Расписание поезда 076Б ГОМЕЛЬ МОСКВА

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от2 141R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
20:19Ср, 26 сент.
Время в пути 28 м
ДОБРУШ20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние23 км
Время в пути 25 м
ЗЛЫНКА21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние48 км
Время в пути 25 м
НОВОЗЫБКОВ21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние68 км
Время в пути 51 м
КЛИНЦЫ22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние98 км
Время в пути 33 м
УНЕЧА23:10Стоянка 3 м23:13
Расстояние130 км
Время в пути 57 м
ПОЧЕП00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние183 км
Время в пути1 ч 34 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние255 км
Время в пути 15 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:04Стоянка 56 м03:00
Расстояние260 км
Время в пути1 ч 11 м
ДЯТЬКОВО04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние299 км
Время в пути 41 м
ЛЮДИНОВО 204:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние331 км
Время в пути 28 м
ФАЯНСОВАЯ05:30Стоянка 23 м05:53
Расстояние351 км
Время в пути1 ч 24 м
УГРА07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние430 км
Время в пути1 ч 1 м
ВЯЗЬМА08:20Стоянка 40 м09:00
Расстояние477 км
Время в пути2 ч 48 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
11:48Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние698 км
Время в пути