Расписание поездов 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от545R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:47Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ТАЛИЦА17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 42 м
КАМЫШЛОВ18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние281 км
Время в пути2 ч 51 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние581 км
Время в пути5 ч 10 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние918 км
Время в пути5 ч 54 м
КУНГУР01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние1431 км
Время в пути9 ч 4 м
ПЕРМЬ 202:59Стоянка 36 м03:35
Расстояние1996 км
Время в пути10 ч 29 м
ВЕРЕЩАГИНО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2651 км
Время в пути12 ч 25 м
БАЛЕЗИНО07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние3403 км
Время в пути14 ч 26 м
ГЛАЗОВ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние4175 км
Время в пути14 ч 54 м
КИРОВ ПАСС11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние5126 км
Время в пути17 ч 35 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние6152 км
Время в пути18 ч 51 м
ШАБАЛИНО14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние7250 км
Время в пути20 ч 26 м
ПОНАЗЫРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние8395 км
Время в пути20 ч 59 м
ШАРЬЯ15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние9586 км
Время в пути21 ч 35 м
МАНТУРОВО16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние10822 км
Время в пути22 ч 14 м
БРАНТОВКА17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние12083 км
Время в пути22 ч 35 м
НЕЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние13371 км
Время в пути22 ч 59 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние14686 км
Время в пути23 ч 34 м
АНТРОПОВО18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние16023 км
Время в пути23 ч 58 м
ГАЛИЧ19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние17399 км
Время в пути1 дн 39 м
БУЙ20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние18821 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
ВОЛОГДА 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние20333 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
ШЕКСНА00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние21923 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние23547 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние25281 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
ТИХВИН06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние27150 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние29083 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.
10:00Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние31119 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Е ТЮМЕНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Е ТЮМЕНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ТЮМЕНЬ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 073Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Е ТЮМЕНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.