Личный кабинет

Расписание поездов 073И Тюмень - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:16Втр, 18 янв.
Время в пути 0 м
Талица17:11Стоянка 2 м17:13Время в пути1 ч 55 м
Камышлов18:24Стоянка 4 м18:28Время в пути3 ч 6 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
20:27Втр, 18 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути5 ч 5 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
20:27Втр, 18 янв.
Стоянка 51 м
21:18Втр, 18 янв.
Время в пути 0 м
Первоуральск22:05Стоянка 2 м22:07Время в пути 47 м
Кунгур01:35Стоянка 2 м01:37Время в пути4 ч 15 м
Пермь 202:58Стоянка 23 м03:21Время в пути5 ч 36 м
Менделеево04:51Стоянка 2 м04:53Время в пути7 ч 6 м
Верещагино05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути7 ч 34 м
Кез06:25Стоянка 2 м06:27Время в пути8 ч 36 м
Балезино07:12Стоянка 28 м07:40Время в пути9 ч 21 м
Глазов08:06Стоянка 2 м08:08Время в пути9 ч 47 м
Киров Пасс10:59Стоянка 24 м11:23Время в пути12 ч 38 м
Котельнич 112:47Стоянка 2 м12:49Время в пути14 ч 2 м
Свеча13:43Стоянка 2 м13:45Время в пути14 ч 56 м
Шабалино14:04Стоянка 2 м14:06Время в пути15 ч 15 м
Гостовская14:26Стоянка 1 м14:27Время в пути15 ч 35 м
Поназырево14:49Стоянка 9 м14:58Время в пути15 ч 57 м
Шарья15:37Стоянка 15 м15:52Время в пути16 ч 36 м
Шекшема16:14Стоянка 1 м16:15Время в пути16 ч 58 м
Мантурово16:34Стоянка 5 м16:39Время в пути17 ч 17 м
Брантовка17:00Стоянка 1 м17:01Время в пути17 ч 38 м
Нея17:23Стоянка 5 м17:28Время в пути18 ч 0 м
Номжа17:42Стоянка 1 м17:43Время в пути18 ч 14 м
Николо-Полома17:56Стоянка 5 м18:01Время в пути18 ч 27 м
Антропово18:23Стоянка 2 м18:25Время в пути18 ч 49 м
Галич19:00Стоянка 11 м19:11Время в пути19 ч 24 м
Буй19:55Стоянка 22 м20:17Время в пути20 ч 8 м
Вологда 121:50Стоянка 23 м22:13Время в пути21 ч 41 м
Шексна23:47Стоянка 10 м23:57Время в пути23 ч 15 м
Череповец 100:36Стоянка 14 м00:50Время в пути 6 м
Суда01:26Стоянка 2 м01:28Время в пути 30 м
Бабаево03:07Стоянка 30 м03:37Время в пути2 ч 9 м
Тихвин06:13Стоянка 15 м06:28Время в пути4 ч 45 м
Волховстрой 107:40Стоянка 10 м07:50Время в пути5 ч 57 м
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 7 м
Отзывы о поезде № 073И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073И Тюмень - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073И Тюмень - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 073И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073И Тюмень - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.