Личный кабинет

Расписание поездов 077У Абакан - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
17:10Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Городок ПМС17:18Стоянка 1 м17:19Время в пути 8 м
Ташеба17:29Стоянка 1 м17:30Время в пути 18 м
Тигей17:44Стоянка 1 м17:45Время в пути 32 м
Хоных17:54Стоянка 1 м17:55Время в пути 41 м
Ханкуль18:14Стоянка 1 м18:15Время в пути1 ч 0 м
Уйтак18:27Стоянка 1 м18:28Время в пути1 ч 12 м
Камышта18:40Стоянка 1 м18:41Время в пути1 ч 24 м
Чартыковский18:56Стоянка 1 м18:57Время в пути1 ч 39 м
Аскиз19:10Стоянка 30 м19:40Время в пути1 ч 52 м
Казановская20:04Стоянка 1 м20:05Время в пути2 ч 16 м
Югачи20:18Стоянка 2 м20:20Время в пути2 ч 29 м
Биркчул20:33Стоянка 1 м20:34Время в пути2 ч 42 м
Хабзас20:46Стоянка 1 м20:47Время в пути2 ч 54 м
Нанхчул21:01Стоянка 1 м21:02Время в пути3 ч 8 м
Бискамжа21:25Стоянка 17 м21:42Время в пути3 ч 31 м
Балыксу22:19Стоянка 1 м22:20Время в пути4 ч 8 м
Чарыш22:33Стоянка 1 м22:34Время в пути4 ч 21 м
Лужба23:05Стоянка 1 м23:06Время в пути4 ч 52 м
Теба23:31Стоянка 1 м23:32Время в пути5 ч 17 м
Бельсу23:46Стоянка 1 м23:47Время в пути5 ч 31 м
Чульжан00:02Стоянка 1 м00:03Время в пути5 ч 46 м
Карай00:16Стоянка 2 м00:18Время в пути5 ч 59 м
Междуреченск00:29Стоянка 27 м00:56Время в пути6 ч 10 м
Томусинская01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути6 ч 42 м
Новокузнецк02:08Стоянка1 ч 10 м03:18Время в пути7 ч 20 м
Прокопьевск Пасс03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути8 ч 1 м
Киселевск Пасс04:22Стоянка 2 м04:24Время в пути8 ч 22 м
Трудармейская04:48Стоянка 2 м04:50Время в пути8 ч 46 м
Артышта 205:04Стоянка 26 м05:30Время в пути9 ч 0 м
Тягун06:18Стоянка 2 м06:20Время в пути9 ч 48 м
Заринская07:21Стоянка 3 м07:24Время в пути10 ч 49 м
Алтайская08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути11 ч 58 м
Барнаул08:53Стоянка1 ч 3 м09:56Время в пути12 ч 16 м
Алтайская10:14Стоянка 2 м10:16Время в пути12 ч 34 м
Сузун11:53Стоянка 2 м11:55Время в пути14 ч 11 м
Камень-на-Оби12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути15 ч 0 м
Панкрушиха13:39Стоянка 1 м13:40Время в пути15 ч 53 м
Хабары14:12Стоянка 1 м14:13Время в пути16 ч 25 м
Краснозерское14:35Стоянка 1 м14:36Время в пути16 ч 47 м
Карасук 115:33Стоянка 30 м16:03Время в пути17 ч 44 м
Баган16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути18 ч 29 м
Чистоозерная18:05Стоянка 3 м18:08Время в пути19 ч 44 м
Татарская19:09Стоянка 26 м19:35Время в пути20 ч 45 м
Калачинская20:27Стоянка 2 м20:29Время в пути21 ч 37 м
Омск21:28Стоянка 16 м21:44Время в пути22 ч 36 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21Время в пути1 дн 11 м
Ишим00:54Стоянка 5 м00:59Время в пути1 ч 44 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15Время в пути3 ч 59 м
Ялуторовск03:37Стоянка 1 м03:38Время в пути4 ч 21 м
Тюмень04:45Стоянка 19 м05:04Время в пути5 ч 28 м
Талица06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути6 ч 58 м
Камышлов07:35Стоянка 4 м07:39Время в пути7 ч 57 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
10:39Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 57 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
10:39Срд, 26 янв.
Стоянка1 ч 17 м
11:56Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Первоуральск12:39Стоянка 2 м12:41Время в пути 43 м
Шаля14:14Стоянка 2 м14:16Время в пути2 ч 16 м
Кунгур16:04Стоянка 2 м16:06Время в пути4 ч 4 м
Пермь 217:28Стоянка 20 м17:48Время в пути5 ч 26 м
Верещагино19:34Стоянка 2 м19:36Время в пути7 ч 12 м
Балезино21:11Стоянка 28 м21:39Время в пути8 ч 47 м
Глазов22:05Стоянка 2 м22:07Время в пути9 ч 13 м
Зуевка23:22Стоянка 1 м23:23Время в пути10 ч 28 м
Киров Пасс00:49Стоянка 41 м01:30Время в пути11 ч 54 м
Котельнич 102:40Стоянка 2 м02:42Время в пути13 ч 4 м
Свеча03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути13 ч 42 м
Шарья04:51Стоянка 14 м05:05Время в пути15 ч 11 м
Мантурово05:47Стоянка 1 м05:48Время в пути15 ч 53 м
Брантовка06:11Стоянка 1 м06:12Время в пути16 ч 16 м
Нея06:35Стоянка 1 м06:36Время в пути16 ч 39 м
Номжа06:52Стоянка 1 м06:53Время в пути16 ч 55 м
Николо-Полома07:07Стоянка 1 м07:08Время в пути17 ч 9 м
Антропово07:30Стоянка 1 м07:31Время в пути17 ч 31 м
Лопарево07:51Стоянка 1 м07:52Время в пути17 ч 51 м
Галич08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути18 ч 12 м
Россолово08:33Стоянка 1 м08:34Время в пути18 ч 30 м
Буй09:05Стоянка 5 м09:10Время в пути19 ч 1 м
Любим10:02Стоянка 1 м10:03Время в пути19 ч 53 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18Время в пути20 ч 34 м
Ярославль-Главный12:21Стоянка 10 м12:31Время в пути21 ч 37 м
Москва Ярославская
16:58Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Отзывы о поезде № 077У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077У Абакан - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077У Абакан - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 077У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077У Абакан - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.