Расписание поезда 078Л КОВЕЛЬ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОВЕЛЬ
Стоянка 0 м
09:35Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
РОЖИЩЕ10:37Стоянка 10 м10:47
Расстояние52 км
Время в пути1 ч 2 м
КИВЕРЦЫ11:04Стоянка 27 м11:31
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 19 м
ЛУЦК11:47Стоянка 23 м12:10
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 35 м
КИВЕРЦЫ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 56 м
РОВНО13:23Стоянка 5 м13:28
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 47 м
ЗДОЛБУНОВ13:42Стоянка 4 м13:46
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 1 м
ОСТРОГ14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 23 м
КРИВИН14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 37 м
СЛАВУТА 114:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 48 м
ШЕПЕТОВКА15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 10 м
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 115:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 58 м
КОРОСТЕНЬ17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 7 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
19:05Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние516 км
Время в пути8 ч 8 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
19:05Пт, 14 дек.
Стоянка 43 м
19:48Пт, 14 дек.
Расстояние415 км
Время в пути 0 м
НЕЖИН21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние533 км
Время в пути1 ч 31 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние602 км
Время в пути2 ч 22 м
КОНОТОП22:35Стоянка 15 м22:50
Расстояние626 км
Время в пути2 ч 43 м
КРОЛЕВЕЦ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние664 км
Время в пути3 ч 19 м
ТЕРЕЩЕНСКАЯ23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние689 км
Время в пути3 ч 39 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ00:25Стоянка 40 м01:05
Расстояние734 км
Время в пути4 ч 14 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние734 км
Время в пути4 ч 14 м
СУЗЕМКА02:41Стоянка 59 м03:40
Расстояние734 км
Время в пути4 ч 14 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ04:51Стоянка 5 м04:56
Расстояние836 км
Время в пути5 ч 25 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
10:41Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1184 км
Время в пути11 ч 10 м