Расписание поездов 075Б Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.5

от5 031R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
15:58Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Гагарин18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 19 м
Вязьма19:00Стоянка 30 м19:30
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 0 м
Угра20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние269 км
Время в пути3 ч 56 м
Фаянсовая21:39Стоянка 3 м21:42
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 7 м
Людиново 222:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 31 м
Дятьково22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 3 м
Брянск Орловский23:23Стоянка 39 м00:02
Расстояние439 км
Время в пути6 ч 46 м
Брянск-Льговский00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 58 м
Почеп01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние516 км
Время в пути8 ч 5 м
Унеча02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние569 км
Время в пути9 ч 1 м
Клинцы02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 33 м
Новозыбков03:38Стоянка 4 м03:42
Расстояние631 км
Время в пути10 ч 10 м
Злынка04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 33 м
Добруш04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 57 м
Гомель-Пассажирский
05:01Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 25 м
Гомель-Пассажирский
05:01Пт, 01 янв.
Стоянка3 ч 14 м
08:15Пт, 01 янв.
Расстояние568 км
Время в пути 0 м
Речица09:13Стоянка 4 м09:17
Расстояние610 км
Время в пути 58 м
Василевичи09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние650 км
Время в пути1 ч 26 м
Калинковичи10:19Стоянка 4 м10:23
Расстояние687 км
Время в пути1 ч 58 м
Муляровка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние739 км
Время в пути2 ч 37 м
Житковичи11:35Стоянка 4 м11:39
Расстояние787 км
Время в пути3 ч 8 м
Микашевичи12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние813 км
Время в пути3 ч 29 м
Сенкевичи12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние828 км
Время в пути3 ч 48 м
Лахва12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние840 км
Время в пути3 ч 59 м
Лунинец12:52Стоянка 19 м13:11
Расстояние859 км
Время в пути4 ч 15 м
Пинск14:01Стоянка 6 м14:07
Расстояние910 км
Время в пути5 ч 5 м
Янов-Полесский14:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние947 км
Время в пути5 ч 36 м
Дрогичин Город15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние975 км
Время в пути5 ч 57 м
Кобрин15:56Стоянка 6 м16:02
Расстояние1030 км
Время в пути6 ч 48 м
Жабинка16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1053 км
Время в пути7 ч 9 м
Брест-Центральный
16:50Пт, 01 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1079 км
Время в пути7 ч 34 м
Отзывы о поезде № 075Б
9.4
Все хорошо, доехали, толко с соседями не совсем повезло, два товарища храпели так, что возможно только они вдвоём и спали в этом вагоне
Дата поездки:
01.01.2020
10
Все просто супер.
Дата поездки:
20.10.2019
4.6
Всё как в 19 - м веке.
Дата поездки:
19.09.2019
10
Проводники помогли с багажом и размещением , спасибо!
Дата поездки:
14.09.2019
10
Все нравится
Дата поездки:
31.08.2019
3.4
Проводник парень в 5 вагоне на поезде 75 Москва-Гомель, показал свою безграмотность и хамство при предъявлении ему распечатанного электронного билета ответил что у него нет такой фамилии в списке и отправил в кассу разбираться, пришлось бежать в кассу где сказали что билет нормальный, когда вернулся к вагону и спросил где начальник поезда, данный паренёк в кепке сказал что он взял не все листы с фамилиями на электронный билет и начал крутить передо мной 4 листами и говорить что там много фамилий.
Дата поездки:
16.02.2019
6.8
Добрый день,общая оценка на "4-"...,или "3+",почему?..в вагоне было очень жарко ,попросили проводницу включить кондиционер,был получен ответ.."откройте окна"...????...,чай ,кофе,предложили только через 40 мин после отправления..,телевизор включили,когда напоили чаем..,Вы спросите-@может был один проводник?...",отвечу-двое..Езжу этим поездом не первый раз..,но так попала впервые.
Дата поездки:
20.10.2018
9.6
Все достойно , комфортно. Персонал приветливый.
Дата поездки:
20.05.2018
10
Всё супер!!!
Дата поездки:
03.02.2018
8.4
Купе не плохое, но было рядом с проводниками, поэтому было шумновато из-за постоянных передвижений персонала и пассажиров
Дата поездки:
16.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Б Москва - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 075Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Б Москва - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.