Личный кабинет

Расписание поездов 076Х Кызылорда - Петропавловск

Перевозчик: АРЛАН

Рейтинг поезда:
2.6

от1 665R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кызылорда
Стоянка 0 м
19:55Срд, 01 февр.
Время в пути 0 м
Сулутобе20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние50 км
Время в пути 58 м
Байгакум21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 38 м
Шиели22:01Стоянка 20 м22:21
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 6 м
Томенарык22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 54 м
Яны-Курган23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 16 м
Талап23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 53 м
Бесарык00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 7 м
Туркестан00:51Стоянка 16 м01:07
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 56 м
Тимур02:02Стоянка 3 м02:05
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 7 м
Oп Арыс 202:58Стоянка 20 м03:18
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 3 м
Шымкент04:31Стоянка 20 м04:51
Расстояние455 км
Время в пути8 ч 36 м
Манкент05:22Стоянка 9 м05:31
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 27 м
Тюлькубас06:40Стоянка 15 м06:55
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 45 м
Боранды08:02Стоянка 10 м08:12
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 7 м
Тараз09:34Стоянка 20 м09:54
Расстояние616 км
Время в пути13 ч 39 м
Луговая11:39Стоянка 23 м12:02
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 44 м
Шу13:38Стоянка 20 м13:58
Расстояние838 км
Время в пути17 ч 43 м
Шыганак16:21Стоянка 10 м16:31
Расстояние1007 км
Время в пути20 ч 26 м
Сары-Шаган18:23Стоянка 24 м18:47
Расстояние1123 км
Время в пути22 ч 28 м
Мойынты20:21Стоянка 8 м20:29
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 26 м
Акадыр22:09Стоянка 15 м22:24
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Жарык23:22Стоянка 3 м23:25
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Караганды Пасс01:30Стоянка 20 м01:50
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Караганды Сорт02:17Стоянка 15 м02:32
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Мырза03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Сарыбел04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Анар04:55Стоянка 26 м05:21
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Аршалы05:43Стоянка 4 м05:47
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Нур-Султан 106:42Стоянка 28 м07:10
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Шортанды08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1816 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Ак-Куль08:45Стоянка 4 м08:49
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Макинка09:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Курорт-Боровое10:26Стоянка 19 м10:45
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Кокшетау 111:53Стоянка 24 м12:17
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Тайнча13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние2094 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Смирново14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Петропавловск
12:31Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
12:31Птн, 03 февр.
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Отзывы о поезде № 076Х
2.6
Вагон грязный , проводник не следит за частой . Запах в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2022
№076Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Х Кызылорда - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Кызылорда в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 076Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.