,
,

Расписание поездов 077Ч Москва - Ставрополь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 574R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:14Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Узуново23:41Стоянка 26 м00:07
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
Михайлов00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 8 м
Павелец-Тульский01:36Стоянка 4 м01:40
Расстояние574 км
Время в пути3 ч 54 м
Топиллы01:54Стоянка 6 м02:00
Расстояние823 км
Время в пути4 ч 8 м
Милославское02:27Стоянка 12 м02:39
Расстояние1089 км
Время в пути4 ч 35 м
Троекурово03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1379 км
Время в пути5 ч 10 м
Заново03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1682 км
Время в пути5 ч 22 м
Раненбург03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние1996 км
Время в пути5 ч 34 м
Богоявленск04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние2321 км
Время в пути5 ч 56 м
Мичуринск-Уральский04:45Стоянка 33 м05:18
Расстояние2687 км
Время в пути6 ч 32 м
Грязи-Воронежские06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние3077 км
Время в пути7 ч 32 м
Усмань07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние3506 км
Время в пути8 ч 13 м
Придача08:35Стоянка 5 м08:40
Расстояние3973 км
Время в пути9 ч 42 м
Лиски09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние4516 км
Время в пути10 ч 54 м
Евдаково10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние5087 км
Время в пути11 ч 41 м
Подгорное12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние5695 км
Время в пути13 ч 55 м
Россошь13:33Стоянка 15 м13:48
Расстояние6326 км
Время в пути14 ч 28 м
Зайцевка15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние7018 км
Время в пути15 ч 42 м
Кутейниково15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние7744 км
Время в пути16 ч 26 м
Миллерово16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние8524 км
Время в пути17 ч 11 м
Глубокая17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние9346 км
Время в пути17 ч 53 м
Каменская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние10189 км
Время в пути18 ч 19 м
Лихая18:21Стоянка 14 м18:35
Расстояние11050 км
Время в пути18 ч 51 м
Зверево19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние11925 км
Время в пути19 ч 21 м
Сулин19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние12814 км
Время в пути19 ч 43 м
Шахтная20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние13722 км
Время в пути20 ч 22 м
Новочеркасск20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние14664 км
Время в пути21 ч 9 м
Ростов-Главный22:00Стоянка 23 м22:23
Расстояние15622 км
Время в пути22 ч 8 м
Кущевка23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние16652 км
Время в пути23 ч 21 м
Тихорецкая00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние17765 км
Время в пути1 дн 41 м
Кавказская01:56Стоянка 43 м02:39
Расстояние18929 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Расшеватка03:45Стоянка 8 м03:53
Расстояние20096 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Передовая04:20Стоянка 3 м04:23
Расстояние21273 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Изобильная04:45Стоянка 4 м04:49
Расстояние22462 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Палагиада05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние23680 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
СтавропольВокзал Ставрополь
05:57Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние24907 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Отзывы о поезде № 077Ч
Дата поездки
6
Ехала этим поездом 8января! Что хочется сказать: стыдно жить в 21 веке, в эпоху компьютерных технологий,а перевозить людей в таких старых вагонах! В туалет так ни разу и не решилась зайти! Не био! На всех станциях закрыт! Ну просто ужас! Как в 80х годах прошлого столетия! Пора меняться друзья! Подумайте о людях!
Дата поездки
7.8
Старое купе. Без кондиционера. Очень тяжело было ехать. Окна не откроешь-снег в окно сыпался. Лучше в новом плацкарте. Персонал хороший. В поезде чисто.
Дата поездки
4.6
В Москву из Ставрополя и обратно ехала в одном и том же вагоне, в 3. Вагоны не оборудованы кондиционерами, было очень душно, вагоны старые. Когда отправлялись из Москвы, вагон был грязным, проводники не удосужились даже протереть пыль на полках, хотя в дальнейшем полы протирались несколько раз. Хотя поезд называется скорым, были длительные остановки на каких-то разъездах. Если соберусь в поездку в следующий раз, наверно поищу другой поезд.
Дата поездки
10
Поездка была отличной, в вагоне чисто, спокойно, проводники вежливые, предлагали чай и прочее, вовремя предупреждали о станциях. В туалете всегда была бумага и бумажные полотенца. Успехов вам в работе, уважаемые проводники, и благословений вашим семьям
Дата поездки
6.6
Для меня 077ч - самый удобный поезд. Ваш сервис меня вполне устраивает.Спасибо!
Дата поездки
8.8
Как предложение -в купе постельное белье (в упаковке) можно класть сразу на кровать хотя бы для тех кто едет от станции отправления, так как поезд подают за 40 минут и ты зайдя в вагон не можешь расстелить белье, а ждёшь момента отправления. А это не мало, аж час!
Дата поездки
6.6
Нет розеток в купе...Мыла в туалете. Сначала было холодно,а затем духота.
Дата поездки
7.2
Если бы не соседи, которые сначала пили, а потом храпели, оценки были б лучше. Проводники очень приятные и вежливые!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Ч Москва - Ставрополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Ч Москва - Ставрополь

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ставрополь, то можете заказать жд билет на поезд 077Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Ч Москва - Ставрополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.