Расписание поездов 078Ы Москва - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от6 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:05Пт, 12 июня
Время в пути 0 м
Ярославль-Главный03:02Стоянка 10 м03:12
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 57 м
Данилов04:27Стоянка 38 м05:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 12 м
Любим05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 53 м
Буй06:30Стоянка 4 м06:34
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 36 м
Россолово06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 1 м
Галич07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 19 м
Лопарево07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 42 м
Антропово08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 0 м
Николо-Полома08:27Стоянка 1 м08:28
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 21 м
Номжа08:40Стоянка 1 м08:41
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 33 м
Нея08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 49 м
Брантовка09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 11 м
Мантурово09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 32 м
Шарья10:31Стоянка 14 м10:45
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 20 м
Котельнич 113:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 36 м
Киров Пасс14:25Стоянка 25 м14:50
Расстояние881 км
Время в пути13 ч 58 м
Глазов17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1064 км
Время в пути16 ч 57 м
Балезино18:19Стоянка 26 м18:45
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 25 м
Пермь 222:10Стоянка 20 м22:30
Расстояние1277 км
Время в пути20 ч 50 м
Первоуральск02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Екатеринбург Пассажирский03:36Стоянка 28 м04:04
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Богданович06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Еланский06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Камышлов07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Талица08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Тюмень09:44Стоянка 20 м10:04
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Ялуторовск11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Заводоуковская11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Голышманово13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Ишим14:26Стоянка 15 м14:41
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Маслянская15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Называевская16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Омск18:18Стоянка 38 м18:56
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Калачинская20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Татарская21:00Стоянка 29 м21:29
Расстояние2608 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Чистоозерная22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние2677 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Купино23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние2737 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Баган23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние2775 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Карасук 100:28Стоянка 30 м00:58
Расстояние2823 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Краснозерское02:10Стоянка 16 м02:26
Расстояние2902 км
Время в пути1 дн 21 ч 24 м
Хабары02:53Стоянка 17 м03:10
Расстояние2930 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Панкрушиха03:45Стоянка 16 м04:01
Расстояние2969 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Камень-на-Оби05:02Стоянка 18 м05:20
Расстояние3037 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Сузун06:17Стоянка 18 м06:35
Расстояние3104 км
Время в пути2 дн 24 м
Алтайская08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние3221 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Барнаул09:15Стоянка1 ч 39 м10:54
Расстояние3233 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Алтайская11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние3245 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Заринская12:42Стоянка 3 м12:45
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
Тягун13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние3374 км
Время в пути2 дн 5 ч 49 м
Артышта 214:50Стоянка 34 м15:24
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Трудармейская15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние3427 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Киселевск Пасс16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние3448 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Прокопьевск Пасс16:31Стоянка 4 м16:35
Расстояние3461 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Новокузнецк17:13Стоянка1 ч 10 м18:23
Расстояние3491 км
Время в пути2 дн 8 ч 26 м
Томусинская18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние3523 км
Время в пути2 дн 9 ч 2 м
Междуреченск19:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние3551 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Карай20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние3558 км
Время в пути2 дн 9 ч 41 м
Чульжан20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
Бельсу20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Теба20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 10 ч 24 м
Лужба21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние3609 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Чарыш21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние3632 км
Время в пути2 дн 11 ч 17 м
Балыксу22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние3641 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Бискамжа22:38Стоянка 17 м22:55
Расстояние3667 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
Нанхчул23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние3681 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Хабзас23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние3689 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
Биркчул23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние3698 км
Время в пути2 дн 12 ч 52 м
Югачи23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние3708 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
Казановская00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние3719 км
Время в пути2 дн 13 ч 20 м
Аскиз00:37Стоянка 30 м01:07
Расстояние3742 км
Время в пути2 дн 13 ч 42 м
Чартыковский01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние3752 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м
Камышта01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние3766 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
Уйтак01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние3778 км
Время в пути2 дн 14 ч 26 м
Ханкуль02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние3786 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Хоных02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние3807 км
Время в пути2 дн 14 ч 55 м
Тигей02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние3814 км
Время в пути2 дн 15 ч 4 м
Ташеба02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние3828 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Городок ПМС02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние3835 км
Время в пути2 дн 15 ч 25 м
АбаканВокзал Абакан
03:05Вт, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3838 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
БарнаулВокзал Барнаул
09:15Пт, 12 июня
Стоянка4 ч 30 м
13:45Пт, 12 июня
Расстояние2931 км
Время в пути 0 м
Овчинниково14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние2990 км
Время в пути1 ч 1 м
Гордеево15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние3001 км
Время в пути1 ч 16 м
Большая Речка15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние3015 км
Время в пути1 ч 35 м
Загайново15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние3025 км
Время в пути1 ч 46 м
Буланиха15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние3040 км
Время в пути2 ч 0 м
Зональный16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние3056 км
Время в пути2 ч 14 м
БийскВокзал Бийск
16:34Пт, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3078 км
Время в пути2 ч 35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Ы Москва - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Ы Москва - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 078Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Ы Москва - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.