Расписание поездов 072Г Москва - Чебоксары

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от822R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:59Чт, 12 нояб.
Время в пути 0 м
Муром 104:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 56 м
Мухтолово06:03Стоянка 1 м06:04
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 2 м
Арзамас 206:38Стоянка 3 м06:41
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 36 м
Перевозская07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 21 м
Сергач08:24Стоянка 3 м08:27
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 18 м
Шумерля09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 9 м
Вурнары09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 39 м
Канаш10:32Стоянка 38 м11:10
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 18 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
13:28Пт, 13 нояб.
Стоянка
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072Г Москва - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072Г Москва - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 072Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072Г Москва - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.