Расписание поездов 077С Ставрополь - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СтавропольStation Stavropol
Стоянка
21:16Втр, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Палагиада21:45Стоянка 2 м21:47Время в пути 29 м
Изобильная22:23Стоянка 2 м22:25Время в пути1 ч 5 м
Передовая22:46Стоянка 2 м22:48Время в пути1 ч 26 м
Расшеватка23:14Стоянка 7 м23:21Время в пути1 ч 52 м
Кавказская00:24Стоянка 33 м00:57Время в пути2 ч 55 м
Тихорецкая01:47Стоянка 3 м01:50Время в пути3 ч 45 м
Кущевка03:43Стоянка 5 м03:48Время в пути5 ч 38 м
Ростов-Главный05:01Стоянка 26 м05:27Время в пути6 ч 51 м
Новочеркасск06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути7 ч 45 м
Шахтная07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути8 ч 24 м
Сулин07:31Стоянка 2 м07:33Время в пути8 ч 51 м
Зверево07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути9 ч 11 м
Лихая08:20Стоянка 20 м08:40Время в пути9 ч 36 м
Каменская09:06Стоянка 2 м09:08Время в пути10 ч 2 м
Миллерово10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути11 ч 7 м
Кутейниково11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути12 ч 2 м
Зайцевка11:52Стоянка 2 м11:54Время в пути12 ч 42 м
Россошь12:58Стоянка 13 м13:11Время в пути13 ч 46 м
Подгорное13:38Стоянка 2 м13:40Время в пути14 ч 13 м
Евдаково14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути14 ч 56 м
Лиски15:05Стоянка 13 м15:18Время в пути15 ч 36 м
Придача16:21Стоянка 3 м16:24Время в пути16 ч 39 м
Грязи-Воронежские18:25Стоянка 3 м18:28Время в пути18 ч 40 м
Мичуринск-Уральский19:31Стоянка 38 м20:09Время в пути19 ч 43 м
Богоявленск20:50Стоянка 4 м20:54Время в пути20 ч 24 м
Раненбург21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути20 ч 45 м
Троекурово21:45Стоянка 1 м21:46Время в пути21 ч 13 м
Милославское22:24Стоянка 2 м22:26Время в пути21 ч 51 м
Павелец-Тульский23:12Стоянка 3 м23:15Время в пути22 ч 37 м
Михайлов00:22Стоянка 19 м00:41Время в пути 16 м
Узуново01:28Стоянка 28 м01:56Время в пути 31 м
Москва Павелецкая
05:00Срд, 25 нояб.
Стоянка
Время в пути3 ч 35 м
Отзывы о поезде № 078*С
9.2
Все понравилось. Розетки, кондиционер- все работает. Уборка проводилась 2 раза в день.
Дата поездки:
16.10.2019
№077С
4
очень старый вагон, пыльно в купе, розетки в купе не было...
Дата поездки:
23.07.2019
№077С
6.4
Все очень хорошо)))но не работает кондеционер(((ехала как в парилке((((
Дата поездки:
16.07.2018
№077С
9
Давно не пользовалась поездами РЖД, ехала в купе до Москвы из Ставрополя, в целом впечатления хорошие; проводники говорили, что нам повезло, хороший вагон попался, новый. Обратно ехали... еще
Дата поездки:
16.05.2018
№077С
9
Все в лучших традициях
Дата поездки:
26.02.2018
№077С
7.4
кайфовал один в купе )))
Дата поездки:
21.02.2018
№077С
4.6
Поначалу всё было отлично. Мы только сели. Начальник поезда прошёлся по вагону и спросил о качестве обслуживания. И мы честно сказали, что нам нравится. Проводник учтивый. Но вот потом... еще
Дата поездки:
06.01.2018
№077С
8.6
Спасибо проводницам поезда Ставропль-Москва 7.01-09.01.2017, за вежливость и доброту! Поезд чистый, тёплый. Поездка прошла хорошо.
Дата поездки:
10.01.2017
№077С
4.6
На дворе 21 век, а 77 поезд из Ставрополя в Москву едет сутки и 4 часа. Самое смешное то, что везде его объявляют как скорый поезд. Разве может скорый поезд останавливаться под каждым... еще
Дата поездки:
07.10.2016
№077С
8.8
Внимательный проводники, все чисто, очень тепло ( не смотря на то что поезд старый)
Дата поездки:
25.12.2016
№077С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077С Ставрополь - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077С Ставрополь - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ставрополь в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 077С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077С Ставрополь - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.