Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:15Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Талица17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 49 м
Ощепково17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 27 м
Камышлов18:15Стоянка 4 м18:19
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 0 м
Еланский18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 21 м
Екатеринбург Пассажирский20:41Стоянка 56 м21:37
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 26 м
Первоуральск22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 10 м
Кунгур01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние531 км
Время в пути10 ч 31 м
Пермь 203:10Стоянка 25 м03:35
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 55 м
Верещагино05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние702 км
Время в пути14 ч 17 м
Балезино07:33Стоянка 26 м07:59
Расстояние800 км
Время в пути16 ч 18 м
Глазов08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние826 км
Время в пути17 ч 18 м
Киров Пасс11:27Стоянка 15 м11:42
Расстояние1009 км
Время в пути20 ч 12 м
Котельнич 113:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние1091 км
Время в пути21 ч 50 м
Шабалино14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1163 км
Время в пути23 ч 8 м
Поназырево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние1210 км
Время в пути23 ч 59 м
Шарья16:12Стоянка 14 м16:26
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 57 м
Мантурово17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Брантовка17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Нея17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Номжа18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Николо-Полома18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Антропово18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Галич19:27Стоянка 5 м19:32
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Буй20:11Стоянка 15 м20:26
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Вологда 122:05Стоянка 20 м22:25
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Шексна00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Череповец 100:43Стоянка 14 м00:57
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Суда01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Бабаево03:09Стоянка1 ч 3 м04:12
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Тихвин06:33Стоянка 3 м06:36
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Волховстрой 107:53Стоянка 3 м07:56
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Санкт-Петербург Ладож.
09:40Сбт, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Отзывы о поезде № 073Е
9
Т.к.вагон был новый все понравилось, и всё бы отлично, если бы не холодина в вагоне. От кондиционера. На просьбу сделать потеплее, проводница ответила, что это регулируется в начале... еще
0 
1 
Дата поездки:
14.06.2024
№073Е
9.2
Учитывая опыт проезда на вагонах нового образца то очень не хватало душа. Обслуживающий персонал самый лучший попался, особенно проводник 11 го вагона и начальник поезда! Не хватало... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2024
№073Е
8.4
Не было воды в кране
1 
0 
Дата поездки:
28.01.2024
№073Е
9.8
Вагон , в котором я ехала был чистый, новенький с био туалетами. Есть розетки везде, в том числе и возле спального места ( плацкарт). Проводники поддерживают постоянную чистоту в вагоне... еще
13 
4 
Дата поездки:
15.12.2021
№073Е
9
Хорошо
0 
3 
Дата поездки:
25.11.2021
№073Е
10
Спасибо большое за комфортную поездку! Было очень удобно и комфортно. Проводники приятные и доброжелательные.
6 
0 
Дата поездки:
26.10.2021
№073Е
9.6
Все хорошо, только работал сильно кондиционер и в итоге очень простыла.
4 
1 
Дата поездки:
23.04.2021
№073Е
5.2
Очень жарко
3 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№073Е
1
Ужасно
5 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№073Е
8.4
Впечатление хорошее, но проводник рано разбудил: в 4.28, при том, что приезд в 5.07, а собраны мной постельное белье и вещи были за 15 минут
2 
22 
Дата поездки:
19.10.2019
№073Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 073Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.