Расписание поездов 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 033R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:47Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Талица17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 42 м
Камышлов18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 10 м
Первоуральск22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 54 м
Кунгур01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 12 м
Пермь 203:07Стоянка 36 м03:43
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 38 м
Верещагино05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние702 км
Время в пути12 ч 26 м
Балезино07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 27 м
Глазов08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние826 км
Время в пути14 ч 55 м
Киров Пасс11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние1009 км
Время в пути17 ч 36 м
Котельнич 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние1091 км
Время в пути18 ч 52 м
Шабалино14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 27 м
Поназырево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние1210 км
Время в пути21 ч 0 м
Шарья15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние1256 км
Время в пути21 ч 36 м
Мантурово16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние1301 км
Время в пути22 ч 15 м
Брантовка17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1326 км
Время в пути22 ч 36 м
Нея17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1353 км
Время в пути23 ч 0 м
Николо-Полома18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1381 км
Время в пути23 ч 35 м
Антропово18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние1405 км
Время в пути23 ч 59 м
Галич19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 40 м
Буй20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Вологда 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Шексна00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Череповец 100:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Бабаево03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Тихвин06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Отзывы о поезде № 073Е
7.4
В вагоне и туалетах достаточно чисто, вежливые проводники, работающие розетки.
Дата поездки:
8.4
Вагон купейный, старый, особенно это ощущается в туалете. Иногда было душно, поскольку кондиционер включали периодически. Но эти недостатки компенсировались доброжелательностью персонала. В целом впечатление от поездки хорошее.
Дата поездки:
5.6
Впечатление печальное, жара и духота в вагоне, отсутсвие внятного на это объяснения, не приветливость персонала
Дата поездки:
9.2
Ехала в 11 вагоне в Питер. Вагон новый, чисто, постельное бельё белоснежное, и, приятно, что новые плотные наматрасники) Температура комфортная 19-21’ Проводницы приветливые и отзывчивые. Спасибо Светлане))
Дата поездки:
5.4
Старый вагон, ужасный туалет, духота
Дата поездки:
4.6
Общее впечатление - ужас. В 22 вагоне, помимо хамства проводника, тропическая жара, ночью предложили дежурному проводнику включить вентиляцию, на что получили шикарный ответ: «Вентиляция не работает, на зиму закупорена... открывайте двери купе... она же сама, для вентиляции открыла дверь в тамбур... вагон старый, не опрятный, проводники без корпоративной формы и больше напоминают челночниц.
Дата поездки:
1.8
Ужасный вагон! Купе! Цена билета высокая, вентиляция не работала, очень жарко- нечем дышать! Грязно! Запах из туалета и запах курева.
Дата поездки:
10
Отличный поезд, очень чистый и новый
Дата поездки:
10
Классный поезд, вагон 5 чистый, современный. Белье пахнет классно и не оставляет белых катышек. Мне понравилось все
Дата поездки:
7.8
Подушки в вагоне 23 были собраны неизвестно из чего, рыхлые,комками.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 073Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.