Расписание поездов 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:52Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 115:49Стоянка 3 м15:52
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 57 м
Тихвин17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 20 м
Бабаево19:56Стоянка1 ч 3 м20:59
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 59 м
Суда22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 43 м
Череповец 123:19Стоянка 53 м00:12
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 18 м
Шексна00:47Стоянка 11 м00:58
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 53 м
Вологда 102:27Стоянка 24 м02:51
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 22 м
Буй04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 51 м
Галич05:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 28 м
Антропово05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние761 км
Время в пути13 ч 4 м
Николо-Полома06:21Стоянка 4 м06:25
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 25 м
Нея06:54Стоянка 4 м06:58
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 54 м
Брантовка07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 16 м
Мантурово07:42Стоянка 5 м07:47
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 37 м
Шарья08:26Стоянка 14 м08:40
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 16 м
Поназырево09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 53 м
Шабалино09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 26 м
Котельнич 110:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 28 м
Киров Пасс12:05Стоянка 27 м12:32
Расстояние1157 км
Время в пути18 ч 37 м
Глазов15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 37 м
Балезино16:11Стоянка 26 м16:37
Расстояние1366 км
Время в пути22 ч 14 м
Верещагино18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1464 км
Время в пути23 ч 55 м
Пермь 220:00Стоянка 23 м20:23
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Кунгур21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Первоуральск00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский01:40Стоянка 21 м02:01
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Камышлов04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Талица05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
ТюменьВокзал Тюмень
06:30Вс, 12 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Отзывы о поезде № 074Е
10
Добрый день! Отличный поезд. Чисто, уютно,вежливый персонал. Уже не первый раз еду этим поездом, замечаний нет. Ездила и в плацкарте и в купе, все ок. Кондиционер работает, все чистенько, есть биотуалеты.
Дата поездки:
03.05.2020
10
Отлично
Дата поездки:
22.02.2020
8.4
Ехали по маршруту Санкт-Петербург-Тюмень не первый раз.Но в эту поездку 09.02.2020г были приятно удивлены!Вагон №12 .купе,стюард Юлия,вагон в идеальной чистоте,коврики,постельное все очень хорошего качества.Довольно не плохой,даже очень завтрак.На удивление розетки 220 вольт на каждого пассажира!Всем большое спасибо!Возможен вопрос,почему комфорт и соотношение цена/качество я не поставил 10?Отвечаю что это относится уже к производителям и ремонтникам вагонов и качество самого железнодорожного полотна.Хотелось бы что бы стеклопакеты были покачественнее и что бы вагоны трясло и болтало из стороны в сторону поменьше.А в основном все хорошо! Спасибо!
Дата поездки:
12.02.2020
3
Попала в вагон до нового уренгоя, в котором ехала какая-то вахта. Тошнотворный запах, ночью распитие спиртных напитков, воющем ад советских времён.
Дата поездки:
15.12.2019
8
Все нормально было
Дата поездки:
05.11.2019
8.2
Все было чисто и комфортно. Спасибо за вежливость и комфорт.
Дата поездки:
10.10.2019
9
Все хорошо, чисто и опрятно.
Дата поездки:
18.08.2019
10
Ехали 07.06 из Санкт-Петербурга. Вагон чистенький, попутчики попались все спокойные. Проводники вежливые. Из ресторана носили выпечку (очень удобно). В таких условиях хочется ехать и ехать.
Дата поездки:
10.06.2019
9.8
Ехали в Новогоднюю ночь!!Все классно!!Мы создали себе атмосферу праздника со своим личным Дед Морозом!!К нам подошёл начальник поезда и с моим сыном ходили раздавали детям шоколад!!
Дата поездки:
03.01.2019
9.6
Поездка нормальная, 5 баллов
Дата поездки:
24.10.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 074Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.