Расписание поезда 077Э НЕРЮНГРИ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от5 451RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
22:57Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ23:11Стоянка 3 м23:14Время в пути 14 м
ОБОРЧО23:36Стоянка 1 м23:37Время в пути 36 м
ОКУРДАН00:08Стоянка 1 м00:09Время в пути -53 м
ЗОЛОТИНКА00:30Стоянка 1 м00:31Время в пути -32 м
АЯМ00:58Стоянка 1 м00:59Время в пути -5 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ01:26Стоянка 1 м01:27Время в пути -38 м
ЯКУТСКИЙ01:44Стоянка 1 м01:45Время в пути -21 м
РИХАРД ЗОРГЕ02:05Стоянка 1 м02:06Время в пути -1 м
МОГОТ02:31Стоянка 1 м02:32Время в пути -36 м
ГИЛЮЙ03:03Стоянка 1 м03:04Время в пути -5 м
БЕСТУЖЕВО03:24Стоянка 1 м03:25Время в пути -45 м
ТЫНДА03:58Стоянка3 ч 41 м07:39Время в пути -12 м
СЕТИ08:10Стоянка 2 м08:12Время в пути -41 м
БЕЛЕНЬКАЯ08:48Стоянка 2 м08:50Время в пути -5 м
АНОСОВСКАЯ09:55Стоянка 1 м09:56Время в пути 0 м
ПУРИКАН10:15Стоянка 1 м10:16Время в пути -41 м
МУРТЫГИТ10:38Стоянка 1 м10:39Время в пути -19 м
МОХОРТОВ11:03Стоянка 1 м11:04Время в пути -55 м
ШТУРМ11:22Стоянка 1 м11:23Время в пути -37 м
СКОВОРОДИНО12:24Стоянка 30 м12:54Время в пути -36 м
УРУША14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути -49 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ16:31Стоянка 2 м16:33Время в пути -1 м
АМАЗАР18:22Стоянка 18 м18:40Время в пути -12 м
МОГОЧА20:15Стоянка 15 м20:30Время в пути -37 м
ЗИЛОВО00:55Стоянка 2 м00:57Время в пути -12 м
ЖИРЕКЕН01:38Стоянка 2 м01:40Время в пути -31 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК02:35Стоянка 30 м03:05Время в пути -36 м
КУЭНГА04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути -29 м
ПРИИСКОВАЯ04:52Стоянка 2 м04:54Время в пути -51 м
ШИЛКА-ПАСС.05:40Стоянка 2 м05:42Время в пути -5 м
СОЛНЦЕВАЯ06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути -26 м
КАРЫМСКАЯ08:23Стоянка 18 м08:41Время в пути -26 м
ДАРАСУН09:18Стоянка 2 м09:20Время в пути -49 м
ЧИТА 210:37Стоянка 38 м11:15Время в пути -32 м
ХАРАГУН15:01Стоянка 2 м15:03Время в пути -46 м
ХУШЕНГА15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути -24 м
ХИЛОК16:02Стоянка 15 м16:17Время в пути -49 м
БАДА17:15Стоянка 2 м17:17Время в пути -51 м
НОВОПАВЛОВКА18:11Стоянка 2 м18:13Время в пути -57 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД19:05Стоянка 3 м19:08Время в пути -5 м
ГОРХОН19:46Стоянка 2 м19:48Время в пути -27 м
ЗАИГРАЕВО20:33Стоянка 5 м20:38Время в пути -42 м
ЗАУДИНСКИЙ21:18Стоянка 1 м21:19Время в пути -2 м
УЛАН-УДЭ ПАСС21:33Стоянка 25 м21:58Время в пути -48 м
ТАЛОВКА22:52Стоянка 1 м22:53Время в пути -54 м
СЕЛЕНГА23:11Стоянка 2 м23:13Время в пути -36 м
МЫСОВАЯ00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути -25 м
БАЙКАЛЬСК02:29Стоянка 2 м02:31Время в пути -22 м
СЛЮДЯНКА 103:21Стоянка 2 м03:23Время в пути -32 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ05:48Стоянка 29 м06:17Время в пути -7 м
ИРКУТСК-СОРТ06:30Стоянка 2 м06:32Время в пути -54 м
АНГАРСК07:12Стоянка 3 м07:15Время в пути -14 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути -49 м
ЧЕРЕМХОВО08:45Стоянка 2 м08:47Время в пути -46 м
КУТУЛИК09:16Стоянка 2 м09:18Время в пути -17 м
ЗАЛАРИ09:53Стоянка 2 м09:55Время в пути -42 м
ЗИМА10:49Стоянка 30 м11:19Время в пути -48 м
КУЙТУН12:14Стоянка 2 м12:16Время в пути -53 м
ТУЛУН13:28Стоянка 2 м13:30Время в пути -41 м
НИЖНЕУДИНСК15:08Стоянка 13 м15:21Время в пути -3 м
АЛЗАМАЙ16:44Стоянка 2 м16:46Время в пути -40 м
ТАЙШЕТ17:52Стоянка 5 м17:57Время в пути -34 м
РЕШОТЫ18:55Стоянка 1 м18:56Время в пути -36 м
ИЛАНСКАЯ20:16Стоянка 22 м20:38Время в пути -16 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:09Стоянка 2 м21:11Время в пути -45 м
ЗАОЗЕРНАЯ22:18Стоянка 1 м22:19Время в пути -38 м
КРАСНОЯРСК ПАСС00:50Стоянка 42 м01:32Время в пути -7 м
АЧИНСК 104:28Стоянка 3 м04:31Время в пути -11 м
БОГОТОЛ05:25Стоянка 2 м05:27Время в пути -17 м
МАРИИНСК07:29Стоянка 26 м07:55Время в пути -15 м
АНЖЕРСКАЯ09:30Стоянка 2 м09:32Время в пути -40 м
ТАЙГА09:59Стоянка 2 м10:01Время в пути -13 м
ЮРГА 110:59Стоянка 2 м11:01Время в пути -15 м
БОЛОТНАЯ11:29Стоянка 2 м11:31Время в пути -47 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
13:15Пн, 18 февр.
Стоянка
Время в пути -3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Э НЕРЮНГРИ - НОВОСИБИРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Э НЕРЮНГРИ - НОВОСИБИРСК

Если вы планируете поездку по маршруту НЕРЮНГРИ в НОВОСИБИРСК, то можете заказать жд билет на поезд 077Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Э НЕРЮНГРИ - НОВОСИБИРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.