Личный кабинет

Расписание поездов 075Б Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
15:58Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Вязьма18:54Стоянка 30 м19:24Время в пути2 ч 56 м
Угра20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути3 ч 52 м
Фаянсовая21:33Стоянка 3 м21:36Время в пути5 ч 3 м
Людиново 222:00Стоянка 2 м22:02Время в пути5 ч 27 м
Дятьково22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути6 ч 0 м
Брянск Орловский23:22Стоянка 39 м00:01Время в пути6 ч 45 м
Брянск-Льговский00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути6 ч 57 м
Почеп01:22Стоянка 3 м01:25Время в пути8 ч 4 м
Унеча02:21Стоянка 5 м02:26Время в пути9 ч 0 м
Клинцы02:58Стоянка 3 м03:01Время в пути9 ч 32 м
Новозыбков03:38Стоянка 4 м03:42Время в пути10 ч 9 м
Злынка04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути10 ч 32 м
Добруш04:31Стоянка 2 м04:33Время в пути10 ч 56 м
Гомель-Пассажирский
05:01Чтв, 24 июня
Стоянка
Время в пути11 ч 24 м
Москва Белорусская
Стоянка
15:58Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Вязьма18:54Стоянка 30 м19:24Время в пути2 ч 56 м
Угра20:20Стоянка 2 м20:22Время в пути3 ч 52 м
Фаянсовая21:33Стоянка 3 м21:36Время в пути5 ч 3 м
Людиново 222:00Стоянка 2 м22:02Время в пути5 ч 27 м
Дятьково22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути6 ч 0 м
Брянск Орловский23:22Стоянка 39 м00:01Время в пути6 ч 45 м
Брянск-Льговский00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути6 ч 57 м
Почеп01:22Стоянка 3 м01:25Время в пути8 ч 4 м
Унеча02:21Стоянка 5 м02:26Время в пути9 ч 0 м
Клинцы02:58Стоянка 3 м03:01Время в пути9 ч 32 м
Новозыбков03:38Стоянка 4 м03:42Время в пути10 ч 9 м
Злынка04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути10 ч 32 м
Добруш
04:31Чтв, 24 июня
Стоянка 2 м
04:33Чтв, 24 июня
Время в пути10 ч 56 м
Отзывы о поезде № 075Б
9.4
Все хорошо, доехали, толко с соседями не совсем повезло, два товарища храпели так, что возможно только они вдвоём и спали в этом вагоне
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№075Б
10
Все просто супер.
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№075Б
4.6
Всё как в 19 - м веке.
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2019
№075Б
10
Проводники помогли с багажом и размещением , спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2019
№075Б
10
Все нравится
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2019
№075Б
3.4
Проводник парень в 5 вагоне на поезде 75 Москва-Гомель, показал свою безграмотность и хамство при предъявлении ему распечатанного электронного билета ответил что у него нет такой фамилии... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2019
№075Б
6.8
Добрый день,общая оценка на "4-"...,или "3+",почему?..в вагоне было очень жарко ,попросили проводницу включить кондиционер,был получен ответ.."откройте окна"...????...,чай ,кофе,предложили... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2018
№075Б
9.6
Все достойно , комфортно. Персонал приветливый.
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2018
№075Б
10
Всё супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2018
№075Б
8.4
Купе не плохое, но было рядом с проводниками, поэтому было шумновато из-за постоянных передвижений персонала и пассажиров
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2018
№075Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Б Москва - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 075Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Б Москва - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.