Расписание поезда 076Б ГОМЕЛЬ МОСКВА

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.9

от2 535RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
20:18Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ДОБРУШ20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние23 км
Время в пути 29 м
ЗЛЫНКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние23 км
Время в пути 29 м
ЗЛЫНКА21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние23 км
Время в пути 29 м
НОВОЗЫБКОВ21:42Стоянка 7 м21:49
Расстояние43 км
Время в пути 54 м
КЛИНЦЫ22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 46 м
УНЕЧА23:27Стоянка 4 м23:31
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 29 м
ПОЧЕП00:28Стоянка 5 м00:33
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 26 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 13 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:35Стоянка 56 м03:31
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 26 м
ДЯТЬКОВО04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 18 м
ЛЮДИНОВО 205:01Стоянка 5 м05:06
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 51 м
ФАЯНСОВАЯ05:30Стоянка 23 м05:53
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 15 м
УГРА07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние405 км
Время в пути8 ч 39 м
ВЯЗЬМА08:20Стоянка 40 м09:00
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 40 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
11:40Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние668 км
Время в пути12 ч 20 м