Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 076Э ТАВРИЯ Москва - Нерюнгри

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
6.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
13:10Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Муром 117:47Стоянка 3 м17:50Время в пути4 ч 37 м
Арзамас 219:38Стоянка 3 м19:41Время в пути6 ч 28 м
Сергач21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути8 ч 20 м
Пильна22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути8 ч 51 м
Вурнары22:53Стоянка 2 м22:55Время в пути9 ч 43 м
Канаш23:28Стоянка 15 м23:43Время в пути10 ч 18 м
Казань Пасс01:56Стоянка 8 м02:04Время в пути12 ч 46 м
Вятские Поляны04:27Стоянка 2 м04:29Время в пути15 ч 17 м
Можга05:54Стоянка 1 м05:55Время в пути16 ч 44 м
Агрыз06:47Стоянка 15 м07:02Время в пути17 ч 37 м
Сарапул07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути18 ч 47 м
Янаул09:15Стоянка 2 м09:17Время в пути20 ч 5 м
Чернушка10:15Стоянка 1 м10:16Время в пути21 ч 5 м
Красноуфимск11:55Стоянка 2 м11:57Время в пути22 ч 45 м
Дружинино13:55Стоянка 50 м14:45Время в пути1 дн 45 м
Екатеринбург Пассажирский16:22Стоянка 35 м16:57Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Тюмень22:04Стоянка 20 м22:24Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Ишим02:11Стоянка 15 м02:26Время в пути13 ч 1 м
Омск05:38Стоянка 42 м06:20Время в пути16 ч 28 м
Татарская08:31Стоянка 2 м08:33Время в пути19 ч 21 м
Озеро-Карачинское09:17Стоянка 4 м09:21Время в пути20 ч 7 м
Барабинск10:22Стоянка 30 м10:52Время в пути21 ч 12 м
Чулымская12:33Стоянка 2 м12:35Время в пути23 ч 23 м
Новосибирск-Главный14:06Стоянка 51 м14:57Время в пути1 дн 56 м
Юрга 117:24Стоянка 2 м17:26Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Тайга18:34Стоянка 3 м18:37Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Мариинск20:40Стоянка 26 м21:06Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Боготол22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Ачинск 123:52Стоянка 2 м23:54Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Красноярск Пасс02:38Стоянка 45 м03:23Время в пути13 ч 28 м
Уяр05:31Стоянка 1 м05:32Время в пути16 ч 21 м
Заозерная06:06Стоянка 1 м06:07Время в пути16 ч 56 м
Канск-Енисейский07:21Стоянка 2 м07:23Время в пути18 ч 11 м
Иланская08:01Стоянка 16 м08:17Время в пути18 ч 51 м
Решоты09:24Стоянка 1 м09:25Время в пути20 ч 14 м
Тайшет10:24Стоянка 40 м11:04Время в пути21 ч 14 м
Чуна13:04Стоянка 2 м13:06Время в пути23 ч 54 м
Вихоревка15:06Стоянка 24 м15:30Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Анзеби15:57Стоянка 3 м16:00Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Падунские Пороги16:36Стоянка 3 м16:39Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Гидростроитель16:58Стоянка 2 м17:00Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Видим18:53Стоянка 1 м18:54Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Коршуниха-Ангарская20:21Стоянка 13 м20:34Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Ручей22:17Стоянка 1 м22:18Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Янталь22:31Стоянка 1 м22:32Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Лена23:19Стоянка 40 м23:59Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Звездная01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути12 ч 0 м
Ния01:53Стоянка 2 м01:55Время в пути12 ч 43 м
Небель02:30Стоянка 2 м02:32Время в пути13 ч 20 м
Киренга03:13Стоянка 5 м03:18Время в пути14 ч 3 м
Улькан04:00Стоянка 2 м04:02Время в пути14 ч 50 м
Кунерма05:17Стоянка 7 м05:24Время в пути16 ч 7 м
Северобайкальск06:45Стоянка1 ч 5 м07:50Время в пути17 ч 35 м
Нижнеангарск08:22Стоянка 2 м08:24Время в пути19 ч 12 м
Кичера08:59Стоянка 2 м09:01Время в пути19 ч 49 м
Ангоя09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути20 ч 36 м
Новый Уоян10:43Стоянка 13 м10:56Время в пути21 ч 33 м
Кюхельбекер12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути22 ч 54 м
Окусикан13:15Стоянка 10 м13:25Время в пути1 дн 5 м
Таксимо14:52Стоянка 50 м15:42Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Куанда17:07Стоянка 8 м17:15Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Новая Чара19:50Стоянка1 ч 0 м20:50Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Икабья21:24Стоянка 2 м21:26Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Хани23:44Стоянка 5 м23:49Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Олекма00:53Стоянка 5 м00:58Время в пути11 ч 43 м
Юктали02:52Стоянка 42 м03:34Время в пути13 ч 42 м
Дюгабуль04:30Стоянка 1 м04:31Время в пути15 ч 20 м
Чильчи05:44Стоянка 3 м05:47Время в пути16 ч 34 м
Лопча06:35Стоянка 3 м06:38Время в пути17 ч 25 м
Ларба07:33Стоянка 6 м07:39Время в пути18 ч 23 м
Хорогочи08:43Стоянка 3 м08:46Время в пути19 ч 33 м
Кувыкта09:32Стоянка 2 м09:34Время в пути20 ч 22 м
Тында10:25Стоянка1 ч 40 м12:05Время в пути21 ч 15 м
Бестужево12:41Стоянка 1 м12:42Время в пути23 ч 31 м
Гилюй13:07Стоянка 1 м13:08Время в пути23 ч 57 м
Могот13:41Стоянка 1 м13:42Время в пути1 дн 31 м
Рихард Зорге14:10Стоянка 1 м14:11Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Якутский14:34Стоянка 1 м14:35Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Нагорная Якутская14:51Стоянка 1 м14:52Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Аям15:20Стоянка 1 м15:21Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Золотинка15:46Стоянка 1 м15:47Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Окурдан16:10Стоянка 1 м16:11Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Оборчо16:42Стоянка 1 м16:43Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Беркакит17:03Стоянка 3 м17:06Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
17:19Сбт, 22 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Отзывы о поезде № 076Э ТАВРИЯ
2.6
Сегодня приехал в Красноярск из Омска на 76 поезде Москва-Нерюнгри. Ехал в прицепных вагонах чуть не околел... холодина как на улице... вагоны без биотуалетов.... не берите билеты на... еще
2 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№076Э ТАВРИЯ
3.8
Как будто вернулся в вагон девятнадцатого века.Все старое.
2 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№076Э ТАВРИЯ
5.4
Поездка прошла хорошо. Вагон достаточно чистый. Розетки рабочие. В вагоне было тепло. Проводники вежливые.
1 
0 
Дата поездки:
03.11.2019
№076Э ТАВРИЯ
3.4
Не пора бы поменять состав 076 ЭА поезда, это же поезд «Назад в прошлое», позор РЖД за такие поезда! Вонючий, старый, закопченный)) Перевозить в таких вагонах - унижать россиян!
1 
0 
Дата поездки:
29.09.2019
№076Э ТАВРИЯ
10
Люблю поезда, а ещё когда и условия на уровне, это вообще вышка.
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2019
№076Э ТАВРИЯ
5.6
Как будто 20 век на дворе! Ни биотуалета, ни нормального кондиционера, ни розеток. А те розетки, которые были, за время пути два раза выходили из строя. Чем дальше расстояние, тем хуже... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№076Э ТАВРИЯ
10
Всё отлично!!!!
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2019
№076Э ТАВРИЯ
1.8
Не поездка, а кошмар! В Купе не исправен замок! Закрыл дверь, а открыть нельзя... . Вагон старый, запах, духота
0 
0 
Дата поездки:
09.05.2019
№076Э ТАВРИЯ
8
Поездка удалась, Проводница внимательна. Белье чистое. Спасибо!!!
0 
0 
Дата поездки:
30.04.2019
№076Э ТАВРИЯ
2.8
Люди, старайтесь брать билеты на другой поезд.... Старьё, вонь в туалете, не комфортная температура
1 
0 
Дата поездки:
20.04.2019
№076Э ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Э Москва - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 076Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.