Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 076С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Омск

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.8

от7 471R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
02:10Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Джанкой03:30Стоянка 25 м03:55
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 20 м
Владиславовка06:04Стоянка 7 м06:11
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 54 м
Семь Колодезей07:11Стоянка 5 м07:16
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 1 м
Багерово08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 24 м
Тамань09:05Стоянка 30 м09:35
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 55 м
Тимашевская13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 52 м
Ростов-Главный16:06Стоянка 17 м16:23
Расстояние659 км
Время в пути13 ч 56 м
Шахтная18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние727 км
Время в пути16 ч 8 м
Кутейниково22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 6 м
Россошь23:49Стоянка 15 м00:04
Расстояние1019 км
Время в пути21 ч 39 м
Лиски01:39Стоянка 18 м01:57
Расстояние1108 км
Время в пути23 ч 29 м
Таловая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Новохоперск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Поворино05:09Стоянка 15 м05:24
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Балашов-Пассажирский07:10Стоянка 25 м07:35
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Аркадак08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Ртищево 109:27Стоянка 10 м09:37
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Сердобск10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Колышлей11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Пенза 112:28Стоянка 36 м13:04
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Саранск16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Красный Узел16:55Стоянка 26 м17:21
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Алатырь19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Канаш22:00Стоянка 35 м22:35
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Зеленый Дол23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Восстание Пассажирская00:38Стоянка 8 м00:46
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Вятские Поляны02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние2164 км
Время в пути2 дн 25 м
Агрыз05:02Стоянка 15 м05:17
Расстояние2290 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Сарапул06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние2338 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Янаул07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
Чернушка08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние2486 км
Время в пути2 дн 6 ч 15 м
Красноуфимск10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние2590 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Дружинино12:11Стоянка 34 м12:45
Расстояние2700 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Екатеринбург Пассажирский14:12Стоянка 37 м14:49
Расстояние2766 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Тюмень19:29Стоянка 20 м19:49
Расстояние3066 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Ишим23:52Стоянка 5 м23:57
Расстояние3336 км
Время в пути2 дн 21 ч 42 м
Омск
Вокзал Омск
03:34Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние3613 км
Время в пути3 дн 1 ч 24 м
Отзывы о поезде № 076С ТАВРИЯ
4.2
Не раз ездила этим поездом, всегда чисто было и приветливые проводники. В этот раз просто кошмар. Пол грязный, но благо спустя полчаса помыли его, туалет грязный, матрасы заляпанные,... еще
5 
2 
Дата поездки:
01.06.2024
№076С ТАВРИЯ
10
Поездка прошла отлично !!!
0 
1 
Дата поездки:
11.05.2024
№076С ТАВРИЯ
10
Хотелось бы чтоб кондиционер по тише дул прохладно )) на верху.
3 
1 
Дата поездки:
15.06.2023
№076С ТАВРИЯ
7
Постоянно в 5 вагоне открывалась дверь в тамбур туалета и стучала, бесило,
3 
2 
Дата поездки:
15.08.2022
№076С ТАВРИЯ
10
Всё было чисто, проводницы добрые, в туалете только был отвратительный запах, в остальном всё нормально)
6 
0 
Дата поездки:
04.04.2022
№076С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076С Симферополь Пасс - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076С Симферополь Пасс - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 076С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076С Симферополь Пасс - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.