Расписание поездов 078Л Ковель - Киев

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ковель
Стоянка
09:44Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Рожище10:42Стоянка 5 м10:47Время в пути 58 м
Киверцы11:03Стоянка 26 м11:29Время в пути1 ч 14 м
Луцк11:43Стоянка 23 м12:06Время в пути1 ч 28 м
Киверцы12:26Стоянка 1 м12:27Время в пути1 ч 48 м
Ровно13:17Стоянка 6 м13:23Время в пути2 ч 38 м
Здолбунов13:37Стоянка 3 м13:40Время в пути2 ч 52 м
Острог14:02Стоянка 2 м14:04Время в пути3 ч 14 м
Кривин14:18Стоянка 2 м14:20Время в пути3 ч 28 м
Славута 114:32Стоянка 2 м14:34Время в пути3 ч 40 м
Шепетовка14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути4 ч 2 м
Новоград-Волынский 115:49Стоянка 2 м15:51Время в пути4 ч 53 м
Коростень16:58Стоянка 2 м17:00Время в пути6 ч 0 м
Киев-Пассажирский
19:05Сбт, 28 нояб.
Стоянка
Время в пути8 ч 5 м
Отзывы о поезде № 078Л

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Л Ковель - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Л Ковель - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Ковель в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 078Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Л Ковель - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.