Расписание поезда 074Е САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТЮМЕНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от2 580RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
15:30Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 117:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 0 м
ТИХВИН18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 18 м
БАБАЕВО21:27Стоянка 30 м21:57
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 47 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:58Стоянка 14 м00:12
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 48 м
ШЕКСНА00:47Стоянка 10 м00:57
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 23 м
ВОЛОГДА 102:28Стоянка 23 м02:51
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 54 м
БУЙ04:23Стоянка 14 м04:37
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 26 м
ГАЛИЧ05:15Стоянка 4 м05:19
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 4 м
АНТРОПОВО05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 40 м
НИКОЛО-ПОЛОМА06:18Стоянка 3 м06:21
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 1 м
НЕЯ06:51Стоянка 3 м06:54
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 31 м
БРАНТОВКА07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние840 км
Время в пути13 ч 54 м
МАНТУРОВО07:40Стоянка 4 м07:44
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 15 м
ШАРЬЯ08:26Стоянка 14 м08:40
Расстояние910 км
Время в пути14 ч 57 м
ПОНАЗЫРЕВО09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 36 м
ШАБАЛИНО09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 12 м
КОТЕЛЬНИЧ 110:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 11 м
КИРОВ ПАСС12:08Стоянка 35 м12:43
Расстояние1157 км
Время в пути18 ч 21 м
ГЛАЗОВ15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 11 м
БАЛЕЗИНО16:11Стоянка 26 м16:37
Расстояние1366 км
Время в пути21 ч 47 м
ВЕРЕЩАГИНО18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1464 км
Время в пути23 ч 38 м
ПЕРМЬ 220:16Стоянка 25 м20:41
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
КУНГУР22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
ПЕРВОУРАЛЬСК01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:57Стоянка 29 м02:26
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
КАМЫШЛОВ04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
ТАЛИЦА05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
07:20Ср, 27 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
07:20Пн, 25 февр.
Стоянка1 ч 7 м
08:27Пн, 25 февр.
Расстояние2036 км
Время в пути 0 м
ТОБОЛЬСК11:59Стоянка 15 м12:14
Расстояние2245 км
Время в пути3 ч 32 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние2330 км
Время в пути4 ч 57 м
ДЕМЬЯНКА15:00Стоянка 16 м15:16
Расстояние2415 км
Время в пути6 ч 16 м
САЛЫМ16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2516 км
Время в пути7 ч 54 м
КУТЬ-ЯХ17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние2559 км
Время в пути8 ч 42 м
ПЫТЬ-ЯХ18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние2624 км
Время в пути9 ч 52 м
УСТЬ-ЮГАН19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2647 км
Время в пути10 ч 15 м
СУРГУТ20:53Стоянка 40 м21:33
Расстояние2690 км
Время в пути11 ч 42 м
УЛЬТ ЯГУН22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние2742 км
Время в пути12 ч 36 м
КОГАЛЫМ00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние2828 км
Время в пути14 ч 9 м
НОЯБРЬСК 102:11Стоянка 17 м02:28
Расстояние2932 км
Время в пути16 ч 13 м
НОЯБРЬСК 202:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние2943 км
Время в пути16 ч 31 м
ХАНЫМЕЙ04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние3006 км
Время в пути18 ч 9 м
ПУРПЕ06:23Стоянка 17 м06:40
Расстояние3098 км
Время в пути20 ч 1 м
ПУРОВСК07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние3163 км
Время в пути21 ч 2 м
СЫВДАРМА08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние3200 км
Время в пути21 ч 49 м
КОРОТЧАЕВО10:45Стоянка 15 м11:00
Расстояние3277 км
Время в пути23 ч 59 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
12:50Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3347 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Е САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ТЮМЕНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Е САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ТЮМЕНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в ТЮМЕНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 074Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Е САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ТЮМЕНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.