Расписание поездов 077Ч Москва - Ставрополь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
21:04Пнд, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Узуново23:21Стоянка 25 м23:46Время в пути2 ч 17 м
Михайлов00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути2 ч 57 м
Павелец-Тульский01:06Стоянка 34 м01:40Время в пути3 ч 35 м
Раненбург03:40Стоянка 2 м03:42Время в пути5 ч 35 м
Богоявленск04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути5 ч 57 м
Мичуринск-Уральский04:45Стоянка 33 м05:18Время в пути6 ч 36 м
Грязи-Воронежские06:18Стоянка 5 м06:23Время в пути7 ч 36 м
Усмань07:08Стоянка 2 м07:10Время в пути8 ч 21 м
Придача08:39Стоянка 5 м08:44Время в пути9 ч 50 м
Лиски09:52Стоянка 3 м09:55Время в пути10 ч 58 м
Евдаково10:44Стоянка 2 м10:46Время в пути11 ч 47 м
Подгорное12:38Стоянка 3 м12:41Время в пути13 ч 39 м
Россошь13:18Стоянка 15 м13:33Время в пути14 ч 16 м
Зайцевка14:50Стоянка 2 м14:52Время в пути15 ч 33 м
Кутейниково15:38Стоянка 2 м15:40Время в пути16 ч 19 м
Миллерово16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути17 ч 27 м
Каменская17:51Стоянка 2 м17:53Время в пути18 ч 28 м
Лихая18:16Стоянка 14 м18:30Время в пути18 ч 51 м
Зверево18:59Стоянка 3 м19:02Время в пути19 ч 20 м
Сулин19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути19 ч 48 м
Шахтная20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути20 ч 25 м
Новочеркасск21:02Стоянка 2 м21:04Время в пути21 ч 16 м
Ростов-Главный22:03Стоянка 22 м22:25Время в пути22 ч 15 м
Кущевка23:36Стоянка 3 м23:39Время в пути23 ч 26 м
Тихорецкая00:59Стоянка 3 м01:02Время в пути 46 м
Кавказская01:58Стоянка 42 м02:40Время в пути1 ч 42 м
Расшеватка03:45Стоянка 8 м03:53Время в пути2 ч 47 м
Передовая04:20Стоянка 3 м04:23Время в пути3 ч 14 м
Изобильная04:45Стоянка 4 м04:49Время в пути3 ч 36 м
Палагиада05:26Стоянка 2 м05:28Время в пути4 ч 13 м
СтавропольStation Stavropol
05:58Втр, 24 нояб.
Стоянка
Время в пути4 ч 43 м
Отзывы о поезде № 078*Ч
10
Как дома)
Дата поездки:
12.11.2019
№077Ч
6
Ехала этим поездом 8января! Что хочется сказать: стыдно жить в 21 веке, в эпоху компьютерных технологий,а перевозить людей в таких старых вагонах! В туалет так ни разу и не решилась... еще
Дата поездки:
14.01.2019
№077Ч
7.8
Старое купе. Без кондиционера. Очень тяжело было ехать. Окна не откроешь-снег в окно сыпался. Лучше в новом плацкарте. Персонал хороший. В поезде чисто.
Дата поездки:
05.01.2019
№077Ч
4.6
В Москву из Ставрополя и обратно ехала в одном и том же вагоне, в 3. Вагоны не оборудованы кондиционерами, было очень душно, вагоны старые. Когда отправлялись из Москвы, вагон был грязным,... еще
Дата поездки:
12.08.2018
№077Ч
10
Поездка была отличной, в вагоне чисто, спокойно, проводники вежливые, предлагали чай и прочее, вовремя предупреждали о станциях. В туалете всегда была бумага и бумажные полотенца. Успехов... еще
Дата поездки:
06.01.2018
№077Ч
6.6
Для меня 077ч - самый удобный поезд. Ваш сервис меня вполне устраивает.Спасибо!
Дата поездки:
10.12.2017
№077Ч
8.8
Как предложение -в купе постельное белье (в упаковке) можно класть сразу на кровать хотя бы для тех кто едет от станции отправления, так как поезд подают за 40 минут и ты зайдя в вагон... еще
Дата поездки:
19.11.2017
№077Ч
6.6
Нет розеток в купе...Мыла в туалете. Сначала было холодно,а затем духота.
Дата поездки:
10.01.2017
№077Ч
7.2
Если бы не соседи, которые сначала пили, а потом храпели, оценки были б лучше. Проводники очень приятные и вежливые!!!
Дата поездки:
20.11.2016
№077Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Ч Москва - Ставрополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Ч Москва - Ставрополь

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ставрополь, то можете заказать жд билет на поезд 077Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Ч Москва - Ставрополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.