Личный кабинет

Расписание поездов 074Л Львов - Москва

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Львов
Стоянка
13:30Втр, 26 окт.
Время в пути 0 м
Красне14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние45 км
Время в пути 44 м
Злочев14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 8 м
Тернополь15:40Стоянка 5 м15:45
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 6 м
Подволочиск16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 55 м
Волочиск16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 5 м
Хмельницкий17:42Стоянка 50 м18:32
Расстояние230 км
Время в пути3 ч 59 м
Деражня19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 29 м
Гнивань20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 6 м
Винница21:04Стоянка 5 м21:09
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 27 м
Калиновка 121:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 45 м
Казатин-122:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 18 м
Киев-Пассажирский00:04Стоянка 15 м00:19
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 18 м
Нежин01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние675 км
Время в пути10 ч 47 м
Бахмач-Пассажирский02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние744 км
Время в пути11 ч 36 м
Конотоп03:03Стоянка 15 м03:18
Расстояние768 км
Время в пути11 ч 58 м
Кролевец03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние806 км
Время в пути12 ч 35 м
Терещенская04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние831 км
Время в пути12 ч 55 м
Хутор-Михайловский04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние876 км
Время в пути13 ч 35 м
Суземка06:11Стоянка 59 м07:10
Расстояние908 км
Время в пути14 ч 45 м
Брянск Орловский08:33Стоянка 15 м08:48
Расстояние1015 км
Время в пути16 ч 8 м
Москва Киевская
14:26Срд, 27 окт.
Стоянка
Расстояние1358 км
Время в пути21 ч 46 м
Отзывы о поезде № 074Л

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Л Львов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Л Львов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Львов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 074Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Л Львов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.