Личный кабинет

Расписание поездов 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от4 188R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:16Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Талица17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 55 м
Камышлов18:24Стоянка 4 м18:28
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский20:42Стоянка 28 м21:10
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 20 м
Первоуральск21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 2 м
Кунгур01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 29 м
Пермь 202:48Стоянка 41 м03:29
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 54 м
Верещагино05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние702 км
Время в пути12 ч 45 м
Балезино07:12Стоянка 28 м07:40
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 35 м
Глазов08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 1 м
Киров Пасс10:59Стоянка 24 м11:23
Расстояние1009 км
Время в пути17 ч 52 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 16 м
Шабалино14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 31 м
Поназырево14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1210 км
Время в пути21 ч 11 м
Шарья15:30Стоянка 15 м15:45
Расстояние1256 км
Время в пути21 ч 53 м
Мантурово16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние1301 км
Время в пути22 ч 33 м
Брантовка16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние1326 км
Время в пути22 ч 56 м
Нея17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние1353 км
Время в пути23 ч 18 м
Номжа17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние1370 км
Время в пути23 ч 33 м
Николо-Полома17:51Стоянка 5 м17:56
Расстояние1381 км
Время в пути23 ч 47 м
Антропово18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 10 м
Галич18:59Стоянка 11 м19:10
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 48 м
Буй19:55Стоянка 5 м20:00
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Вологда 121:49Стоянка 24 м22:13
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Шексна23:47Стоянка 10 м23:57
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Череповец 100:36Стоянка 14 м00:50
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Суда01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Бабаево03:07Стоянка 30 м03:37
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Тихвин06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Отзывы о поезде № 073Е
9.6
Все хорошо, только работал сильно кондиционер и в итоге очень простыла.
0 
0 
Дата поездки:
24.04.2021
№073Е
5.2
Очень жарко
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№073Е
1
Ужасно
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2019
№073Е
8.4
Впечатление хорошее, но проводник рано разбудил: в 4.28, при том, что приезд в 5.07, а собраны мной постельное белье и вещи были за 15 минут
1 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№073Е
7.4
В вагоне и туалетах достаточно чисто, вежливые проводники, работающие розетки.
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2019
№073Е
8.4
Вагон купейный, старый, особенно это ощущается в туалете. Иногда было душно, поскольку кондиционер включали периодически. Но эти недостатки компенсировались доброжелательностью персонала.... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№073Е
5.6
Впечатление печальное, жара и духота в вагоне, отсутсвие внятного на это объяснения, не приветливость персонала
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2019
№073Е
9.2
Ехала в 11 вагоне в Питер. Вагон новый, чисто, постельное бельё белоснежное, и, приятно, что новые плотные наматрасники) Температура комфортная 19-21’ Проводницы приветливые и отзывчивые.... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2019
№073Е
5.4
Старый вагон, ужасный туалет, духота
1 
0 
Дата поездки:
17.03.2019
№073Е
4.6
Общее впечатление - ужас. В 22 вагоне, помимо хамства проводника, тропическая жара, ночью предложили дежурному проводнику включить вентиляцию, на что получили шикарный ответ: «Вентиляция... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№073Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 073Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.