Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 075Н ТАВРИЯ Омск - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.9

от7 126R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Омск
Вокзал Омск
Стоянка
11:40Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Ишим15:07Стоянка 10 м15:17
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 27 м
Тюмень19:12Стоянка 26 м19:38
Расстояние547 км
Время в пути7 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский00:26Стоянка 52 м01:18
Расстояние847 км
Время в пути12 ч 46 м
Дружинино02:56Стоянка 30 м03:26
Расстояние913 км
Время в пути15 ч 16 м
Красноуфимск05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 58 м
Чернушка07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние1127 км
Время в пути19 ч 59 м
Янаул08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние1202 км
Время в пути21 ч 3 м
Сарапул10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1275 км
Время в пути22 ч 20 м
Агрыз11:00Стоянка 15 м11:15
Расстояние1323 км
Время в пути23 ч 20 м
Вятские Поляны13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Восстание Пассажирская15:50Стоянка 9 м15:59
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Зеленый Дол16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Канаш18:18Стоянка 53 м19:11
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Алатырь22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Красный Узел00:44Стоянка 26 м01:10
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Саранск01:40Стоянка 15 м01:55
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Пенза 104:59Стоянка 36 м05:35
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Сердобск07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние2109 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Ртищево 108:12Стоянка 10 м08:22
Расстояние2145 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Аркадак09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Балашов-Пассажирский10:12Стоянка 23 м10:35
Расстояние2237 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Поворино12:15Стоянка 15 м12:30
Расстояние2309 км
Время в пути2 дн 35 м
Новохоперск13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Таловая14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние2417 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Лиски16:07Стоянка 15 м16:22
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Россошь17:58Стоянка 34 м18:32
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Кутейниково20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние2696 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Шахтная00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Ростов-Главный02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние2953 км
Время в пути2 дн 14 ч 25 м
Тимашевская05:13Стоянка 17 м05:30
Расстояние3139 км
Время в пути2 дн 17 ч 33 м
Тамань09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние3296 км
Время в пути2 дн 21 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк10:33Стоянка 7 м10:40
Расстояние3341 км
Время в пути2 дн 22 ч 53 м
Багерово10:56Стоянка 3 м10:59
Расстояние3352 км
Время в пути2 дн 23 ч 16 м
Семь Колодезей11:45Стоянка 18 м12:03
Расстояние3394 км
Время в пути3 дн 5 м
Владиславовка12:35Стоянка 5 м12:40
Расстояние3428 км
Время в пути3 дн 55 м
Джанкой14:04Стоянка 31 м14:35
Расстояние3526 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Симферополь Пасс
16:00Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние3612 км
Время в пути3 дн 4 ч 20 м
Отзывы о поезде № 075Н ТАВРИЯ
10
Замечательные, доброжелательные проводники Елена и Айдар! Всю поездку в вагоне и туалете было чисто. Поддерживаю комфортную температуру воздуха в вагоне, по просьбе включали печку или... еще
5 
2 
Дата поездки:
15.11.2023
№075Н ТАВРИЯ
9.6
Хотим поблагодарить персонал вагона 15, очень отзывчивые, добродушные, всё чисто, аккуратно. Спасибо вам за все!
5 
1 
Дата поездки:
06.09.2023
№075Н ТАВРИЯ
10
Всё прекрасно! В вагонах чистота и порядок, бельё чистое и при выдачи выдаётся запакованные. Проводники вежливые и приветливые. Очень удобная покупка билетов ни каких очередей в кассы,... еще
8 
0 
Дата поездки:
21.07.2022
№075Н ТАВРИЯ
6
Сам поезд хороший , но стажеры - проводники несправлялись с уборкой битком забиты урны .
3 
3 
Дата поездки:
08.07.2022
№075Н ТАВРИЯ
10
Персонал вежливый, все чисто, комфортно, бельё быстро принесли, спасибо)
9 
2 
Дата поездки:
25.04.2022
№075Н ТАВРИЯ
5.2
Вагон убитый, напрочь персонал жалко
7 
1 
Дата поездки:
20.04.2022
№075Н ТАВРИЯ
10
Чисто, тихо, проводники очень доброжелательные, все понравилось, спасибо
5 
0 
Дата поездки:
17.08.2021
№075Н ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Н Омск - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Н Омск - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 075Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Н Омск - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.