Личный кабинет

Расписание поездов 077Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 024R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка
17:10Сбт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Городок ПМС17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние3 км
Время в пути 8 м
Ташеба17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Тигей17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние24 км
Время в пути 32 м
Хоных17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние31 км
Время в пути 41 м
Ханкуль18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 0 м
Уйтак18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 12 м
Камышта18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 24 м
Чартыковский18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 39 м
Аскиз19:10Стоянка 30 м19:40
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 52 м
Казановская20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 16 м
Югачи20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 29 м
Биркчул20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 42 м
Хабзас20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 54 м
Нанхчул21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 8 м
Бискамжа21:25Стоянка 17 м21:42
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 31 м
Балыксу22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 8 м
Чарыш22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 21 м
Лужба23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 52 м
Теба23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 17 м
Бельсу23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 31 м
Чульжан00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 46 м
Карай00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 59 м
Междуреченск00:29Стоянка 27 м00:56
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 10 м
Томусинская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 42 м
Новокузнецк02:08Стоянка1 ч 10 м03:18
Расстояние347 км
Время в пути7 ч 20 м
Прокопьевск Пасс04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 2 м
Киселевск Пасс04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 23 м
Трудармейская04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 47 м
Артышта 205:06Стоянка 25 м05:31
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 2 м
Тягун06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние464 км
Время в пути9 ч 50 м
Заринская07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 51 м
Алтайская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 0 м
Барнаул08:53Стоянка1 ч 3 м09:56
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 17 м
Алтайская10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние617 км
Время в пути12 ч 35 м
Сузун11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 12 м
Камень-на-Оби12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние801 км
Время в пути15 ч 1 м
Панкрушиха13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 54 м
Хабары14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние908 км
Время в пути16 ч 26 м
Краснозерское14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 48 м
Карасук 115:33Стоянка 30 м16:03
Расстояние1015 км
Время в пути17 ч 45 м
Баган16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1063 км
Время в пути18 ч 30 м
Чистоозерная18:05Стоянка 3 м18:08
Расстояние1161 км
Время в пути19 ч 45 м
Татарская19:09Стоянка 26 м19:35
Расстояние1230 км
Время в пути20 ч 46 м
Калачинская20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1320 км
Время в пути21 ч 38 м
Омск21:28Стоянка 16 м21:44
Расстояние1397 км
Время в пути22 ч 37 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 12 м
Ишим00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Ялуторовск03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Тюмень04:45Стоянка 19 м05:04
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Талица06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Камышлов07:32Стоянка 4 м07:36
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Екатеринбург Пассажирский10:39Стоянка 45 м11:24
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Первоуральск12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Шаля13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние2384 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Кунгур15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние2490 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Пермь 217:30Стоянка 25 м17:55
Расстояние2571 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Балезино21:10Стоянка 28 м21:38
Расстояние2758 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Глазов22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние2784 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Киров Пасс00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2967 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Котельнич 102:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние3049 км
Время в пути2 дн 33 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Шарья04:50Стоянка 14 м05:04
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Мантурово05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Брантовка06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние3284 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Нея06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние3311 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
Номжа06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Николо-Полома07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Антропово07:30Стоянка 1 м07:31
Расстояние3363 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Лопарево07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 5 ч 45 м
Галич08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние3403 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Россолово08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние3423 км
Время в пути2 дн 6 ч 24 м
Буй09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние3451 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Любим10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние3503 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18
Расстояние3537 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Ярославль-Главный12:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние3603 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Москва Ярославская
16:58Втр, 19 янв.
Стоянка
Расстояние3848 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м
БарнаулВокзал Барнаул
06:16Сбт, 16 янв.
Стоянка3 ч 40 м
09:56Сбт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Алтайская10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Сузун11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 55 м
Камень-на-Оби12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 44 м
Панкрушиха13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 37 м
Хабары14:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 9 м
Краснозерское14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 31 м
Карасук 115:33Стоянка 30 м16:03
Расстояние410 км
Время в пути5 ч 28 м
Баган16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 13 м
Чистоозерная18:05Стоянка 3 м18:08
Расстояние556 км
Время в пути7 ч 28 м
Татарская19:09Стоянка 26 м19:35
Расстояние625 км
Время в пути8 ч 29 м
Калачинская20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние715 км
Время в пути9 ч 21 м
Омск21:28Стоянка 16 м21:44
Расстояние792 км
Время в пути10 ч 20 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние939 км
Время в пути11 ч 55 м
Ишим00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние1069 км
Время в пути13 ч 28 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1258 км
Время в пути15 ч 43 м
Ялуторовск03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние1280 км
Время в пути16 ч 5 м
Тюмень04:45Стоянка 19 м05:04
Расстояние1352 км
Время в пути17 ч 12 м
Талица06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1460 км
Время в пути18 ч 42 м
Камышлов07:32Стоянка 4 м07:36
Расстояние1527 км
Время в пути19 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский10:39Стоянка 45 м11:24
Расстояние1656 км
Время в пути22 ч 41 м
Первоуральск12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние1694 км
Время в пути23 ч 32 м
Шаля13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Кунгур15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Пермь 217:30Стоянка 25 м17:55
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Балезино21:10Стоянка 28 м21:38
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Глазов22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Киров Пасс00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2362 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Котельнич 102:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние2444 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние2493 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Шарья04:50Стоянка 14 м05:04
Расстояние2609 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Мантурово05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние2654 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Брантовка06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние2679 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Нея06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние2706 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Номжа06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние2723 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Николо-Полома07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние2734 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Антропово07:30Стоянка 1 м07:31
Расстояние2758 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Лопарево07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние2779 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Галич08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2798 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Россолово08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние2818 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Буй09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние2846 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Любим10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние2898 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18
Расстояние2932 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Ярославль-Главный12:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние2998 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Москва Ярославская
16:58Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние3243 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
14:35Сбт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Енисей14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние3 км
Время в пути 11 м
Злобино14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние10 км
Время в пути 22 м
Уяр16:46Стоянка 4 м16:50
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 8 м
Новопятницкий17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 20 м
Авда17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 37 м
Саянская17:48Стоянка 25 м18:13
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 4 м
Кравченко18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 43 м
Лукашевич19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 0 м
Кой19:27Стоянка 1 м19:28
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 16 м
Отроги19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 23 м
Хабайдак19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 33 м
Мана20:01Стоянка 4 м20:05
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 47 м
Жайма20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 13 м
Крол20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 29 м
Джетка21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 46 м
Сисим21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 4 м
Щетинкино21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 16 м
Джебь22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 36 м
Стофато22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние309 км
Время в пути6 ч 52 м
Кошурниково22:37Стоянка 17 м22:54
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 11 м
Журавлево23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 31 м
Кизир23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 42 м
Тоннельная23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 52 м
Ирба00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 18 м
Курагино00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 34 м
Туба00:39Стоянка 3 м00:42
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 48 м
Жерлык00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 4 м
Пионерская01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 14 м
Крупская01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 34 м
Минусинск01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 54 м
Абакан02:15Стоянка14 ч 55 м17:10
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 14 м
Городок ПМС17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 22 м
Ташеба17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние495 км
Время в пути10 ч 32 м
Тигей17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние509 км
Время в пути10 ч 46 м
Хоных17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние516 км
Время в пути10 ч 55 м
Ханкуль18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 14 м
Уйтак18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 26 м
Камышта18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 38 м
Чартыковский18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 53 м
Аскиз19:10Стоянка 30 м19:40
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 6 м
Казановская20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние604 км
Время в пути12 ч 30 м
Югачи20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 43 м
Биркчул20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 56 м
Хабзас20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние634 км
Время в пути13 ч 8 м
Нанхчул21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние642 км
Время в пути13 ч 22 м
Бискамжа21:25Стоянка 17 м21:42
Расстояние656 км
Время в пути13 ч 45 м
Балыксу22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние682 км
Время в пути14 ч 22 м
Чарыш22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние691 км
Время в пути14 ч 35 м
Лужба23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 6 м
Теба23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние736 км
Время в пути15 ч 31 м
Бельсу23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние746 км
Время в пути15 ч 45 м
Чульжан00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние756 км
Время в пути16 ч 0 м
Карай00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние765 км
Время в пути16 ч 13 м
Междуреченск00:29Стоянка 27 м00:56
Расстояние772 км
Время в пути16 ч 24 м
Томусинская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние800 км
Время в пути16 ч 56 м
Новокузнецк02:08Стоянка1 ч 10 м03:18
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 34 м
Прокопьевск Пасс04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние862 км
Время в пути18 ч 16 м
Киселевск Пасс04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние875 км
Время в пути18 ч 37 м
Трудармейская04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние896 км
Время в пути19 ч 1 м
Артышта 205:06Стоянка 25 м05:31
Расстояние906 км
Время в пути19 ч 16 м
Тягун06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние949 км
Время в пути20 ч 4 м
Заринская07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние1003 км
Время в пути21 ч 5 м
Алтайская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 14 м
БарнаулВокзал Барнаул
08:53Пнд, 18 янв.
Стоянка1 ч 3 м
09:56Пнд, 18 янв.
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 31 м
Отзывы о поезде № 077Ы
10
Туалет как то не понравился раньше были большие туалеты светлые,туалетные бумаги очень тонкие .
1 
0 
Дата поездки:
11.10.2020
№077Ы
10
Все было хорошо
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2020
№077Ы
9.2
Всё было хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
13.03.2020
№077Ы
5.8
В целом удовлетворительно , пч в вагоне было очень холодно в начале поездки и из окон сквозило.
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№077Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 077Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.