Расписание поезда 073Я МОСКВА КРИВОЙ РОГ

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
6

от850R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка 0 м
15:00Пт, 19 окт.
Время в пути3 ч 10 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ18:10Стоянка 30 м18:40
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 10 м
ОРЕЛ20:50Стоянка 30 м21:20
Расстояние340 км
Время в пути1 ч 53 м
КУРСК23:13Стоянка 30 м23:43
Расстояние477 км
Время в пути2 ч 10 м
БЕЛГОРОД01:53Стоянка1 ч 0 м02:53
Расстояние608 км
Время в пути
КРАС ХУТ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние608 км
Время в пути
ХАРЬКОВ-ПАСС04:11Стоянка 50 м05:01
Расстояние608 км
Время в пути1 ч 59 м
ЛОЗОВАЯ07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние730 км
Время в пути 49 м
ПАВЛОГРАД 107:51Стоянка 5 м07:56
Расстояние781 км
Время в пути 33 м
СИНЕЛЬНИКОВО-108:29Стоянка 20 м08:49
Расстояние817 км
Время в пути 57 м
ЗАПОРОЖЬЕ 109:46Стоянка 31 м10:17
Расстояние880 км
Время в пути 36 м
ДНЕПРОСТРОЙ 210:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние892 км
Время в пути 52 м
МАРГАНЕЦ11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние927 км
Время в пути 26 м
НИКОПОЛЬ12:15Стоянка 15 м12:30
Расстояние946 км
Время в пути 30 м
ЧЕРТОМЛЫК13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние966 км
Время в пути 53 м
АПОСТОЛОВО13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние999 км
Время в пути 37 м
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ
14:35Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1033 км
Время в пути
СИНЕЛЬНИКОВО 2
09:38Пт, 19 окт.
Стоянка 2 м
09:40Пт, 19 окт.
Расстояние839 км
Время в пути 49 м
ДНЕПР-ГЛАВН
10:29Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние839 км
Время в пути