Расписание поездов 075Б Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.5

от1 023R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
15:58Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Вязьма18:54Стоянка 30 м19:24
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 56 м
Угра20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние263 км
Время в пути3 ч 52 м
Фаянсовая21:33Стоянка 3 м21:36
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 3 м
Людиново 222:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 27 м
Дятьково22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 0 м
Брянск Орловский23:22Стоянка 39 м00:01
Расстояние433 км
Время в пути6 ч 45 м
Брянск-Льговский00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 57 м
Почеп01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние510 км
Время в пути8 ч 4 м
Унеча02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 0 м
Клинцы02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние595 км
Время в пути9 ч 32 м
Новозыбков03:38Стоянка 4 м03:42
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 9 м
Злынка04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние645 км
Время в пути10 ч 32 м
Добруш04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние645 км
Время в пути10 ч 56 м
Гомель-Пассажирский
05:01Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние668 км
Время в пути11 ч 24 м
Гомель-Пассажирский
05:01Сб, 12 дек.
Стоянка3 ч 14 м
08:15Сб, 12 дек.
Расстояние568 км
Время в пути 0 м
Речица09:13Стоянка 4 м09:17
Расстояние610 км
Время в пути 58 м
Василевичи09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние650 км
Время в пути1 ч 26 м
Калинковичи10:19Стоянка 4 м10:23
Расстояние687 км
Время в пути1 ч 58 м
Муляровка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние739 км
Время в пути2 ч 37 м
Житковичи11:35Стоянка 4 м11:39
Расстояние787 км
Время в пути3 ч 8 м
Микашевичи12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние813 км
Время в пути3 ч 29 м
Сенкевичи12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние828 км
Время в пути3 ч 48 м
Лахва12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние840 км
Время в пути3 ч 59 м
Лунинец12:52Стоянка 19 м13:11
Расстояние859 км
Время в пути4 ч 15 м
Пинск14:01Стоянка 6 м14:07
Расстояние910 км
Время в пути5 ч 5 м
Янов-Полесский14:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние947 км
Время в пути5 ч 36 м
Дрогичин Город15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние975 км
Время в пути5 ч 57 м
Кобрин15:56Стоянка 6 м16:02
Расстояние1030 км
Время в пути6 ч 48 м
Жабинка16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1053 км
Время в пути7 ч 9 м
Брест-Центральный
16:50Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1079 км
Время в пути7 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Б Москва - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 075Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Б Москва - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.