Расписание поезда 077С СТАВРОПОЛЬ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 538RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СТАВРОПОЛЬВокзал Ставрополь
Стоянка
21:17Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
ПАЛАГИАДА21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние9 км
Время в пути 29 м
ИЗОБИЛЬНАЯ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 5 м
ПЕРЕДОВАЯ22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 25 м
РАСШЕВАТКА23:14Стоянка 7 м23:21
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 51 м
КАВКАЗСКАЯ00:24Стоянка 33 м00:57
Расстояние306 км
Время в пути -6 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:47Стоянка 3 м01:50
Расстояние478 км
Время в пути -16 м
КУЩЕВКА03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние727 км
Время в пути -21 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:02Стоянка 26 м05:28
Расстояние1026 км
Время в пути -9 м
НОВОЧЕРКАССК06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1325 км
Время в пути -15 м
ШАХТНАЯ07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1653 км
Время в пути -39 м
СУЛИН07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2000 км
Время в пути -12 м
ЗВЕРЕВО07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние2360 км
Время в пути -50 м
ЛИХАЯ08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние2732 км
Время в пути -21 м
КАМЕНСКАЯ09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние3120 км
Время в пути -55 м
ГЛУБОКАЯ09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3527 км
Время в пути -30 м
МИЛЛЕРОВО10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние3974 км
Время в пути -48 м
КУТЕЙНИКОВО11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние4475 км
Время в пути -57 м
ЗАЙЦЕВКА11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние5010 км
Время в пути -17 м
РОССОШЬ12:58Стоянка 13 м13:11
Расстояние5608 км
Время в пути -13 м
ПОДГОРНОЕ13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние6229 км
Время в пути -46 м
ЕВДАКОВО14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние6887 км
Время в пути -3 м
ЛИСКИ15:05Стоянка 13 м15:18
Расстояние7572 км
Время в пути -23 м
ПРИДАЧА16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние8332 км
Время в пути -20 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние9173 км
Время в пути -20 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ19:31Стоянка 38 м20:09
Расстояние10053 км
Время в пути -17 м
БОГОЯВЛЕНСК20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние10973 км
Время в пути -36 м
РАНЕНБУРГ21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние11897 км
Время в пути -15 м
ТРОЕКУРОВО21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние12842 км
Время в пути -47 м
МИЛОСЛАВСКОЕ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние13808 км
Время в пути -9 м
ТОПИЛЛЫ22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние14791 км
Время в пути -39 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ23:12Стоянка 7 м23:19
Расстояние15783 км
Время в пути -25 м
МИХАЙЛОВ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние16825 км
Время в пути -23 м
УЗУНОВО01:28Стоянка 28 м01:56
Расстояние17908 км
Время в пути -18 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
05:00Ср, 20 февр.
Стоянка
Расстояние19135 км
Время в пути -14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077С СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077С СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту СТАВРОПОЛЬ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 077С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077С СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.