Личный кабинет

Расписание поездов 078М Москва - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от5 918R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
23:05Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:02Стоянка 10 м03:12
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 57 м
Данилов04:27Стоянка 38 м05:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 12 м
Любим05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 50 м
Буй06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 34 м
Россолово06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 1 м
Галич07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 20 м
Лопарево07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 43 м
Антропово08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 1 м
Николо-Полома08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 22 м
Номжа08:38Стоянка 1 м08:39
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 34 м
Нея08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 50 м
Брантовка09:18Стоянка 1 м09:19
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 12 м
Мантурово09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 35 м
Шарья10:26Стоянка 14 м10:40
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 18 м
Котельнич 113:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 39 м
Киров Пасс14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 1 м
Глазов17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1064 км
Время в пути17 ч 2 м
Балезино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 28 м
Пермь 222:05Стоянка 20 м22:25
Расстояние1277 км
Время в пути20 ч 46 м
Первоуральск02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
03:33Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Отзывы о поезде № 078М
10
Все замечательно! Цена/качество ))))
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2021
№078М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078М Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078М Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 078М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078М Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.