Личный кабинет

Расписание поездов 072Г Москва - Чебоксары

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от859R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:10Чтв, 27 янв.
Время в пути 0 м
Муром 104:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 46 м
Мухтолово06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 50 м
Арзамас 206:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 26 м
Перевозская07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 10 м
Сергач08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 7 м
Шумерля09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 57 м
Вурнары09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 27 м
Канаш10:32Стоянка 38 м11:10
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 6 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
13:28Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 24 м
Отзывы о поезде № 072Г
9.2
Всё отлично.молодцы
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2021
№072Г
5.8
Поезд хороший, все комфортно. Но есть одна большая проблема. А именно: проводники моего вагона посадили трёх пьяных пассажиров, одним из которых оказался мой мой сосед. Человек маргинальной... еще
7 
1 
Дата поездки:
17.10.2021
№072Г
10
Прекрасный, удобный поезд! Всем рекомендую.
1 
0 
Дата поездки:
06.10.2021
№072Г
10
Прекрасно!
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2021
№072Г
8.8
Все хорошо,единственное-смысл от wi-fi ,который абсолютно не работает??!!езжу по этому маршруту уже практически год(с октября 2020) вообще никаких изменений,понятное дело из-за смен... еще
3 
0 
Дата поездки:
13.09.2021
№072Г
10
Хороший двухэтажный поезд, чистое купе, проводник предлагала оладьи даже)))раньше ездила в ТКС. В остальном , все что не входило в билет , со всем согласна, но то что нет интернета... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2021
№072Г
10
Спасибо вам за все
0 
1 
Дата поездки:
12.08.2021
№072Г
1.8
тараканы в туалете ))
2 
1 
Дата поездки:
24.01.2021
№072Г
10
Поездка понравилась. В вагоне было тепло,что очень важно. Правда плед быль весь мятый и в чьих то волосах. Сразу после отправления помыли полы, спасибо, стало намного комфортнее передвигаться... еще
0 
1 
Дата поездки:
13.01.2021
№072Г
7
В вагоне отвратительный запах , как будто в туалете ехала все 10 часов. А так все более менее
2 
1 
Дата поездки:
07.01.2021
№072Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072Г Москва - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072Г Москва - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 072Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072Г Москва - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.