Расписание поезда 074О КРИВОЙ РОГ МОСКВА

Рейтинг поезда:
4.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ
Стоянка 0 м
11:04Пн, 19 нояб.
Время в пути 0 м
АПОСТОЛОВО11:42Стоянка 3 м11:45
Расстояние34 км
Время в пути 38 м
ЧЕРТОМЛЫК12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 22 м
НИКОПОЛЬ12:59Стоянка 17 м13:16
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 50 м
МАРГАНЕЦ13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 14 м
ДНЕПРОСТРОЙ 214:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 13 м
ЗАПОРОЖЬЕ 115:19Стоянка 45 м16:04
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 49 м
СИНЕЛЬНИКОВО-117:06Стоянка 49 м17:55
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 51 м
ПАВЛОГРАД 118:27Стоянка 5 м18:32
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 23 м
ЛОЗОВАЯ19:34Стоянка 4 м19:38
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 25 м
ХАРЬКОВ-ПАСС21:45Стоянка 59 м22:44
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 32 м
КРАС ХУТ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 32 м
БЕЛГОРОД01:04Стоянка1 ч 0 м02:04
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 32 м
КУРСК04:00Стоянка 16 м04:16
Расстояние556 км
Время в пути10 ч 28 м
ОРЕЛ06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 12 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ08:21Стоянка 15 м08:36
Расстояние860 км
Время в пути14 ч 18 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
11:25Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1033 км
Время в пути17 ч 7 м