Личный кабинет

Расписание поездов 073Я Москва - Кривой Рог

Перевозчик: УЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
15:00Срд, 04 авг.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская18:10Стоянка 30 м18:40Время в пути3 ч 10 м
Орел20:50Стоянка 30 м21:20Время в пути5 ч 20 м
Курск23:13Стоянка 30 м23:43Время в пути7 ч 13 м
Белгород01:53Стоянка1 ч 0 м02:53Время в пути9 ч 23 м
Харьков-Пасс04:11Стоянка 50 м05:01Время в пути10 ч 41 м
Лозовая07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути12 ч 40 м
Павлоград 107:51Стоянка 5 м07:56Время в пути13 ч 29 м
Синельниково-108:29Стоянка 20 м08:49Время в пути14 ч 2 м
Запорожье 109:46Стоянка 31 м10:17Время в пути14 ч 59 м
Днепрострой 210:53Стоянка 2 м10:55Время в пути15 ч 35 м
Марганец11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути16 ч 27 м
Никополь12:15Стоянка 15 м12:30Время в пути16 ч 53 м
Чертомлык13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути17 ч 23 м
Апостолово13:55Стоянка 3 м13:58Время в пути18 ч 16 м
Кривой Рог-Главный
14:35Чтв, 05 авг.
Стоянка
Время в пути18 ч 53 м
Отзывы о поезде № 073Я
10
))
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2019
№073Я
7.6
Вагоны очень древние. Окна грязные, и не открываются. Единственный плюс, это проводники! Приветливые и добродушные девушки! Просто умнички, работая в таких условиях, умудряются сохранить... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2019
№073Я
1
Страшный , разваливающийся поезд , грязное , мятое белье . Пьяные пассажиры расхаживающие туда-сюда покурить , падают на сидящих рядом пассажиров .Туалет вечно грязный ,даже в салоне... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2018
№073Я
6.6
Хороший поезд (других нет), все понравилось, жить можно... Проводники вежливые и отзывчивые, во всем помогают.
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2018
№073Я
7.4
Начало поездки было вполне обычным, прошел российский таможенный контроль. Поезд отправился и остановился в Харькове, зашли украинские таможенники. Они начали проверять документы и... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.03.2018
№073Я
1.8
В вагоне #4 воняло.. всю поездку, таможенники просто плакали, заходя с чистого воздуха. Такое ощущение, что в системе вентиляции был труп и мы все этим дышали. Запах не из туалета.... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2018
№073Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 073Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 073Я Москва - Кривой Рог

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кривой Рог, то можете заказать жд билет на поезд 073Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.