Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 078Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от9 317R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:00Чтв, 23 мая
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:00Стоянка 10 м03:10
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 0 м
Данилов04:12Стоянка 34 м04:46
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 12 м
Любим05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 22 м
Буй06:03Стоянка 4 м06:07
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 3 м
Россолово06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 34 м
Галич06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 55 м
Лопарево07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние464 км
Время в пути8 ч 20 м
Антропово07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 39 м
Николо-Полома08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 2 м
Номжа08:15Стоянка 1 м08:16
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 15 м
Нея08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 36 м
Брантовка09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 0 м
Мантурово09:27Стоянка 1 м09:28
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 27 м
Шарья10:11Стоянка 15 м10:26
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 11 м
Свеча12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние750 км
Время в пути13 ч 7 м
Котельнич 112:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние799 км
Время в пути13 ч 51 м
Киров Пасс14:11Стоянка 28 м14:39
Расстояние881 км
Время в пути15 ч 11 м
Глазов17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1064 км
Время в пути18 ч 31 м
Балезино17:59Стоянка 28 м18:27
Расстояние1090 км
Время в пути18 ч 59 м
Пермь 221:50Стоянка 23 м22:13
Расстояние1277 км
Время в пути22 ч 50 м
Первоуральск02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский03:34Стоянка 32 м04:06
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Богданович06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Еланский06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Камышлов06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Талица07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Тюмень09:12Стоянка 19 м09:31
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Заводоуковская11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Ишим13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Называевская16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Омск17:58Стоянка 27 м18:25
Расстояние2439 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Калачинская19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2516 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Татарская20:57Стоянка 27 м21:24
Расстояние2606 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Чистоозерная22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние2675 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Купино23:26Стоянка 5 м23:31
Расстояние2735 км
Время в пути2 дн 26 м
Баган00:04Стоянка 5 м00:09
Расстояние2773 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Карасук 100:57Стоянка 50 м01:47
Расстояние2821 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Краснозерское02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Хабары03:27Стоянка 16 м03:43
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Панкрушиха04:21Стоянка 3 м04:24
Расстояние2967 км
Время в пути2 дн 5 ч 21 м
Камень-на-Оби05:28Стоянка 10 м05:38
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Сузун06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние3102 км
Время в пути2 дн 7 ч 35 м
Алтайская08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние3219 км
Время в пути2 дн 9 ч 50 м
Барнаул09:16Стоянка1 ч 28 м10:44
Расстояние3231 км
Время в пути2 дн 10 ч 16 м
Алтайская11:02Стоянка 3 м11:05
Расстояние3243 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Заринская12:26Стоянка 3 м12:29
Расстояние3318 км
Время в пути2 дн 13 ч 26 м
Тягун13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние3372 км
Время в пути2 дн 14 ч 32 м
Артышта 214:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 15 ч 30 м
Трудармейская15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние3425 км
Время в пути2 дн 16 ч 18 м
Киселевск Пасс15:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние3446 км
Время в пути2 дн 16 ч 45 м
Прокопьевск Пасс16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние3459 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Новокузнецк17:03Стоянка1 ч 20 м18:23
Расстояние3489 км
Время в пути2 дн 18 ч 3 м
Томусинская18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние3521 км
Время в пути2 дн 19 ч 57 м
Междуреченск19:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние3549 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Карай20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние3556 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
Чульжан20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние3565 км
Время в пути2 дн 21 ч 24 м
Теба20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 21 ч 55 м
Лужба21:23Стоянка 3 м21:26
Расстояние3607 км
Время в пути2 дн 22 ч 23 м
Чарыш21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние3630 км
Время в пути2 дн 22 ч 55 м
Балыксу22:09Стоянка 3 м22:12
Расстояние3639 км
Время в пути2 дн 23 ч 9 м
Бискамжа22:48Стоянка 17 м23:05
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 23 ч 48 м
Биркчул23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние3693 км
Время в пути3 дн 52 м
Югачи00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние3703 км
Время в пути3 дн 1 ч 7 м
Казановская00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние3714 км
Время в пути3 дн 1 ч 20 м
Аскиз00:42Стоянка 30 м01:12
Расстояние3737 км
Время в пути3 дн 1 ч 42 м
Чартыковский01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние3747 км
Время в пути3 дн 2 ч 25 м
Камышта01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние3761 км
Время в пути3 дн 2 ч 42 м
Уйтак01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние3773 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
Хоных02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние3801 км
Время в пути3 дн 3 ч 28 м
Абакан
Вокзал Абакан
03:10Пнд, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3831 км
Время в пути3 дн 4 ч 10 м
Отзывы о поезде № 078Ы
8.8
Все нормально кроме туалета. Грязно и вонь
8 
3 
Дата поездки:
03.10.2023
№078Ы
10
Все отлично, в вагоне чисто , проводники вежливые
7 
1 
Дата поездки:
27.08.2023
№078Ы
3.8
Сильно качает вагоны на большой скорости, тапки с середины купе уехали под секцию отопления.
4 
4 
Дата поездки:
21.05.2023
№078Ы
8.2
Добрый день. Цена и качество данного поезда соответствует. Персонал дружелюбен, в поезде чисто. Но есть проблема и я уже не впервый раз ее озвучиваю. Поезд останавливается там где нет... еще
3 
3 
Дата поездки:
22.11.2021
№078Ы
3.4
Нет даже розеток
4 
2 
Дата поездки:
18.08.2021
№078Ы
9
Всe хорошо,в вагоне тепло,можно сказать немного душновато,проводник всe показал,рассказал
2 
0 
Дата поездки:
24.12.2020
№078Ы
2.6
Для вагона купе отвратительно все. Цена билета более 2000 за дорогу в 3,5 часа . Цена должна соответствовать качеству. Ужасно старый вагон, все гремит и скрепит в купе и коридоре. Зайдя... еще
8 
1 
Дата поездки:
15.05.2020
№078Ы
4.8
Пять с лишним часов провела, как общественном туалете! В вагоне был ужасный запах туалета! Это был ад! Хотя в самом туалете было очень чисто!
2 
2 
Дата поездки:
03.02.2020
№078Ы
7.4
Персонал очень уважительный, в вагоне чисто и тепло, но не работали розетки для подзарядки телефонов в коридоре, а в купе отсутствовали, кондиционер не работал, от окна идёт холод,... еще
1 
2 
Дата поездки:
04.01.2020
№078Ы
9.8
Давно не ездил поездами, плацкартом, лет 10 назад. Небо и земля! Всё очень хорошо! Чисто порядок, нач. Поезда ходит каждый день и спрашивает все ли устраивает, все ли хорошо! С видео... еще
1 
1 
Дата поездки:
25.12.2019
№078Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 078Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.