Расписание поезда 074Л ЛЬВОВ МОСКВА

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЛЬВОВ
Стоянка 0 м
09:45Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
КРАСНЕ10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние45 км
Время в пути 38 м
ЗЛОЧЕВ10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 0 м
ТЕРНОПОЛЬ11:42Стоянка 5 м11:47
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 53 м
ПОДВОЛОЧИСК12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 41 м
ВОЛОЧИСК12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 49 м
ХМЕЛЬНИЦКИЙ13:37Стоянка 5 м13:42
Расстояние230 км
Время в пути3 ч 39 м
ДЕРАЖНЯ14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 7 м
ВИННИЦА15:32Стоянка 5 м15:37
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 27 м
КАЗАТИН-116:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 17 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ18:36Стоянка1 ч 12 м19:48
Расстояние545 км
Время в пути8 ч 24 м
НЕЖИН21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние663 км
Время в пути9 ч 55 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние732 км
Время в пути10 ч 46 м
КОНОТОП22:35Стоянка 15 м22:50
Расстояние756 км
Время в пути11 ч 7 м
КРОЛЕВЕЦ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние794 км
Время в пути11 ч 43 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние819 км
Время в пути12 ч 3 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ00:25Стоянка 40 м01:05
Расстояние864 км
Время в пути12 ч 38 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние864 км
Время в пути12 ч 38 м
СУЗЕМКА02:41Стоянка 59 м03:40
Расстояние864 км
Время в пути12 ч 38 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ04:51Стоянка 5 м04:56
Расстояние966 км
Время в пути13 ч 49 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
10:41Пн, 18 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1314 км
Время в пути19 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Л ЛЬВОВ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Л ЛЬВОВ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ЛЬВОВ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 074Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Л ЛЬВОВ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.