Расписание поездов 074Л Львов - Москва

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Львов
Стоянка 0 м
14:40Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Красне15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние45 км
Время в пути 40 м
Злочев15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 2 м
Тернополь16:40Стоянка 4 м16:44
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 56 м
Подволочиск17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 46 м
Волочиск17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 54 м
Хмельницкий18:49Стоянка 41 м19:30
Расстояние230 км
Время в пути3 ч 57 м
Деражня20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 27 м
Гнивань21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 42 м
Винница21:39Стоянка 5 м21:44
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 2 м
Калиновка 122:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 20 м
Казатин-122:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 53 м
Киев-Пассажирский00:41Стоянка 18 м00:59
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 55 м
Бахмач-Пассажирский03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние742 км
Время в пути11 ч 7 м
Конотоп03:35Стоянка 5 м03:40
Расстояние766 км
Время в пути11 ч 29 м
Кролевец04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние804 км
Время в пути12 ч 4 м
Хутор-Михайловский05:07Стоянка 30 м05:37
Расстояние872 км
Время в пути12 ч 54 м
Суземка06:08Стоянка 50 м06:58
Расстояние872 км
Время в пути13 ч 25 м
Брянск Орловский08:25Стоянка 15 м08:40
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 52 м
Москва Киевская
14:30Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1322 км
Время в пути20 ч 42 м
Отзывы о поезде № 074Л

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Л Львов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074Л Львов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Львов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 074Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074Л Львов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.