Расписание поездов 075Э Нерюнгри - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Station Neryungri
Стоянка
22:57Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Беркакит23:11Стоянка 3 м23:14Время в пути 14 м
Оборчо23:36Стоянка 1 м23:37Время в пути 36 м
Окурдан00:08Стоянка 1 м00:09Время в пути1 ч 7 м
Золотинка00:30Стоянка 1 м00:31Время в пути1 ч 28 м
Аям00:58Стоянка 1 м00:59Время в пути1 ч 55 м
Нагорная Якутская01:26Стоянка 1 м01:27Время в пути2 ч 22 м
Якутский01:44Стоянка 1 м01:45Время в пути2 ч 39 м
Рихард Зорге02:05Стоянка 1 м02:06Время в пути2 ч 59 м
Могот02:31Стоянка 1 м02:32Время в пути3 ч 24 м
Гилюй03:03Стоянка 1 м03:04Время в пути3 ч 55 м
Бестужево03:24Стоянка 1 м03:25Время в пути4 ч 15 м
Тында03:58Стоянка1 ч 57 м05:55Время в пути4 ч 48 м
Кувыкта06:45Стоянка 2 м06:47Время в пути5 ч 38 м
Хорогочи07:34Стоянка 2 м07:36Время в пути6 ч 25 м
Лумбир08:09Стоянка 5 м08:14Время в пути6 ч 58 м
Ларба08:48Стоянка 2 м08:50Время в пути7 ч 32 м
Лопча09:47Стоянка 3 м09:50Время в пути8 ч 29 м
Чильчи10:39Стоянка 3 м10:42Время в пути9 ч 18 м
Ункур11:27Стоянка 1 м11:28Время в пути10 ч 3 м
Дюгабуль12:04Стоянка 6 м12:10Время в пути10 ч 39 м
Юктали13:06Стоянка 44 м13:50Время в пути11 ч 35 м
Олекма15:55Стоянка 5 м16:00Время в пути13 ч 40 м
Хани17:20Стоянка 5 м17:25Время в пути15 ч 0 м
Икабья19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути17 ч 13 м
Новая Чара20:14Стоянка1 ч 0 м21:14Время в пути17 ч 47 м
Куанда23:33Стоянка 8 м23:41Время в пути20 ч 6 м
Таксимо01:04Стоянка 45 м01:49Время в пути2 ч 31 м
Окусикан03:43Стоянка 6 м03:49Время в пути 37 м
Кюхельбекер04:59Стоянка 2 м05:01Время в пути 33 м
Новый Уоян06:04Стоянка 13 м06:17Время в пути1 ч 36 м
Ангоя07:12Стоянка 2 м07:14Время в пути2 ч 31 м
Кичера08:02Стоянка 2 м08:04Время в пути3 ч 19 м
Нижнеангарск08:58Стоянка 2 м09:00Время в пути4 ч 13 м
Северобайкальск09:30Стоянка1 ч 15 м10:45Время в пути4 ч 43 м
Кунерма12:11Стоянка 2 м12:13Время в пути6 ч 9 м
Улькан13:16Стоянка 5 м13:21Время в пути7 ч 12 м
Киренга14:00Стоянка 5 м14:05Время в пути7 ч 51 м
Небель14:47Стоянка 2 м14:49Время в пути8 ч 33 м
Ния15:20Стоянка 2 м15:22Время в пути9 ч 4 м
Звездная16:07Стоянка 2 м16:09Время в пути9 ч 49 м
Лена17:25Стоянка 30 м17:55Время в пути11 ч 5 м
Янталь18:41Стоянка 1 м18:42Время в пути11 ч 51 м
Ручей18:55Стоянка 1 м18:56Время в пути12 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская20:41Стоянка 13 м20:54Время в пути13 ч 49 м
Видим22:22Стоянка 1 м22:23Время в пути15 ч 17 м
Гидростроитель00:11Стоянка 2 м00:13Время в пути6 ч 55 м
Падунские Пороги00:33Стоянка 3 м00:36Время в пути6 ч 35 м
Анзеби01:09Стоянка 3 м01:12Время в пути6 ч 2 м
Вихоревка01:39Стоянка 25 м02:04Время в пути5 ч 35 м
Чуна04:02Стоянка 2 м04:04Время в пути3 ч 37 м
Тайшет05:57Стоянка 52 м06:49Время в пути1 ч 44 м
Решоты07:47Стоянка 1 м07:48Время в пути 46 м
Иланская08:57Стоянка 22 м09:19Время в пути 23 м
Канск-Енисейский09:50Стоянка 2 м09:52Время в пути 54 м
Заозерная10:55Стоянка 1 м10:56Время в пути1 ч 57 м
Уяр11:30Стоянка 1 м11:31Время в пути2 ч 31 м
Красноярск Пасс13:29Стоянка 51 м14:20Время в пути4 ч 29 м
Ачинск 117:14Стоянка 2 м17:16Время в пути7 ч 23 м
Боготол18:10Стоянка 2 м18:12Время в пути8 ч 17 м
Мариинск20:06Стоянка 26 м20:32Время в пути10 ч 11 м
Тайга22:36Стоянка 3 м22:39Время в пути12 ч 15 м
Юрга 123:46Стоянка 2 м23:48Время в пути13 ч 22 м
Новосибирск-Главный02:00Стоянка 50 м02:50Время в пути8 ч 26 м
Чулымская04:46Стоянка 2 м04:48Время в пути6 ч 30 м
Барабинск07:02Стоянка 30 м07:32Время в пути4 ч 16 м
Озеро-Карачинское08:34Стоянка 4 м08:38Время в пути3 ч 14 м
Татарская09:26Стоянка 2 м09:28Время в пути2 ч 26 м
Омск11:27Стоянка 20 м11:47Время в пути 27 м
Ишим15:17Стоянка 15 м15:32Время в пути3 ч 3 м
Тюмень19:08Стоянка 20 м19:28Время в пути6 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский00:30Стоянка 50 м01:20Время в пути12 ч 19 м
Дружинино02:46Стоянка 30 м03:16Время в пути10 ч 53 м
Красноуфимск05:27Стоянка 2 м05:29Время в пути8 ч 42 м
Чернушка07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути6 ч 31 м
Янаул08:39Стоянка 2 м08:41Время в пути5 ч 34 м
Сарапул09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути4 ч 20 м
Агрыз10:52Стоянка 21 м11:13Время в пути3 ч 25 м
Можга12:03Стоянка 3 м12:06Время в пути2 ч 35 м
Вятские Поляны13:22Стоянка 1 м13:23Время в пути1 ч 19 м
Восстание Пассажирская15:50Стоянка 5 м15:55Время в пути1 ч 8 м
Канаш18:30Стоянка 15 м18:45Время в пути3 ч 43 м
Пильна20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути5 ч 8 м
Арзамас 222:19Стоянка 3 м22:22Время в пути7 ч 15 м
Муром 100:08Стоянка 3 м00:11Время в пути14 ч 59 м
Москва Казанская
04:42Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути10 ч 28 м
Отзывы о поезде № 075Э
5.4
Поезд должны списать ещё лет десять назад, окна потеют, все бежит. Розеток нет, одна на 6 человек. Туалет-туши свет, воды горячей нет, бежит ледяная. Унитаз развернут поперёк туалета,... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№075Э
8
Хороший поезд!
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2019
№075Э
7
Не было света во всем вагоне , собираться из-за этого было неудобно , проводники светили фонариками нам , чтоб мы хоть что-то увидели
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№075Э
9
Все отлично, берите с собой удлинитель не пожелаете)
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2019
№075Э
10
Прекрасная поездка. Отзывчивый, чуткий и профессиональный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2019
№075Э
7.4
кондиционер не работал, часть пути работал один туалет, вагон новый а розетки установлены как в старом образце,радио не работало,
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№075Э
1
Издевательство над людьми. Отсутствие кондиционеров, грязнущие туалеты. У всех от жары и духоты поднималось давление, болело сердце. Я в шоке.
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№075Э
7
11 вагон 35 место окно не закрывалось.Ночью 12 градусов.Все остальное хорошо
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2019
№075Э
3
Поезд средний , в вагоне было очень грязно ,пахло туалетом на весь вагон .проводники были не внимательные переспрашивали всю информацию по несколько раз
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№075Э
2.6
Ехали в 12 вагоне. Очень грязный,везде пыль! Бррр!!!В туалетах мусор убрали один раз, когда пассажиры сделали замечание. Ни за что больше не поеду на этом поезде!!!!
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2019
№075Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Э Нерюнгри - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Э Нерюнгри - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 075Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Э Нерюнгри - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.