,
,

Расписание поездов 076Х Кызылорда - Петропавловск

Перевозчик: АРЛАН,КТЖ

от7 258R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кызылорда
Стоянка 0 м
23:03Чт, 25 июля
Время в пути 0 м
Сулутобе23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние50 км
Время в пути 47 м
Байгакум00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 30 м
Шиели01:02Стоянка 20 м01:22
Расстояние272 км
Время в пути1 ч 55 м
Томенарык01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние424 км
Время в пути2 ч 18 м
Яны-Курган02:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние599 км
Время в пути2 ч 38 м
Талап02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние809 км
Время в пути3 ч 10 м
Бесарык02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1031 км
Время в пути3 ч 22 м
Туркестан03:49Стоянка 15 м04:04
Расстояние1310 км
Время в пути4 ч 11 м
Тимур04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние1637 км
Время в пути5 ч 2 м
Oп Арыс 205:46Стоянка 20 м06:06
Расстояние2015 км
Время в пути5 ч 51 м
Шымкент07:17Стоянка 14 м07:31
Расстояние2452 км
Время в пути7 ч 2 м
Манкент08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние2893 км
Время в пути7 ч 31 м
Тюлькубас09:13Стоянка 14 м09:27
Расстояние3360 км
Время в пути8 ч 42 м
Боранды10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние3851 км
Время в пути9 ч 50 м
Тараз11:50Стоянка 20 м12:10
Расстояние4372 км
Время в пути11 ч 3 м
Луговая13:45Стоянка 8 м13:53
Расстояние4991 км
Время в пути12 ч 38 м
Шу15:32Стоянка 20 м15:52
Расстояние5664 км
Время в пути14 ч 17 м
Шыганак18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние6331 км
Время в пути16 ч 34 м
Сары-Шаган19:59Стоянка 15 м20:14
Расстояние6979 км
Время в пути18 ч 22 м
Мойынты21:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние7641 км
Время в пути19 ч 55 м
Акадыр23:30Стоянка 15 м23:45
Расстояние8320 км
Время в пути21 ч 33 м
Жарык00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние9034 км
Время в пути22 ч 30 м
Караганды Пасс02:52Стоянка 20 м03:12
Расстояние9827 км
Время в пути1 дн 38 м
Караганды Сорт03:37Стоянка 15 м03:52
Расстояние10640 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Мырза04:24Стоянка 46 м05:10
Расстояние11464 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Сарыбел06:07Стоянка 29 м06:36
Расстояние12289 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Анар06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние13116 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Нур-Султан 108:08Стоянка 25 м08:33
Расстояние13947 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Шортанды09:27Стоянка 1 м09:28
Расстояние14811 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Ак-Куль10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние15703 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Макинка11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние16641 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Курорт-Боровое11:41Стоянка 10 м11:51
Расстояние17601 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Кокшетау 112:54Стоянка 20 м13:14
Расстояние18582 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Тайнча14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние19628 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Смирново15:20Стоянка 19 м15:39
Расстояние20740 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Петропавловск
13:25Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
13:25Сб, 27 июля
Расстояние21883 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Отзывы о поезде № 076Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Х Кызылорда - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Кызылорда в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 076Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.