Расписание поезда 073Я МОСКВА КРИВОЙ РОГ

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
6

от863R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка
15:00Ср, 26 сент.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 10 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ18:10Стоянка 30 м18:40
Расстояние179 км
Время в пути2 ч 10 м
ОРЕЛ20:50Стоянка 30 м21:20
Расстояние346 км
Время в пути1 ч 53 м
КУРСК23:13Стоянка 30 м23:43
Расстояние483 км
Время в пути2 ч 10 м
БЕЛГОРОД01:53Стоянка1 ч 0 м02:53
Расстояние614 км
Время в пути1 ч 18 м
ХАРЬКОВ-ПАСС04:11Стоянка 50 м05:01
Расстояние688 км
Время в пути1 ч 59 м
ЛОЗОВАЯ07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние810 км
Время в пути 49 м
ПАВЛОГРАД 107:51Стоянка 5 м07:56
Расстояние861 км
Время в пути 33 м
СИНЕЛЬНИКОВО-108:29Стоянка 20 м08:49
Расстояние898 км
Время в пути1 ч 5 м
ЗАПОРОЖЬЕ 109:54Стоянка 30 м10:24
Расстояние964 км
Время в пути 34 м
ДНЕПРОСТРОЙ 210:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние976 км
Время в пути 47 м
МАРГАНЕЦ11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние1011 км
Время в пути 26 м
НИКОПОЛЬ12:15Стоянка 15 м12:30
Расстояние1030 км
Время в пути 30 м
ЧЕРТОМЛЫК13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1050 км
Время в пути 53 м
АПОСТОЛОВО13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние1083 км
Время в пути 37 м
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ
14:35Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1117 км
Время в пути
СИНЕЛЬНИКОВО 2
09:38Чт, 27 сент.
Стоянка 2 м
09:40Чт, 27 сент.
Расстояние839 км
Время в пути 49 м
ДНЕПР-ГЛАВН
10:29Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние878 км
Время в пути