,
,

Расписание поездов 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Перевозчик: АРЛАН,КТЖ

от7 271R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
15:06Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
15:06Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Смирново19:09Стоянка 16 м19:25
Расстояние41 км
Время в пути4 ч 3 м
Тайнча20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 24 м
Кокшетау 121:56Стоянка 20 м22:16
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 32 м
Курорт-Боровое23:18Стоянка 12 м23:30
Расстояние560 км
Время в пути7 ч 34 м
Макинка00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние820 км
Время в пути8 ч 9 м
Ак-Куль01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1157 км
Время в пути9 ч 15 м
Шортанды01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1528 км
Время в пути9 ч 47 м
Нур-Султан 102:43Стоянка 27 м03:10
Расстояние1962 км
Время в пути10 ч 41 м
Анар04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние2476 км
Время в пути11 ч 58 м
Сарыбел04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние3006 км
Время в пути12 ч 13 м
Мырза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние3587 км
Время в пути13 ч 10 м
Караганды Сорт06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние4196 км
Время в пути13 ч 40 м
Караганды Пасс06:51Стоянка 29 м07:20
Расстояние4819 км
Время в пути14 ч 3 м
Жарык09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние5532 км
Время в пути16 ч 5 м
Акадыр10:20Стоянка 20 м10:40
Расстояние6309 км
Время в пути17 ч 1 м
Мойынты12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние7208 км
Время в пути18 ч 39 м
Сары-Шаган13:49Стоянка 15 м14:04
Расстояние8229 км
Время в пути20 ч 5 м
Шыганак15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние9366 км
Время в пути21 ч 46 м
Шу18:03Стоянка 20 м18:23
Расстояние10662 км
Время в пути23 ч 59 м
Луговая19:57Стоянка 10 м20:07
Расстояние12013 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Тараз21:45Стоянка 20 м22:05
Расстояние13357 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Боранды23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние14724 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Тюлькубас00:04Стоянка 15 м00:19
Расстояние16103 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Манкент01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние17487 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Шымкент02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние18885 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Oп Арыс 203:31Стоянка 25 м03:56
Расстояние20267 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Тимур04:50Стоянка 8 м04:58
Расстояние21607 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Туркестан05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние22897 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Бесарык06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние24156 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Талап07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние25409 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Яны-Курган08:20Стоянка 8 м08:28
Расстояние26636 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Томенарык08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние27851 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Шиели09:44Стоянка 23 м10:07
Расстояние29053 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Байгакум10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние30242 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Сулутобе11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние31401 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Кызылорда
12:27Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние32544 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Отзывы о поезде № 076Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Кызылорда, то можете заказать жд билет на поезд 076Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.