Расписание поезда 076Ц ПЕТРОПАВЛОВСК КЫЗЫЛОРДА

Перевозчик: АРЛАН,КТЖ

от7 470RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕТРОПАВЛОВСК
Стоянка
15:06Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
СМИРНОВО19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние41 км
Время в пути4 ч 1 м
ТАЙНЧА20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 5 м
КОКШЕТАУ 121:27Стоянка 20 м21:47
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 13 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ22:49Стоянка 11 м23:00
Расстояние560 км
Время в пути7 ч 15 м
МАКИНКА23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние820 км
Время в пути7 ч 52 м
АК-КУЛЬ00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние1157 км
Время в пути -4 м
ШОРТАНДЫ01:18Стоянка 3 м01:21
Расстояние1528 км
Время в пути -33 м
АСТАНА02:16Стоянка 29 м02:45
Расстояние1962 км
Время в пути -38 м
АНАР04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние2476 км
Время в пути -56 м
САРЫБЕЛ04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние3006 км
Время в пути -41 м
МЫРЗА05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние3587 км
Время в пути -44 м
КАРАГАНДЫ СОРТ06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние4196 км
Время в пути -14 м
КАРАГАНДЫ ПАСС06:51Стоянка 29 м07:20
Расстояние4819 км
Время в пути -51 м
ЖАРЫК09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние5532 км
Время в пути -49 м
АКАДЫР10:20Стоянка 20 м10:40
Расстояние6309 км
Время в пути -53 м
МОЙЫНТЫ12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние7208 км
Время в пути -15 м
САРЫ-ШАГАН13:49Стоянка 15 м14:04
Расстояние8229 км
Время в пути -49 м
ШЫГАНАК15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние9366 км
Время в пути -8 м
ШУ18:03Стоянка 20 м18:23
Расстояние10662 км
Время в пути -55 м
ЛУГОВАЯ19:57Стоянка 10 м20:07
Расстояние12013 км
Время в пути -21 м
ТАРАЗ21:45Стоянка 20 м22:05
Расстояние13357 км
Время в пути -43 м
БОРАНДЫ23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние14724 км
Время в пути -36 м
ТЮЛЬКУБАС00:04Стоянка 15 м00:19
Расстояние16103 км
Время в пути -49 м
МАНКЕНТ01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние17487 км
Время в пути -45 м
ШЫМКЕНТ02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние18885 км
Время в пути -10 м
OП АРЫС 203:31Стоянка 25 м03:56
Расстояние20267 км
Время в пути -54 м
ТИМУР04:50Стоянка 8 м04:58
Расстояние21607 км
Время в пути 0 м
ТУРКЕСТАН05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние22897 км
Время в пути -8 м
БЕСАРЫК06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние24156 км
Время в пути -22 м
ТАЛАП07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние25409 км
Время в пути -10 м
ЯНЫ-КУРГАН08:20Стоянка 8 м08:28
Расстояние26636 км
Время в пути -57 м
ТОМЕНАРЫК08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние27851 км
Время в пути -26 м
ШИЕЛИ09:44Стоянка 23 м10:07
Расстояние29053 км
Время в пути -43 м
БАЙГАКУМ10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние30242 км
Время в пути -15 м
СУЛУТОБЕ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние31401 км
Время в пути -32 м
КЫЗЫЛОРДА
12:27Ср, 20 февр.
Стоянка
Расстояние32544 км
Время в пути -27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Ц ПЕТРОПАВЛОВСК - КЫЗЫЛОРДА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Ц ПЕТРОПАВЛОВСК - КЫЗЫЛОРДА

Если вы планируете поездку по маршруту ПЕТРОПАВЛОВСК в КЫЗЫЛОРДА, то можете заказать жд билет на поезд 076Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Ц ПЕТРОПАВЛОВСК - КЫЗЫЛОРДА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.