Личный кабинет

Расписание поездов 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 468R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:30Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:26Стоянка 8 м17:34
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 56 м
Тихвин18:55Стоянка 3 м18:58
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 25 м
Бабаево21:24Стоянка 30 м21:54
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 54 м
Суда23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 52 м
Череповец 123:55Стоянка 14 м00:09
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 25 м
Шексна00:51Стоянка 6 м00:57
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 21 м
Вологда 102:24Стоянка 25 м02:49
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 54 м
Буй04:24Стоянка 12 м04:36
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 54 м
Галич05:19Стоянка 8 м05:27
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 49 м
Антропово06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 35 м
Николо-Полома06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 57 м
Нея06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние813 км
Время в пути15 ч 28 м
Брантовка07:22Стоянка 1 м07:23
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 52 м
Мантурово07:42Стоянка 3 м07:45
Расстояние865 км
Время в пути16 ч 12 м
Шарья08:25Стоянка 14 м08:39
Расстояние910 км
Время в пути16 ч 55 м
Поназырево09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 46 м
Шабалино09:50Стоянка 1 м09:51
Расстояние1003 км
Время в пути18 ч 20 м
Котельнич 110:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние1075 км
Время в пути19 ч 29 м
Киров Пасс12:15Стоянка 28 м12:43
Расстояние1157 км
Время в пути20 ч 45 м
Глазов15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 7 м
Балезино16:04Стоянка 30 м16:34
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 34 м
Верещагино18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Пермь 219:58Стоянка 23 м20:21
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Кунгур21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Первоуральск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский01:40Стоянка 21 м02:01
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Камышлов03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Ощепково04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Талица05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
06:34Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
06:34Птн, 03 февр.
Стоянка1 ч 32 м
08:06Птн, 03 февр.
Расстояние2036 км
Время в пути 0 м
Тобольск12:07Стоянка 5 м12:12
Расстояние2245 км
Время в пути5 ч 33 м
Юность-Комсомольская13:30Стоянка 4 м13:34
Расстояние2330 км
Время в пути6 ч 56 м
Демьянка14:51Стоянка 16 м15:07
Расстояние2415 км
Время в пути8 ч 17 м
Салым16:41Стоянка 5 м16:46
Расстояние2516 км
Время в пути10 ч 7 м
Куть-Ях17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние2559 км
Время в пути10 ч 54 м
Пыть-Ях18:31Стоянка 5 м18:36
Расстояние2624 км
Время в пути11 ч 57 м
Усть-Юган19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние2647 км
Время в пути12 ч 27 м
Сургут20:25Стоянка 40 м21:05
Расстояние2690 км
Время в пути13 ч 51 м
Ульт Ягун22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние2742 км
Время в пути15 ч 27 м
Когалым23:28Стоянка 3 м23:31
Расстояние2828 км
Время в пути16 ч 54 м
Ноябрьск 101:16Стоянка 5 м01:21
Расстояние2932 км
Время в пути18 ч 42 м
Ноябрьск 201:38Стоянка 10 м01:48
Расстояние2943 км
Время в пути19 ч 4 м
Ханымей02:51Стоянка 5 м02:56
Расстояние3006 км
Время в пути20 ч 17 м
Пурпе04:52Стоянка 17 м05:09
Расстояние3098 км
Время в пути22 ч 18 м
Пуровск06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние3163 км
Время в пути23 ч 45 м
Сывдарма07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние3200 км
Время в пути1 дн 39 м
Коротчаево09:17Стоянка 10 м09:27
Расстояние3277 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Новый Уренгой
11:35Сбт, 04 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3347 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Отзывы о поезде № 074Е
7.6
Мусор на полу в вагоне. Вот что слегка испортило общее впечатление от поездки.
0 
0 
Дата поездки:
23.10.2016
№074Е
4.6
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2017
№074Е
9
В 8 вагоне нет биотуалета, но чисто, всегда была бумага. Проводник приветлив. Ехала зимой-в вагоне тепло. По вашей просьбе проводник может отключить отопление. Рекомендую
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№074Е
7.2
В общем и целом всё было не плохо!!!
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2017
№074Е
8.6
Ужасно душно на второй полке. На экране было написано аж 28 градусов. Приходилось выходить на каждой остановке. В остальном все хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2017
№074Е
8.6
Старые вагоны.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№074Е
2
Очень не понравилась поездка
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2018
№074Е
2.4
От поездки был вынужден отказаться, покинул вагон, сдал билет и улетел самолётом! В купе оказалась, кроме пассажиров, ещё и собака: 20-ти килограммовый стафорд, который сидел под столом. Переноска... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2018
№074Е
5.6
Старые купейные вагоны, СВ нет в принципе, ночью жара, спать можно только с открытой дверью купе.
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2018
№074Е
9.6
Поездка нормальная, 5 баллов
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2018
№074Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 074Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.