Расписание поездов 077Л Киев - Ковель

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка
05:47Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Коростень08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 15 м
Новоград-Волынский 109:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 51 м
Шепетовка10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 39 м
Славута 110:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 1 м
Кривин11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 15 м
Острог11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 32 м
Здолбунов11:52Стоянка 10 м12:02
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 53 м
Ровно12:16Стоянка 5 м12:21
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 7 м
Киверцы13:13Стоянка 1 м13:14
Расстояние425 км
Время в пути6 ч 59 м
Луцк13:29Стоянка 23 м13:52
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 14 м
Киверцы14:07Стоянка 22 м14:29
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 29 м
Рожище14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 44 м
Ковель
15:42Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние516 км
Время в пути8 ч 40 м
Отзывы о поезде № 077Л

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Л Киев - Ковель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Л Киев - Ковель

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Ковель, то можете заказать жд билет на поезд 077Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Л Киев - Ковель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.