Личный кабинет

Расписание поездов 078Б Гродно - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
5.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гродно
Стоянка
17:29Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Скидель17:59Стоянка 2 м18:01Время в пути 30 м
Мосты18:28Стоянка 2 м18:30Время в пути 57 м
Рожанка18:54Стоянка 2 м18:56Время в пути1 ч 21 м
Лида19:29Стоянка 7 м19:36Время в пути1 ч 54 м
Гавья19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути2 ч 16 м
Юратишки20:21Стоянка 2 м20:23Время в пути2 ч 37 м
Богданов20:44Стоянка 2 м20:46Время в пути2 ч 58 м
Воложин21:09Стоянка 2 м21:11Время в пути3 ч 21 м
Молодечно21:50Стоянка 3 м21:53Время в пути4 ч 0 м
Минск-Пассажирский23:00Стоянка 25 м23:25Время в пути5 ч 7 м
Борисов00:18Стоянка 2 м00:20Время в пути6 ч 0 м
Орша-Центральная01:49Стоянка 14 м02:03Время в пути7 ч 29 м
Смоленск Центральный03:26Стоянка 5 м03:31Время в пути8 ч 52 м
Ярцево04:21Стоянка 2 м04:23Время в пути9 ч 42 м
Сафоново04:50Стоянка 2 м04:52Время в пути10 ч 9 м
Вязьма05:42Стоянка 26 м06:08Время в пути10 ч 59 м
Гагарин06:53Стоянка 2 м06:55Время в пути11 ч 44 м
Москва Белорусская
09:50Вск, 24 окт.
Стоянка
Время в пути14 ч 39 м
Отзывы о поезде № 078Б
2.8
хуже нельзя придумать перевозить департированога заключонного в одном вагоне с нармальными людьми.
0 
0 
Дата поездки:
01.04.2018
№078Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Б Гродно - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Б Гродно - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гродно в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 078Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Б Гродно - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.