Расписание поездов 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Перевозчик: АРЛАН

от1 287RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
14:46Пт, 15 мая
Стоянка 0 м
14:46Пт, 15 мая
Время в пути 0 м
Смирново18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние41 км
Время в пути3 ч 46 м
Тайнча19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние119 км
Время в пути4 ч 50 м
Кокшетау 120:58Стоянка 20 м21:18
Расстояние184 км
Время в пути6 ч 8 м
Курорт-Боровое22:20Стоянка 10 м22:30
Расстояние249 км
Время в пути7 ч 10 м
Макинка23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 47 м
Ак-Куль00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 54 м
Шортанды00:52Стоянка 3 м00:55
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 26 м
Нур-Султан 101:50Стоянка 30 м02:20
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 21 м
Анар03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 36 м
Сарыбел03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние567 км
Время в пути11 ч 51 м
Мырза04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 48 м
Караганды Сорт05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 18 м
Караганды Пасс05:59Стоянка 23 м06:22
Расстояние671 км
Время в пути13 ч 41 м
Жарык08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние777 км
Время в пути15 ч 50 м
Акадыр09:29Стоянка 15 м09:44
Расстояние843 км
Время в пути16 ч 46 м
Мойынты11:38Стоянка 5 м11:43
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 40 м
Сары-Шаган13:09Стоянка 15 м13:24
Расстояние1089 км
Время в пути20 ч 6 м
Шыганак15:04Стоянка 8 м15:12
Расстояние1205 км
Время в пути21 ч 46 м
Шу17:27Стоянка 20 м17:47
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 1 м
Луговая19:26Стоянка 10 м19:36
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Тараз21:17Стоянка 25 м21:42
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Боранды22:56Стоянка 10 м23:06
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Тюлькубас23:54Стоянка 12 м00:06
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Манкент01:07Стоянка 3 м01:10
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Шымкент01:43Стоянка 15 м01:58
Расстояние1757 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Oп Арыс 203:11Стоянка 20 м03:31
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Тимур04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Туркестан05:12Стоянка 16 м05:28
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Бесарык06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Талап06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Яны-Курган07:06Стоянка 26 м07:32
Расстояние2036 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Томенарык08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Шиели08:45Стоянка 20 м09:05
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Байгакум09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Сулутобе10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Кызылорда
11:12Вс, 17 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Кызылорда, то можете заказать жд билет на поезд 076Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Ц Петропавловск - Кызылорда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.