Личный кабинет

Расписание поездов 076Б Гомель - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка
20:18Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Добруш20:47Стоянка 2 м20:49Время в пути 29 м
Злынка21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути 55 м
Новозыбков21:42Стоянка 7 м21:49Время в пути1 ч 20 м
Клинцы22:41Стоянка 3 м22:44Время в пути2 ч 12 м
Унеча23:27Стоянка 4 м23:31Время в пути2 ч 55 м
Почеп00:30Стоянка 5 м00:35Время в пути3 ч 54 м
Брянск-Льговский02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути5 ч 39 м
Брянск Орловский02:35Стоянка 56 м03:31Время в пути5 ч 52 м
Дятьково04:25Стоянка 3 м04:28Время в пути6 ч 46 м
Людиново 205:02Стоянка 3 м05:05Время в пути7 ч 20 м
Фаянсовая05:30Стоянка 3 м05:33Время в пути7 ч 45 м
Угра06:49Стоянка 2 м06:51Время в пути9 ч 1 м
Вязьма07:48Стоянка 35 м08:23Время в пути9 ч 58 м
Москва Белорусская
11:28Сбт, 26 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 3 м
Гомель-Пассажирский
19:34Птн, 25 июня
Стоянка 44 м
20:18Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Добруш20:47Стоянка 2 м20:49Время в пути 29 м
Злынка21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути 55 м
Новозыбков21:42Стоянка 7 м21:49Время в пути1 ч 20 м
Клинцы22:41Стоянка 3 м22:44Время в пути2 ч 12 м
Унеча23:27Стоянка 4 м23:31Время в пути2 ч 55 м
Почеп00:30Стоянка 5 м00:35Время в пути3 ч 54 м
Брянск-Льговский02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути5 ч 39 м
Брянск Орловский02:35Стоянка 56 м03:31Время в пути5 ч 52 м
Дятьково04:25Стоянка 3 м04:28Время в пути6 ч 46 м
Людиново 205:02Стоянка 3 м05:05Время в пути7 ч 20 м
Фаянсовая05:30Стоянка 3 м05:33Время в пути7 ч 45 м
Угра06:49Стоянка 2 м06:51Время в пути9 ч 1 м
Вязьма07:48Стоянка 35 м08:23Время в пути9 ч 58 м
Москва Белорусская
11:28Сбт, 26 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 3 м
Отзывы о поезде № 076Б
9.6
Все отлично,вежливый персонал,Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
07.04.2019
№076Б
9.4
Поезд старого образца, но отремонтирован в 2012 году. Чистый. Туалеты не био, но больше и удобнее, чем новые, закрываются на санитарные зоны. Проводник вежливывый и доброжелательный.... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2018
№076Б
10
Всё отлично!!
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2018
№076Б
10
Как всегда, поезд достаточно комфортен, всё ок!!
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2018
№076Б
10
Всё гуд!! Отличная поездка!
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2018
№076Б
3
76 поезд Гомель-Москва ужас просто,нет кондиционера,розетки не работают.
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2018
№076Б
3.2
Очень душно, никакого проветривания, не говоря уже о кондиционировании. За окном прекрасный зимний лес, а окна грязные, и в поезде душно:(
0 
0 
Дата поездки:
11.02.2018
№076Б
8.4
Очень жарко
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2017
№076Б
5
Спасибо! Хорошая проводница. Проветривала вагон. Топила в меру. Чисто.
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2017
№076Б
10
Очень хорошие проводники ,тепло,уютненько (и вкусные Белорусские шоколадки??) Спасибо РЖД??
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2017
№076Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Б Гомель - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Б Гомель - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 076Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Б Гомель - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.