Расписание поездов 072Ц Москва - Джалтыр

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:48Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 101:54Стоянка 20 м02:14Время в пути3 ч 6 м
Сасово05:00Стоянка 2 м05:02Время в пути5 ч 52 м
Потьма06:09Стоянка 15 м06:24Время в пути6 ч 59 м
Рузаевка08:25Стоянка 20 м08:45Время в пути9 ч 0 м
Сызрань 114:04Стоянка 20 м14:24Время в пути14 ч 19 м
Самара16:42Стоянка 45 м17:27Время в пути16 ч 37 м
Абдулино22:19Стоянка 12 м22:31Время в пути21 ч 29 м
Аксаково23:27Стоянка 2 м23:29Время в пути22 ч 25 м
Уфа02:46Стоянка 36 м03:22Время в пути1 ч 42 м
Аша05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути3 ч 36 м
Кропачево06:25Стоянка 15 м06:40Время в пути4 ч 43 м
Сулея08:01Стоянка 2 м08:03Время в пути6 ч 4 м
Бердяуш08:30Стоянка 2 м08:32Время в пути6 ч 31 м
Златоуст09:31Стоянка 2 м09:33Время в пути7 ч 30 м
Миасс 110:47Стоянка 2 м10:49Время в пути8 ч 44 м
Челябинск12:15Стоянка 41 м12:56Время в пути10 ч 10 м
Нижнеувельская14:08Стоянка 1 м14:09Время в пути11 ч 22 м
Троицк14:42Стоянка 1 м16:02Время в пути11 ч 55 м
Каерак20:28Стоянка 1 м21:28Время в пути16 ч 21 м
Тогузак22:04Стоянка 2 м22:06Время в пути16 ч 57 м
Джаркуль22:40Стоянка 2 м22:42Время в пути17 ч 31 м
Костанай23:42Стоянка 31 м00:13Время в пути18 ч 31 м
Железорудная01:07Стоянка 8 м01:15Время в пути19 ч 25 м
Тобол02:08Стоянка 25 м02:33Время в пути20 ч 18 м
Аманкарагай04:07Стоянка 4 м04:11Время в пути21 ч 52 м
Кушмурун04:42Стоянка 20 м05:02Время в пути22 ч 23 м
Койбагар05:33Стоянка 6 м05:39Время в пути22 ч 54 м
Челгаши06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути23 ч 31 м
Есиль07:07Стоянка 5 м07:12Время в пути1 дн 20 м
Жаксы08:12Стоянка 3 м08:15Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Атбасар09:20Стоянка 20 м09:40Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Ирченко10:33Стоянка 5 м10:38Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Джалтыр
11:28Сб, 19 сент.
Стоянка 5 м
11:33Сб, 19 сент.
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Отзывы о поезде № 072Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072Ц Москва - Джалтыр, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072Ц Москва - Джалтыр

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Джалтыр, то можете заказать жд билет на поезд 072Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072Ц Москва - Джалтыр и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.