Личный кабинет

Расписание поездов 077Г Киров - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
01:30Сбт, 29 янв.
Время в пути 0 м
Котельнич 102:40Стоянка 2 м02:42Время в пути1 ч 10 м
Свеча03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути1 ч 48 м
Шарья04:51Стоянка 14 м05:05Время в пути3 ч 17 м
Мантурово05:47Стоянка 1 м05:48Время в пути3 ч 59 м
Брантовка06:11Стоянка 1 м06:12Время в пути4 ч 22 м
Нея06:35Стоянка 1 м06:36Время в пути4 ч 45 м
Номжа06:52Стоянка 1 м06:53Время в пути5 ч 1 м
Николо-Полома07:07Стоянка 1 м07:08Время в пути5 ч 15 м
Антропово07:30Стоянка 1 м07:31Время в пути5 ч 37 м
Лопарево07:51Стоянка 1 м07:52Время в пути5 ч 57 м
Галич08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути6 ч 18 м
Россолово08:33Стоянка 1 м08:34Время в пути6 ч 36 м
Буй09:05Стоянка 5 м09:10Время в пути7 ч 7 м
Любим10:02Стоянка 1 м10:03Время в пути7 ч 59 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18Время в пути8 ч 40 м
Ярославль-Главный12:21Стоянка 10 м12:31Время в пути9 ч 43 м
Москва Ярославская
16:58Сбт, 29 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 10 м
Отзывы о поезде № 077Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 077Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.