Расписание поезда 075Б МОСКВА ГОМЕЛЬ

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.9

от379R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
Стоянка 0 м
15:24Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ВЯЗЬМА18:24Стоянка 34 м18:58
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 0 м
УГРА20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 4 м
ФАЯНСОВАЯ21:20Стоянка 7 м21:27
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 20 м
ЛЮДИНОВО 221:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 45 м
ДЯТЬКОВО22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 20 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ23:26Стоянка 39 м00:05
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 15 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 27 м
ПОЧЕП01:23Стоянка 3 м01:26
Расстояние510 км
Время в пути8 ч 31 м
УНЕЧА02:18Стоянка 3 м02:21
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 23 м
КЛИНЦЫ02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 0 м
НОВОЗЫБКОВ03:39Стоянка 3 м03:42
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 38 м
ЗЛЫНКА04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 2 м
ЗЛЫНКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 2 м
ДОБРУШ04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 2 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
05:00Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние668 км
Время в пути11 ч 29 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
05:00Ср, 21 нояб.
Стоянка 37 м
05:37Ср, 21 нояб.
Расстояние568 км
Время в пути 0 м
РЕЧИЦА06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние610 км
Время в пути 55 м
ВАСИЛЕВИЧИ07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние650 км
Время в пути1 ч 40 м
КАЛИНКОВИЧИ08:01Стоянка 7 м08:08
Расстояние687 км
Время в пути2 ч 20 м
МУЛЯРОВКА08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние739 км
Время в пути2 ч 59 м
ЖИТКОВИЧИ09:26Стоянка 5 м09:31
Расстояние787 км
Время в пути3 ч 36 м
МИКАШЕВИЧИ09:55Стоянка 4 м09:59
Расстояние813 км
Время в пути4 ч 0 м
СЕНКЕВИЧИ10:20Стоянка 4 м10:24
Расстояние828 км
Время в пути4 ч 21 м
ЛАХВА10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние840 км
Время в пути4 ч 36 м
ЛУНИНЕЦ11:00Стоянка 17 м11:17
Расстояние859 км
Время в пути4 ч 55 м
ПИНСК12:10Стоянка 10 м12:20
Расстояние910 км
Время в пути5 ч 48 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние947 км
Время в пути6 ч 32 м
ДРОГИЧИН ГОРОД13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние975 км
Время в пути6 ч 53 м
КОБРИН14:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние1030 км
Время в пути7 ч 32 м
ЖАБИНКА14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1053 км
Время в пути7 ч 56 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
15:10Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1079 км
Время в пути8 ч 27 м