный персонал. Я от своей поездки получила только положительные... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2022
№072В Белогорье
10
Отлично хорошо и всего наилучшего!!!!
1 
1 
Дата поездки:
18.07.2022
№072В Белогорье
9.6
Чуть меньше кондиционер ночью делать на холод.
1 
0 
Дата поездки:
08.07.2022
№072В Белогорье
10
Чисто, комфортно,удобно!!!
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2022
№072В Белогорье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 072В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.