Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 752R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка 0 м
20:24Птн, 01 мар.
Время в пути 0 м
Сейда21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 30 м
Сивая Маска22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 29 м
Марков23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 9 м
Инта 101:15Стоянка 20 м01:35
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 51 м
Косью02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 23 м
Янью03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 58 м
Сыня03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 22 м
Печора04:27Стоянка 37 м05:04
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 3 м
Кожва 105:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 2 м
Чикшино05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 35 м
Каджером06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 12 м
Талый06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 28 м
Зеленоборск07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 56 м
Ираель07:34Стоянка 3 м07:37
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 10 м
Малая Пера08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 41 м
Сосногорск09:18Стоянка 23 м09:41
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 54 м
Ухта09:59Стоянка 10 м10:09
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 35 м
Ярега10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние667 км
Время в пути14 ч 9 м
Юкарка11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние709 км
Время в пути14 ч 50 м
Чиньяворык11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние720 км
Время в пути15 ч 7 м
Иоссер12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние757 км
Время в пути15 ч 42 м
Синдор12:30Стоянка 1 м12:31
Расстояние777 км
Время в пути16 ч 6 м
Княжпогост13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние836 км
Время в пути16 ч 58 м
Микунь14:10Стоянка 10 м14:20
Расстояние885 км
Время в пути17 ч 46 м
Межег15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние930 км
Время в пути18 ч 36 м
Урдома15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние989 км
Время в пути19 ч 32 м
Виледь16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние1062 км
Время в пути20 ч 29 м
Низовка17:19Стоянка 4 м17:23
Расстояние1086 км
Время в пути20 ч 55 м
Сольвычегодск17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1098 км
Время в пути21 ч 20 м
Котлас Южный18:12Стоянка1 ч 4 м19:16
Расстояние1111 км
Время в пути21 ч 48 м
Ядриха20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние1120 км
Время в пути23 ч 56 м
Удима20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 35 м
Ломоватка21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние1174 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Кизема21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Лойга22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Илеза22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Костылево23:25Стоянка 3 м23:28
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Кокшеньга23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Кулой00:15Стоянка 13 м00:28
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Вельск00:53Стоянка 4 м00:57
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Келарева Горка01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Платформа 62 км01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Можуга02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Коноша 102:52Стоянка 30 м03:22
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Ерцево03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Вожега04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Кадниковский04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Харовская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Сухона05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Кипелово07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Чебсара07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Шексна07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Череповец 108:46Стоянка 28 м09:14
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Суда09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Кадуй10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Верхневольский12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Заборье13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Подборовье13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Ефимовская13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Пикалево 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Тихвин15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Волховстрой 116:19Стоянка 13 м16:32
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:40Вск, 03 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Котлас Южный
18:12Птн, 01 мар.
Стоянка1 ч 25 м
19:37Птн, 01 мар.
Расстояние1080 км
Время в пути 0 м
Савватия20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние1110 км
Время в пути1 ч 56 м
Сусоловка20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1135 км
Время в пути2 ч 23 м
Луза21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние1159 км
Время в пути2 ч 54 м
Пинюг22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние1210 км
Время в пути4 ч 5 м
Опарино23:23Стоянка 7 м23:30
Расстояние1262 км
Время в пути5 ч 11 м
Мураши00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние1326 км
Время в пути6 ч 31 м
Юрья01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние1369 км
Время в пути7 ч 42 м
Киров Пасс03:10Стоянка 34 м03:44
Расстояние1425 км
Время в пути8 ч 58 м
Лянгасово04:02Стоянка 1 м04:03
Расстояние1438 км
Время в пути9 ч 50 м
Оричи04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние1465 км
Время в пути10 ч 14 м
Марадыковский04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние1491 км
Время в пути10 ч 36 м
Котельнич 105:06Стоянка 15 м05:21
Расстояние1508 км
Время в пути10 ч 54 м
Буреполом06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние1579 км
Время в пути12 ч 2 м
Пижма06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние1597 км
Время в пути12 ч 17 м
Шахунья06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1633 км
Время в пути12 ч 44 м
Урень07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1687 км
Время в пути13 ч 28 м
Семенов09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1796 км
Время в пути14 ч 48 м
Нижний Новгород Москов
09:53Сбт, 02 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1858 км
Время в пути15 ч 41 м
Отзывы о поезде № 077Я
9.4
Очень хорошо прошла ночная поездка в зимний период. Было тепло чисто и комфортно Кофе очень вкусный
4 
0 
Дата поездки:
17.01.2022
№077Я
4.8
Нет кондиционера в вагоне,в такую жару это жутко!
3 
2 
Дата поездки:
05.06.2021
№077Я
7.8
Все отлично , даже была удивлена .. проводница вежливая , приветливая .. все рассказала , показала .. сделала заварной кофе .. разбудила .. всегда бы таких проводников
4 
2 
Дата поездки:
03.03.2021
№077Я
1
Отвратительная проводница , хамка, грубиянка. Навязывала лотерейный билет. Когда отказались покупать, не хотела давать постельное белье.
4 
4 
Дата поездки:
20.10.2020
№077Я
10
Очень вежливый проводник , чисто в вагоне .
3 
1 
Дата поездки:
18.05.2020
№077Я
10
Ехала в вагоне 12 поезда Воркута-Санкт-Петербург, очень отзывчивый персонал, замечательные и вежливые. Обслуживание супер
2 
0 
Дата поездки:
19.02.2020
№077Я
10
))))))))))))))))
1 
0 
Дата поездки:
22.10.2019
№077Я
3.2
Купе находилось в вагоне с буфетом в котором абсолютно не соблюдаются санитарные нормы. Повара работают без перчаток, грязными руками отдают блюда. В самом купе очень пыльно.
1 
1 
Дата поездки:
20.09.2019
№077Я
9
Внимательные и отзывчивые проводницы
2 
0 
Дата поездки:
28.06.2019
№077Я
9.4
Проводники выполняли свою работу, было чисто Так как в дороге было жарко, постоянно контролировали температуру в вагоне
2 
1 
Дата поездки:
12.05.2019
№077Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 077Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 077Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 077Я Воркута - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.