,
,

Расписание поездов 075Э Нерюнгри - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от7 896RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
00:10Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Беркакит00:25Стоянка 3 м00:28Время в пути 15 м
Оборчо00:50Стоянка 1 м00:51Время в пути 37 м
Окурдан01:21Стоянка 1 м01:22Время в пути1 ч 7 м
Золотинка01:45Стоянка 1 м01:46Время в пути1 ч 30 м
Аям02:15Стоянка 1 м02:16Время в пути1 ч 59 м
Нагорная Якутская02:41Стоянка 1 м02:42Время в пути2 ч 24 м
Якутский03:00Стоянка 1 м03:01Время в пути2 ч 42 м
Рихард Зорге03:21Стоянка 1 м03:22Время в пути3 ч 2 м
Могот03:46Стоянка 1 м03:47Время в пути3 ч 26 м
Гилюй04:19Стоянка 1 м04:20Время в пути3 ч 58 м
Бестужево04:42Стоянка 1 м04:43Время в пути4 ч 20 м
Шахтаум05:04Стоянка 1 м05:05Время в пути4 ч 41 м
Тында05:20Стоянка1 ч 53 м07:13Время в пути4 ч 56 м
Кувыкта07:59Стоянка 2 м08:01Время в пути5 ч 42 м
Хорогочи08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути6 ч 31 м
Ларба09:51Стоянка 2 м09:53Время в пути7 ч 30 м
Лопча10:46Стоянка 3 м10:49Время в пути8 ч 23 м
Чильчи11:37Стоянка 3 м11:40Время в пути9 ч 11 м
Ункур12:23Стоянка 1 м12:24Время в пути9 ч 54 м
Юктали13:40Стоянка 42 м14:22Время в пути11 ч 10 м
Олекма16:25Стоянка 5 м16:30Время в пути13 ч 13 м
Хани17:29Стоянка 5 м17:34Время в пути14 ч 12 м
Икабья19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути16 ч 20 м
Новая Чара20:18Стоянка 50 м21:08Время в пути16 ч 54 м
Куанда23:31Стоянка 8 м23:39Время в пути19 ч 17 м
Таксимо01:01Стоянка 44 м01:45Время в пути20 ч 39 м
Окусикан03:32Стоянка 6 м03:38Время в пути22 ч 26 м
Кюхельбекер04:43Стоянка 1 м04:44Время в пути23 ч 31 м
Новый Уоян05:49Стоянка 13 м06:02Время в пути1 дн 36 м
Ангоя06:58Стоянка 1 м06:59Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Кичера07:47Стоянка 1 м07:48Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Нижнеангарск08:24Стоянка 1 м08:25Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Северобайкальск08:57Стоянка1 ч 15 м10:12Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Кунерма11:36Стоянка 1 м11:37Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Улькан12:26Стоянка 7 м12:33Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Киренга13:14Стоянка 5 м13:19Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Небель14:01Стоянка 1 м14:02Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Ния14:31Стоянка 1 м14:32Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Звездная15:12Стоянка 1 м15:13Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Лена16:30Стоянка 30 м17:00Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Янталь17:51Стоянка 1 м17:52Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Ручей18:05Стоянка 1 м18:06Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская19:55Стоянка 13 м20:08Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Видим21:42Стоянка 1 м21:43Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Гидростроитель23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Падунские Пороги00:02Стоянка 3 м00:05Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Анзеби00:40Стоянка 3 м00:43Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Вихоревка01:12Стоянка 25 м01:37Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Чуна03:40Стоянка 2 м03:42Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Тайшет05:42Стоянка1 ч 2 м06:44Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Решоты07:41Стоянка 1 м07:42Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Иланская08:48Стоянка 17 м09:05Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Канск-Енисейский09:36Стоянка 3 м09:39Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Заозерная10:46Стоянка 1 м10:47Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Уяр11:22Стоянка 1 м11:23Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Красноярск Пасс13:24Стоянка 40 м14:04Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Ачинск 117:00Стоянка 5 м17:05Время в пути2 дн 6 ч 34 м
Боготол18:09Стоянка 2 м18:11Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26Время в пути2 дн 9 ч 26 м
Тайга22:37Стоянка 4 м22:41Время в пути2 дн 11 ч 37 м
Юрга 123:44Стоянка 2 м23:46Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Новосибирск-Главный02:12Стоянка 50 м03:02Время в пути2 дн 15 ч 6 м
Чулымская05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути2 дн 17 ч 8 м
Барабинск07:10Стоянка 30 м07:40Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Озеро-Карачинское08:37Стоянка 4 м08:41Время в пути2 дн 20 ч 9 м
Татарская09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути2 дн 20 ч 56 м
Омск11:23Стоянка 24 м11:47Время в пути2 дн 22 ч 49 м
Ишим15:09Стоянка 15 м15:24Время в пути3 дн 2 ч 11 м
Тюмень19:17Стоянка 20 м19:37Время в пути3 дн 6 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский00:51Стоянка 28 м01:19Время в пути3 дн 11 ч 18 м
Дружинино02:46Стоянка 40 м03:26Время в пути3 дн 12 ч 45 м
Красноуфимск05:42Стоянка 2 м05:44Время в пути3 дн 15 ч 1 м
Чернушка07:56Стоянка 2 м07:58Время в пути3 дн 17 ч 13 м
Янаул08:52Стоянка 2 м08:54Время в пути3 дн 18 ч 7 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути3 дн 19 ч 26 м
Агрыз11:09Стоянка 15 м11:24Время в пути3 дн 20 ч 20 м
Можга12:15Стоянка 3 м12:18Время в пути3 дн 21 ч 11 м
Вятские Поляны13:50Стоянка 1 м13:51Время в пути3 дн 22 ч 43 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 5 м16:15Время в пути4 дн 1 ч 2 м
Канаш18:40Стоянка 15 м18:55Время в пути4 дн 3 ч 27 м
Пильна20:31Стоянка 2 м20:33Время в пути4 дн 5 ч 3 м
Арзамас 222:46Стоянка 2 м22:48Время в пути4 дн 7 ч 16 м
Муром 100:28Стоянка 3 м00:31Время в пути4 дн 8 ч 56 м
Москва Казанская
04:57Ср, 28 авг.
Стоянка
Время в пути4 дн 13 ч 22 м
Томмот
Стоянка
14:34Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Куранах15:29Стоянка 5 м15:34
Расстояние43 км
Время в пути 55 м
Алдан16:09Стоянка 30 м16:39
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 30 м
Косаревский16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние175 км
Время в пути1 ч 49 м
Селигдар17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние383 км
Время в пути2 ч 12 м
Большой Нимныр18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние492 км
Время в пути2 ч 55 м
Таежная19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние647 км
Время в пути3 ч 58 м
Огоньер20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние835 км
Время в пути4 ч 48 м
Хатыми20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние1042 км
Время в пути5 ч 9 м
Чульбасс21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1280 км
Время в пути5 ч 52 м
Чульман21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние1530 км
Время в пути6 ч 11 м
Денисовский21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние1806 км
Время в пути6 ч 31 м
Нерюнгри Грузовая22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние2072 км
Время в пути6 ч 53 м
Нерюнгри Пасс*22:30Стоянка1 ч 40 м00:10
Расстояние2344 км
Время в пути7 ч 9 м
Беркакит00:25Стоянка 3 м00:28
Расстояние2624 км
Время в пути7 ч 24 м
Оборчо00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние2918 км
Время в пути7 ч 46 м
Окурдан01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние3230 км
Время в пути8 ч 16 м
Золотинка01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние3551 км
Время в пути8 ч 39 м
Аям02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние3885 км
Время в пути9 ч 8 м
Нагорная Якутская02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние4233 км
Время в пути9 ч 33 м
Якутский03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние4588 км
Время в пути9 ч 51 м
Рихард Зорге03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние4953 км
Время в пути10 ч 11 м
Могот03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние5335 км
Время в пути10 ч 35 м
Гилюй04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние5740 км
Время в пути11 ч 7 м
Бестужево04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние6159 км
Время в пути11 ч 29 м
Шахтаум05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние6590 км
Время в пути11 ч 50 м
ТындаВокзал Тында
05:20Сб, 24 авг.
Стоянка1 ч 53 м
07:13Сб, 24 авг.
Расстояние7025 км
Время в пути12 ч 5 м
Отзывы о поезде № 075Э
Дата поездки
7.4
кондиционер не работал, часть пути работал один туалет, вагон новый а розетки установлены как в старом образце,радио не работало,
Дата поездки
1
Издевательство над людьми. Отсутствие кондиционеров, грязнущие туалеты. У всех от жары и духоты поднималось давление, болело сердце. Я в шоке.
Дата поездки
7
11 вагон 35 место окно не закрывалось.Ночью 12 градусов.Все остальное хорошо
Дата поездки
3
Поезд средний , в вагоне было очень грязно ,пахло туалетом на весь вагон .проводники были не внимательные переспрашивали всю информацию по несколько раз
Дата поездки
2.6
Ехали в 12 вагоне. Очень грязный,везде пыль! Бррр!!!В туалетах мусор убрали один раз, когда пассажиры сделали замечание. Ни за что больше не поеду на этом поезде!!!!
Дата поездки
10
Приветливые и отзывчивые проводники Аркадий и Наталья, позитивный и ответственный начальник поезда. Быстро, уютно, комфортно и вовремя. Спасибо за оперативность и понимание! С удовольствием поеду ещё не раз и посоветую друзьям и близким. Позитивных пассажиров Вам!
Дата поездки
1.4
Ехали с мужем в 13 вагоне. Не работал туалет. В вагоне стоял ужасный запах. Всю поездку ехали как будто в туалете. Ужасные впечатления.
Дата поездки
7
В купе было очень пыльно. На столе скатерть была в пятнах На полу кусок дорожки был помимо пятен, разбросаны печенья и вёз же крошки Туалет очень вонючий ( Подушки 50/50 а наволочки выдали 50/70 Один плюс , вежливые проводники
Дата поездки
4.4
Самое лучшее впечатление осталось от взаимодействия , пассажир-проводник, очень добрая женщина , если было бы в её силах чем- то помочь , она бы сделала это., В вагоне , номер 6, духота не возможная, я не надеялась доехать в добром здравии, окно в купе / отсеке, не открывалось, люди все измождённые, все толпились по очереди в маленьком отсеке на против туалета , так как там открыта форточка была. Вагон старый, в туалетах все на проволочках закреплено. И наша проводница ещё старалась протирать пол от пыли, в туалете чистоту блюсти. Плюсы есть конечно, в скорости и цене на билет , в плацкарте . Хотелось бы , чтобы все министры прокатились в этом вагоне, по жаре, в дневное время и представила себе, как это терпят дети и пожилые люди.. по цене, скорости, в прохладную погоду , можно ехать на близкие расстояния. Слава Богу, что добралась живой , без сердечного приступа.
Дата поездки
1
Жаль нет оценок с минусом

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 075Э Нерюнгри - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 075Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 075Э Нерюнгри - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 075Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 075Э Нерюнгри - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.