Личный кабинет

Расписание поездов 074О Кривой Рог - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кривой Рог-Главный
Стоянка
11:56Чтв, 28 окт.
Время в пути 0 м
Апостолово12:39Стоянка 3 м12:42Время в пути 43 м
Чертомлык13:26Стоянка 2 м13:28Время в пути1 ч 27 м
Никополь13:54Стоянка 17 м14:11Время в пути1 ч 53 м
Марганец14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути2 ч 16 м
Днепрострой 215:43Стоянка 2 м15:45Время в пути3 ч 23 м
Запорожье 116:25Стоянка 35 м17:00Время в пути4 ч 3 м
Синельниково-118:00Стоянка 50 м18:50Время в пути5 ч 3 м
Павлоград 119:22Стоянка 5 м19:27Время в пути5 ч 35 м
Лозовая20:35Стоянка 3 м20:38Время в пути6 ч 43 м
Харьков-Пасс22:45Стоянка 59 м23:44Время в пути8 ч 50 м
Белгород01:04Стоянка1 ч 0 м02:04Время в пути10 ч 10 м
Курск04:00Стоянка 16 м04:16Время в пути12 ч 6 м
Орел06:00Стоянка 15 м06:15Время в пути13 ч 50 м
Тула 1 Курская08:21Стоянка 15 м08:36Время в пути15 ч 56 м
Москва Курская
11:25Птн, 29 окт.
Стоянка
Время в пути18 ч 45 м
Отзывы о поезде № 074О
4.8
В купе ночью 16 градусов. Холоднее ночи ещё не было в моей жизни!
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2018
№074О

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074О Кривой Рог - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кривой Рог в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 074О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.