Расписание поездов 076Э Москва - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от885R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:10Сб, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Муром 117:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 42 м
Арзамас 219:41Стоянка 3 м19:44
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 29 м
Сергач21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 14 м
Пильна22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 44 м
Шумерля22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 9 м
Канаш23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 7 м
Казань Пасс02:05Стоянка 8 м02:13
Расстояние727 км
Время в пути12 ч 29 м
Вятские Поляны04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 48 м
Можга05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 8 м
Агрыз06:47Стоянка 15 м07:02
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 0 м
Сарапул07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 54 м
Янаул09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 9 м
Чернушка10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние1180 км
Время в пути20 ч 7 м
Чад11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние1249 км
Время в пути21 ч 7 м
Красноуфимск12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1284 км
Время в пути21 ч 53 м
Дружинино13:55Стоянка 34 м14:29
Расстояние1394 км
Время в пути23 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский15:59Стоянка 43 м16:42
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Тюмень21:54Стоянка 21 м22:15
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Ишим02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Омск05:56Стоянка 18 м06:14
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Татарская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2474 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Озеро-Карачинское09:18Стоянка 4 м09:22
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Барабинск10:17Стоянка 30 м10:47
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Чулымская12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние2796 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Новосибирск-Главный14:06Стоянка 50 м14:56
Расстояние2919 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Юрга 117:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние3063 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Тайга18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 44 м
Мариинск20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Боготол22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние3369 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Ачинск 123:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Красноярск Пасс02:40Стоянка 42 м03:22
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Уяр05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Заозерная06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние3703 км
Время в пути2 дн 10 ч 44 м
Канск-Енисейский07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние3771 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Иланская07:54Стоянка 17 м08:11
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 12 ч 35 м
Решоты09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Тайшет10:14Стоянка 40 м10:54
Расстояние3920 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Чуна12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние4023 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Вихоревка15:04Стоянка 24 м15:28
Расстояние4118 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
Анзеби15:56Стоянка 3 м15:59
Расстояние4137 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Падунские Пороги16:37Стоянка 3 м16:40
Расстояние4160 км
Время в пути2 дн 19 ч 51 м
Гидростроитель16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние4171 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Видим18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние4247 км
Время в пути2 дн 22 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская20:19Стоянка 13 м20:32
Расстояние4312 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Ручей22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 1 ч 11 м
Янталь22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние4387 км
Время в пути3 дн 1 ч 24 м
Лена23:19Стоянка 40 м23:59
Расстояние4420 км
Время в пути3 дн 2 ч 12 м
Звездная01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние4466 км
Время в пути3 дн 3 ч 25 м
Ния01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние4494 км
Время в пути3 дн 4 ч 4 м
Небель02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние4520 км
Время в пути3 дн 4 ч 38 м
Киренга03:07Стоянка 5 м03:12
Расстояние4552 км
Время в пути3 дн 5 ч 17 м
Улькан03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние4589 км
Время в пути3 дн 5 ч 57 м
Кунерма04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние4633 км
Время в пути3 дн 6 ч 49 м
Северобайкальск06:12Стоянка1 ч 5 м07:17
Расстояние4691 км
Время в пути3 дн 8 ч 14 м
Нижнеангарск07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние4717 км
Время в пути3 дн 8 ч 46 м
Кичера08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние4751 км
Время в пути3 дн 9 ч 31 м
Ангоя09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние4802 км
Время в пути3 дн 10 ч 21 м
Новый Уоян10:23Стоянка 13 м10:36
Расстояние4856 км
Время в пути3 дн 11 ч 17 м
Кюхельбекер11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние4924 км
Время в пути3 дн 12 ч 27 м
Окусикан12:56Стоянка 10 м13:06
Расстояние4970 км
Время в пути3 дн 13 ч 36 м
Таксимо14:44Стоянка 50 м15:34
Расстояние5051 км
Время в пути3 дн 15 ч 14 м
Куанда16:59Стоянка 8 м17:07
Расстояние5128 км
Время в пути3 дн 16 ч 39 м
Новая Чара19:52Стоянка1 ч 0 м20:52
Расстояние5273 км
Время в пути3 дн 19 ч 24 м
Икабья21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние5310 км
Время в пути3 дн 19 ч 56 м
Хани23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние5383 км
Время в пути3 дн 22 ч 8 м
Олекма00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние5432 км
Время в пути3 дн 23 ч 12 м
Юктали02:57Стоянка 42 м03:39
Расстояние5504 км
Время в пути4 дн 1 ч 17 м
Чильчи05:41Стоянка 3 м05:44
Расстояние5585 км
Время в пути4 дн 3 ч 19 м
Лопча06:31Стоянка 3 м06:34
Расстояние5620 км
Время в пути4 дн 4 ч 6 м
Ларба07:27Стоянка 10 м07:37
Расстояние5657 км
Время в пути4 дн 4 ч 59 м
Хорогочи08:42Стоянка 13 м08:55
Расстояние5700 км
Время в пути4 дн 6 ч 4 м
Кувыкта09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние5735 км
Время в пути4 дн 6 ч 50 м
Тында10:27Стоянка1 ч 41 м12:08
Расстояние5769 км
Время в пути4 дн 7 ч 35 м
Гилюй13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние5801 км
Время в пути4 дн 8 ч 36 м
Могот13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние5825 км
Время в пути4 дн 9 ч 8 м
Рихард Зорге14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние5842 км
Время в пути4 дн 9 ч 35 м
Якутский14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние5852 км
Время в пути4 дн 9 ч 58 м
Нагорная Якутская14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние5860 км
Время в пути4 дн 10 ч 14 м
Аям15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние5877 км
Время в пути4 дн 10 ч 42 м
Золотинка15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние5891 км
Время в пути4 дн 11 ч 7 м
Окурдан16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние5900 км
Время в пути4 дн 11 ч 30 м
Оборчо16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние5923 км
Время в пути4 дн 12 ч 0 м
Беркакит17:06Стоянка 3 м17:09
Расстояние5938 км
Время в пути4 дн 12 ч 20 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
17:22Чт, 28 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5946 км
Время в пути4 дн 12 ч 33 м
Отзывы о поезде № 076Э
5.4
Поездка прошла хорошо. Вагон достаточно чистый. Розетки рабочие. В вагоне было тепло. Проводники вежливые.
Дата поездки:
3.4
Не пора бы поменять состав 076 ЭА поезда, это же поезд «Назад в прошлое», позор РЖД за такие поезда! Вонючий, старый, закопченный)) Перевозить в таких вагонах - унижать россиян!
Дата поездки:
10
Люблю поезда, а ещё когда и условия на уровне, это вообще вышка.
Дата поездки:
5.6
Как будто 20 век на дворе! Ни биотуалета, ни нормального кондиционера, ни розеток. А те розетки, которые были, за время пути два раза выходили из строя. Чем дальше расстояние, тем хуже вагоны, а цены, как будто я в СВ еду. Когда же будет порядок на дальних расстояниях?
Дата поездки:
10
Всё отлично!!!!
Дата поездки:
1.8
Не поездка, а кошмар! В Купе не исправен замок! Закрыл дверь, а открыть нельзя... . Вагон старый, запах, духота
Дата поездки:
8
Поездка удалась, Проводница внимательна. Белье чистое. Спасибо!!!
Дата поездки:
2.8
Люди, старайтесь брать билеты на другой поезд.... Старьё, вонь в туалете, не комфортная температура
Дата поездки:
8
Здравствуйте! Общее впечатление от поездки положительное, за исключением одного но, в вагоне было разрешено распивать спиртные напитки и курить в тамбуре, я считаю, что это просто возмутительно!!!
Дата поездки:
10
В вагоне было тело ,чисто проводники очень внимательные
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Э Москва - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 076Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.