Личный кабинет

Расписание поездов 077Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от4 706R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
17:10Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Городок ПМС17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние3 км
Время в пути 8 м
Ташеба17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Тигей17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние24 км
Время в пути 32 м
Хоных17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние31 км
Время в пути 41 м
Ханкуль18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 0 м
Уйтак18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 12 м
Камышта18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 24 м
Чартыковский18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 39 м
Аскиз19:10Стоянка 30 м19:40
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 52 м
Казановская20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 16 м
Югачи20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 29 м
Биркчул20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 42 м
Хабзас20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 54 м
Нанхчул21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 8 м
Бискамжа21:25Стоянка 17 м21:42
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 31 м
Балыксу22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 8 м
Чарыш22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 21 м
Лужба23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 52 м
Теба23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 17 м
Бельсу23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 31 м
Чульжан00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 46 м
Карай00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 59 м
Междуреченск00:29Стоянка 27 м00:56
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 10 м
Томусинская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 42 м
Новокузнецк02:08Стоянка1 ч 10 м03:18
Расстояние347 км
Время в пути7 ч 20 м
Прокопьевск Пасс03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 0 м
Киселевск Пасс04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 21 м
Трудармейская04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 45 м
Артышта 205:03Стоянка 25 м05:28
Расстояние421 км
Время в пути8 ч 59 м
Тягун06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние464 км
Время в пути9 ч 47 м
Заринская07:19Стоянка 3 м07:22
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 48 м
Алтайская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 0 м
Барнаул08:53Стоянка1 ч 3 м09:56
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 17 м
Алтайская10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние617 км
Время в пути12 ч 35 м
Сузун11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 12 м
Камень-на-Оби12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние801 км
Время в пути15 ч 1 м
Панкрушиха13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 54 м
Хабары14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние908 км
Время в пути16 ч 26 м
Краснозерское14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 48 м
Карасук 115:33Стоянка 30 м16:03
Расстояние1015 км
Время в пути17 ч 45 м
Баган16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1063 км
Время в пути18 ч 30 м
Чистоозерная18:05Стоянка 3 м18:08
Расстояние1161 км
Время в пути19 ч 45 м
Татарская19:09Стоянка 26 м19:35
Расстояние1230 км
Время в пути20 ч 46 м
Калачинская20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1320 км
Время в пути21 ч 38 м
Омск21:28Стоянка 16 м21:44
Расстояние1397 км
Время в пути22 ч 37 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 12 м
Ишим00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Ялуторовск03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Тюмень04:45Стоянка 19 м05:04
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Талица06:34Стоянка 4 м06:38
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Камышлов07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Екатеринбург Пассажирский10:39Стоянка 45 м11:24
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Первоуральск12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Шаля14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние2384 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Кунгур16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние2490 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Пермь 217:30Стоянка 25 м17:55
Расстояние2571 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Балезино21:20Стоянка 28 м21:48
Расстояние2758 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Глазов22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние2784 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Киров Пасс00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние2967 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Котельнич 102:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние3049 км
Время в пути2 дн 35 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Шарья04:50Стоянка 14 м05:04
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Мантурово05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Брантовка06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние3284 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Нея06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние3311 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
Номжа06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Николо-Полома07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Антропово07:30Стоянка 52 м08:22
Расстояние3363 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Лопарево08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Галич09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние3403 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Россолово09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние3423 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
Буй09:57Стоянка 5 м10:02
Расстояние3451 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
Любим10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние3503 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
Данилов11:22Стоянка 34 м11:56
Расстояние3537 км
Время в пути2 дн 8 ч 15 м
Ярославль-Главный12:57Стоянка 10 м13:07
Расстояние3603 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Москва Ярославская
16:58Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3848 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Отзывы о поезде № 077Ы
10
Туалет как то не понравился раньше были большие туалеты светлые,туалетные бумаги очень тонкие .
5 
0 
Дата поездки:
11.10.2020
№077Ы
10
Все было хорошо
1 
0 
Дата поездки:
22.07.2020
№077Ы
9.2
Всё было хорошо!
3 
0 
Дата поездки:
13.03.2020
№077Ы
5.8
В целом удовлетворительно , пч в вагоне было очень холодно в начале поездки и из окон сквозило.
1 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№077Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 077Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.