Расписание поездов 072В Белогорье Белгород - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 469R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
21:05Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Ржава22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 9 м
Солнцево22:38Стоянка 3 м22:41
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 29 м
Курск23:25Стоянка 15 м23:40
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 13 м
Орел01:23Стоянка 4 м01:27
Расстояние281 км
Время в пути3 ч 56 м
Тула 1 Курская03:35Стоянка 4 м03:39
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 4 м
Москва Курская
06:56Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 072В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.