Расписание поезда 073Е ТЮМЕНЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от4 217R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:47Чт, 15 нояб.
Время в пути1 ч 47 м
ТАЛИЦА17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 4 м
КАМЫШЛОВ18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 16 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:00Стоянка 35 м21:35
Расстояние304 км
Время в пути 44 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние342 км
Время в пути3 ч 9 м
КУНГУР01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние531 км
Время в пути1 ч 27 м
ПЕРМЬ 203:00Стоянка 40 м03:40
Расстояние612 км
Время в пути2 ч 3 м
ВЕРЕЩАГИНО05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние702 км
Время в пути2 ч 5 м
БАЛЕЗИНО07:50Стоянка 26 м08:16
Расстояние800 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние826 км
Время в пути2 ч 43 м
КИРОВ ПАСС11:27Стоянка 35 м12:02
Расстояние1009 км
Время в пути1 ч 17 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1091 км
Время в пути1 ч 24 м
ШАБАЛИНО14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние1163 км
Время в пути 37 м
ПОНАЗЫРЕВО15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние1210 км
Время в пути 41 м
ШАРЬЯ16:05Стоянка 14 м16:19
Расстояние1256 км
Время в пути 40 м
МАНТУРОВО16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1301 км
Время в пути 22 м
БРАНТОВКА17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние1326 км
Время в пути 24 м
НЕЯ17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние1353 км
Время в пути 41 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние1381 км
Время в пути 21 м
АНТРОПОВО18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1405 км
Время в пути 33 м
ГАЛИЧ19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1444 км
Время в пути 46 м
БУЙ20:15Стоянка 14 м20:29
Расстояние1492 км
Время в пути1 ч 44 м
ВОЛОГДА 122:13Стоянка 20 м22:33
Расстояние1618 км
Время в пути1 ч 28 м
ШЕКСНА00:01Стоянка 8 м00:09
Расстояние1695 км
Время в пути 38 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:47Стоянка 14 м01:01
Расстояние1730 км
Время в пути 35 м
СУДА01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние1751 км
Время в пути1 ч 34 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние1846 км
Время в пути2 ч 35 м
ТИХВИН06:17Стоянка 12 м06:29
Расстояние1987 км
Время в пути1 ч 11 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние2062 км
Время в пути2 ч 10 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути