Расписание поезда 075Э НЕРЮНГРИ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 238RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
22:57Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ23:12Стоянка 3 м23:15Время в пути 15 м
ОБОРЧО23:37Стоянка 1 м23:38Время в пути 37 м
ОКУРДАН00:08Стоянка 1 м00:09Время в пути -53 м
ЗОЛОТИНКА00:32Стоянка 1 м00:33Время в пути -30 м
АЯМ01:02Стоянка 1 м01:03Время в пути -1 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ01:28Стоянка 1 м01:29Время в пути -36 м
ЯКУТСКИЙ01:47Стоянка 1 м01:48Время в пути -18 м
РИХАРД ЗОРГЕ02:08Стоянка 1 м02:09Время в пути -58 м
МОГОТ02:33Стоянка 1 м02:34Время в пути -34 м
ГИЛЮЙ03:06Стоянка 1 м03:07Время в пути -2 м
БЕСТУЖЕВО03:32Стоянка 1 м03:33Время в пути -37 м
ШАХТАУМ03:54Стоянка 1 м03:55Время в пути -16 м
ТЫНДА04:10Стоянка2 ч 0 м06:10Время в пути -1 м
КУВЫКТА06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути -14 м
ХОРОГОЧИ07:47Стоянка 2 м07:49Время в пути -26 м
ЛАРБА08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути -28 м
ЛОПЧА09:49Стоянка 3 м09:52Время в пути -28 м
ЧИЛЬЧИ10:47Стоянка 3 м10:50Время в пути -33 м
УНКУР11:38Стоянка 1 м11:39Время в пути -45 м
ЮКТАЛИ13:05Стоянка 44 м13:49Время в пути -19 м
ОЛЕКМА16:02Стоянка 5 м16:07Время в пути -6 м
ХАНИ17:14Стоянка 5 м17:19Время в пути -59 м
ИКАБЬЯ19:31Стоянка 2 м19:33Время в пути -47 м
НОВАЯ ЧАРА20:07Стоянка1 ч 0 м21:07Время в пути -13 м
КУАНДА23:30Стоянка 8 м23:38Время в пути -50 м
ТАКСИМО01:00Стоянка 45 м01:45Время в пути -28 м
ОКУСИКАН03:32Стоянка 6 м03:38Время в пути -41 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР04:43Стоянка 1 м04:44Время в пути -36 м
НОВЫЙ УОЯН05:49Стоянка 13 м06:02Время в пути -31 м
АНГОЯ06:58Стоянка 1 м06:59Время в пути -35 м
КИЧЕРА07:47Стоянка 1 м07:48Время в пути -47 м
НИЖНЕАНГАРСК08:24Стоянка 1 м08:25Время в пути -11 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК08:57Стоянка1 ч 15 м10:12Время в пути -39 м
КУНЕРМА11:36Стоянка 1 м11:37Время в пути -15 м
УЛЬКАН12:26Стоянка 7 м12:33Время в пути -26 м
КИРЕНГА13:14Стоянка 5 м13:19Время в пути -45 м
НЕБЕЛЬ14:01Стоянка 1 м14:02Время в пути -3 м
НИЯ14:31Стоянка 1 м14:32Время в пути -34 м
ЗВЕЗДНАЯ15:12Стоянка 1 м15:13Время в пути -54 м
ЛЕНА16:30Стоянка 30 м17:00Время в пути -37 м
ЯНТАЛЬ17:51Стоянка 1 м17:52Время в пути -46 м
РУЧЕЙ18:05Стоянка 1 м18:06Время в пути -33 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ19:55Стоянка 13 м20:08Время в пути -44 м
ВИДИМ21:42Стоянка 1 м21:43Время в пути -10 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути -13 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ00:02Стоянка 3 м00:05Время в пути -53 м
АНЗЕБИ00:40Стоянка 3 м00:43Время в пути -18 м
ВИХОРЕВКА01:12Стоянка 25 м01:37Время в пути -49 м
ЧУНА03:40Стоянка 2 м03:42Время в пути -46 м
ТАЙШЕТ05:42Стоянка1 ч 2 м06:44Время в пути -46 м
РЕШОТЫ07:41Стоянка 1 м07:42Время в пути -49 м
ИЛАНСКАЯ08:48Стоянка 17 м09:05Время в пути -43 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:36Стоянка 3 м09:39Время в пути -12 м
ЗАОЗЕРНАЯ10:46Стоянка 1 м10:47Время в пути -5 м
УЯР11:22Стоянка 1 м11:23Время в пути -30 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:24Стоянка 40 м14:04Время в пути -29 м
АЧИНСК 117:00Стоянка 5 м17:05Время в пути -33 м
БОГОТОЛ18:09Стоянка 2 м18:11Время в пути -29 м
МАРИИНСК19:59Стоянка 27 м20:26Время в пути -41 м
ТАЙГА22:37Стоянка 4 м22:41Время в пути -30 м
ЮРГА 123:44Стоянка 2 м23:46Время в пути -27 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:12Стоянка 50 м03:02Время в пути -1 м
ЧУЛЫМСКАЯ05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути -59 м
БАРАБИНСК07:10Стоянка 30 м07:40Время в пути -55 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ08:37Стоянка 4 м08:41Время в пути -58 м
ТАТАРСКАЯ09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути -11 м
ОМСК11:23Стоянка 24 м11:47Время в пути -18 м
ИШИМ15:05Стоянка 15 м15:20Время в пути 0 м
ТЮМЕНЬ19:17Стоянка 20 м19:37Время в пути -3 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:51Стоянка 28 м01:19Время в пути -49 м
ДРУЖИНИНО02:46Стоянка 40 м03:26Время в пути -22 м
КРАСНОУФИМСК05:42Стоянка 2 м05:44Время в пути -6 м
ЧЕРНУШКА07:56Стоянка 2 м07:58Время в пути -54 м
ЯНАУЛ08:52Стоянка 2 м08:54Время в пути 0 м
САРАПУЛ10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути -41 м
АГРЫЗ11:09Стоянка 15 м11:24Время в пути -47 м
МОЖГА12:15Стоянка 3 м12:18Время в пути -56 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:50Стоянка 1 м13:51Время в пути -24 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:10Стоянка 5 м16:15Время в пути -5 м
КАНАШ18:40Стоянка 15 м18:55Время в пути -40 м
ПИЛЬНА20:31Стоянка 2 м20:33Время в пути -4 м
АРЗАМАС 222:46Стоянка 2 м22:48Время в пути -51 м
МУРОМ 100:28Стоянка 3 м00:31Время в пути -11 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:57Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Э НЕРЮНГРИ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Э НЕРЮНГРИ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НЕРЮНГРИ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 075Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Э НЕРЮНГРИ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.