Личный кабинет

Расписание поездов 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 491R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:30Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:31Стоянка 3 м17:34
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 1 м
Тихвин18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 18 м
Бабаево21:26Стоянка 30 м21:56
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 51 м
Суда23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 14 м
Череповец 123:53Стоянка 14 м00:07
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 47 м
Шексна00:47Стоянка 6 м00:53
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 27 м
Вологда 102:18Стоянка 21 м02:39
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 52 м
Буй04:30Стоянка 12 м04:42
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 43 м
Галич05:23Стоянка 8 м05:31
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 24 м
Антропово06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние761 км
Время в пути13 ч 0 м
Николо-Полома06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 21 м
Нея07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 50 м
Брантовка07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 12 м
Мантурово07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 35 м
Шарья08:30Стоянка 14 м08:44
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 14 м
Поназырево09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 51 м
Шабалино09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 24 м
Котельнич 110:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 22 м
Киров Пасс12:05Стоянка 28 м12:33
Расстояние1157 км
Время в пути18 ч 31 м
Глазов15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 37 м
Балезино16:05Стоянка 28 м16:33
Расстояние1366 км
Время в пути22 ч 1 м
Верещагино18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние1464 км
Время в пути23 ч 45 м
Пермь 219:59Стоянка 23 м20:22
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Кунгур21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Первоуральск00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский01:31Стоянка 22 м01:53
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Камышлов04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Талица05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
ТюменьВокзал Тюмень
06:31Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
ТюменьВокзал Тюмень
06:31Срд, 23 июня
Стоянка1 ч 41 м
08:12Срд, 23 июня
Расстояние2036 км
Время в пути 0 м
Тобольск12:09Стоянка 20 м12:29
Расстояние2245 км
Время в пути3 ч 57 м
Юность-Комсомольская13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние2330 км
Время в пути5 ч 20 м
Демьянка15:12Стоянка 16 м15:28
Расстояние2415 км
Время в пути6 ч 38 м
Салым17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2516 км
Время в пути8 ч 15 м
Куть-Ях17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние2559 км
Время в пути9 ч 1 м
Пыть-Ях19:00Стоянка 5 м19:05
Расстояние2624 км
Время в пути10 ч 6 м
Усть-Юган19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние2647 км
Время в пути10 ч 30 м
Сургут20:51Стоянка 40 м21:31
Расстояние2690 км
Время в пути11 ч 50 м
Ульт Ягун22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние2742 км
Время в пути12 ч 46 м
Когалым00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние2828 км
Время в пути14 ч 18 м
Ноябрьск 102:06Стоянка 17 м02:23
Расстояние2932 км
Время в пути16 ч 18 м
Ноябрьск 202:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние2943 км
Время в пути16 ч 38 м
Ханымей03:51Стоянка 10 м04:01
Расстояние3006 км
Время в пути17 ч 41 м
Пурпе05:42Стоянка 17 м05:59
Расстояние3098 км
Время в пути19 ч 22 м
Пуровск07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние3163 км
Время в пути21 ч 0 м
Сывдарма08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние3200 км
Время в пути21 ч 46 м
Коротчаево10:46Стоянка 10 м10:56
Расстояние3277 км
Время в пути1 дн 2 м
Новый Уренгой
13:16Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3347 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Отзывы о поезде № 074Е
5.4
Все в крошках, как будто не убирали вагон(((
1 
3 
Дата поездки:
12.01.2021
№074Е
10
Все супер ! Только поезд всю дорогу дергало сильно и даже посреди ночи что могла проснуться (((
0 
1 
Дата поездки:
29.12.2020
№074Е
10
Добрый день! Отличный поезд. Чисто, уютно,вежливый персонал. Уже не первый раз еду этим поездом, замечаний нет. Ездила и в плацкарте и в купе, все ок. Кондиционер работает, все чистенько,... еще
3 
0 
Дата поездки:
03.05.2020
№074Е
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2020
№074Е
8.4
Ехали по маршруту Санкт-Петербург-Тюмень не первый раз.Но в эту поездку 09.02.2020г были приятно удивлены!Вагон №12 .купе,стюард Юлия,вагон в идеальной чистоте,коврики,постельное все... еще
2 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№074Е
3
Попала в вагон до нового уренгоя, в котором ехала какая-то вахта. Тошнотворный запах, ночью распитие спиртных напитков, воющем ад советских времён.
0 
3 
Дата поездки:
15.12.2019
№074Е
8
Все нормально было
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№074Е
8.2
Все было чисто и комфортно. Спасибо за вежливость и комфорт.
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№074Е
9
Все хорошо, чисто и опрятно.
1 
0 
Дата поездки:
18.08.2019
№074Е
10
Ехали 07.06 из Санкт-Петербурга. Вагон чистенький, попутчики попались все спокойные. Проводники вежливые. Из ресторана носили выпечку (очень удобно). В таких условиях хочется ехать... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.06.2019
№074Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 074Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.