Расписание поездов 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от717R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:47Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Талица17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 42 м
Камышлов18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние281 км
Время в пути2 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский21:03Стоянка 32 м21:35
Расстояние581 км
Время в пути5 ч 10 м
Первоуральск22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние918 км
Время в пути5 ч 54 м
Кунгур01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние1431 км
Время в пути9 ч 4 м
Пермь 202:59Стоянка 36 м03:35
Расстояние1996 км
Время в пути10 ч 29 м
Верещагино05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2651 км
Время в пути12 ч 25 м
Балезино07:34Стоянка 26 м08:00
Расстояние3403 км
Время в пути14 ч 26 м
Глазов08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние4175 км
Время в пути14 ч 54 м
Киров Пасс11:11Стоянка 35 м11:46
Расстояние5126 км
Время в пути17 ч 35 м
Котельнич 113:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние6152 км
Время в пути18 ч 51 м
Шабалино14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние7250 км
Время в пути20 ч 26 м
Поназырево15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние8395 км
Время в пути20 ч 59 м
Шарья15:52Стоянка 17 м16:09
Расстояние9586 км
Время в пути21 ч 35 м
Мантурово16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние10822 км
Время в пути22 ч 14 м
Брантовка17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние12083 км
Время в пути22 ч 35 м
Нея17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние13371 км
Время в пути22 ч 59 м
Николо-Полома18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние14686 км
Время в пути23 ч 34 м
Антропово18:42Стоянка 3 м18:45
Расстояние16023 км
Время в пути23 ч 58 м
Галич19:26Стоянка 4 м19:30
Расстояние17399 км
Время в пути1 дн 39 м
Буй20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние18821 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Вологда 122:11Стоянка 22 м22:33
Расстояние20333 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Шексна00:13Стоянка 8 м00:21
Расстояние21923 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Череповец 100:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние23547 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Бабаево03:12Стоянка 30 м03:42
Расстояние25281 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Тихвин06:16Стоянка 12 м06:28
Расстояние27150 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние29083 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Чт, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние31119 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 073Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.