,
,

Расписание поездов 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от962R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:47Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Талица17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 42 м
Камышлов19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние281 км
Время в пути3 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние581 км
Время в пути5 ч 12 м
Первоуральск22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние918 км
Время в пути5 ч 56 м
Кунгур01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние1431 км
Время в пути9 ч 14 м
Пермь 203:07Стоянка 36 м03:43
Расстояние1996 км
Время в пути10 ч 40 м
Верещагино05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2651 км
Время в пути12 ч 28 м
Балезино07:34Стоянка 46 м08:20
Расстояние3403 км
Время в пути14 ч 29 м
Глазов09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние4175 км
Время в пути15 ч 34 м
Киров Пасс12:10Стоянка 35 м12:45
Расстояние5126 км
Время в пути18 ч 17 м
Котельнич 113:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние6152 км
Время в пути19 ч 25 м
Шабалино14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние7250 км
Время в пути20 ч 19 м
Поназырево15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние8395 км
Время в пути20 ч 51 м
Шарья15:59Стоянка 14 м16:13
Расстояние9586 км
Время в пути21 ч 25 м
Мантурово16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние10822 км
Время в пути22 ч 3 м
Брантовка17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние12083 км
Время в пути22 ч 24 м
Нея17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние13371 км
Время в пути22 ч 48 м
Николо-Полома18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние14686 км
Время в пути23 ч 22 м
Антропово18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние16023 км
Время в пути23 ч 46 м
Галич19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние17399 км
Время в пути1 дн 27 м
Буй20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние18821 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Вологда 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние20333 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Шексна00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние21923 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Череповец 100:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние23547 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Бабаево03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние25281 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Тихвин06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние27150 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние29083 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние31119 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Отзывы о поезде № 073Е
Дата поездки
5.6
Впечатление печальное, жара и духота в вагоне, отсутсвие внятного на это объяснения, не приветливость персонала
Дата поездки
9.2
Ехала в 11 вагоне в Питер. Вагон новый, чисто, постельное бельё белоснежное, и, приятно, что новые плотные наматрасники) Температура комфортная 19-21’ Проводницы приветливые и отзывчивые. Спасибо Светлане))
Дата поездки
5.4
Старый вагон, ужасный туалет, духота
Дата поездки
4.6
Общее впечатление - ужас. В 22 вагоне, помимо хамства проводника, тропическая жара, ночью предложили дежурному проводнику включить вентиляцию, на что получили шикарный ответ: «Вентиляция не работает, на зиму закупорена... открывайте двери купе... она же сама, для вентиляции открыла дверь в тамбур... вагон старый, не опрятный, проводники без корпоративной формы и больше напоминают челночниц.
Дата поездки
1.8
Ужасный вагон! Купе! Цена билета высокая, вентиляция не работала, очень жарко- нечем дышать! Грязно! Запах из туалета и запах курева.
Дата поездки
10
Отличный поезд, очень чистый и новый
Дата поездки
10
Классный поезд, вагон 5 чистый, современный. Белье пахнет классно и не оставляет белых катышек. Мне понравилось все
Дата поездки
7.8
Подушки в вагоне 23 были собраны неизвестно из чего, рыхлые,комками.
Дата поездки
6
Выбирая поезд, ориентировалась на отзывы. Решающим, кроме доступной цены, было наличие биотуалета. В 23 вагоне (плацкарт) ужасный туалет, даже ёмкость для мусора заклеена скотчем! Одна розетка на плацкартное купе. Единственный приятный момент поездки- вежливое и внимательное обслуживание проводника Светланы.
Дата поездки
9.8
Ставлю оценку отлично. Поезд впечатлил как снаружи, так и внутри. Все новенькое, чистенькое. Белье изумительное. У каждого места есть розетка для подзарядки телефона. Биотуалеты. Все чисто и аккуратно. Есть жидкое мыло и теплая вода. Обслуживание - высший класс. Спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 073Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.