Расписание поездов 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 463R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
20:27Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Сейда21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 20 м
Сивая Маска22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 17 м
Марков23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 49 м
Инта 101:03Стоянка 16 м01:19
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 32 м
Янью03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 38 м
Печора04:27Стоянка 22 м04:49
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 39 м
Кожва 105:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 57 м
Чикшино05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 30 м
Каджером06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 7 м
Зеленоборск07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние524 км
Время в пути9 ч 52 м
Ираель07:19Стоянка 3 м07:22
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 5 м
Малая Пера07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 34 м
Сосногорск09:06Стоянка 24 м09:30
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 48 м
Ухта09:48Стоянка 10 м09:58
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 6 м
Ярега10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние668 км
Время в пути12 ч 31 м
Юкарка11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 14 м
Чиньяворык11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние721 км
Время в пути13 ч 30 м
Иоссер11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние758 км
Время в пути14 ч 1 м
Синдор12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 23 м
Княжпогост13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние837 км
Время в пути15 ч 16 м
Микунь14:09Стоянка 19 м14:28
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 9 м
Межег15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 47 м
Урдома16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 45 м
Виледь17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1063 км
Время в пути18 ч 44 м
Низовка17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1087 км
Время в пути19 ч 11 м
Сольвычегодск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1099 км
Время в пути19 ч 34 м
Котлас Южный18:27Стоянка 54 м19:21
Расстояние1112 км
Время в пути19 ч 58 м
Ядриха20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1121 км
Время в пути21 ч 1 м
Удима21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние1153 км
Время в пути21 ч 39 м
Ломоватка21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние1175 км
Время в пути22 ч 6 м
Кизема22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1211 км
Время в пути22 ч 39 м
Лойга22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние1224 км
Время в пути22 ч 56 м
Илеза23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние1262 км
Время в пути23 ч 35 м
Костылево23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 8 м
Кокшеньга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 29 м
Кулой00:26Стоянка 14 м00:40
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 51 м
Вельск01:07Стоянка 4 м01:11
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Келарева Горка01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Платформа 62 км01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Можуга02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Коноша 103:06Стоянка 30 м03:36
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Ерцево03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Вожега04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Кадниковский04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Харовская05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Сухона06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Кипелово07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Шексна08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Череповец 108:43Стоянка 29 м09:12
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Суда09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Кадуй10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Верхневольский12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Заборье13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Подборовье13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Ефимовская13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Пикалево 114:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Тихвин15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Волховстрой 116:14Стоянка 13 м16:27
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Вс, 13 дек.
Стоянка
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 077Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.