Личный кабинет

Расписание поездов 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 614R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
20:27Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Сейда21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 18 м
Сивая Маска22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 19 м
Марков23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 58 м
Инта 101:15Стоянка 20 м01:35
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 43 м
Янью03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 23 м
Печора04:20Стоянка 25 м04:45
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 26 м
Кожва 105:06Стоянка 1 м05:07
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 47 м
Чикшино05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 24 м
Каджером06:22Стоянка 1 м06:23
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 0 м
Зеленоборск07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние524 км
Время в пути9 ч 42 м
Ираель07:19Стоянка 3 м07:22
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 55 м
Малая Пера07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 23 м
Сосногорск09:05Стоянка 24 м09:29
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 37 м
Ухта09:45Стоянка 15 м10:00
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 53 м
Ярега10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние668 км
Время в пути12 ч 20 м
Юкарка11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 59 м
Чиньяворык11:23Стоянка 1 м11:24
Расстояние721 км
Время в пути13 ч 13 м
Иоссер11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 46 м
Синдор12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 12 м
Княжпогост13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние837 км
Время в пути15 ч 4 м
Микунь14:09Стоянка 19 м14:28
Расстояние886 км
Время в пути15 ч 54 м
Межег15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 34 м
Урдома16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 29 м
Виледь17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1063 км
Время в пути18 ч 34 м
Низовка17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1087 км
Время в пути18 ч 58 м
Сольвычегодск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1099 км
Время в пути19 ч 19 м
Котлас Южный18:28Стоянка 54 м19:22
Расстояние1112 км
Время в пути19 ч 44 м
Ядриха20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние1121 км
Время в пути20 ч 42 м
Удима21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние1153 км
Время в пути21 ч 20 м
Ломоватка21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние1175 км
Время в пути21 ч 45 м
Кизема21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние1211 км
Время в пути22 ч 16 м
Лойга22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние1224 км
Время в пути22 ч 32 м
Илеза22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние1262 км
Время в пути23 ч 7 м
Костылево23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние1298 км
Время в пути23 ч 38 м
Кокшеньга23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние1319 км
Время в пути23 ч 58 м
Кулой00:11Стоянка 14 м00:25
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 21 м
Вельск00:50Стоянка 4 м00:54
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 46 м
Келарева Горка01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Платформа 62 км01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Можуга02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Коноша 102:53Стоянка 30 м03:23
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Ерцево03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Вожега04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Кадниковский04:31Стоянка 1 м04:32
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Харовская05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Сухона05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Кипелово07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Шексна07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Череповец 108:44Стоянка 30 м09:14
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Суда09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Кадуй10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Верхневольский12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Заборье13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Подборовье13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Ефимовская13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Пикалево 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Тихвин15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Волховстрой 116:14Стоянка 11 м16:25
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Отзывы о поезде № 077Я
4.8
Нет кондиционера в вагоне,в такую жару это жутко!
2 
0 
Дата поездки:
06.06.2021
№077Я
7.8
Все отлично , даже была удивлена .. проводница вежливая , приветливая .. все рассказала , показала .. сделала заварной кофе .. разбудила .. всегда бы таких проводников
1 
1 
Дата поездки:
04.03.2021
№077Я
1
Отвратительная проводница , хамка, грубиянка. Навязывала лотерейный билет. Когда отказались покупать, не хотела давать постельное белье.
4 
0 
Дата поездки:
29.11.2020
№077Я
10
Очень вежливый проводник , чисто в вагоне .
1 
0 
Дата поездки:
18.05.2020
№077Я
10
Ехала в вагоне 12 поезда Воркута-Санкт-Петербург, очень отзывчивый персонал, замечательные и вежливые. Обслуживание супер
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2020
№077Я
10
))))))))))))))))
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2019
№077Я
3.2
Купе находилось в вагоне с буфетом в котором абсолютно не соблюдаются санитарные нормы. Повара работают без перчаток, грязными руками отдают блюда. В самом купе очень пыльно.
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№077Я
9
Внимательные и отзывчивые проводницы
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№077Я
9.4
Проводники выполняли свою работу, было чисто Так как в дороге было жарко, постоянно контролировали температуру в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
13.05.2019
№077Я
9
Чистый и уютный вагон, профессиональные проводники. Благодарю за комфортную поездку!
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2018
№077Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 077Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.