Расписание поездов 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 406R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:07Ср, 30 сент.
Время в пути 0 м
Талица16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 51 м
Камышлов18:16Стоянка 4 м18:20
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский20:40Стоянка 39 м21:19
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 27 м
Первоуральск22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 17 м
Кунгур01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 34 м
Пермь 203:03Стоянка 40 м03:43
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 7 м
Верещагино05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние702 км
Время в пути12 ч 47 м
Балезино07:11Стоянка 26 м07:37
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 33 м
Глазов08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние826 км
Время в пути15 ч 2 м
Киров Пасс10:56Стоянка 23 м11:19
Расстояние1009 км
Время в пути17 ч 50 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние1091 км
Время в пути19 ч 18 м
Шабалино14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 33 м
Поназырево14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние1210 км
Время в пути21 ч 7 м
Шарья15:18Стоянка 15 м15:33
Расстояние1256 км
Время в пути21 ч 43 м
Мантурово16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние1301 км
Время в пути22 ч 35 м
Брантовка16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние1326 км
Время в пути22 ч 55 м
Нея17:15Стоянка 3 м17:18
Расстояние1353 км
Время в пути23 ч 19 м
Номжа17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние1370 км
Время в пути23 ч 38 м
Николо-Полома17:59Стоянка 4 м18:03
Расстояние1381 км
Время в пути23 ч 59 м
Антропово18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 20 м
Галич19:00Стоянка 10 м19:10
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 54 м
Буй19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Вологда 121:50Стоянка 23 м22:13
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Шексна23:51Стоянка 10 м00:01
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Череповец 100:36Стоянка 13 м00:49
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Суда01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Бабаево03:07Стоянка 30 м03:37
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Тихвин06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Пт, 02 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Отзывы о поезде № 073Е
5.2
Очень жарко
Дата поездки:
03.02.2020
1
Ужасно
Дата поездки:
25.12.2019
8.4
Впечатление хорошее, но проводник рано разбудил: в 4.28, при том, что приезд в 5.07, а собраны мной постельное белье и вещи были за 15 минут
Дата поездки:
21.10.2019
7.4
В вагоне и туалетах достаточно чисто, вежливые проводники, работающие розетки.
Дата поездки:
16.09.2019
8.4
Вагон купейный, старый, особенно это ощущается в туалете. Иногда было душно, поскольку кондиционер включали периодически. Но эти недостатки компенсировались доброжелательностью персонала. В целом впечатление от поездки хорошее.
Дата поездки:
24.07.2019
5.6
Впечатление печальное, жара и духота в вагоне, отсутсвие внятного на это объяснения, не приветливость персонала
Дата поездки:
17.06.2019
9.2
Ехала в 11 вагоне в Питер. Вагон новый, чисто, постельное бельё белоснежное, и, приятно, что новые плотные наматрасники) Температура комфортная 19-21’ Проводницы приветливые и отзывчивые. Спасибо Светлане))
Дата поездки:
16.06.2019
5.4
Старый вагон, ужасный туалет, духота
Дата поездки:
17.03.2019
4.6
Общее впечатление - ужас. В 22 вагоне, помимо хамства проводника, тропическая жара, ночью предложили дежурному проводнику включить вентиляцию, на что получили шикарный ответ: «Вентиляция не работает, на зиму закупорена... открывайте двери купе... она же сама, для вентиляции открыла дверь в тамбур... вагон старый, не опрятный, проводники без корпоративной формы и больше напоминают челночниц.
Дата поездки:
09.01.2019
1.8
Ужасный вагон! Купе! Цена билета высокая, вентиляция не работала, очень жарко- нечем дышать! Грязно! Запах из туалета и запах курева.
Дата поездки:
03.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 073Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.