Расписание поезда 074Е САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТЮМЕНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от2 661RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
15:30Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 117:30Стоянка 5 м17:35Время в пути2 ч 0 м
ТИХВИН18:53Стоянка 5 м18:58Время в пути3 ч 18 м
БАБАЕВО21:27Стоянка 30 м21:57Время в пути5 ч 47 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:58Стоянка 14 м00:12Время в пути7 ч 48 м
ШЕКСНА00:47Стоянка 10 м00:57Время в пути -37 м
ВОЛОГДА 102:28Стоянка 23 м02:51Время в пути -6 м
БУЙ04:23Стоянка 14 м04:37Время в пути -34 м
ГАЛИЧ05:15Стоянка 4 м05:19Время в пути -56 м
АНТРОПОВО05:55Стоянка 2 м05:57Время в пути -20 м
НИКОЛО-ПОЛОМА06:18Стоянка 3 м06:21Время в пути -59 м
НЕЯ06:51Стоянка 3 м06:54Время в пути -29 м
БРАНТОВКА07:17Стоянка 2 м07:19Время в пути -6 м
МАНТУРОВО07:40Стоянка 4 м07:44Время в пути -45 м
ШАРЬЯ08:26Стоянка 14 м08:40Время в пути -3 м
ПОНАЗЫРЕВО09:19Стоянка 1 м09:20Время в пути -24 м
ШАБАЛИНО09:56Стоянка 1 м09:57Время в пути -48 м
КОТЕЛЬНИЧ 110:56Стоянка 2 м10:58Время в пути -49 м
КИРОВ ПАСС12:08Стоянка 35 м12:43Время в пути -39 м
ГЛАЗОВ15:33Стоянка 2 м15:35Время в пути -49 м
БАЛЕЗИНО16:11Стоянка 26 м16:37Время в пути -13 м
ВЕРЕЩАГИНО18:28Стоянка 2 м18:30Время в пути -22 м
ПЕРМЬ 220:16Стоянка 25 м20:41Время в пути -36 м
КУНГУР22:08Стоянка 2 м22:10Время в пути -9 м
ПЕРВОУРАЛЬСК01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути -5 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:57Стоянка 29 м02:26Время в пути -24 м
КАМЫШЛОВ04:46Стоянка 2 м04:48Время в пути -4 м
ТАЛИЦА05:48Стоянка 2 м05:50Время в пути -4 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
07:20Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -34 м