Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 076Х Кызылорда - Петропавловск

Рейтинг поезда:
2.6

от2 110R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кызылорда
Стоянка
20:48Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Сулутобе21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Байгакум22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 29 м
Шиели22:42Стоянка 15 м22:57
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 54 м
Томенарык23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 39 м
Яны-Курган23:49Стоянка 5 м23:54
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 1 м
Талап00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 41 м
Бесарык00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние224 км
Время в пути3 ч 57 м
Туркестан01:37Стоянка 22 м01:59
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 49 м
Тимур02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 8 м
Oп Арыс 203:54Стоянка 20 м04:14
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 6 м
Шымкент05:28Стоянка 15 м05:43
Расстояние455 км
Время в пути8 ч 40 м
Манкент06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 26 м
Тюлькубас07:26Стоянка 15 м07:41
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 38 м
Боранды08:48Стоянка 3 м08:51
Расстояние559 км
Время в пути12 ч 0 м
Тараз10:12Стоянка 20 м10:32
Расстояние616 км
Время в пути13 ч 24 м
Луговая12:14Стоянка 16 м12:30
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 26 м
Шу14:07Стоянка 20 м14:27
Расстояние838 км
Время в пути17 ч 19 м
Шыганак16:46Стоянка 25 м17:11
Расстояние1007 км
Время в пути19 ч 58 м
Сары-Шаган18:59Стоянка 15 м19:14
Расстояние1123 км
Время в пути22 ч 11 м
Мойынты20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 1 м
Акадыр22:33Стоянка 15 м22:48
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Жарык23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Караганды Пасс01:29Стоянка 39 м02:08
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Караганды Сорт02:36Стоянка 19 м02:55
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Мырза03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Сарыбел04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Анар04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Аршалы05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Нур-Султан 106:17Стоянка 33 м06:50
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Шортанды07:52Стоянка 5 м07:57
Расстояние1816 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Ак-Куль08:30Стоянка 6 м08:36
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Макинка09:36Стоянка 12 м09:48
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Курорт-Боровое10:22Стоянка 12 м10:34
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Кокшетау 111:42Стоянка 20 м12:02
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Тайнча13:26Стоянка 4 м13:30
Расстояние2094 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Смирново14:33Стоянка 4 м14:37
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Петропавловск
13:35Птн, 26 июля
Стоянка
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Отзывы о поезде № 076Х
2.6
Вагон грязный , проводник не следит за частой . Запах в вагоне
4 
0 
Дата поездки:
25.12.2022
№076Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Х Кызылорда - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Кызылорда в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 076Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.