Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 572R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
13:45Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 115:42Стоянка 3 м15:45
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 57 м
Тихвин17:05Стоянка 5 м17:10
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 20 м
Бабаево19:39Стоянка 30 м20:09
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 54 м
Суда21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 48 м
Череповец 122:11Стоянка 14 м22:25
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 26 м
Шексна23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 20 м
Вологда 100:43Стоянка 15 м00:58
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 58 м
Буй02:27Стоянка 12 м02:39
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 42 м
Галич03:21Стоянка 5 м03:26
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 36 м
Антропово04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 17 м
Николо-Полома04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 40 м
Нея04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние813 км
Время в пути15 ч 8 м
Брантовка05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 32 м
Мантурово05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 54 м
Шарья06:22Стоянка 12 м06:34
Расстояние910 км
Время в пути16 ч 37 м
Поназырево07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 26 м
Шабалино07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1003 км
Время в пути18 ч 6 м
Котельнич 108:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1075 км
Время в пути19 ч 13 м
Киров Пасс10:20Стоянка 15 м10:35
Расстояние1157 км
Время в пути20 ч 35 м
Глазов13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 48 м
Балезино14:14Стоянка 28 м14:42
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 29 м
Верещагино16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Пермь 218:13Стоянка 20 м18:33
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Кунгур20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Первоуральск23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Екатеринбург Пассажирский00:01Стоянка 44 м00:45
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Камышлов02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Ощепково03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Талица03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
05:05Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Отзывы о поезде № 074Е
3.6
Не работал кондиционер в вагоне при температуре 35 градусов на улице. Вагоны старые, переделанные. В остальных вагонах все было нормально с кондиционированием. Ничего не предпринималось,... еще
1 
2 
Дата поездки:
06.08.2023
№074Е
7.6
Старые вагоны купе места не удобны хоть и нижнее я невыспался и болела голова подушки очень неудобные
0 
3 
Дата поездки:
15.07.2023
№074Е
9.2
В вагоне чисто,тепло, работает кондиционер, чистое белье, доброжелательный персонал. Поездка понравилась.Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2023
№074Е
4
В целом впечатление о поездке было средним. Я не ждала чего то сверхъестественного от плацкарта. Испортилось впечатление питанием. Заказывала трех разовое питание для своего ребенка.... еще
3 
0 
Дата поездки:
09.12.2022
№074Е
10
Профессиональные проводники!
1 
3 
Дата поездки:
12.07.2022
№074Е
5.8
Очень сильный запах из туалета, такое ощущение как будто даже одежда впитала его. Все пассажиры и посетители обратили внимание на этот стойкий зловонный запах. Только из-за этого очень... еще
2 
0 
Дата поездки:
15.01.2022
№074Е
5.4
Все в крошках, как будто не убирали вагон(((
3 
5 
Дата поездки:
08.01.2021
№074Е
10
Все супер ! Только поезд всю дорогу дергало сильно и даже посреди ночи что могла проснуться (((
1 
1 
Дата поездки:
27.12.2020
№074Е
10
Добрый день! Отличный поезд. Чисто, уютно,вежливый персонал. Уже не первый раз еду этим поездом, замечаний нет. Ездила и в плацкарте и в купе, все ок. Кондиционер работает, все чистенько,... еще
6 
2 
Дата поездки:
01.05.2020
№074Е
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2020
№074Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 074Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.