Личный кабинет

Расписание поездов 076С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Омск

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.5

от6 240R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
02:10Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Джанкой03:38Стоянка 20 м03:58
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 28 м
Владиславовка05:28Стоянка 5 м05:33
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 18 м
Семь Колодезей06:19Стоянка 12 м06:31
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 9 м
Багерово07:20Стоянка 5 м07:25
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк07:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 30 м
Тамань08:17Стоянка 39 м08:56
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 7 м
Тимашевская12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 37 м
Ростов-Главный16:06Стоянка 17 м16:23
Расстояние659 км
Время в пути13 ч 56 м
Шахтная18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние727 км
Время в пути16 ч 9 м
Сулин18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние746 км
Время в пути16 ч 43 м
Кутейниково22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние919 км
Время в пути20 ч 6 м
Россошь23:49Стоянка 15 м00:04
Расстояние1022 км
Время в пути21 ч 39 м
Лиски01:37Стоянка 20 м01:57
Расстояние1111 км
Время в пути23 ч 27 м
Таловая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Новохоперск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Поворино05:09Стоянка 15 м05:24
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Балашов-Пассажирский07:10Стоянка 25 м07:35
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Аркадак08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Ртищево 109:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Сердобск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Пенза 112:43Стоянка 37 м13:20
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Саранск16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Красный Узел17:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Алатырь21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Канаш23:15Стоянка 39 м23:54
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Зеленый Дол01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние2005 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Восстание Пассажирская02:15Стоянка 10 м02:25
Расстояние2037 км
Время в пути2 дн 5 м
Вятские Поляны04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние2166 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Агрыз06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние2292 км
Время в пути2 дн 4 ч 48 м
Сарапул08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2340 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Янаул09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Чернушка10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние2488 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Красноуфимск12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние2592 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
Дружинино14:05Стоянка 30 м14:35
Расстояние2702 км
Время в пути2 дн 11 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский15:54Стоянка 32 м16:26
Расстояние2768 км
Время в пути2 дн 13 ч 44 м
Тюмень21:36Стоянка 19 м21:55
Расстояние3068 км
Время в пути2 дн 19 ч 26 м
Ишим01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние3338 км
Время в пути2 дн 23 ч 4 м
Омск
Вокзал Омск
04:24Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3615 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
Отзывы о поезде № 076С ТАВРИЯ
10
Всё было чисто, проводницы добрые, в туалете только был отвратительный запах, в остальном всё нормально)
5 
0 
Дата поездки:
04.04.2022
№076С ТАВРИЯ
7
Постоянно в 5 вагоне открывалась дверь в тамбур туалета и стучала, бесило,
1 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№076С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076С Симферополь Пасс - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076С Симферополь Пасс - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 076С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076С Симферополь Пасс - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.