Расписание поезда 077Э НЕРЮНГРИ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от3 326R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
22:57Пн, 24 сент.
Время в пути 14 м
БЕРКАКИТ23:11Стоянка 3 м23:14
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
ОБОРЧО23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние23 км
Время в пути 31 м
ОКУРДАН00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние46 км
Время в пути 21 м
ЗОЛОТИНКА00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние55 км
Время в пути 27 м
АЯМ00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние69 км
Время в пути 27 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние86 км
Время в пути 17 м
ЯКУТСКИЙ01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние94 км
Время в пути 20 м
РИХАРД ЗОРГЕ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние104 км
Время в пути 25 м
МОГОТ02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние121 км
Время в пути 31 м
ГИЛЮЙ03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние145 км
Время в пути 20 м
БЕСТУЖЕВО03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние161 км
Время в пути 33 м
ТЫНДА03:58Стоянка3 ч 41 м07:39
Расстояние184 км
Время в пути 31 м
СЕТИ08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние200 км
Время в пути 36 м
БЕЛЕНЬКАЯ08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние222 км
Время в пути1 ч 5 м
АНОСОВСКАЯ09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние260 км
Время в пути 19 м
ПУРИКАН10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние272 км
Время в пути 22 м
МУРТЫГИТ10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние287 км
Время в пути 24 м
МОХОРТОВ11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние302 км
Время в пути 18 м
ШТУРМ11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 1 м
СКОВОРОДИНО12:24Стоянка 30 м12:54
Расстояние343 км
Время в пути1 ч 47 м
УРУША14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние412 км
Время в пути1 ч 48 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние474 км
Время в пути1 ч 49 м
АМАЗАР18:22Стоянка 18 м18:40
Расстояние545 км
Время в пути1 ч 35 м
МОГОЧА20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние619 км
Время в пути4 ч 25 м
ЗИЛОВО00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние787 км
Время в пути 41 м
ЖИРЕКЕН01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние818 км
Время в пути 55 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК02:35Стоянка 30 м03:05
Расстояние856 км
Время в пути1 ч 7 м
КУЭНГА04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние906 км
Время в пути 38 м
ПРИИСКОВАЯ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние940 км
Время в пути 46 м
ШИЛКА-ПАСС.05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние980 км
Время в пути 39 м
СОЛНЦЕВАЯ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1008 км
Время в пути2 ч 0 м
КАРЫМСКАЯ08:23Стоянка 25 м08:48
Расстояние1101 км
Время в пути 37 м
ДАРАСУН09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1127 км
Время в пути1 ч 14 м
ЧИТА 210:41Стоянка 34 м11:15
Расстояние1179 км
Время в пути3 ч 46 м
ХАРАГУН15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние1347 км
Время в пути 22 м
ХУШЕНГА15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1368 км
Время в пути 35 м
ХИЛОК16:02Стоянка 15 м16:17
Расстояние1402 км
Время в пути 58 м
БАДА17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1443 км
Время в пути 54 м
НОВОПАВЛОВКА18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1491 км
Время в пути 52 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД19:05Стоянка 3 м19:08
Расстояние1518 км
Время в пути 38 м
ГОРХОН19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1549 км
Время в пути 45 м
ЗАИГРАЕВО20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние1596 км
Время в пути 40 м
ЗАУДИНСКИЙ21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние1637 км
Время в пути 14 м
УЛАН-УДЭ ПАСС21:33Стоянка 25 м21:58
Расстояние1644 км
Время в пути 54 м
ТАЛОВКА22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние1687 км
Время в пути 18 м
СЕЛЕНГА23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние1707 км
Время в пути1 ч 11 м
МЫСОВАЯ00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние1785 км
Время в пути2 ч 3 м
БАЙКАЛЬСК02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1901 км
Время в пути 50 м
СЛЮДЯНКА 103:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1940 км
Время в пути2 ч 25 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ05:48Стоянка 29 м06:17
Расстояние2019 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2026 км
Время в пути 40 м
АНГАРСК07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние2057 км
Время в пути 25 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние2084 км
Время в пути1 ч 3 м
ЧЕРЕМХОВО08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние2144 км
Время в пути 29 м
КУТУЛИК09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2176 км
Время в пути 35 м
ЗАЛАРИ09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2204 км
Время в пути 54 м
ЗИМА10:49Стоянка 30 м11:19
Расстояние2254 км
Время в пути 55 м
КУЙТУН12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние2311 км
Время в пути1 ч 12 м
ТУЛУН13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2380 км
Время в пути1 ч 38 м
НИЖНЕУДИНСК15:08Стоянка 13 м15:21
Расстояние2482 км
Время в пути1 ч 23 м
АЛЗАМАЙ16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние2559 км
Время в пути1 ч 6 м
ТАЙШЕТ17:52Стоянка 5 м17:57
Расстояние2619 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние2674 км
Время в пути1 ч 20 м
ИЛАНСКАЯ20:16Стоянка 22 м20:38
Расстояние2745 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние2768 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗАОЗЕРНАЯ22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние2836 км
Время в пути2 ч 31 м
КРАСНОЯРСК ПАСС00:50Стоянка 42 м01:32
Расстояние2953 км
Время в пути2 ч 56 м
АЧИНСК 104:28Стоянка 3 м04:31
Расстояние3100 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние3162 км
Время в пути2 ч 2 м
МАРИИНСК07:29Стоянка 26 м07:55
Расстояние3273 км
Время в пути1 ч 35 м
АНЖЕРСКАЯ09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние3379 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние3405 км
Время в пути 58 м
ЮРГА 110:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние3468 км
Время в пути 28 м
БОЛОТНАЯ11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние3497 км
Время в пути1 ч 44 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
13:15Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние3615 км
Время в пути