Личный кабинет

Расписание поездов 078Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от6 913R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:05Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:03Стоянка 10 м03:13
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 58 м
Данилов04:17Стоянка 40 м04:57
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 12 м
Любим05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 36 м
Буй06:23Стоянка 4 м06:27
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 18 м
Россолово06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 50 м
Галич07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 12 м
Лопарево07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние464 км
Время в пути8 ч 39 м
Антропово08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 57 м
Николо-Полома08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 19 м
Номжа08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 32 м
Нея08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 49 м
Брантовка09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 12 м
Мантурово09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 32 м
Шарья10:22Стоянка 14 м10:36
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 17 м
Свеча12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 59 м
Котельнич 112:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние799 км
Время в пути13 ч 51 м
Киров Пасс14:25Стоянка 35 м15:00
Расстояние881 км
Время в пути15 ч 20 м
Глазов17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1064 км
Время в пути18 ч 47 м
Балезино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние1090 км
Время в пути19 ч 14 м
Пермь 222:04Стоянка 23 м22:27
Расстояние1277 км
Время в пути22 ч 59 м
Первоуральск03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Екатеринбург Пассажирский03:44Стоянка 32 м04:16
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Богданович06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Еланский06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Камышлов06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Талица07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Тюмень09:33Стоянка 20 м09:53
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Заводоуковская11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Ишим14:19Стоянка 5 м14:24
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Называевская16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Омск18:20Стоянка 16 м18:36
Расстояние2439 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Калачинская19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние2516 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Татарская20:32Стоянка 33 м21:05
Расстояние2606 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Чистоозерная22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние2675 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Купино23:08Стоянка 5 м23:13
Расстояние2735 км
Время в пути2 дн 3 м
Баган23:48Стоянка 5 м23:53
Расстояние2773 км
Время в пути2 дн 43 м
Карасук 100:43Стоянка1 ч 4 м01:47
Расстояние2821 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Краснозерское02:56Стоянка 3 м02:59
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Хабары03:26Стоянка 18 м03:44
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Панкрушиха04:20Стоянка 3 м04:23
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Камень-на-Оби05:24Стоянка 10 м05:34
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
Сузун06:31Стоянка 3 м06:34
Расстояние3102 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Алтайская08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние3219 км
Время в пути2 дн 9 ч 43 м
Барнаул09:15Стоянка1 ч 29 м10:44
Расстояние3231 км
Время в пути2 дн 10 ч 10 м
Алтайская11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние3243 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Заринская12:26Стоянка 3 м12:29
Расстояние3318 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Тягун13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние3372 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
Артышта 214:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 15 ч 25 м
Трудармейская15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние3425 км
Время в пути2 дн 16 ч 13 м
Киселевск Пасс15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние3446 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Прокопьевск Пасс16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние3459 км
Время в пути2 дн 17 ч 7 м
Новокузнецк17:04Стоянка1 ч 20 м18:24
Расстояние3489 км
Время в пути2 дн 17 ч 59 м
Томусинская18:59Стоянка 3 м19:02
Расстояние3521 км
Время в пути2 дн 19 ч 54 м
Междуреченск19:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние3549 км
Время в пути2 дн 20 ч 23 м
Карай20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние3556 км
Время в пути2 дн 21 ч 1 м
Чульжан20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние3565 км
Время в пути2 дн 21 ч 18 м
Бельсу20:38Стоянка 1 м20:39
Расстояние3575 км
Время в пути2 дн 21 ч 33 м
Теба20:54Стоянка 3 м20:57
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 21 ч 49 м
Лужба21:22Стоянка 3 м21:25
Расстояние3607 км
Время в пути2 дн 22 ч 17 м
Чарыш21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 22 ч 48 м
Балыксу22:07Стоянка 3 м22:10
Расстояние3639 км
Время в пути2 дн 23 ч 2 м
Бискамжа22:46Стоянка 17 м23:03
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 23 ч 41 м
Нанхчул23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние3679 км
Время в пути3 дн 16 м
Хабзас23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние3687 км
Время в пути3 дн 32 м
Биркчул23:50Стоянка 3 м23:53
Расстояние3696 км
Время в пути3 дн 45 м
Югачи00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние3706 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
Казановская00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние3717 км
Время в пути3 дн 1 ч 13 м
Аскиз00:40Стоянка 30 м01:10
Расстояние3740 км
Время в пути3 дн 1 ч 35 м
Чартыковский01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние3750 км
Время в пути3 дн 2 ч 17 м
Камышта01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние3764 км
Время в пути3 дн 2 ч 31 м
Уйтак01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние3776 км
Время в пути3 дн 2 ч 46 м
Ханкуль02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние3784 км
Время в пути3 дн 2 ч 56 м
Хоных02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние3805 км
Время в пути3 дн 3 ч 17 м
Тигей02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние3812 км
Время в пути3 дн 3 ч 27 м
Ташеба02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние3826 км
Время в пути3 дн 3 ч 44 м
Городок ПМС03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние3833 км
Время в пути3 дн 3 ч 56 м
Абакан
Вокзал Абакан
03:10Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3836 км
Время в пути3 дн 4 ч 5 м
Отзывы о поезде № 078Ы
9.8
Давно не ездил поездами, плацкартом, лет 10 назад. Небо и земля! Всё очень хорошо! Чисто порядок, нач. Поезда ходит каждый день и спрашивает все ли устраивает, все ли хорошо! С видео... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2019
№078Ы
7.4
Персонал очень уважительный, в вагоне чисто и тепло, но не работали розетки для подзарядки телефонов в коридоре, а в купе отсутствовали, кондиционер не работал, от окна идёт холод,... еще
1 
1 
Дата поездки:
04.01.2020
№078Ы
4.8
Пять с лишним часов провела, как общественном туалете! В вагоне был ужасный запах туалета! Это был ад! Хотя в самом туалете было очень чисто!
2 
1 
Дата поездки:
03.02.2020
№078Ы
2.6
Для вагона купе отвратительно все. Цена билета более 2000 за дорогу в 3,5 часа . Цена должна соответствовать качеству. Ужасно старый вагон, все гремит и скрепит в купе и коридоре. Зайдя... еще
5 
1 
Дата поездки:
15.05.2020
№078Ы
9
Всe хорошо,в вагоне тепло,можно сказать немного душновато,проводник всe показал,рассказал
1 
0 
Дата поездки:
24.12.2020
№078Ы
3.4
Нет даже розеток
2 
2 
Дата поездки:
18.08.2021
№078Ы
8.2
Добрый день. Цена и качество данного поезда соответствует. Персонал дружелюбен, в поезде чисто. Но есть проблема и я уже не впервый раз ее озвучиваю. Поезд останавливается там где нет... еще
1 
1 
Дата поездки:
22.11.2021
№078Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 078Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.