Расписание поездов 074О Кривой Рог - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кривой Рог-Главный
Стоянка 0 м
11:52Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Апостолово12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние34 км
Время в пути 47 м
Чертомлык13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 31 м
Никополь13:54Стоянка 15 м14:09
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 57 м
Марганец14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 22 м
Днепрострой 215:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 27 м
Запорожье 116:19Стоянка 30 м16:49
Расстояние153 км
Время в пути4 ч 3 м
Синельниково-117:46Стоянка1 ч 4 м18:50
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 0 м
Павлоград 119:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 31 м
Лозовая20:34Стоянка 4 м20:38
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 39 м
Харьков-Пасс22:45Стоянка 59 м23:44
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 46 м
Белгород01:04Стоянка1 ч 0 м02:04
Расстояние425 км
Время в пути10 ч 6 м
Курск04:00Стоянка 16 м04:16
Расстояние556 км
Время в пути12 ч 2 м
Орел06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние693 км
Время в пути13 ч 47 м
Тула 1 Курская08:26Стоянка 10 м08:36
Расстояние860 км
Время в пути15 ч 57 м
Москва Курская
11:25Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1033 км
Время в пути18 ч 46 м
Отзывы о поезде № 074О
4.8
В купе ночью 16 градусов. Холоднее ночи ещё не было в моей жизни!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 074О Кривой Рог - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кривой Рог в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 074О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.