Расписание поездов 076Э Москва - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от664R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:10Вс, 19 мая
Время в пути 0 м
Муром 117:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 42 м
Арзамас 219:41Стоянка 3 м19:44
Расстояние666 км
Время в пути6 ч 29 м
Сергач21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1159 км
Время в пути8 ч 14 м
Пильна22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1678 км
Время в пути8 ч 44 м
Шумерля22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние2229 км
Время в пути9 ч 9 м
Канаш23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние2846 км
Время в пути10 ч 7 м
Казань Пасс02:05Стоянка 8 м02:13
Расстояние3561 км
Время в пути12 ч 29 м
Вятские Поляны04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние4394 км
Время в пути14 ч 48 м
Можга05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние5298 км
Время в пути16 ч 8 м
Агрыз06:47Стоянка 15 м07:02
Расстояние6252 км
Время в пути17 ч 0 м
Сарапул07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние7253 км
Время в пути17 ч 54 м
Янаул09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние8326 км
Время в пути19 ч 9 м
Чернушка10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние9468 км
Время в пути20 ч 7 м
Чад11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние10679 км
Время в пути21 ч 7 м
Красноуфимск12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние11923 км
Время в пути21 ч 53 м
Дружинино13:55Стоянка 34 м14:29
Расстояние13272 км
Время в пути23 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский15:59Стоянка 43 м16:42
Расстояние14687 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Тюмень21:54Стоянка 21 м22:15
Расстояние16395 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Ишим02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние18363 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Омск05:56Стоянка 18 м06:14
Расстояние20600 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Татарская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние22985 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Озеро-Карачинское09:18Стоянка 4 м09:22
Расстояние25425 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Барабинск10:17Стоянка 30 м10:47
Расстояние27949 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Чулымская12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние30640 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Новосибирск-Главный14:06Стоянка 50 м14:56
Расстояние33449 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Юрга 117:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние36347 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Тайга18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние39278 км
Время в пути2 дн 44 м
Мариинск20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние42326 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Боготол22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние45478 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Ачинск 123:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние48683 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Красноярск Пасс02:40Стоянка 42 м03:22
Расстояние52033 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Уяр05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние55478 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Заозерная06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние58938 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Канск-Енисейский07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние62443 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
Иланская07:55Стоянка 17 м08:12
Расстояние65967 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Решоты09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние69559 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Тайшет10:14Стоянка 40 м10:54
Расстояние73206 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Чуна12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние76938 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Вихоревка15:04Стоянка 24 м15:28
Расстояние80753 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
Анзеби15:56Стоянка 3 м15:59
Расстояние84584 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Падунские Пороги16:37Стоянка 3 м16:40
Расстояние88421 км
Время в пути2 дн 19 ч 51 м
Гидростроитель16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние92269 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Видим18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние96177 км
Время в пути2 дн 22 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская20:19Стоянка 13 м20:32
Расстояние100132 км
Время в пути2 дн 23 ч 27 м
Ручей22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние104123 км
Время в пути3 дн 1 ч 11 м
Янталь22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние108122 км
Время в пути3 дн 1 ч 24 м
Лена23:19Стоянка 40 м23:59
Расстояние112154 км
Время в пути3 дн 2 ч 12 м
Звездная01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние116228 км
Время в пути3 дн 3 ч 25 м
Ния01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние120328 км
Время в пути3 дн 4 ч 4 м
Небель02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние124453 км
Время в пути3 дн 4 ч 38 м
Киренга03:07Стоянка 5 м03:12
Расстояние128609 км
Время в пути3 дн 5 ч 17 м
Улькан03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние132798 км
Время в пути3 дн 5 ч 57 м
Кунерма04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние137031 км
Время в пути3 дн 6 ч 49 м
Северобайкальск06:12Стоянка1 ч 5 м07:17
Расстояние141319 км
Время в пути3 дн 8 ч 14 м
Нижнеангарск07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние145611 км
Время в пути3 дн 8 ч 46 м
Кичера08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние149923 км
Время в пути3 дн 9 ч 31 м
Ангоя09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние154273 км
Время в пути3 дн 10 ч 21 м
Новый Уоян10:23Стоянка 13 м10:36
Расстояние158659 км
Время в пути3 дн 11 ч 17 м
Кюхельбекер11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние163096 км
Время в пути3 дн 12 ч 27 м
Окусикан12:56Стоянка 10 м13:06
Расстояние167575 км
Время в пути3 дн 13 ч 36 м
Таксимо14:44Стоянка 50 м15:34
Расстояние172111 км
Время в пути3 дн 15 ч 14 м
Куанда16:59Стоянка 8 м17:07
Расстояние176713 км
Время в пути3 дн 16 ч 39 м
Новая Чара19:52Стоянка1 ч 0 м20:52
Расстояние181398 км
Время в пути3 дн 19 ч 24 м
Икабья21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние186095 км
Время в пути3 дн 19 ч 56 м
Хани23:42Стоянка 5 м23:47
Расстояние190857 км
Время в пути3 дн 22 ч 12 м
Олекма00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние195650 км
Время в пути3 дн 23 ч 12 м
Юктали02:57Стоянка 42 м03:39
Расстояние200515 км
Время в пути4 дн 1 ч 17 м
Чильчи05:41Стоянка 3 м05:44
Расстояние205458 км
Время в пути4 дн 3 ч 19 м
Лопча06:31Стоянка 3 м06:34
Расстояние210435 км
Время в пути4 дн 4 ч 6 м
Ларба07:27Стоянка 10 м07:37
Расстояние215447 км
Время в пути4 дн 4 ч 59 м
Хорогочи08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние220500 км
Время в пути4 дн 6 ч 14 м
Кувыкта09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние225588 км
Время в пути4 дн 7 ч 0 м
Тында10:27Стоянка1 ч 41 м12:08
Расстояние230706 км
Время в пути4 дн 7 ч 45 м
Бестужево12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние235831 км
Время в пути4 дн 8 ч 20 м
Гилюй13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние240942 км
Время в пути4 дн 8 ч 45 м
Могот13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние246037 км
Время в пути4 дн 9 ч 17 м
Рихард Зорге14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние251123 км
Время в пути4 дн 9 ч 44 м
Якутский14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние256204 км
Время в пути4 дн 10 ч 7 м
Нагорная Якутская14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние261280 км
Время в пути4 дн 10 ч 23 м
Аям15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние266342 км
Время в пути4 дн 10 ч 51 м
Золотинка15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние271394 км
Время в пути4 дн 11 ч 16 м
Окурдан16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние276446 км
Время в пути4 дн 11 ч 39 м
Оборчо16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние281477 км
Время в пути4 дн 12 ч 9 м
Беркакит17:06Стоянка 3 м17:09
Расстояние286498 км
Время в пути4 дн 12 ч 29 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
17:22Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние291513 км
Время в пути4 дн 12 ч 42 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
17:22Вс, 19 мая
Стоянка8 ч 34 м
01:56Вс, 19 мая
Расстояние5015 км
Время в пути 0 м
Нерюнгри Грузовая02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние10025 км
Время в пути 14 м
Денисовский02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние15043 км
Время в пути 28 м
Чульман02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние20051 км
Время в пути 42 м
Чульбасс03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние25050 км
Время в пути1 ч 3 м
Хатыми03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние30046 км
Время в пути1 ч 52 м
Огоньер04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние35029 км
Время в пути2 ч 14 м
Таежная05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние40001 км
Время в пути3 ч 8 м
Большой Нимныр06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние44953 км
Время в пути4 ч 10 м
Селигдар07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние49949 км
Время в пути4 ч 58 м
Косаревский07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние54875 км
Время в пути5 ч 17 м
Алдан07:44Стоянка 15 м07:59
Расстояние59791 км
Время в пути5 ч 36 м
Куранах08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние64701 км
Время в пути6 ч 17 м
Томмот
09:45Вс, 19 мая
Стоянка 0 м
Расстояние69631 км
Время в пути7 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Э Москва - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 076Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Э Москва - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.