Личный кабинет

Расписание поездов 078Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от6 432R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:05Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:04Стоянка 10 м03:14
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 59 м
Данилов04:27Стоянка 38 м05:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 12 м
Любим05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 50 м
Буй06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 34 м
Россолово06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 1 м
Галич07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 20 м
Лопарево07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 43 м
Антропово08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 1 м
Николо-Полома08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 22 м
Номжа08:38Стоянка 1 м08:39
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 34 м
Нея08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 50 м
Брантовка09:18Стоянка 1 м09:19
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 12 м
Мантурово09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 35 м
Шарья10:26Стоянка 14 м10:40
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 18 м
Котельнич 113:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 39 м
Киров Пасс14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 1 м
Глазов17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1064 км
Время в пути17 ч 3 м
Балезино18:19Стоянка 28 м18:47
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 28 м
Пермь 222:30Стоянка 20 м22:50
Расстояние1277 км
Время в пути21 ч 11 м
Первоуральск03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский04:13Стоянка 28 м04:41
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Богданович06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Еланский07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Камышлов07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Талица08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Тюмень09:40Стоянка 20 м10:00
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Ялуторовск11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Заводоуковская11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Голышманово13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Ишим14:28Стоянка 5 м14:33
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Маслянская15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Называевская16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Омск18:20Стоянка 16 м18:36
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Калачинская19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Татарская20:38Стоянка 35 м21:13
Расстояние2608 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Чистоозерная22:10Стоянка 3 м22:13
Расстояние2677 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Купино23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние2737 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Баган23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние2775 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Карасук 100:25Стоянка 33 м00:58
Расстояние2823 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Краснозерское02:10Стоянка 15 м02:25
Расстояние2902 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Хабары02:52Стоянка 16 м03:08
Расстояние2930 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Панкрушиха03:43Стоянка 16 м03:59
Расстояние2969 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Камень-на-Оби05:00Стоянка 18 м05:18
Расстояние3037 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Сузун06:15Стоянка 18 м06:33
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 43 м
Алтайская08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние3221 км
Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Барнаул09:15Стоянка1 ч 39 м10:54
Расстояние3233 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Алтайская11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние3245 км
Время в пути2 дн 3 ч 41 м
Заринская12:42Стоянка 3 м12:45
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Тягун13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние3374 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Артышта 214:50Стоянка 34 м15:24
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 7 ч 9 м
Трудармейская15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние3427 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Киселевск Пасс16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние3448 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Прокопьевск Пасс16:31Стоянка 4 м16:35
Расстояние3461 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
Новокузнецк17:13Стоянка1 ч 10 м18:23
Расстояние3491 км
Время в пути2 дн 8 ч 47 м
Томусинская18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние3523 км
Время в пути2 дн 9 ч 23 м
Междуреченск19:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние3551 км
Время в пути2 дн 9 ч 50 м
Карай20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние3558 км
Время в пути2 дн 10 ч 2 м
Чульжан20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 10 ч 17 м
Бельсу20:38Стоянка 1 м20:39
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 10 ч 31 м
Теба20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 10 ч 46 м
Лужба21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние3609 км
Время в пути2 дн 11 ч 12 м
Чарыш21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние3632 км
Время в пути2 дн 11 ч 40 м
Балыксу22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние3641 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Бискамжа22:41Стоянка 17 м22:58
Расстояние3667 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Нанхчул23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние3681 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Хабзас23:32Стоянка 1 м23:33
Расстояние3689 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Биркчул23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние3698 км
Время в пути2 дн 13 ч 15 м
Югачи00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние3708 км
Время в пути2 дн 13 ч 29 м
Казановская00:17Стоянка 1 м00:18
Расстояние3719 км
Время в пути2 дн 13 ч 44 м
Аскиз00:40Стоянка 30 м01:10
Расстояние3742 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Чартыковский01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние3752 км
Время в пути2 дн 14 ч 22 м
Камышта01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние3766 км
Время в пути2 дн 14 ч 36 м
Уйтак01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние3778 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Ханкуль02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние3786 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
Хоных02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние3807 км
Время в пути2 дн 15 ч 21 м
Тигей02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние3814 км
Время в пути2 дн 15 ч 30 м
Ташеба02:53Стоянка 1 м02:54
Расстояние3828 км
Время в пути2 дн 15 ч 43 м
Городок ПМС03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние3835 км
Время в пути2 дн 15 ч 51 м
АбаканВокзал Абакан
03:10Срд, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3838 км
Время в пути2 дн 15 ч 58 м
БарнаулВокзал Барнаул
09:15Сбт, 25 сент.
Стоянка4 ч 30 м
13:45Сбт, 25 сент.
Расстояние2931 км
Время в пути 0 м
Овчинниково14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние2990 км
Время в пути1 ч 2 м
Гордеево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние3001 км
Время в пути1 ч 17 м
Большая Речка15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние3015 км
Время в пути1 ч 36 м
Загайново15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние3025 км
Время в пути1 ч 47 м
Буланиха15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние3040 км
Время в пути2 ч 3 м
Зональный16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние3056 км
Время в пути2 ч 17 м
БийскВокзал Бийск
16:37Сбт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3078 км
Время в пути2 ч 41 м
Отзывы о поезде № 078Ы
3.4
Нет даже розеток
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2021
№078Ы
9
Всe хорошо,в вагоне тепло,можно сказать немного душновато,проводник всe показал,рассказал
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2020
№078Ы
2.6
Для вагона купе отвратительно все. Цена билета более 2000 за дорогу в 3,5 часа . Цена должна соответствовать качеству. Ужасно старый вагон, все гремит и скрепит в купе и коридоре. Зайдя... еще
3 
1 
Дата поездки:
18.05.2020
№078Ы
4.8
Пять с лишним часов провела, как общественном туалете! В вагоне был ужасный запах туалета! Это был ад! Хотя в самом туалете было очень чисто!
1 
1 
Дата поездки:
03.02.2020
№078Ы
7.4
Персонал очень уважительный, в вагоне чисто и тепло, но не работали розетки для подзарядки телефонов в коридоре, а в купе отсутствовали, кондиционер не работал, от окна идёт холод,... еще
0 
1 
Дата поездки:
05.01.2020
№078Ы
9.8
Давно не ездил поездами, плацкартом, лет 10 назад. Небо и земля! Всё очень хорошо! Чисто порядок, нач. Поезда ходит каждый день и спрашивает все ли устраивает, все ли хорошо! С видео... еще
1 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№078Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 078Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.