Личный кабинет

Расписание поездов 076Х Кызылорда - Петропавловск

Перевозчик: АРЛАН

от1 543RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Kqzqlorda
Стоянка 0 м
21:05Сбт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Сулутобе21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Baygakum22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 33 м
Shieli23:08Стоянка 27 м23:35
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 59 м
Tomenarqk00:05Стоянка 3 м00:08
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 29 м
Yanie-Kurgan00:29Стоянка 10 м00:39
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 50 м
Talap01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 25 м
Besarqk01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние224 км
Время в пути3 ч 38 м
Turkestan02:17Стоянка 23 м02:40
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 24 м
Timur03:33Стоянка 9 м03:42
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 17 м
Oп Арыс 204:35Стоянка 25 м05:00
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 10 м
Shqmkent06:11Стоянка 20 м06:31
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 21 м
Mankent07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние478 км
Время в пути7 ч 51 м
Tyulkubas08:12Стоянка 10 м08:22
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 59 м
Borandq09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние559 км
Время в пути10 ч 4 м
Taraz10:48Стоянка 20 м11:08
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 23 м
Lugovaya12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние728 км
Время в пути13 ч 0 м
Шу14:38Стоянка 20 м14:58
Расстояние838 км
Время в пути14 ч 43 м
Shqganak17:18Стоянка 5 м17:23
Расстояние1007 км
Время в пути17 ч 3 м
Sarie-Shagan19:15Стоянка 25 м19:40
Расстояние1123 км
Время в пути18 ч 55 м
Мойынты21:15Стоянка 7 м21:22
Расстояние1247 км
Время в пути20 ч 30 м
Akadier23:00Стоянка 16 м23:16
Расстояние1369 км
Время в пути22 ч 8 м
Zhariek00:13Стоянка 4 м00:17
Расстояние1435 км
Время в пути23 ч 5 м
Karagandie Pass02:20Стоянка 53 м03:13
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Караганды Сорт03:38Стоянка 15 м03:53
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Мырза04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Сарыбел05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Анар05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Nur-Sultan 106:54Стоянка 26 м07:20
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Shortandie08:15Стоянка 27 м08:42
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Ак-Куль09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Makinka10:20Стоянка 3 м10:23
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Kurort-Borovoe10:57Стоянка 13 м11:10
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Kokshetau12:15Стоянка 20 м12:35
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Тайнча13:43Стоянка 7 м13:50
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Смирново14:50Стоянка 6 м14:56
Расстояние2171 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Петропавловск
13:05Пнд, 13 дек.
Стоянка 0 м
13:05Пнд, 13 дек.
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Отзывы о поезде № 076Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Х Кызылорда - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Кызылорда в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 076Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.