Расписание поездов 075Э Нерюнгри - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от5 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка 0 м
22:57Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Беркакит23:12Стоянка 3 м23:15
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
Оборчо23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние32 км
Время в пути 37 м
Окурдан00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 7 м
Золотинка00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 30 м
Аям01:02Стоянка 1 м01:03
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 59 м
Нагорная Якутская01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние280 км
Время в пути2 ч 24 м
Якутский01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние370 км
Время в пути2 ч 42 м
Рихард Зорге02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние470 км
Время в пути3 ч 2 м
Могот02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние586 км
Время в пути3 ч 26 м
Гилюй03:06Стоянка 1 м03:07
Расстояние726 км
Время в пути3 ч 58 м
Бестужево03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние882 км
Время в пути4 ч 23 м
Шахтаум03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние1048 км
Время в пути4 ч 44 м
Тында04:10Стоянка2 ч 0 м06:10
Расстояние1216 км
Время в пути4 ч 59 м
Кувыкта06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1382 км
Время в пути5 ч 46 м
Хорогочи07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние1537 км
Время в пути6 ч 34 м
Ларба08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние1701 км
Время в пути7 ч 32 м
Лопча09:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние1858 км
Время в пути8 ч 32 м
Чильчи10:47Стоянка 3 м10:50
Расстояние2019 км
Время в пути9 ч 27 м
Ункур11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние2188 км
Время в пути10 ч 15 м
Юктали13:05Стоянка 44 м13:49
Расстояние2380 км
Время в пути11 ч 41 м
Олекма16:02Стоянка 5 м16:07
Расстояние2629 км
Время в пути13 ч 54 м
Хани17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние2923 км
Время в пути15 ч 1 м
Икабья19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние3290 км
Время в пути17 ч 13 м
Новая Чара20:07Стоянка1 ч 0 м21:07
Расстояние3686 км
Время в пути17 ч 47 м
Куанда23:30Стоянка 8 м23:38
Расстояние4220 км
Время в пути20 ч 10 м
Таксимо01:00Стоянка 45 м01:45
Расстояние4830 км
Время в пути21 ч 32 м
Окусикан03:32Стоянка 6 м03:38
Расстояние5521 км
Время в пути23 ч 19 м
Кюхельбекер04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние6256 км
Время в пути1 дн 24 м
Новый Уоян05:49Стоянка 13 м06:02
Расстояние7059 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Ангоя06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние7915 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Кичера07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние8822 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Нижнеангарск08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние9762 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Северобайкальск08:57Стоянка1 ч 15 м10:12
Расстояние10722 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Кунерма11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние11734 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Улькан12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние12782 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Киренга13:14Стоянка 5 м13:19
Расстояние13846 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Небель14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние14929 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Ния14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние16025 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Звездная15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние17137 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Лена16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние18295 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Янталь17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние19483 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Ручей18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние20681 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Коршуниха-Ангарская19:55Стоянка 13 м20:08
Расстояние21940 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Видим21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние23263 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Гидростроитель23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние24663 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Падунские Пороги00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние26072 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Анзеби00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние27500 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Вихоревка01:12Стоянка 25 м01:37
Расстояние28947 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Чуна03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние30488 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Тайшет05:44Стоянка1 ч 0 м06:44
Расстояние32132 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Решоты07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние33818 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Иланская08:48Стоянка 17 м09:05
Расстояние35570 км
Время в пути2 дн 19 м
Канск-Енисейский09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние37345 км
Время в пути2 дн 50 м
Заозерная10:54Стоянка 1 м10:55
Расстояние39187 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Уяр11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние41056 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
Красноярск Пасс13:32Стоянка 34 м14:06
Расстояние43010 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
Ачинск 117:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние45093 км
Время в пути2 дн 7 ч 35 м
Боготол18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние47237 км
Время в пути2 дн 8 ч 39 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние49488 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Тайга22:37Стоянка 4 м22:41
Расстояние51869 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
Юрга 123:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние54309 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Новосибирск-Главный02:12Стоянка 50 м03:02
Расстояние56890 км
Время в пути2 дн 16 ч 7 м
Чулымская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние59583 км
Время в пути2 дн 18 ч 9 м
Барабинск07:10Стоянка 30 м07:40
Расстояние62419 км
Время в пути2 дн 20 ч 13 м
Озеро-Карачинское08:37Стоянка 4 м08:41
Расстояние65338 км
Время в пути2 дн 21 ч 10 м
Татарская09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние68320 км
Время в пути2 дн 21 ч 57 м
Омск11:23Стоянка 24 м11:47
Расстояние71464 км
Время в пути2 дн 23 ч 50 м
Ишим15:09Стоянка 15 м15:24
Расстояние74775 км
Время в пути3 дн 3 ч 12 м
Тюмень19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние78261 км
Время в пути3 дн 7 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский00:51Стоянка 28 м01:19
Расстояние82029 км
Время в пути3 дн 12 ч 19 м
Дружинино02:46Стоянка 40 м03:26
Расстояние85859 км
Время в пути3 дн 13 ч 46 м
Красноуфимск05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние89793 км
Время в пути3 дн 16 ч 2 м
Чернушка07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние93823 км
Время в пути3 дн 18 ч 14 м
Янаул08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние97926 км
Время в пути3 дн 19 ч 8 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние102080 км
Время в пути3 дн 20 ч 27 м
Агрыз11:09Стоянка 15 м11:24
Расстояние106270 км
Время в пути3 дн 21 ч 21 м
Можга12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние110507 км
Время в пути3 дн 22 ч 12 м
Вятские Поляны13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние114818 км
Время в пути3 дн 23 ч 44 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние119254 км
Время в пути4 дн 2 ч 3 м
Канаш18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние123794 км
Время в пути4 дн 4 ч 28 м
Пильна20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние128412 км
Время в пути4 дн 6 ч 4 м
Арзамас 222:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние133144 км
Время в пути4 дн 8 ч 17 м
Муром 100:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние137959 км
Время в пути4 дн 9 ч 57 м
Москва Казанская
04:57Пт, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние142974 км
Время в пути4 дн 14 ч 23 м
ТындаВокзал Тында
04:10Сб, 25 мая
Стоянка6 ч 40 м
10:50Сб, 25 мая
Расстояние168 км
Время в пути 0 м
Сети11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние350 км
Время в пути 28 м
Беленькая11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние550 км
Время в пути1 ч 3 м
Заболотное12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние764 км
Время в пути1 ч 30 м
Силип12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние992 км
Время в пути1 ч 53 м
Аносовская13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1223 км
Время в пути2 ч 13 м
Пурикан13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние1463 км
Время в пути2 ч 34 м
Муртыгит13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1717 км
Время в пути2 ч 58 м
Сковородино15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние2018 км
Время в пути4 ч 47 м
Магдагачи19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние2380 км
Время в пути7 ч 52 м
Тыгда20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние2786 км
Время в пути8 ч 50 м
Шимановская22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние3337 км
Время в пути11 ч 1 м
Ледяная23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние3924 км
Время в пути11 ч 38 м
Свободный23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние4549 км
Время в пути12 ч 10 м
Белогорск00:57Стоянка 30 м01:27
Расстояние5231 км
Время в пути13 ч 6 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
03:17Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5962 км
Время в пути14 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Э Нерюнгри - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Э Нерюнгри - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 075Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Э Нерюнгри - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.