Личный кабинет

Расписание поездов 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 091R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:30Срд, 29 сент.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:31Стоянка 3 м17:34
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 1 м
Тихвин18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 18 м
Бабаево21:24Стоянка 30 м21:54
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 49 м
Суда23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 10 м
Череповец 123:53Стоянка 14 м00:07
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 47 м
Шексна00:47Стоянка 6 м00:53
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 27 м
Вологда 102:27Стоянка 21 м02:48
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 1 м
Буй04:37Стоянка 12 м04:49
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 50 м
Галич05:29Стоянка 8 м05:37
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 30 м
Антропово06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние761 км
Время в пути13 ч 12 м
Николо-Полома06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 33 м
Нея07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 55 м
Брантовка07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 17 м
Мантурово07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 39 м
Шарья08:33Стоянка 14 м08:47
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 17 м
Поназырево09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 53 м
Шабалино09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 24 м
Котельнич 110:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 22 м
Киров Пасс12:05Стоянка 28 м12:33
Расстояние1157 км
Время в пути18 ч 31 м
Глазов15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 37 м
Балезино16:05Стоянка 28 м16:33
Расстояние1366 км
Время в пути22 ч 1 м
Верещагино18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1464 км
Время в пути23 ч 35 м
Пермь 220:02Стоянка 28 м20:30
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Кунгур21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Первоуральск01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Екатеринбург Пассажирский01:47Стоянка 22 м02:09
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Камышлов04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Талица05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
ТюменьВокзал Тюмень
06:31Птн, 01 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Отзывы о поезде № 074Е
5.4
Все в крошках, как будто не убирали вагон(((
3 
3 
Дата поездки:
12.01.2021
№074Е
10
Все супер ! Только поезд всю дорогу дергало сильно и даже посреди ночи что могла проснуться (((
0 
1 
Дата поездки:
29.12.2020
№074Е
10
Добрый день! Отличный поезд. Чисто, уютно,вежливый персонал. Уже не первый раз еду этим поездом, замечаний нет. Ездила и в плацкарте и в купе, все ок. Кондиционер работает, все чистенько,... еще
4 
0 
Дата поездки:
03.05.2020
№074Е
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2020
№074Е
8.4
Ехали по маршруту Санкт-Петербург-Тюмень не первый раз.Но в эту поездку 09.02.2020г были приятно удивлены!Вагон №12 .купе,стюард Юлия,вагон в идеальной чистоте,коврики,постельное все... еще
3 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№074Е
3
Попала в вагон до нового уренгоя, в котором ехала какая-то вахта. Тошнотворный запах, ночью распитие спиртных напитков, воющем ад советских времён.
0 
4 
Дата поездки:
15.12.2019
№074Е
8
Все нормально было
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№074Е
8.2
Все было чисто и комфортно. Спасибо за вежливость и комфорт.
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№074Е
9
Все хорошо, чисто и опрятно.
1 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№074Е
10
Ехали 07.06 из Санкт-Петербурга. Вагон чистенький, попутчики попались все спокойные. Проводники вежливые. Из ресторана носили выпечку (очень удобно). В таких условиях хочется ехать... еще
1 
1 
Дата поездки:
10.06.2019
№074Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 074Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.