Расписание поездов 076С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Екатеринбург

Перевозчик: ГРАНДТ

от4 401R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
00:55Пт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Джанкой02:13Стоянка 25 м02:38
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 18 м
Владиславовка04:22Стоянка 9 м04:31
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 2 м
Семь Колодезей05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 45 м
Багерово06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 36 м
Тамань07:28Стоянка 12 м07:40
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 49 м
Тимашевская12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 3 м
Ростов-Главный16:03Стоянка 17 м16:20
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 10 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние726 км
Время в пути16 ч 7 м
Россошь00:09Стоянка 12 м00:21
Расстояние1003 км
Время в пути21 ч 57 м
Лиски01:53Стоянка 3 м01:56
Расстояние1092 км
Время в пути23 ч 29 м
Таловая03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 52 м
Новохоперск04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Поворино05:04Стоянка 15 м05:19
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Балашов-Пассажирский07:10Стоянка 25 м07:35
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Аркадак08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Ртищево 109:21Стоянка 15 м09:36
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Сердобск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Пенза 112:34Стоянка 43 м13:17
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Саранск16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Красный Узел17:15Стоянка 30 м17:45
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Алатырь21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние1816 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Канаш23:15Стоянка 39 м23:54
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Зеленый Дол01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Восстание Пассажирская02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Вятские Поляны04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Агрыз06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Сарапул08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2321 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Янаул09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2394 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Чернушка10:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Красноуфимск12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Дружинино14:05Стоянка 28 м14:33
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
16:05Вс, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Отзывы о поезде № 076С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076С Симферополь Пасс - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076С Симферополь Пасс - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 076С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076С Симферополь Пасс - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.