Расписание поездов 076Х Кызылорда - Петропавловск

Перевозчик: АРЛАН

от1 477R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кызылорда
Стоянка 0 м
21:05Вт, 07 июля
Время в пути 0 м
Сулутобе21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Байгакум22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 33 м
Шиели23:07Стоянка 20 м23:27
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 59 м
Томенарык23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 27 м
Яны-Курган00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 48 м
Талап00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 23 м
Бесарык01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние224 км
Время в пути3 ч 36 м
Туркестан02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 22 м
Тимур03:07Стоянка 3 м03:10
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 14 м
Oп Арыс 204:06Стоянка 25 м04:31
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 10 м
Шымкент05:49Стоянка 15 м06:04
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 28 м
Манкент06:39Стоянка 4 м06:43
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 3 м
Тюлькубас07:53Стоянка 24 м08:17
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 13 м
Боранды09:23Стоянка 15 м09:38
Расстояние559 км
Время в пути10 ч 19 м
Тараз10:54Стоянка 20 м11:14
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 35 м
Луговая12:52Стоянка 10 м13:02
Расстояние728 км
Время в пути13 ч 13 м
Шу14:47Стоянка 20 м15:07
Расстояние838 км
Время в пути14 ч 58 м
Шыганак17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние1007 км
Время в пути17 ч 20 м
Сары-Шаган19:28Стоянка 15 м19:43
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 14 м
Мойынты21:18Стоянка 21 м21:39
Расстояние1247 км
Время в пути20 ч 49 м
Акадыр23:17Стоянка 15 м23:32
Расстояние1369 км
Время в пути22 ч 27 м
Жарык00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1435 км
Время в пути23 ч 24 м
Караганды Пасс02:33Стоянка 39 м03:12
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Караганды Сорт03:37Стоянка 15 м03:52
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Мырза04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Сарыбел05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Анар05:37Стоянка 1 м05:38
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Нур-Султан 106:54Стоянка 26 м07:20
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Шортанды08:15Стоянка 26 м08:41
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Ак-Куль09:16Стоянка 4 м09:20
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Макинка10:21Стоянка 3 м10:24
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Курорт-Боровое10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Кокшетау 112:13Стоянка 20 м12:33
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Тайнча13:41Стоянка 8 м13:49
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Смирново14:49Стоянка 7 м14:56
Расстояние2171 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Петропавловск
13:05Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
13:05Чт, 09 июля
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Отзывы о поезде № 076Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Х Кызылорда - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Кызылорда в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 076Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.