Расписание поезда 073Е ТЮМЕНЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 100RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка
15:47Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ТАЛИЦА17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 42 м
КАМЫШЛОВ18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние281 км
Время в пути2 ч 51 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние581 км
Время в пути5 ч 10 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние918 км
Время в пути5 ч 54 м
КУНГУР01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние1431 км
Время в пути -57 м
ПЕРМЬ 203:00Стоянка 35 м03:35
Расстояние1996 км
Время в пути -30 м
ВЕРЕЩАГИНО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2651 км
Время в пути -34 м
БАЛЕЗИНО07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние3403 км
Время в пути -33 м
ГЛАЗОВ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние4175 км
Время в пути -5 м
КИРОВ ПАСС11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние5126 км
Время в пути -24 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние6152 км
Время в пути -8 м
ШАБАЛИНО14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние7250 км
Время в пути -33 м
ПОНАЗЫРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние8395 км
Время в пути 0 м
ШАРЬЯ15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние9586 км
Время в пути -24 м
МАНТУРОВО16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние10822 км
Время в пути -45 м
БРАНТОВКА17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние12083 км
Время в пути -24 м
НЕЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние13371 км
Время в пути 0 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние14686 км
Время в пути -25 м
АНТРОПОВО18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние16023 км
Время в пути -1 м
ГАЛИЧ19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние17399 км
Время в пути -20 м
БУЙ20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние18821 км
Время в пути -32 м
ВОЛОГДА 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние20333 км
Время в пути -44 м
ШЕКСНА00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние21923 км
Время в пути -4 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:51Стоянка 14 м01:05
Расстояние23547 км
Время в пути -34 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние25281 км
Время в пути -27 м
ТИХВИН06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние27150 км
Время в пути -53 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние29083 км
Время в пути -41 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние31119 км
Время в пути -31 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
05:00Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО07:32Стоянка 25 м07:57
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 32 м
СЫВДАРМА09:28Стоянка 19 м09:47
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 3 м
ПУРОВСК10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 51 м
ПУРПЕ12:02Стоянка 17 м12:19
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 3 м
ХАНЫМЕЙ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 26 м
НОЯБРЬСК 215:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 33 м
НОЯБРЬСК 116:14Стоянка 17 м16:31
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 51 м
КОГАЛЫМ18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 31 м
УЛЬТ ЯГУН20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2381 км
Время в пути13 ч 47 м
СУРГУТ21:31Стоянка1 ч 15 м22:46
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 44 м
УСТЬ-ЮГАН00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние3542 км
Время в пути -39 м
ПЫТЬ-ЯХ00:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние4166 км
Время в пути -14 м
КУТЬ-ЯХ02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние4848 км
Время в пути -57 м
САЛЫМ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние5568 км
Время в пути -56 м
ДЕМЬЯНКА05:27Стоянка 16 м05:43
Расстояние6371 км
Время в пути -54 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние7256 км
Время в пути -9 м
ТОБОЛЬСК09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние8225 км
Время в пути -22 м
УСТЬ-ТАВДА11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние9273 км
Время в пути -40 м
ТЮМЕНЬ13:33Стоянка2 ч 14 м15:47
Расстояние10427 км
Время в пути -26 м
ТАЛИЦА17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние11638 км
Время в пути -44 м
КАМЫШЛОВ18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние12901 км
Время в пути -35 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние14230 км
Время в пути -16 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние15577 км
Время в пути -32 м
КУНГУР01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние16982 км
Время в пути -23 м
ПЕРМЬ 203:00Стоянка 35 м03:35
Расстояние18369 км
Время в пути -56 м
ВЕРЕЩАГИНО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние19810 км
Время в пути 0 м
БАЛЕЗИНО07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние21326 км
Время в пути -59 м
ГЛАЗОВ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние22843 км
Время в пути -31 м
КИРОВ ПАСС11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние24452 км
Время в пути -50 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние26137 км
Время в пути -34 м
ШАБАЛИНО14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние27877 км
Время в пути -59 м
ПОНАЗЫРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние29647 км
Время в пути -26 м
ШАРЬЯ15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние31451 км
Время в пути -50 м
МАНТУРОВО16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние33291 км
Время в пути -11 м
БРАНТОВКА17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние35152 км
Время в пути -50 м
НЕЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние37035 км
Время в пути -26 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние38935 км
Время в пути -51 м
АНТРОПОВО18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние40848 км
Время в пути -27 м
ГАЛИЧ19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние42792 км
Время в пути -46 м
БУЙ20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние44765 км
Время в пути -58 м
ВОЛОГДА 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние46761 км
Время в пути -10 м
ШЕКСНА00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние48818 км
Время в пути -30 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:51Стоянка 14 м01:05
Расстояние50906 км
Время в пути 0 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние53067 км
Время в пути -53 м
ТИХВИН06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние55321 км
Время в пути -19 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние57610 км
Время в пути -7 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние59982 км
Время в пути -57 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
05:00Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО07:32Стоянка 25 м07:57
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 32 м
СЫВДАРМА09:28Стоянка 19 м09:47
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 3 м
ПУРОВСК10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 51 м
ПУРПЕ12:02Стоянка 17 м12:19
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 3 м
ХАНЫМЕЙ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 26 м
НОЯБРЬСК 215:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 33 м
НОЯБРЬСК 116:14Стоянка 17 м16:31
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 51 м
КОГАЛЫМ18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 31 м
УЛЬТ ЯГУН20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2381 км
Время в пути13 ч 47 м
СУРГУТ21:31Стоянка1 ч 15 м22:46
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 44 м
УСТЬ-ЮГАН00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние3542 км
Время в пути -39 м
ПЫТЬ-ЯХ00:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние4166 км
Время в пути -14 м
КУТЬ-ЯХ02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние4848 км
Время в пути -57 м
САЛЫМ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние5568 км
Время в пути -56 м
ДЕМЬЯНКА05:27Стоянка 16 м05:43
Расстояние6371 км
Время в пути -54 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние7256 км
Время в пути -9 м
ТОБОЛЬСК09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние8225 км
Время в пути -22 м
УСТЬ-ТАВДА11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние9273 км
Время в пути -40 м
ТЮМЕНЬ13:33Стоянка2 ч 14 м15:47
Расстояние10427 км
Время в пути -26 м
ТАЛИЦА17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние11638 км
Время в пути -44 м
КАМЫШЛОВ18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние12901 км
Время в пути -35 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние14230 км
Время в пути -16 м
ПЕРВОУРАЛЬСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние15577 км
Время в пути -32 м
КУНГУР01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние16982 км
Время в пути -23 м
ПЕРМЬ 203:00Стоянка 35 м03:35
Расстояние18369 км
Время в пути -56 м
ВЕРЕЩАГИНО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние19810 км
Время в пути 0 м
БАЛЕЗИНО07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние21326 км
Время в пути -59 м
ГЛАЗОВ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние22843 км
Время в пути -31 м
КИРОВ ПАСС11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние24452 км
Время в пути -50 м
КОТЕЛЬНИЧ 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние26137 км
Время в пути -34 м
ШАБАЛИНО14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние27877 км
Время в пути -59 м
ПОНАЗЫРЕВО15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние29647 км
Время в пути -26 м
ШАРЬЯ15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние31451 км
Время в пути -50 м
МАНТУРОВО16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние33291 км
Время в пути -11 м
БРАНТОВКА17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние35152 км
Время в пути -50 м
НЕЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние37035 км
Время в пути -26 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние38935 км
Время в пути -51 м
АНТРОПОВО18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние40848 км
Время в пути -27 м
ГАЛИЧ19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние42792 км
Время в пути -46 м
БУЙ20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние44765 км
Время в пути -58 м
ВОЛОГДА 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние46761 км
Время в пути -10 м
ШЕКСНА00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние48818 км
Время в пути -30 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:51Стоянка 14 м01:05
Расстояние50906 км
Время в пути 0 м
БАБАЕВО03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние53067 км
Время в пути -53 м
ТИХВИН06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние55321 км
Время в пути -19 м
ВОЛХОВСТРОЙ 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние57610 км
Время в пути -7 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние59982 км
Время в пути -57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Е ТЮМЕНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Е ТЮМЕНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ТЮМЕНЬ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 073Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Е ТЮМЕНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.