Расписание поездов 074Л Львов - Москва

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Львов
Стоянка 0 м
12:02Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Красне12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние45 км
Время в пути 40 м
Злочев13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 1 м
Тернополь14:01Стоянка 4 м14:05
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 55 м
Подволочиск14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 44 м
Волочиск15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 53 м
Хмельницкий16:02Стоянка 46 м16:48
Расстояние230 км
Время в пути3 ч 48 м
Деражня17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 22 м
Гнивань18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 47 м
Винница19:11Стоянка 5 м19:16
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 7 м
Калиновка 119:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 26 м
Казатин-120:11Стоянка 4 м20:15
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 0 м
Киев-Пассажирский22:40Стоянка 18 м22:58
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 25 м
Нежин00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 5 м
Бахмач-Пассажирский01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние744 км
Время в пути11 ч 58 м
Конотоп01:58Стоянка 20 м02:18
Расстояние768 км
Время в пути12 ч 21 м
Кролевец02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние806 км
Время в пути12 ч 59 м
Терещенская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние831 км
Время в пути13 ч 19 м
Хутор-Михайловский04:01Стоянка 42 м04:43
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 0 м
Суземка06:11Стоянка 59 м07:10
Расстояние876 км
Время в пути15 ч 28 м
Брянск Орловский08:33Стоянка 15 м08:48
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 51 м
Москва Киевская
14:26Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1326 км
Время в пути22 ч 29 м
Отзывы о поезде № 074Л

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Л Львов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Л Львов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Львов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 074Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Л Львов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.