Личный кабинет

Расписание поездов 077Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от6 824R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Абакан
Вокзал Абакан
Стоянка 0 м
17:10Сбт, 28 янв.
Время в пути 0 м
Городок ПМС17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние3 км
Время в пути 8 м
Ташеба17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние10 км
Время в пути 19 м
Тигей17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние24 км
Время в пути 36 м
Хоных17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние31 км
Время в пути 47 м
Ханкуль18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 8 м
Уйтак18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 20 м
Камышта18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 34 м
Чартыковский19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 50 м
Аскиз19:15Стоянка 30 м19:45
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 5 м
Казановская20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 58 м
Югачи20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 12 м
Биркчул20:36Стоянка 3 м20:39
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 26 м
Хабзас20:51Стоянка 1 м20:52
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 41 м
Нанхчул21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 54 м
Бискамжа21:27Стоянка 17 м21:44
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 17 м
Балыксу22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 10 м
Чарыш22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние206 км
Время в пути5 ч 25 м
Лужба23:05Стоянка 3 м23:08
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 55 м
Теба23:32Стоянка 3 м23:35
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 22 м
Бельсу23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 39 м
Чульжан00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 53 м
Карай00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние280 км
Время в пути7 ч 8 м
Междуреченск00:29Стоянка 27 м00:56
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 19 м
Томусинская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние315 км
Время в пути8 ч 18 м
Новокузнецк02:07Стоянка1 ч 0 м03:07
Расстояние347 км
Время в пути8 ч 57 м
Прокопьевск Пасс03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 37 м
Киселевск Пасс04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние390 км
Время в пути11 ч 0 м
Трудармейская04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние411 км
Время в пути11 ч 26 м
Артышта 204:52Стоянка 26 м05:18
Расстояние421 км
Время в пути11 ч 42 м
Тягун06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние464 км
Время в пути12 ч 57 м
Заринская07:11Стоянка 3 м07:14
Расстояние518 км
Время в пути14 ч 1 м
Алтайская08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние593 км
Время в пути15 ч 15 м
Барнаул08:45Стоянка1 ч 13 м09:58
Расстояние605 км
Время в пути15 ч 35 м
Алтайская10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние617 км
Время в пути17 ч 6 м
Сузун12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние734 км
Время в пути18 ч 50 м
Камень-на-Оби12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние801 км
Время в пути19 ч 43 м
Панкрушиха13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние869 км
Время в пути20 ч 37 м
Хабары14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние908 км
Время в пути21 ч 11 м
Краснозерское14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние936 км
Время в пути21 ч 33 м
Карасук 115:42Стоянка 30 м16:12
Расстояние1015 км
Время в пути22 ч 32 м
Баган16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1063 км
Время в пути23 ч 47 м
Купино17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 18 м
Чистоозерная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Татарская19:13Стоянка 27 м19:40
Расстояние1230 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Калачинская20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Омск21:32Стоянка 16 м21:48
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Ишим00:49Стоянка 5 м00:54
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Заводоуковская03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Ялуторовск03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Тюмень04:28Стоянка 19 м04:47
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Талица06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Камышлов07:37Стоянка 4 м07:41
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский10:47Стоянка 48 м11:35
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Первоуральск12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Шаля13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние2384 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Кунгур15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние2490 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Пермь 217:22Стоянка 27 м17:49
Расстояние2571 км
Время в пути2 дн 12 м
Балезино21:12Стоянка 28 м21:40
Расстояние2758 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Глазов22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние2784 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Киров Пасс00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Котельнич 102:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние3049 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Свеча03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 10 ч 5 м
Шарья04:54Стоянка 14 м05:08
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 11 ч 44 м
Мантурово05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 12 ч 39 м
Брантовка06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние3284 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
Нея06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние3311 км
Время в пути2 дн 13 ч 29 м
Номжа06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
Николо-Полома07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Антропово07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние3363 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
Лопарево07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 14 ч 45 м
Галич08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние3403 км
Время в пути2 дн 15 ч 13 м
Россолово08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние3423 км
Время в пути2 дн 15 ч 33 м
Буй09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние3451 км
Время в пути2 дн 16 ч 2 м
Любим10:00Стоянка 3 м10:03
Расстояние3503 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18
Расстояние3537 км
Время в пути2 дн 17 ч 34 м
Ярославль-Главный12:22Стоянка 10 м12:32
Расстояние3603 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Москва Ярославская
16:57Втр, 31 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние3848 км
Время в пути2 дн 23 ч 47 м
Отзывы о поезде № 077Ы
5.8
В целом удовлетворительно , пч в вагоне было очень холодно в начале поездки и из окон сквозило.
2 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№077Ы
9.2
Всё было хорошо!
3 
0 
Дата поездки:
05.03.2020
№077Ы
10
Все было хорошо
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№077Ы
10
Туалет как то не понравился раньше были большие туалеты светлые,туалетные бумаги очень тонкие .
6 
0 
Дата поездки:
09.10.2020
№077Ы
7.6
Хороший приветливый персонал, единственное не нравится что одна розетка на 6 человек, так все соответствует цене, спасибо)
0 
0 
Дата поездки:
04.05.2022
№077Ы
8.4
Вагон чистый. Кондиционер работает, проводники вежливые. Туалет не очень. Для плацкарта все хорошо.
0 
2 
Дата поездки:
23.07.2022
№077Ы
7.2
В целом неплохо. Вагоны конечно старенькие, розетки была одна на 4 места, такое себе( почти весь путь я спала. Проводники хорошие попались, постоянно улыбалась, приветливые были)
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2022
№077Ы
5.2
Здравствуйте! Проводник не разбудил, если бы люди не зашли и не спросили у меня какое место, то я бы проехала свой город…проводники всегда будят, но в этот раз что то пошло не так…... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2023
№077Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 077Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.