Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Перевозчик: АРЛАН

от2 243R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
Стоянка
16:00Чтв, 30 мая
Время в пути 0 м
Смирново18:55Стоянка 3 м18:58
Расстояние41 км
Время в пути2 ч 55 м
Тайнча20:00Стоянка 3 м20:03
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 0 м
Кокшетау 121:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 8 м
Курорт-Боровое22:27Стоянка 18 м22:45
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 27 м
Макинка23:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 22 м
Ак-Куль00:36Стоянка 6 м00:42
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 36 м
Шортанды01:14Стоянка 3 м01:17
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 14 м
Нур-Султан 102:14Стоянка 31 м02:45
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 14 м
Аршалы03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние524 км
Время в пути11 ч 42 м
Анар04:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние551 км
Время в пути12 ч 5 м
Сарыбел04:21Стоянка 1 м04:22
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 21 м
Мырза05:25Стоянка 1 м05:26
Расстояние622 км
Время в пути13 ч 25 м
Караганды Сорт05:57Стоянка 14 м06:11
Расстояние650 км
Время в пути13 ч 57 м
Караганды Пасс06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 37 м
Жарык08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние778 км
Время в пути16 ч 41 м
Акадыр09:43Стоянка 15 м09:58
Расстояние844 км
Время в пути17 ч 43 м
Мойынты11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние966 км
Время в пути19 ч 46 м
Сары-Шаган13:21Стоянка 20 м13:41
Расстояние1090 км
Время в пути21 ч 21 м
Шыганак15:25Стоянка 32 м15:57
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 25 м
Шу18:23Стоянка 20 м18:43
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Луговая20:23Стоянка 10 м20:33
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Тараз22:11Стоянка 20 м22:31
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Боранды23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Тюлькубас00:39Стоянка 8 м00:47
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Манкент01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Шымкент02:30Стоянка 15 м02:45
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Oп Арыс 203:57Стоянка 20 м04:17
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Тимур05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Туркестан06:07Стоянка 15 м06:22
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Бесарык07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Талап07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Яны-Курган08:08Стоянка 5 м08:13
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Томенарык08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Шиели09:08Стоянка 20 м09:28
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Байгакум09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Сулутобе10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Кызылорда
11:30Сбт, 01 июня
Стоянка
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Отзывы о поезде № 076Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Кызылорда, то можете заказать жд билет на поезд 076Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.