Расписание поездов 077С Ставрополь - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 807R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СтавропольВокзал Ставрополь
Стоянка 0 м
21:17Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Палагиада21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние9 км
Время в пути 29 м
Изобильная22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 5 м
Передовая22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 25 м
Расшеватка23:14Стоянка 7 м23:21
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 51 м
Кавказская00:24Стоянка 33 м00:57
Расстояние306 км
Время в пути2 ч 54 м
Тихорецкая01:47Стоянка 3 м01:50
Расстояние478 км
Время в пути3 ч 44 м
Кущевка03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние727 км
Время в пути5 ч 39 м
Ростов-Главный05:02Стоянка 26 м05:28
Расстояние1026 км
Время в пути6 ч 51 м
Новочеркасск06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1325 км
Время в пути7 ч 45 м
Шахтная07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1653 км
Время в пути8 ч 21 м
Сулин07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2000 км
Время в пути8 ч 48 м
Зверево07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние2360 км
Время в пути9 ч 10 м
Лихая08:24Стоянка 16 м08:40
Расстояние2732 км
Время в пути9 ч 39 м
Каменская09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние3120 км
Время в пути10 ч 5 м
Глубокая09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние3527 км
Время в пути10 ч 30 м
Миллерово10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние3974 км
Время в пути11 ч 12 м
Кутейниково11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние4475 км
Время в пути12 ч 3 м
Зайцевка11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние5010 км
Время в пути12 ч 43 м
Россошь12:58Стоянка 13 м13:11
Расстояние5608 км
Время в пути13 ч 47 м
Подгорное13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние6229 км
Время в пути14 ч 14 м
Евдаково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние6887 км
Время в пути14 ч 57 м
Лиски15:05Стоянка 13 м15:18
Расстояние7572 км
Время в пути15 ч 37 м
Придача16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние8332 км
Время в пути16 ч 40 м
Грязи-Воронежские18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние9173 км
Время в пути18 ч 40 м
Мичуринск-Уральский19:31Стоянка 38 м20:09
Расстояние10053 км
Время в пути19 ч 43 м
Богоявленск20:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние10973 км
Время в пути20 ч 24 м
Раненбург21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние11897 км
Время в пути20 ч 45 м
Троекурово21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние12842 км
Время в пути21 ч 13 м
Милославское22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние13808 км
Время в пути21 ч 51 м
Топиллы22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние14791 км
Время в пути22 ч 21 м
Павелец-Тульский23:12Стоянка 7 м23:19
Расстояние15783 км
Время в пути22 ч 35 м
Михайлов00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние16825 км
Время в пути23 ч 37 м
Узуново01:28Стоянка 28 м01:56
Расстояние17908 км
Время в пути1 дн 42 м
Москва Павелецкая
05:00Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние19135 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077С Ставрополь - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077С Ставрополь - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ставрополь в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 077С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077С Ставрополь - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.