Расписание поезда 074Е САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТЮМЕНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от4 178R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
15:30Пт, 21 сент.
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 117:30Стоянка 10 м17:40
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 15 м
ТИХВИН18:55Стоянка 10 м19:05
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 23 м
БАБАЕВО21:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние334 км
Время в пути1 ч 24 м
СУДА23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние429 км
Время в пути 34 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 123:58Стоянка 14 м00:12
Расстояние450 км
Время в пути 32 м
ШЕКСНА00:44Стоянка 8 м00:52
Расстояние485 км
Время в пути1 ч 26 м
ВОЛОГДА 102:18Стоянка 21 м02:39
Расстояние562 км
Время в пути1 ч 38 м
БУЙ04:17Стоянка 14 м04:31
Расстояние688 км
Время в пути 38 м
ГАЛИЧ05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние736 км
Время в пути 37 м
АНТРОПОВО05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние775 км
Время в пути 21 м
НИКОЛО-ПОЛОМА06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние799 км
Время в пути 31 м
НЕЯ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние827 км
Время в пути 23 м
БРАНТОВКА07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние854 км
Время в пути 21 м
МАНТУРОВО07:30Стоянка 1 м07:31
Расстояние879 км
Время в пути 44 м
ШАРЬЯ08:15Стоянка 17 м08:32
Расстояние924 км
Время в пути 43 м
ПОНАЗЫРЕВО09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние970 км
Время в пути 39 м
ШАБАЛИНО09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние1017 км
Время в пути1 ч 4 м
КОТЕЛЬНИЧ 111:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние1089 км
Время в пути1 ч 17 м
КИРОВ ПАСС12:19Стоянка 25 м12:44
Расстояние1171 км
Время в пути2 ч 57 м
ГЛАЗОВ15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1354 км
Время в пути 28 м
БАЛЕЗИНО16:11Стоянка 26 м16:37
Расстояние1380 км
Время в пути1 ч 50 м
ВЕРЕЩАГИНО18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние1478 км
Время в пути1 ч 47 м
ПЕРМЬ 220:16Стоянка 26 м20:42
Расстояние1568 км
Время в пути1 ч 27 м
КУНГУР22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние1649 км
Время в пути3 ч 3 м
ПЕРВОУРАЛЬСК01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1838 км
Время в пути 41 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:57Стоянка 32 м02:29
Расстояние1876 км
Время в пути2 ч 7 м
КАМЫШЛОВ04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние2005 км
Время в пути1 ч 4 м
ТАЛИЦА05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2072 км
Время в пути1 ч 38 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
07:22Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние2180 км
Время в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
07:22Вс, 23 сент.
Стоянка1 ч 4 м
08:26Вс, 23 сент.
Расстояние2036 км
Время в пути3 ч 31 м
ТОБОЛЬСК11:57Стоянка 15 м12:12
Расстояние2245 км
Время в пути1 ч 24 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние2330 км
Время в пути1 ч 17 м
ДЕМЬЯНКА14:55Стоянка 16 м15:11
Расстояние2415 км
Время в пути1 ч 43 м
САЛЫМ16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2516 км
Время в пути 50 м
КУТЬ-ЯХ17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние2559 км
Время в пути1 ч 26 м
ПЫТЬ-ЯХ19:14Стоянка 5 м19:19
Расстояние2624 км
Время в пути 23 м
УСТЬ-ЮГАН19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние2647 км
Время в пути 58 м
СУРГУТ20:42Стоянка 40 м21:22
Расстояние2690 км
Время в пути 54 м
УЛЬТ ЯГУН22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние2742 км
Время в пути1 ч 32 м
КОГАЛЫМ23:50Стоянка 5 м23:55
Расстояние2828 км
Время в пути2 ч 18 м
НОЯБРЬСК 102:13Стоянка 17 м02:30
Расстояние2932 км
Время в пути 17 м
НОЯБРЬСК 202:47Стоянка 5 м02:52
Расстояние2943 км
Время в пути1 ч 22 м
ХАНЫМЕЙ04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние3006 км
Время в пути2 ч 7 м
ПУРПЕ06:23Стоянка 17 м06:40
Расстояние3098 км
Время в пути1 ч 1 м
ПУРОВСК07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние3163 км
Время в пути 47 м
СЫВДАРМА08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние3200 км
Время в пути2 ч 9 м
КОРОТЧАЕВО10:44Стоянка 16 м11:00
Расстояние3277 км
Время в пути1 ч 50 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
12:50Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние3347 км
Время в пути