Расписание поездов 078Б Гродно - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
5

от3 017R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гродно
Стоянка 0 м
17:59Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Скидель18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние28 км
Время в пути 27 м
Мосты18:52Стоянка 4 м18:56
Расстояние54 км
Время в пути 51 м
Рожанка19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 10 м
Лида19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 43 м
Гавья20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 11 м
Юратишки20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 26 м
Богданов20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние190 км
Время в пути2 ч 41 м
Воложин21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 2 м
Молодечно21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 36 м
Минск-Пассажирский23:00Стоянка 22 м23:22
Расстояние304 км
Время в пути4 ч 38 м
Борисов00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние378 км
Время в пути5 ч 41 м
Орша-Центральная01:50Стоянка 17 м02:07
Расстояние502 км
Время в пути7 ч 4 м
Смоленск Центральный03:24Стоянка 7 м03:31
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 21 м
Ярцево04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 8 м
Сафоново04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 34 м
Вязьма05:37Стоянка 26 м06:03
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 23 м
Гагарин06:44Стоянка 3 м06:47
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 4 м
Москва Белорусская
09:50Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 7 м
Отзывы о поезде № 078Б
2.8
хуже нельзя придумать перевозить департированога заключонного в одном вагоне с нармальными людьми.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Б Гродно - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Б Гродно - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гродно в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 078Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Б Гродно - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.