Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 089R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:45Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 115:42Стоянка 3 м15:45
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 57 м
Тихвин17:05Стоянка 5 м17:10
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 20 м
Бабаево19:39Стоянка 30 м20:09
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 54 м
Суда21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 48 м
Череповец 122:11Стоянка 14 м22:25
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 26 м
Шексна23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 20 м
Вологда 100:52Стоянка 15 м01:07
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 7 м
Буй02:37Стоянка 12 м02:49
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 52 м
Галич03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 44 м
Антропово04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 23 м
Николо-Полома04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 45 м
Нея04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние813 км
Время в пути15 ч 12 м
Брантовка05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 36 м
Мантурово05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 58 м
Шарья06:23Стоянка 12 м06:35
Расстояние910 км
Время в пути16 ч 38 м
Поназырево07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 32 м
Шабалино07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1003 км
Время в пути18 ч 8 м
Котельнич 108:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1075 км
Время в пути19 ч 13 м
Киров Пасс10:24Стоянка 15 м10:39
Расстояние1157 км
Время в пути20 ч 39 м
Глазов13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 44 м
Балезино14:14Стоянка 28 м14:42
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 29 м
Верещагино16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Пермь 218:17Стоянка 20 м18:37
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Кунгур20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Первоуральск23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский00:19Стоянка 44 м01:03
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Камышлов02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Ощепково03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Талица03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
05:14Срд, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
05:14Пнд, 17 июня
Стоянка1 ч 5 м
06:19Пнд, 17 июня
Расстояние2036 км
Время в пути 0 м
Тобольск09:25Стоянка 4 м09:29
Расстояние2245 км
Время в пути4 ч 11 м
Юность-Комсомольская10:42Стоянка 4 м10:46
Расстояние2330 км
Время в пути5 ч 28 м
Демьянка12:00Стоянка 14 м12:14
Расстояние2415 км
Время в пути6 ч 46 м
Салым13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние2516 км
Время в пути8 ч 23 м
Куть-Ях14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние2559 км
Время в пути9 ч 6 м
Пыть-Ях15:18Стоянка 3 м15:21
Расстояние2624 км
Время в пути10 ч 4 м
Усть-Юган15:44Стоянка 14 м15:58
Расстояние2647 км
Время в пути10 ч 30 м
Сургут17:18Стоянка 47 м18:05
Расстояние2690 км
Время в пути12 ч 4 м
Ульт Ягун18:59Стоянка1 ч 43 м20:42
Расстояние2742 км
Время в пути13 ч 45 м
Когалым22:24Стоянка 3 м22:27
Расстояние2828 км
Время в пути17 ч 10 м
Ноябрьск 101:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние2932 км
Время в пути19 ч 49 м
Ноябрьск 201:27Стоянка 10 м01:37
Расстояние2943 км
Время в пути20 ч 13 м
Ханымей03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние3006 км
Время в пути21 ч 51 м
Пурпе04:53Стоянка 17 м05:10
Расстояние3098 км
Время в пути23 ч 39 м
Пуровск06:24Стоянка 5 м06:29
Расстояние3163 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Сывдарма07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние3200 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Коротчаево09:08Стоянка 10 м09:18
Расстояние3277 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Новый Уренгой
11:54Втр, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3347 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Отзывы о поезде № 074Е
3.6
Не работал кондиционер в вагоне при температуре 35 градусов на улице. Вагоны старые, переделанные. В остальных вагонах все было нормально с кондиционированием. Ничего не предпринималось,... еще
1 
2 
Дата поездки:
06.08.2023
№074Е
7.6
Старые вагоны купе места не удобны хоть и нижнее я невыспался и болела голова подушки очень неудобные
0 
3 
Дата поездки:
15.07.2023
№074Е
9.2
В вагоне чисто,тепло, работает кондиционер, чистое белье, доброжелательный персонал. Поездка понравилась.Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2023
№074Е
4
В целом впечатление о поездке было средним. Я не ждала чего то сверхъестественного от плацкарта. Испортилось впечатление питанием. Заказывала трех разовое питание для своего ребенка.... еще
2 
0 
Дата поездки:
09.12.2022
№074Е
10
Профессиональные проводники!
1 
3 
Дата поездки:
12.07.2022
№074Е
5.8
Очень сильный запах из туалета, такое ощущение как будто даже одежда впитала его. Все пассажиры и посетители обратили внимание на этот стойкий зловонный запах. Только из-за этого очень... еще
2 
0 
Дата поездки:
15.01.2022
№074Е
5.4
Все в крошках, как будто не убирали вагон(((
3 
5 
Дата поездки:
08.01.2021
№074Е
10
Все супер ! Только поезд всю дорогу дергало сильно и даже посреди ночи что могла проснуться (((
1 
1 
Дата поездки:
27.12.2020
№074Е
10
Добрый день! Отличный поезд. Чисто, уютно,вежливый персонал. Уже не первый раз еду этим поездом, замечаний нет. Ездила и в плацкарте и в купе, все ок. Кондиционер работает, все чистенько,... еще
6 
2 
Дата поездки:
01.05.2020
№074Е
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2020
№074Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 074Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.