Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 072Г Москва - Чебоксары

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:10Вск, 14 июля
Время в пути 0 м
Муром 104:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 42 м
Мухтолово06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 56 м
Арзамас 206:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние391 км
Время в пути6 ч 41 м
Перевозская07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 31 м
Сергач08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 31 м
Шумерля09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 22 м
Вурнары10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 53 м
Канаш10:38Стоянка 36 м11:14
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 28 м
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
13:10Вск, 14 июля
Стоянка 0 м
Расстояние692 км
Время в пути13 ч 0 м
Отзывы о поезде № 072Г
4.4
Поезд старый , вагоны ужасные . Один зарядный вход на весь вагон , я думала таких уже нет! С детьми ехать в таком одно разочарование
4 
0 
Дата поездки:
29.06.2022
№072Г
2.8
Поезд холодный, грязные туалеты, нет разеток для зарядки..
2 
0 
Дата поездки:
01.06.2022
№072Г
10
Чистые вагоны, приятный персонал, ехала с маленьким ребёнком, проводник предложила помощь, что не могло не порадовать
1 
2 
Дата поездки:
25.04.2022
№072Г
9.2
Всё отлично.молодцы
3 
1 
Дата поездки:
27.12.2021
№072Г
5.8
Поезд хороший, все комфортно. Но есть одна большая проблема. А именно: проводники моего вагона посадили трёх пьяных пассажиров, одним из которых оказался мой мой сосед. Человек маргинальной... еще
15 
3 
Дата поездки:
14.10.2021
№072Г
10
Прекрасный, удобный поезд! Всем рекомендую.
1 
0 
Дата поездки:
05.10.2021
№072Г
10
Прекрасно!
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2021
№072Г
8.8
Все хорошо,единственное-смысл от wi-fi ,который абсолютно не работает??!!езжу по этому маршруту уже практически год(с октября 2020) вообще никаких изменений,понятное дело из-за смен... еще
3 
0 
Дата поездки:
12.09.2021
№072Г
10
Хороший двухэтажный поезд, чистое купе, проводник предлагала оладьи даже)))раньше ездила в ТКС. В остальном , все что не входило в билет , со всем согласна, но то что нет интернета... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2021
№072Г
10
Спасибо вам за все
1 
1 
Дата поездки:
11.08.2021
№072Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072Г Москва - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072Г Москва - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 072Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072Г Москва - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.