Личный кабинет

Расписание поездов 076С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Омск

Перевозчик: ГРАНДТ

от5 493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
01:15Пнд, 29 мар.
Время в пути 0 м
Джанкой02:34Стоянка 25 м02:59
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 19 м
Владиславовка04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 43 м
Семь Колодезей05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 25 м
Багерово06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 40 м
Тамань07:28Стоянка 14 м07:42
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 33 м
Тимашевская12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 39 м
Ростов-Главный16:03Стоянка 17 м16:20
Расстояние658 км
Время в пути13 ч 52 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 49 м
Кутейниково22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние915 км
Время в пути19 ч 46 м
Россошь23:52Стоянка 15 м00:07
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 20 м
Лиски01:39Стоянка 19 м01:58
Расстояние1107 км
Время в пути22 ч 52 м
Таловая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 15 м
Новохоперск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Поворино05:09Стоянка 15 м05:24
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Балашов-Пассажирский07:10Стоянка 25 м07:35
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Аркадак08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Ртищево 109:21Стоянка 15 м09:36
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Сердобск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Пенза 112:34Стоянка 43 м13:17
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Саранск16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Красный Узел17:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Алатырь21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Канаш23:15Стоянка 39 м23:54
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Зеленый Дол01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Восстание Пассажирская02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние2033 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Вятские Поляны04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Агрыз06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 37 м
Сарапул08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2336 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Янаул09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Чернушка10:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние2484 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Красноуфимск12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние2588 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Дружинино14:05Стоянка 30 м14:35
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский15:53Стоянка 32 м16:25
Расстояние2764 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Тюмень21:34Стоянка 19 м21:53
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Ишим01:12Стоянка 5 м01:17
Расстояние3334 км
Время в пути2 дн 17 ч 8 м
ОмскВокзал Омск
04:25Чтв, 01 апр.
Стоянка
Расстояние3611 км
Время в пути2 дн 20 ч 16 м
Отзывы о поезде № 076С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076С Симферополь Пасс - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076С Симферополь Пасс - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 076С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076С Симферополь Пасс - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.