Расписание поезда 078Л КОВЕЛЬ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОВЕЛЬ
Стоянка 0 м
10:34Вт, 16 окт.
Время в пути 49 м
РОЖИЩЕ11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние52 км
Время в пути 15 м
КИВЕРЦЫ11:40Стоянка 23 м12:03
Расстояние69 км
Время в пути 16 м
ЛУЦК12:19Стоянка 23 м12:42
Расстояние80 км
Время в пути 19 м
КИВЕРЦЫ13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние91 км
Время в пути 54 м
РОВНО13:56Стоянка 7 м14:03
Расстояние150 км
Время в пути 14 м
ЗДОЛБУНОВ14:17Стоянка 4 м14:21
Расстояние161 км
Время в пути 24 м
ОСТРОГ14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние181 км
Время в пути 14 м
КРИВИН15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние198 км
Время в пути 11 м
СЛАВУТА 115:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние212 км
Время в пути 22 м
ШЕПЕТОВКА15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние231 км
Время в пути 50 м
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 116:30Стоянка 6 м16:36
Расстояние289 км
Время в пути1 ч 4 м
КОРОСТЕНЬ17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние373 км
Время в пути2 ч 4 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
19:46Вт, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние516 км
Время в пути
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
19:46Вт, 16 окт.
Стоянка 54 м
20:40Вт, 16 окт.
Расстояние415 км
Время в пути1 ч 35 м
НЕЖИН22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние533 км
Время в пути 51 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние602 км
Время в пути 22 м
КОНОТОП23:32Стоянка 15 м23:47
Расстояние626 км
Время в пути 38 м
КРОЛЕВЕЦ00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние664 км
Время в пути 20 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние689 км
Время в пути 36 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ01:25Стоянка 40 м02:05
Расстояние734 км
Время в пути
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние734 км
Время в пути
СУЗЕМКА02:42Стоянка 59 м03:41
Расстояние734 км
Время в пути1 ч 12 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ04:53Стоянка 5 м04:58
Расстояние836 км
Время в пути5 ч 43 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
10:41Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1184 км
Время в пути