Личный кабинет

Расписание поездов 075Н ТАВРИЯ Омск - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

от5 493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
07:49Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Ишим11:18Стоянка 15 м11:33
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 29 м
Тюмень14:56Стоянка 28 м15:24
Расстояние547 км
Время в пути6 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский21:20Стоянка1 ч 15 м22:35
Расстояние847 км
Время в пути12 ч 48 м
Дружинино00:11Стоянка1 ч 29 м01:40
Расстояние913 км
Время в пути14 ч 24 м
Красноуфимск05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 54 м
Чернушка07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние1127 км
Время в пути20 ч 12 м
Янаул08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние1202 км
Время в пути21 ч 9 м
Сарапул09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние1275 км
Время в пути22 ч 21 м
Агрыз10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние1323 км
Время в пути23 ч 11 м
Вятские Поляны12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Восстание Пассажирская15:22Стоянка 43 м16:05
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Зеленый Дол17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Канаш18:40Стоянка 35 м19:15
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Алатырь22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Красный Узел00:20Стоянка 30 м00:50
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Саранск01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Пенза 105:01Стоянка 36 м05:37
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Сердобск07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Ртищево 108:10Стоянка 14 м08:24
Расстояние2145 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Аркадак09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Балашов-Пассажирский10:10Стоянка 23 м10:33
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Поворино12:16Стоянка 15 м12:31
Расстояние2309 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Новохоперск13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2358 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Таловая14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 23 ч 20 м
Лиски16:25Стоянка 17 м16:42
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Россошь18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Кутейниково20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние2696 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Симферополь Пасс
15:40Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние3385 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Отзывы о поезде № 075Н ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Н Омск - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Н Омск - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 075Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Н Омск - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.