Расписание поездов 076Э Москва - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от869R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
13:10Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
МУРОМ 117:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 42 м
АРЗАМАС 219:41Стоянка 3 м19:44
Расстояние666 км
Время в пути6 ч 29 м
СЕРГАЧ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1159 км
Время в пути8 ч 14 м
ПИЛЬНА22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1678 км
Время в пути8 ч 44 м
ШУМЕРЛЯ22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние2229 км
Время в пути9 ч 9 м
КАНАШ23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние2846 км
Время в пути10 ч 7 м
КАЗАНЬ ПАСС02:05Стоянка 8 м02:13
Расстояние3561 км
Время в пути12 ч 29 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние4394 км
Время в пути14 ч 48 м
МОЖГА05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние5298 км
Время в пути16 ч 8 м
АГРЫЗ06:47Стоянка 15 м07:02
Расстояние6252 км
Время в пути17 ч 0 м
САРАПУЛ07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние7253 км
Время в пути17 ч 54 м
ЯНАУЛ09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние8326 км
Время в пути19 ч 9 м
ЧЕРНУШКА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние9468 км
Время в пути20 ч 7 м
ЧАД11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние10679 км
Время в пути21 ч 7 м
КРАСНОУФИМСК12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние11923 км
Время в пути21 ч 53 м
ДРУЖИНИНО13:55Стоянка 34 м14:29
Расстояние13272 км
Время в пути23 ч 45 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:59Стоянка 43 м16:42
Расстояние14687 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
ТЮМЕНЬ21:54Стоянка 21 м22:15
Расстояние16395 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
ИШИМ02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние18363 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
ОМСК05:56Стоянка 18 м06:14
Расстояние20600 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
ТАТАРСКАЯ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние22985 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ09:18Стоянка 4 м09:22
Расстояние25425 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
БАРАБИНСК10:17Стоянка 30 м10:47
Расстояние27949 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние30640 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ14:06Стоянка 50 м14:56
Расстояние33449 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
ЮРГА 117:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние36347 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
ТАЙГА18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние39278 км
Время в пути2 дн 44 м
МАРИИНСК20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние42326 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
БОГОТОЛ22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние45478 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
АЧИНСК 123:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние48683 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
КРАСНОЯРСК ПАСС02:40Стоянка 42 м03:22
Расстояние52033 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
УЯР05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние55478 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
ЗАОЗЕРНАЯ06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние58938 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние62443 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
ИЛАНСКАЯ07:57Стоянка 16 м08:13
Расстояние65967 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
РЕШОТЫ09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние69559 км
Время в пути2 дн 13 ч 39 м
ТАЙШЕТ10:14Стоянка 40 м10:54
Расстояние73206 км
Время в пути2 дн 14 ч 38 м
ЧУНА12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние76938 км
Время в пути2 дн 16 ч 41 м
ВИХОРЕВКА15:04Стоянка 24 м15:28
Расстояние80753 км
Время в пути2 дн 18 ч 46 м
АНЗЕБИ15:56Стоянка 3 м15:59
Расстояние84584 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ16:37Стоянка 3 м16:40
Расстояние88421 км
Время в пути2 дн 19 ч 52 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние92269 км
Время в пути2 дн 20 ч 11 м
ВИДИМ18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние96177 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ20:19Стоянка 13 м20:32
Расстояние100132 км
Время в пути2 дн 23 ч 28 м
РУЧЕЙ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние104123 км
Время в пути3 дн 1 ч 12 м
ЯНТАЛЬ22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние108122 км
Время в пути3 дн 1 ч 25 м
ЛЕНА23:19Стоянка 40 м23:59
Расстояние112154 км
Время в пути3 дн 2 ч 13 м
ЗВЕЗДНАЯ01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние116228 км
Время в пути3 дн 3 ч 26 м
НИЯ01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние120328 км
Время в пути3 дн 4 ч 5 м
НЕБЕЛЬ02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние124453 км
Время в пути3 дн 4 ч 39 м
КИРЕНГА03:07Стоянка 5 м03:12
Расстояние128609 км
Время в пути3 дн 5 ч 18 м
УЛЬКАН03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние132798 км
Время в пути3 дн 5 ч 58 м
КУНЕРМА04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние137031 км
Время в пути3 дн 6 ч 50 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК06:12Стоянка1 ч 5 м07:17
Расстояние141319 км
Время в пути3 дн 8 ч 15 м
НИЖНЕАНГАРСК07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние145611 км
Время в пути3 дн 8 ч 47 м
КИЧЕРА08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние149923 км
Время в пути3 дн 9 ч 32 м
АНГОЯ09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние154273 км
Время в пути3 дн 10 ч 22 м
НОВЫЙ УОЯН10:23Стоянка 13 м10:36
Расстояние158659 км
Время в пути3 дн 11 ч 18 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР11:46Стоянка 1 м11:47
Расстояние163096 км
Время в пути3 дн 12 ч 28 м
ОКУСИКАН12:56Стоянка 10 м13:06
Расстояние167575 км
Время в пути3 дн 13 ч 37 м
ТАКСИМО14:44Стоянка 50 м15:34
Расстояние172111 км
Время в пути3 дн 15 ч 15 м
КУАНДА16:59Стоянка 8 м17:07
Расстояние176713 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
НОВАЯ ЧАРА19:52Стоянка1 ч 0 м20:52
Расстояние181398 км
Время в пути3 дн 19 ч 25 м
ИКАБЬЯ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние186095 км
Время в пути3 дн 19 ч 57 м
ХАНИ23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние190857 км
Время в пути3 дн 22 ч 9 м
ОЛЕКМА00:47Стоянка 5 м00:52
Расстояние195650 км
Время в пути3 дн 23 ч 13 м
ЮКТАЛИ02:57Стоянка 42 м03:39
Расстояние200515 км
Время в пути4 дн 1 ч 18 м
ЧИЛЬЧИ05:41Стоянка 3 м05:44
Расстояние205458 км
Время в пути4 дн 3 ч 20 м
ЛОПЧА06:31Стоянка 3 м06:34
Расстояние210435 км
Время в пути4 дн 4 ч 7 м
ЛАРБА07:27Стоянка 10 м07:37
Расстояние215447 км
Время в пути4 дн 5 ч 0 м
ЛУМБИР08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние220476 км
Время в пути4 дн 5 ч 38 м
ХОРОГОЧИ08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние225529 км
Время в пути4 дн 6 ч 10 м
КУВЫКТА09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние230617 км
Время в пути4 дн 6 ч 56 м
ТЫНДА10:27Стоянка1 ч 41 м12:08
Расстояние235735 км
Время в пути4 дн 7 ч 41 м
БЕСТУЖЕВО12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние240860 км
Время в пути4 дн 8 ч 16 м
ГИЛЮЙ13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние245971 км
Время в пути4 дн 8 ч 41 м
МОГОТ13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние251066 км
Время в пути4 дн 9 ч 13 м
РИХАРД ЗОРГЕ14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние256152 км
Время в пути4 дн 9 ч 40 м
ЯКУТСКИЙ14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние261233 км
Время в пути4 дн 10 ч 3 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние266309 км
Время в пути4 дн 10 ч 19 м
АЯМ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние271371 км
Время в пути4 дн 10 ч 47 м
ЗОЛОТИНКА15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние276423 км
Время в пути4 дн 11 ч 12 м
ОКУРДАН16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние281475 км
Время в пути4 дн 11 ч 35 м
ОБОРЧО16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние286506 км
Время в пути4 дн 12 ч 5 м
БЕРКАКИТ17:06Стоянка 3 м17:09
Расстояние291527 км
Время в пути4 дн 12 ч 25 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
17:22Вт, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние296542 км
Время в пути4 дн 12 ч 38 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
17:22Чт, 25 апр.
Стоянка8 ч 34 м
01:56Чт, 25 апр.
Расстояние5015 км
Время в пути 0 м
НЕРЮНГРИ ГРУЗОВАЯ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние10025 км
Время в пути 14 м
ДЕНИСОВСКИЙ02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние15043 км
Время в пути 28 м
ЧУЛЬМАН02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние20051 км
Время в пути 42 м
ЧУЛЬБАСС03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние25050 км
Время в пути1 ч 3 м
ХАТЫМИ03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние30046 км
Время в пути1 ч 52 м
ОГОНЬЕР04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние35029 км
Время в пути2 ч 14 м
ТАЕЖНАЯ05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние40001 км
Время в пути3 ч 8 м
БОЛЬШОЙ НИМНЫР06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние44953 км
Время в пути4 ч 10 м
СЕЛИГДАР07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние49949 км
Время в пути4 ч 58 м
КОСАРЕВСКИЙ07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние54875 км
Время в пути5 ч 17 м
АЛДАН07:44Стоянка 15 м07:59
Расстояние59791 км
Время в пути5 ч 36 м
КУРАНАХ08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние64701 км
Время в пути6 ч 17 м
ТОММОТ
09:45Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние69631 км
Время в пути7 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 076Э МОСКВА - НЕРЮНГРИ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 076Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 076Э МОСКВА - НЕРЮНГРИ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в НЕРЮНГРИ, то можете заказать жд билет на поезд 076Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 076Э МОСКВА - НЕРЮНГРИ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.