Расписание поездов 077Э Нерюнгри - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от5 451R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
22:57Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Беркакит23:11Стоянка 3 м23:14
Расстояние8 км
Время в пути 14 м
Оборчо23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние23 км
Время в пути 36 м
Окурдан00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
Золотинка00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 28 м
Аям00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 55 м
Нагорная Якутская01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 22 м
Якутский01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 39 м
Рихард Зорге02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 59 м
Могот02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 24 м
Гилюй03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 55 м
Бестужево03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 15 м
Тында03:58Стоянка3 ч 41 м07:39
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 48 м
Сети08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние200 км
Время в пути5 ч 19 м
Беленькая08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 55 м
Аносовская09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 0 м
Пурикан10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние272 км
Время в пути7 ч 19 м
Муртыгит10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 41 м
Мохортов11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние302 км
Время в пути8 ч 5 м
Штурм11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 23 м
Сковородино12:24Стоянка 30 м12:54
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 24 м
Уруша14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние412 км
Время в пути11 ч 11 м
Ерофей Павлович16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние474 км
Время в пути12 ч 59 м
Амазар18:22Стоянка 18 м18:40
Расстояние545 км
Время в пути14 ч 48 м
Могоча20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние619 км
Время в пути16 ч 23 м
Зилово00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние787 км
Время в пути20 ч 48 м
Жирекен01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние818 км
Время в пути21 ч 29 м
Чернышевск-Забайкальск02:35Стоянка 30 м03:05
Расстояние856 км
Время в пути22 ч 24 м
Куэнга04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние906 км
Время в пути23 ч 31 м
Приисковая04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние940 км
Время в пути1 дн 9 м
Шилка-Пасс.05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние980 км
Время в пути1 дн 55 м
Солнцевая06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1008 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Карымская08:23Стоянка 18 м08:41
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Дарасун09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1127 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Чита 210:37Стоянка 38 м11:15
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Харагун15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Хушенга15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Хилок16:02Стоянка 15 м16:17
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Бада17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Новопавловка18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Петровский завод19:05Стоянка 3 м19:08
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Горхон19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Заиграево20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Заудинский21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Улан-Удэ Пасс21:33Стоянка 25 м21:58
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Таловка22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Селенга23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Мысовая00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Байкальск02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Слюдянка 103:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Иркутск Пассажирский05:48Стоянка 29 м06:17
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Иркутск-Сорт06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Ангарск07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Усолье-Сибирское07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние2084 км
Время в пути2 дн 11 м
Черемхово08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние2144 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Кутулик09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2176 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Залари09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2204 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Зима10:49Стоянка 30 м11:19
Расстояние2254 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Куйтун12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние2311 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Тулун13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2380 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Нижнеудинск15:08Стоянка 13 м15:21
Расстояние2482 км
Время в пути2 дн 6 ч 57 м
Алзамай16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Тайшет17:52Стоянка 5 м17:57
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 9 ч 26 м
Решоты18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние2674 км
Время в пути2 дн 10 ч 24 м
Иланская20:16Стоянка 22 м20:38
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 11 ч 44 м
Канск-Енисейский21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние2768 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Заозерная22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние2836 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Красноярск Пасс00:50Стоянка 42 м01:32
Расстояние2953 км
Время в пути2 дн 15 ч 53 м
Ачинск 104:28Стоянка 3 м04:31
Расстояние3100 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Боготол05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние3162 км
Время в пути2 дн 19 ч 43 м
Мариинск07:29Стоянка 26 м07:55
Расстояние3273 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
Анжерская09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние3379 км
Время в пути2 дн 23 ч 20 м
Тайга09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 23 ч 47 м
Юрга 110:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние3468 км
Время в пути3 дн 45 м
Болотная11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние3497 км
Время в пути3 дн 1 ч 13 м
Новосибирск-Главный
13:15Сб, 23 нояб.
Стоянка
Расстояние3615 км
Время в пути3 дн 2 ч 57 м
Отзывы о поезде № 077Э
7.8
Большое спасибо проводнику, которая помогла подобрать сувениры в подарок. Хотелось бы, чтоб все вагоны были заменены на новые. Поездка прошла комфортно и спокойно.
Дата поездки:
9
Очень долгая стоянка в Тынде 3 ч. 39 мин., но т.к. это единственный прямой поезд то выбирать не приходится
Дата поездки:
6
Вагон 2-- чистый,персонал приветливый .позитивный.
Дата поездки:
8.8
Одно плохо, проводники не моют в вагоне пол, очень пыльно. Не всегда в туалете есть бумага и очень грязно. Но тем не менее проводники в поездке попались все как один лоброжелательные. Спасибо, билеты в дальнейшем буду покупать у вас.
Дата поездки:
7.6
Все хорошо по соотношению цена-качество)
Дата поездки:
5.8
Обслуживающий персонал старается, но вагон по моему конца 60-ых годов. Ни биотуалета ни кондиционера, хорошо, что время поездки начало весны. Не представляю, что будет в этом вагоне в жаркий летний период?
Дата поездки:
3.6
В поезде было очень холодно, в вагоне не очень чисто, в туалете грязно, нет бумажных полотенец.
Дата поездки:
4.8
Вагоны давно пора заменить, где биотуалеты?
Дата поездки:
9.6
Не первый раз ехала этим поездом, как всегда - все отлично! Но очень жарко в вагоне.
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Э Нерюнгри - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Э Нерюнгри - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Нерюнгри в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 077Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Э Нерюнгри - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.