Личный кабинет

Расписание поездов 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 715R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:06Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Талица16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 45 м
Ощепково17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 15 м
Камышлов18:07Стоянка 4 м18:11
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 1 м
Еланский18:28Стоянка 16 м18:44
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский20:24Стоянка 46 м21:10
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 18 м
Первоуральск21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 46 м
Кунгур01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние531 км
Время в пути10 ч 15 м
Пермь 202:48Стоянка 43 м03:31
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 42 м
Верещагино05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние702 км
Время в пути14 ч 15 м
Балезино07:12Стоянка 28 м07:40
Расстояние800 км
Время в пути16 ч 6 м
Глазов08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние826 км
Время в пути17 ч 3 м
Киров Пасс10:57Стоянка 24 м11:21
Расстояние1009 км
Время в пути19 ч 51 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние1091 км
Время в пути21 ч 41 м
Шабалино14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1163 км
Время в пути22 ч 58 м
Поназырево14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1210 км
Время в пути23 ч 42 м
Шарья15:35Стоянка 15 м15:50
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 29 м
Мантурово16:30Стоянка 5 м16:35
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Брантовка16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Нея17:20Стоянка 5 м17:25
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Номжа17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Николо-Полома17:55Стоянка 5 м18:00
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Антропово18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Галич19:00Стоянка 11 м19:11
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Буй19:55Стоянка 5 м20:00
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Вологда 121:48Стоянка 26 м22:14
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Шексна23:47Стоянка 11 м23:58
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Череповец 100:37Стоянка 14 м00:51
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Суда01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Бабаево03:07Стоянка 30 м03:37
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Тихвин06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Отзывы о поезде № 073Е
9.8
Вагон , в котором я ехала был чистый, новенький с био туалетами. Есть розетки везде, в том числе и возле спального места ( плацкарт). Проводники поддерживают постоянную чистоту в вагоне... еще
2 
3 
Дата поездки:
01.03.2022
№073Е
9
Хорошо
0 
1 
Дата поездки:
27.11.2021
№073Е
10
Спасибо большое за комфортную поездку! Было очень удобно и комфортно. Проводники приятные и доброжелательные.
2 
0 
Дата поездки:
27.10.2021
№073Е
9.6
Все хорошо, только работал сильно кондиционер и в итоге очень простыла.
3 
0 
Дата поездки:
24.04.2021
№073Е
5.2
Очень жарко
2 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№073Е
1
Ужасно
4 
0 
Дата поездки:
25.12.2019
№073Е
8.4
Впечатление хорошее, но проводник рано разбудил: в 4.28, при том, что приезд в 5.07, а собраны мной постельное белье и вещи были за 15 минут
1 
5 
Дата поездки:
21.10.2019
№073Е
7.4
В вагоне и туалетах достаточно чисто, вежливые проводники, работающие розетки.
2 
0 
Дата поездки:
16.09.2019
№073Е
8.4
Вагон купейный, старый, особенно это ощущается в туалете. Иногда было душно, поскольку кондиционер включали периодически. Но эти недостатки компенсировались доброжелательностью персонала.... еще
1 
1 
Дата поездки:
24.07.2019
№073Е
5.6
Впечатление печальное, жара и духота в вагоне, отсутсвие внятного на это объяснения, не приветливость персонала
2 
0 
Дата поездки:
17.06.2019
№073Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 073Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.