Расписание поездов 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 837R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
20:27Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Сейда21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 20 м
Сивая Маска22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 17 м
Марков23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние310 км
Время в пути2 ч 49 м
Инта 101:03Стоянка 16 м01:19
Расстояние541 км
Время в пути4 ч 32 м
Янью03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние874 км
Время в пути6 ч 35 м
Печора04:25Стоянка 22 м04:47
Расстояние1272 км
Время в пути7 ч 37 м
Кожва 105:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние1682 км
Время в пути7 ч 55 м
Чикшино05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние2127 км
Время в пути8 ч 29 м
Каджером06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние2608 км
Время в пути9 ч 7 м
Талый06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние3100 км
Время в пути9 ч 23 м
Зеленоборск07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние3615 км
Время в пути9 ч 48 м
Ираель07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние4140 км
Время в пути10 ч 1 м
Малая Пера07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние4695 км
Время в пути10 ч 31 м
Сосногорск09:05Стоянка 24 м09:29
Расстояние5329 км
Время в пути11 ч 46 м
Ухта09:48Стоянка 10 м09:58
Расстояние5972 км
Время в пути12 ч 5 м
Ярега10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние6630 км
Время в пути12 ч 30 м
Юкарка11:07Стоянка 1 м11:08
Расстояние7327 км
Время в пути13 ч 12 м
Чиньяворык11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние8033 км
Время в пути13 ч 29 м
Иоссер11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние8776 км
Время в пути14 ч 0 м
Синдор12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние9539 км
Время в пути14 ч 22 м
Княжпогост13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние10358 км
Время в пути15 ч 13 м
Микунь14:09Стоянка 19 м14:28
Расстояние11224 км
Время в пути16 ч 7 м
Межег15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние12136 км
Время в пути16 ч 45 м
Мадмас15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние13057 км
Время в пути16 ч 58 м
Урдома16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние14027 км
Время в пути17 ч 46 м
Виледь17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние15070 км
Время в пути18 ч 43 м
Низовка17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние16132 км
Время в пути19 ч 10 м
Сольвычегодск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние17204 км
Время в пути19 ч 31 м
Котлас Южный18:27Стоянка 54 м19:21
Расстояние18284 км
Время в пути19 ч 55 м
Котлас-Узловой19:36Стоянка 10 м19:46
Расстояние19367 км
Время в пути20 ч 10 м
Ядриха20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние20456 км
Время в пути20 ч 48 м
Удима21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние21571 км
Время в пути21 ч 25 м
Ломоватка21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние22702 км
Время в пути21 ч 51 м
Кизема22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние23859 км
Время в пути22 ч 22 м
Лойга22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние25028 км
Время в пути22 ч 44 м
Илеза23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние26226 км
Время в пути23 ч 22 м
Костылево23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние27448 км
Время в пути23 ч 55 м
Кокшеньга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние28685 км
Время в пути1 дн 16 м
Кулой00:26Стоянка 14 м00:40
Расстояние29939 км
Время в пути1 дн 38 м
Вельск01:06Стоянка 4 м01:10
Расстояние31206 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Келарева Горка01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние32498 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Платформа 62 км01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние33795 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Можуга02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние35112 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Коноша 103:03Стоянка 33 м03:36
Расстояние36458 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Ерцево03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние37824 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Вожега04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние39210 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Кадниковский04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние40606 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Харовская05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние42034 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Сухона06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние43506 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Кипелово07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние45032 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Чебсара07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние46573 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Шексна08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние48125 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Череповец 108:42Стоянка 29 м09:11
Расстояние49706 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Суда09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние51301 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Кадуй10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние52908 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние54548 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Верхневольский12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние56199 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Заборье13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние57859 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Подборовье13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние59526 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Ефимовская13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние61209 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Пикалево 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние62912 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Тихвин15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние64632 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Волховстрой 116:14Стоянка 13 м16:27
Расстояние66381 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние68206 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 077Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.