Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 077Ы Абакан - Москва

Рейтинг поезда:
8

от7 334R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Абакан
Вокзал Абакан
Стоянка
17:10Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Хоных17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние30 км
Время в пути 43 м
Уйтак18:26Стоянка 1 м18:27
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 16 м
Камышта18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 31 м
Чартыковский18:57Стоянка 3 м19:00
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 47 м
Аскиз19:14Стоянка 30 м19:44
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 4 м
Казановская20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 58 м
Югачи20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 11 м
Биркчул20:34Стоянка 5 м20:39
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 24 м
Бискамжа21:27Стоянка 17 м21:44
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 17 м
Балыксу22:22Стоянка 3 м22:25
Расстояние192 км
Время в пути5 ч 12 м
Чарыш22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние201 км
Время в пути5 ч 28 м
Лужба23:08Стоянка 3 м23:11
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 58 м
Теба23:35Стоянка 3 м23:38
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 25 м
Чульжан00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 53 м
Карай00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние275 км
Время в пути7 ч 8 м
Междуреченск00:29Стоянка 27 м00:56
Расстояние282 км
Время в пути7 ч 19 м
Томусинская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние310 км
Время в пути8 ч 18 м
Новокузнецк02:12Стоянка1 ч 10 м03:22
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 2 м
Прокопьевск Пасс04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние372 км
Время в пути10 ч 54 м
Киселевск Пасс04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние385 км
Время в пути11 ч 20 м
Трудармейская04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние406 км
Время в пути11 ч 48 м
Артышта 205:15Стоянка 28 м05:43
Расстояние416 км
Время в пути12 ч 5 м
Тягун06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние459 км
Время в пути13 ч 21 м
Заринская07:34Стоянка 4 м07:38
Расстояние513 км
Время в пути14 ч 24 м
Алтайская08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние588 км
Время в пути15 ч 42 м
Барнаул09:16Стоянка1 ч 14 м10:30
Расстояние600 км
Время в пути16 ч 6 м
Алтайская10:49Стоянка 5 м10:54
Расстояние612 км
Время в пути17 ч 39 м
Сузун12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние729 км
Время в пути19 ч 23 м
Камень-на-Оби13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние796 км
Время в пути20 ч 17 м
Панкрушиха14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние864 км
Время в пути21 ч 17 м
Хабары15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние903 км
Время в пути21 ч 52 м
Краснозерское15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние931 км
Время в пути22 ч 15 м
Карасук 116:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1010 км
Время в пути23 ч 20 м
Баган17:45Стоянка 3 м17:48
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 35 м
Купино18:18Стоянка 3 м18:21
Расстояние1096 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Чистоозерная19:09Стоянка 3 м19:12
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Татарская20:07Стоянка 28 м20:35
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Калачинская21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Омск22:48Стоянка 40 м23:28
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Называевская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Ишим02:30Стоянка 5 м02:35
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Заводоуковская04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Ялуторовск05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Тюмень06:17Стоянка 19 м06:36
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Талица08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Камышлов09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский11:32Стоянка 32 м12:04
Расстояние2256 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Первоуральск12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Шаля14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние2379 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Кунгур16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние2485 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Пермь 217:42Стоянка 23 м18:05
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 32 м
Балезино21:55Стоянка 28 м22:23
Расстояние2753 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Глазов22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2779 км
Время в пути2 дн 5 ч 42 м
Киров Пасс02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2962 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Котельнич 103:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние3044 км
Время в пути2 дн 10 ч 28 м
Свеча04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние3093 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Шарья06:09Стоянка 14 м06:23
Расстояние3209 км
Время в пути2 дн 12 ч 59 м
Мантурово07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 13 ч 54 м
Брантовка07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние3279 км
Время в пути2 дн 14 ч 19 м
Нея07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 14 ч 43 м
Номжа08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние3323 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Николо-Полома08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние3334 км
Время в пути2 дн 15 ч 12 м
Антропово08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние3358 км
Время в пути2 дн 15 ч 35 м
Лопарево09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние3379 км
Время в пути2 дн 15 ч 52 м
Галич09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние3398 км
Время в пути2 дн 16 ч 15 м
Россолово09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние3418 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Буй10:12Стоянка 5 м10:17
Расстояние3446 км
Время в пути2 дн 17 ч 2 м
Казариново10:40Стоянка 6 м10:46
Расстояние3469 км
Время в пути2 дн 17 ч 30 м
Любим11:11Стоянка 3 м11:14
Расстояние3498 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Данилов11:53Стоянка 34 м12:27
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 18 ч 43 м
Ярославль-Главный13:44Стоянка 10 м13:54
Расстояние3598 км
Время в пути2 дн 20 ч 34 м
Москва Ярославская
17:43Пнд, 22 июля
Стоянка
Расстояние3843 км
Время в пути3 дн 33 м
Отзывы о поезде № 077Ы
9
Я обращаюсь всем персоналом поезда вагон 7 место 17, было чисто и уютно ехала комфортно персонала очень отзывчивые и добросовестно исполняют свои обязанности Желаю Вам всего наилучшего... еще
10 
2 
Дата поездки:
26.05.2023
№077Ы
5.2
Здравствуйте! Проводник не разбудил, если бы люди не зашли и не спросили у меня какое место, то я бы проехала свой город…проводники всегда будят, но в этот раз что то пошло не так…... еще
4 
8 
Дата поездки:
02.01.2023
№077Ы
7.2
В целом неплохо. Вагоны конечно старенькие, розетки была одна на 4 места, такое себе( почти весь путь я спала. Проводники хорошие попались, постоянно улыбалась, приветливые были)
3 
0 
Дата поездки:
13.09.2022
№077Ы
8.4
Вагон чистый. Кондиционер работает, проводники вежливые. Туалет не очень. Для плацкарта все хорошо.
1 
2 
Дата поездки:
23.07.2022
№077Ы
7.6
Хороший приветливый персонал, единственное не нравится что одна розетка на 6 человек, так все соответствует цене, спасибо)
2 
1 
Дата поездки:
04.05.2022
№077Ы
10
Туалет как то не понравился раньше были большие туалеты светлые,туалетные бумаги очень тонкие .
8 
0 
Дата поездки:
09.10.2020
№077Ы
10
Все было хорошо
2 
1 
Дата поездки:
21.07.2020
№077Ы
9.2
Всё было хорошо!
5 
0 
Дата поездки:
05.03.2020
№077Ы
5.8
В целом удовлетворительно , пч в вагоне было очень холодно в начале поездки и из окон сквозило.
2 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№077Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 077Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.