Расписание поездов 075Э Нерюнгри - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 971R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
00:10Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Беркакит00:25Стоянка 3 м00:28
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
Оборчо00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние23 км
Время в пути 37 м
Окурдан01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
Золотинка01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 30 м
Аям02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 59 м
Нагорная Якутская02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 24 м
Якутский03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 42 м
Рихард Зорге03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 2 м
Могот03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 26 м
Гилюй04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 58 м
Шахтаум05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 42 м
Тында05:20Стоянка1 ч 53 м07:13
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 57 м
Кувыкта07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 43 м
Хорогочи08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 32 м
Ларба09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 31 м
Лопча10:46Стоянка 3 м10:49
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 24 м
Чильчи11:37Стоянка 3 м11:40
Расстояние366 км
Время в пути9 ч 12 м
Ункур12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 55 м
Юктали13:40Стоянка 42 м14:22
Расстояние447 км
Время в пути11 ч 11 м
Олекма16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние519 км
Время в пути13 ч 14 м
Хани17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние568 км
Время в пути14 ч 13 м
Икабья19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние641 км
Время в пути16 ч 21 м
Новая Чара20:18Стоянка 50 м21:08
Расстояние678 км
Время в пути16 ч 55 м
Куанда23:31Стоянка 8 м23:39
Расстояние823 км
Время в пути19 ч 18 м
Таксимо01:01Стоянка 44 м01:45
Расстояние900 км
Время в пути20 ч 40 м
Окусикан03:32Стоянка 6 м03:38
Расстояние981 км
Время в пути22 ч 27 м
Кюхельбекер04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние1027 км
Время в пути23 ч 32 м
Новый Уоян05:49Стоянка 13 м06:02
Расстояние1095 км
Время в пути1 дн 37 м
Ангоя06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Кичера07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Нижнеангарск08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Северобайкальск08:57Стоянка1 ч 15 м10:12
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Кунерма11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Улькан12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Киренга13:14Стоянка 5 м13:19
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Небель14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Ния14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Звездная15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Лена16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Янталь17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Ручей18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская19:55Стоянка 13 м20:08
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Видим21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Гидростроитель23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Падунские Пороги00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Анзеби00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Вихоревка01:12Стоянка 25 м01:37
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Чуна03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Тайшет05:42Стоянка1 ч 2 м06:44
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Решоты07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Иланская08:48Стоянка 17 м09:05
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Канск-Енисейский09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние2180 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Заозерная10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние2248 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Уяр11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние2277 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Красноярск Пасс13:28Стоянка 40 м14:08
Расстояние2373 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Ачинск 117:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 6 ч 35 м
Боготол18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние2582 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние2693 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Тайга22:37Стоянка 4 м22:41
Расстояние2825 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Юрга 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 12 ч 41 м
Новосибирск-Главный02:12Стоянка 50 м03:02
Расстояние3032 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
Чулымская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние3155 км
Время в пути2 дн 17 ч 9 м
Барабинск07:10Стоянка 30 м07:40
Расстояние3324 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Озеро-Карачинское08:37Стоянка 4 м08:41
Расстояние3413 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Татарская09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние3477 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
Омск11:23Стоянка 24 м11:47
Расстояние3644 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Ишим15:09Стоянка 15 м15:24
Расстояние3921 км
Время в пути3 дн 2 ч 12 м
Тюмень19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние4191 км
Время в пути3 дн 6 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский00:51Стоянка 28 м01:19
Расстояние4491 км
Время в пути3 дн 11 ч 19 м
Дружинино02:46Стоянка 40 м03:26
Расстояние4557 км
Время в пути3 дн 12 ч 46 м
Красноуфимск05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние4667 км
Время в пути3 дн 15 ч 2 м
Чернушка07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние4771 км
Время в пути3 дн 17 ч 14 м
Янаул08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние4846 км
Время в пути3 дн 18 ч 7 м
Сарапул10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние4919 км
Время в пути3 дн 19 ч 33 м
Агрыз11:09Стоянка 15 м11:24
Расстояние4967 км
Время в пути3 дн 20 ч 22 м
Можга12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние5018 км
Время в пути3 дн 21 ч 13 м
Вятские Поляны13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние5094 км
Время в пути3 дн 22 ч 45 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние5223 км
Время в пути4 дн 1 ч 4 м
Канаш18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние5330 км
Время в пути4 дн 3 ч 29 м
Пильна20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние5428 км
Время в пути4 дн 5 ч 5 м
Арзамас 222:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние5559 км
Время в пути4 дн 7 ч 20 м
Муром 100:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние5676 км
Время в пути4 дн 8 ч 58 м
Москва Казанская
04:57Вт, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5951 км
Время в пути4 дн 13 ч 24 м
Отзывы о поезде № 075Э
7
Не было света во всем вагоне , собираться из-за этого было неудобно , проводники светили фонариками нам , чтоб мы хоть что-то увидели
Дата поездки:
9
Все отлично, берите с собой удлинитель не пожелаете)
Дата поездки:
10
Прекрасная поездка. Отзывчивый, чуткий и профессиональный персонал.
Дата поездки:
7.4
кондиционер не работал, часть пути работал один туалет, вагон новый а розетки установлены как в старом образце,радио не работало,
Дата поездки:
1
Издевательство над людьми. Отсутствие кондиционеров, грязнущие туалеты. У всех от жары и духоты поднималось давление, болело сердце. Я в шоке.
Дата поездки:
7
11 вагон 35 место окно не закрывалось.Ночью 12 градусов.Все остальное хорошо
Дата поездки:
3
Поезд средний , в вагоне было очень грязно ,пахло туалетом на весь вагон .проводники были не внимательные переспрашивали всю информацию по несколько раз
Дата поездки:
2.6
Ехали в 12 вагоне. Очень грязный,везде пыль! Бррр!!!В туалетах мусор убрали один раз, когда пассажиры сделали замечание. Ни за что больше не поеду на этом поезде!!!!
Дата поездки:
10
Приветливые и отзывчивые проводники Аркадий и Наталья, позитивный и ответственный начальник поезда. Быстро, уютно, комфортно и вовремя. Спасибо за оперативность и понимание! С удовольствием поеду ещё не раз и посоветую друзьям и близким. Позитивных пассажиров Вам!
Дата поездки:
1.4
Ехали с мужем в 13 вагоне. Не работал туалет. В вагоне стоял ужасный запах. Всю поездку ехали как будто в туалете. Ужасные впечатления.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Э Нерюнгри - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Э Нерюнгри - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 075Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Э Нерюнгри - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.