Расписание поездов 075Б Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.4

от729R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ
Стоянка 0 м
15:25Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
ВЯЗЬМА18:30Стоянка 30 м19:00
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 5 м
УГРА20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние449 км
Время в пути4 ч 8 м
ФАЯНСОВАЯ21:20Стоянка 7 м21:27
Расстояние729 км
Время в пути5 ч 23 м
ЛЮДИНОВО 221:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние1021 км
Время в пути5 ч 48 м
ДЯТЬКОВО22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние1340 км
Время в пути6 ч 23 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ23:20Стоянка 39 м23:59
Расстояние1687 км
Время в пути7 ч 12 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние2038 км
Время в пути7 ч 24 м
ПОЧЕП01:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние2454 км
Время в пути8 ч 31 м
УНЕЧА02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние2910 км
Время в пути9 ч 31 м
КЛИНЦЫ02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние3395 км
Время в пути10 ч 3 м
НОВОЗЫБКОВ03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние3910 км
Время в пути10 ч 39 м
ЗЛЫНКА04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние4442 км
Время в пути11 ч 4 м
ДОБРУШ04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние4997 км
Время в пути11 ч 28 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
05:01Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние5565 км
Время в пути11 ч 56 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
05:01Пт, 26 апр.
Стоянка3 ч 14 м
08:15Пт, 26 апр.
Расстояние568 км
Время в пути 0 м
РЕЧИЦА09:10Стоянка 3 м09:13
Расстояние1172 км
Время в пути 55 м
ВАСИЛЕВИЧИ09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние1812 км
Время в пути1 ч 24 м
КАЛИНКОВИЧИ10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние2487 км
Время в пути1 ч 58 м
МУЛЯРОВКА11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние3197 км
Время в пути2 ч 37 м
ЖИТКОВИЧИ11:35Стоянка 4 м11:39
Расстояние3945 км
Время в пути3 ч 8 м
МИКАШЕВИЧИ12:00Стоянка 3 м12:03
Расстояние4715 км
Время в пути3 ч 29 м
СЕНКЕВИЧИ12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние5497 км
Время в пути3 ч 47 м
ЛАХВА12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние6289 км
Время в пути3 ч 58 м
ЛУНИНЕЦ12:52Стоянка 19 м13:11
Расстояние7095 км
Время в пути4 ч 14 м
ПИНСК14:01Стоянка 6 м14:07
Расстояние7949 км
Время в пути5 ч 4 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ14:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние8834 км
Время в пути5 ч 35 м
ДРОГИЧИН ГОРОД15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние9739 км
Время в пути5 ч 56 м
КОБРИН15:56Стоянка 6 м16:02
Расстояние10689 км
Время в пути6 ч 47 м
ЖАБИНКА16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние11659 км
Время в пути7 ч 8 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
16:50Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние12655 км
Время в пути7 ч 33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Б МОСКВА - ГОМЕЛЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Б МОСКВА - ГОМЕЛЬ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ГОМЕЛЬ, то можете заказать жд билет на поезд 075Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Б МОСКВА - ГОМЕЛЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.