Расписание поездов 075Б Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.5

от994R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
15:25Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Вязьма18:30Стоянка 30 м19:00
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 5 м
Угра20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 8 м
Фаянсовая21:20Стоянка 7 м21:27
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 23 м
Людиново 221:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 48 м
Дятьково22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 23 м
Брянск Орловский23:20Стоянка 39 м23:59
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 12 м
Брянск-Льговский00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 24 м
Почеп01:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние510 км
Время в пути8 ч 31 м
Унеча02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 31 м
Клинцы02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 3 м
Новозыбков03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 39 м
Злынка04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 4 м
Добруш04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 28 м
Гомель-Пассажирский
05:01Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние668 км
Время в пути11 ч 56 м
Гомель-Пассажирский
05:01Пн, 21 окт.
Стоянка3 ч 14 м
08:15Пн, 21 окт.
Расстояние568 км
Время в пути 0 м
Речица09:10Стоянка 3 м09:13
Расстояние610 км
Время в пути 55 м
Василевичи09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние650 км
Время в пути1 ч 24 м
Калинковичи10:18Стоянка 3 м10:21
Расстояние687 км
Время в пути1 ч 58 м
Муляровка10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние739 км
Время в пути2 ч 35 м
Житковичи11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние787 км
Время в пути3 ч 15 м
Микашевичи12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние813 км
Время в пути3 ч 36 м
Сенкевичи12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние828 км
Время в пути3 ч 52 м
Лахва12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние840 км
Время в пути4 ч 3 м
Лунинец12:52Стоянка 19 м13:11
Расстояние859 км
Время в пути4 ч 19 м
Пинск14:01Стоянка 6 м14:07
Расстояние910 км
Время в пути5 ч 9 м
Янов-Полесский14:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние947 км
Время в пути5 ч 40 м
Дрогичин Город15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние975 км
Время в пути6 ч 1 м
Кобрин15:56Стоянка 6 м16:02
Расстояние1030 км
Время в пути6 ч 52 м
Жабинка16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1053 км
Время в пути7 ч 13 м
Брест-Центральный
16:50Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1079 км
Время в пути7 ч 38 м
Отзывы о поезде № 075Б
4.6
Всё как в 19 - м веке.
Дата поездки:
10
Проводники помогли с багажом и размещением , спасибо!
Дата поездки:
10
Все нравится
Дата поездки:
3.4
Проводник парень в 5 вагоне на поезде 75 Москва-Гомель, показал свою безграмотность и хамство при предъявлении ему распечатанного электронного билета ответил что у него нет такой фамилии в списке и отправил в кассу разбираться, пришлось бежать в кассу где сказали что билет нормальный, когда вернулся к вагону и спросил где начальник поезда, данный паренёк в кепке сказал что он взял не все листы с фамилиями на электронный билет и начал крутить передо мной 4 листами и говорить что там много фамилий.
Дата поездки:
6.8
Добрый день,общая оценка на "4-"...,или "3+",почему?..в вагоне было очень жарко ,попросили проводницу включить кондиционер,был получен ответ.."откройте окна"...????...,чай ,кофе,предложили только через 40 мин после отправления..,телевизор включили,когда напоили чаем..,Вы спросите-@может был один проводник?...",отвечу-двое..Езжу этим поездом не первый раз..,но так попала впервые.
Дата поездки:
9.6
Все достойно , комфортно. Персонал приветливый.
Дата поездки:
10
Всё супер!!!
Дата поездки:
8.4
Купе не плохое, но было рядом с проводниками, поэтому было шумновато из-за постоянных передвижений персонала и пассажиров
Дата поездки:
2.8
Нет кондиционера, при этом и окно открыть нельзя, и поезд не проветривается. Кроме того, вагон чересчур сильно топится. Дышать нечем. Многим, даже здоровым мужикам становится плохо от недостатка кислорода. В туалете житкое мыло не капает-сломан держатель мыла, то есть целый вагон без мыла ехал! Иначе говоря - антисанитария.
Дата поездки:
4.6
Вагон старый, панель возле окна была с трещиной из которой дуло.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Б Москва - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 075Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Б Москва - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.