Расписание поездов 076Б Гомель - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8

от2 387R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
20:18Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Добруш20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние23 км
Время в пути 29 м
Злынка21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние23 км
Время в пути 55 м
Новозыбков21:42Стоянка 7 м21:49
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 20 м
Клинцы22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 12 м
Унеча23:27Стоянка 4 м23:31
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 55 м
Почеп00:28Стоянка 5 м00:33
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 52 м
Брянск-Льговский02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 39 м
Брянск Орловский02:35Стоянка 56 м03:31
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 52 м
Дятьково04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 44 м
Людиново 205:01Стоянка 5 м05:06
Расстояние306 км
Время в пути7 ч 17 м
Фаянсовая05:30Стоянка 23 м05:53
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 41 м
Угра07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние405 км
Время в пути9 ч 5 м
Вязьма08:20Стоянка 40 м09:00
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 6 м
Москва Белорусская
11:40Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние668 км
Время в пути12 ч 46 м
Отзывы о поезде № 076Б
9.6
Все отлично,вежливый персонал,Спасибо
Дата поездки:
9.4
Поезд старого образца, но отремонтирован в 2012 году. Чистый. Туалеты не био, но больше и удобнее, чем новые, закрываются на санитарные зоны. Проводник вежливывый и доброжелательный. Возможно, стоило бы расширить ассортимент предлагаемых дополнительных услуг (например, горячее питание). В целом - впечатления от поездки приятные!
Дата поездки:
10
Всё отлично!!
Дата поездки:
10
Как всегда, поезд достаточно комфортен, всё ок!!
Дата поездки:
10
Всё гуд!! Отличная поездка!
Дата поездки:
3
76 поезд Гомель-Москва ужас просто,нет кондиционера,розетки не работают.
Дата поездки:
3.2
Очень душно, никакого проветривания, не говоря уже о кондиционировании. За окном прекрасный зимний лес, а окна грязные, и в поезде душно:(
Дата поездки:
8.4
Очень жарко
Дата поездки:
5
Спасибо! Хорошая проводница. Проветривала вагон. Топила в меру. Чисто.
Дата поездки:
10
Очень хорошие проводники ,тепло,уютненько (и вкусные Белорусские шоколадки??) Спасибо РЖД??
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Б Гомель - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Б Гомель - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 076Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Б Гомель - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.