,
,

Расписание поездов 073Я Москва - Кривой Рог

Перевозчик: УЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 464R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
15:00Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская18:14Стоянка 26 м18:40
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 14 м
Орел20:50Стоянка 30 м21:20
Расстояние498 км
Время в пути5 ч 24 м
Курск23:13Стоянка 30 м23:43
Расстояние954 км
Время в пути7 ч 17 м
Белгород02:03Стоянка1 ч 2 м03:05
Расстояние1533 км
Время в пути9 ч 37 м
Харьков-Пасс04:23Стоянка 50 м05:13
Расстояние2182 км
Время в пути10 ч 55 м
Лозовая07:08Стоянка 6 м07:14
Расстояние2952 км
Время в пути12 ч 50 м
Павлоград 108:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние3763 км
Время в пути13 ч 47 м
Синельниково-108:42Стоянка 20 м09:02
Расстояние4604 км
Время в пути14 ч 16 м
Запорожье 109:55Стоянка 30 м10:25
Расстояние5506 км
Время в пути15 ч 9 м
Днепрострой 210:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние6409 км
Время в пути15 ч 43 м
Марганец11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние7335 км
Время в пути16 ч 29 м
Никополь12:15Стоянка 15 м12:30
Расстояние8272 км
Время в пути16 ч 55 м
Чертомлык13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние9210 км
Время в пути17 ч 25 м
Апостолово13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние10152 км
Время в пути18 ч 18 м
Кривой Рог-Главный
14:35Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние11071 км
Время в пути18 ч 55 м
Синельниково 2
09:49Ср, 24 июля
Стоянка 2 м
09:51Ср, 24 июля
Расстояние839 км
Время в пути 0 м
Днепропетровск Главный
10:36Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1669 км
Время в пути 45 м
Отзывы о поезде № 073Я
Дата поездки
10
))
Дата поездки
7.6
Вагоны очень древние. Окна грязные, и не открываются. Единственный плюс, это проводники! Приветливые и добродушные девушки! Просто умнички, работая в таких условиях, умудряются сохранить позитивный настрой и хорошее настроение.
Дата поездки
1
Страшный , разваливающийся поезд , грязное , мятое белье . Пьяные пассажиры расхаживающие туда-сюда покурить , падают на сидящих рядом пассажиров .Туалет вечно грязный ,даже в салоне страшно воняет мочой !
Дата поездки
6.6
Хороший поезд (других нет), все понравилось, жить можно... Проводники вежливые и отзывчивые, во всем помогают.
Дата поездки
7.4
Начало поездки было вполне обычным, прошел российский таможенный контроль. Поезд отправился и остановился в Харькове, зашли украинские таможенники. Они начали проверять документы и отпечатки пальцев у российских пассажиров, но их переносные сканеры не считывали отпечатки, забрав паспорта, они пошли дальше. Проверив весь вагон, лишь тогда таможенники соизволили проводить нас, то есть троих россиян, в свое служебное помещение на вокзале. Затем, далеко не с первого раза сделали фото на веб камеру и заполнили анкету, причем вся процедура для трех человек заняла больше часа. Выйдя на перрон, мы обнаружили, что поезд отправился без нас, никаких извинений или прочих действий от таможенников не последовало. В итоге пришлось более 4 часов ждать следующего поезда. Если я вдруг соберусь ещё раз ехать в Запорожье, то на поезде не поеду ни за что.
Дата поездки
1.8
В вагоне #4 воняло.. всю поездку, таможенники просто плакали, заходя с чистого воздуха. Такое ощущение, что в системе вентиляции был труп и мы все этим дышали. Запах не из туалета. Проверялись все вещи.. я в шоке. Первые минуты мне просто хотелось рвать..

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кривой Рог, то можете заказать жд билет на поезд 073Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.