Расписание поездов 077Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от4 012R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка
17:15Чт, 04 июня
Время в пути 0 м
Ташеба17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние10 км
Время в пути 19 м
Тигей17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние24 км
Время в пути 31 м
Хоных17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние31 км
Время в пути 40 м
Ханкуль18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние52 км
Время в пути 58 м
Уйтак18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 9 м
Камышта18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 20 м
Чартыковский18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 33 м
Аскиз19:09Стоянка 30 м19:39
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 47 м
Казановская20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 9 м
Югачи20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 22 м
Биркчул20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 34 м
Хабзас20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 48 м
Нанхчул20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 2 м
Бискамжа21:22Стоянка 17 м21:39
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 24 м
Балыксу22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 59 м
Чарыш22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 13 м
Лужба23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 46 м
Теба23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 13 м
Бельсу23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 27 м
Чульжан00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 42 м
Карай00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 55 м
Междуреченск00:29Стоянка 27 м00:56
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 6 м
Томусинская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 38 м
Новокузнецк02:08Стоянка1 ч 10 м03:18
Расстояние347 км
Время в пути7 ч 16 м
Прокопьевск Пасс04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 58 м
Трудармейская04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние410 км
Время в пути8 ч 45 м
Артышта 205:06Стоянка 25 м05:31
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 0 м
Тягун06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 48 м
Заринская07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние517 км
Время в пути10 ч 47 м
Алтайская08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние592 км
Время в пути11 ч 57 м
Барнаул08:53Стоянка1 ч 3 м09:56
Расстояние604 км
Время в пути12 ч 16 м
Алтайская10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние616 км
Время в пути12 ч 34 м
Сузун11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние733 км
Время в пути14 ч 11 м
Камень-на-Оби12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 59 м
Панкрушиха13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 51 м
Хабары14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние907 км
Время в пути16 ч 21 м
Краснозерское14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние935 км
Время в пути16 ч 44 м
Карасук 115:30Стоянка 30 м16:00
Расстояние1014 км
Время в пути17 ч 41 м
Баган16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1062 км
Время в пути18 ч 26 м
Чистоозерная18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 41 м
Татарская19:09Стоянка 26 м19:35
Расстояние1229 км
Время в пути20 ч 45 м
Калачинская20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1319 км
Время в пути21 ч 40 м
Омск21:29Стоянка 18 м21:47
Расстояние1396 км
Время в пути22 ч 37 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 9 м
Ишим00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Ялуторовск03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Тюмень04:48Стоянка 20 м05:08
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Талица06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Камышлов07:50Стоянка 4 м07:54
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Еланский08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние2145 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Богданович08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский10:59Стоянка 42 м11:41
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Первоуральск12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Шаля13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние2384 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Кунгур15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2490 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Пермь 217:20Стоянка 20 м17:40
Расстояние2571 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Балезино21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние2758 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Глазов22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние2784 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Киров Пасс00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2967 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Котельнич 102:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние3049 км
Время в пути2 дн 35 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3098 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Шарья04:35Стоянка 14 м04:49
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Мантурово05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние3259 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
Брантовка06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние3284 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Нея06:30Стоянка 1 м06:31
Расстояние3311 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Номжа06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Николо-Полома07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние3339 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Антропово07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние3363 км
Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Лопарево07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние3384 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Галич08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние3403 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Россолово08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние3423 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Буй09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние3451 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Любим10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние3503 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18
Расстояние3537 км
Время в пути2 дн 8 ч 32 м
Ярославль-Главный12:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние3603 км
Время в пути2 дн 9 ч 35 м
Москва Ярославская
16:58Вс, 07 июня
Стоянка
Расстояние3848 км
Время в пути2 дн 14 ч 2 м
БарнаулВокзал Барнаул
06:16Чт, 04 июня
Стоянка3 ч 40 м
09:56Чт, 04 июня
Время в пути 0 м
Алтайская10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Сузун11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 55 м
Камень-на-Оби12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 43 м
Панкрушиха13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 35 м
Хабары14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 5 м
Краснозерское14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 28 м
Карасук 115:30Стоянка 30 м16:00
Расстояние410 км
Время в пути5 ч 25 м
Баган16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 10 м
Чистоозерная18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние556 км
Время в пути7 ч 25 м
Татарская19:09Стоянка 26 м19:35
Расстояние625 км
Время в пути8 ч 29 м
Калачинская20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние715 км
Время в пути9 ч 24 м
Омск21:29Стоянка 18 м21:47
Расстояние792 км
Время в пути10 ч 21 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние939 км
Время в пути11 ч 53 м
Ишим00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние1069 км
Время в пути13 ч 26 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1258 км
Время в пути15 ч 41 м
Ялуторовск03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние1280 км
Время в пути16 ч 2 м
Тюмень04:48Стоянка 20 м05:08
Расстояние1352 км
Время в пути17 ч 13 м
Талица06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние1460 км
Время в пути18 ч 51 м
Камышлов07:50Стоянка 4 м07:54
Расстояние1527 км
Время в пути19 ч 53 м
Еланский08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние1541 км
Время в пути20 ч 11 м
Богданович08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1568 км
Время в пути20 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский10:59Стоянка 42 м11:41
Расстояние1657 км
Время в пути22 ч 55 м
Первоуральск12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1695 км
Время в пути23 ч 42 м
Шаля13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Кунгур15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Пермь 217:20Стоянка 20 м17:40
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Балезино21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние2154 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Глазов22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние2180 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Киров Пасс00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Котельнич 102:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2445 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние2494 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Шарья04:35Стоянка 14 м04:49
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Мантурово05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние2655 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Брантовка06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние2680 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Нея06:30Стоянка 1 м06:31
Расстояние2707 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Номжа06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние2724 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Николо-Полома07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние2735 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Антропово07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние2759 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Лопарево07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние2780 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Галич08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2799 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Россолово08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние2819 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Буй09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние2847 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Любим10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние2899 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18
Расстояние2933 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Ярославль-Главный12:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние2999 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Москва Ярославская
16:58Сб, 06 июня
Стоянка
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 077Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.