Расписание поездов 078Л Ковель - Киев

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ковель
Стоянка
10:14Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Рожище11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние52 км
Время в пути 58 м
Киверцы11:29Стоянка 23 м11:52
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 13 м
Луцк12:09Стоянка 24 м12:33
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 30 м
Киверцы12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 46 м
Ровно13:43Стоянка 6 м13:49
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 38 м
Здолбунов14:03Стоянка 12 м14:15
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 52 м
Острог14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 17 м
Кривин15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 35 м
Славута 115:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 49 м
Шепетовка15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 11 м
Новоград-Волынский 116:34Стоянка 7 м16:41
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 3 м
Коростень17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 7 м
Киев-Пассажирский
19:58Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние516 км
Время в пути8 ч 18 м
Отзывы о поезде № 078Л

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Л Ковель - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Л Ковель - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Ковель в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 078Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Л Ковель - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.