Расписание поезда 078Э НОВОСИБИРСК НЕРЮНГРИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от891RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
21:52Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
БОЛОТНАЯ23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 ч 48 м
ЮРГА 100:06Стоянка 2 м00:08Время в пути -48 м
ТАЙГА01:13Стоянка 4 м01:17Время в пути -43 м
АНЖЕРСКАЯ01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути -10 м
МАРИИНСК03:31Стоянка 26 м03:57Время в пути -31 м
ТЯЖИН04:47Стоянка 2 м04:49Время в пути -41 м
БОГОТОЛ05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути -40 м
АЧИНСК 106:43Стоянка 3 м06:46Время в пути -49 м
КРАСНОЯРСК ПАСС09:31Стоянка 42 м10:13Время в пути -4 м
ЗАОЗЕРНАЯ12:38Стоянка 1 м12:39Время в пути -39 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:53Стоянка 2 м13:55Время в пути -25 м
ИЛАНСКАЯ14:35Стоянка 16 м14:51Время в пути -45 м
РЕШОТЫ16:09Стоянка 1 м16:10Время в пути -27 м
ТАЙШЕТ17:14Стоянка 5 м17:19Время в пути -23 м
АЛЗАМАЙ18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути -13 м
НИЖНЕУДИНСК20:06Стоянка 13 м20:19Время в пути -38 м
БУДАГОВО21:38Стоянка 1 м21:39Время в пути -19 м
ТУЛУН22:06Стоянка 2 м22:08Время в пути -52 м
КУЙТУН23:14Стоянка 2 м23:16Время в пути -46 м
ЗИМА00:19Стоянка 30 м00:49Время в пути -43 м
ЗАЛАРИ01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути -46 м
КУТУЛИК02:22Стоянка 2 м02:24Время в пути -12 м
ЧЕРЕМХОВО02:57Стоянка 2 м02:59Время в пути -39 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути -33 м
АНГАРСК04:34Стоянка 3 м04:37Время в пути -6 м
ИРКУТСК-СОРТ05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути -27 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ05:33Стоянка 35 м06:08Время в пути -12 м
СЛЮДЯНКА 108:47Стоянка 2 м08:49Время в пути -33 м
БАЙКАЛЬСК09:34Стоянка 2 м09:36Время в пути -48 м
МЫСОВАЯ11:19Стоянка 2 м11:21Время в пути -5 м
СЕЛЕНГА12:37Стоянка 2 м12:39Время в пути -49 м
ТАЛОВКА12:58Стоянка 1 м12:59Время в пути -30 м
УЛАН-УДЭ ПАСС14:01Стоянка 30 м14:31Время в пути -28 м
ЗАУДИНСКИЙ14:48Стоянка 1 м14:49Время в пути -11 м
ЗАИГРАЕВО15:33Стоянка 2 м15:35Время в пути -27 м
ГОРХОН16:31Стоянка 2 м16:33Время в пути -31 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД17:24Стоянка 6 м17:30Время в пути -40 м
НОВОПАВЛОВКА18:23Стоянка 2 м18:25Время в пути -47 м
БАДА19:23Стоянка 2 м19:25Время в пути -49 м
ХИЛОК20:25Стоянка 29 м20:54Время в пути -49 м
ХУШЕНГА21:36Стоянка 2 м21:38Время в пути -7 м
ХАРАГУН22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути -44 м
ЧИТА 202:01Стоянка 45 м02:46Время в пути -46 м
ДАРАСУН04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути -28 м
КАРЫМСКАЯ04:46Стоянка 18 м05:04Время в пути -48 м
СОЛНЦЕВАЯ06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути -55 м
ШИЛКА-ПАСС.07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути -14 м
ПРИИСКОВАЯ08:27Стоянка 2 м08:29Время в пути -29 м
КУЭНГА09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути -51 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК10:18Стоянка 30 м10:48Время в пути -42 м
ЖИРЕКЕН11:40Стоянка 2 м11:42Время в пути -50 м
ЗИЛОВО12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути -13 м
МОГОЧА16:32Стоянка 15 м16:47Время в пути -2 м
АМАЗАР18:33Стоянка 18 м18:51Время в пути -16 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ20:52Стоянка 2 м20:54Время в пути -15 м
УРУША22:41Стоянка 2 м22:43Время в пути -28 м
СКОВОРОДИНО00:38Стоянка 33 м01:11Время в пути -33 м
ШТУРМ02:09Стоянка 1 м02:10Время в пути -35 м
МОХОРТОВ02:27Стоянка 1 м02:28Время в пути -18 м
МУРТЫГИТ02:51Стоянка 1 м02:52Время в пути -55 м
АНОСОВСКАЯ03:35Стоянка 1 м03:36Время в пути -12 м
СИЛИП03:51Стоянка 1 м03:52Время в пути -57 м
ЗАБОЛОТНОЕ04:12Стоянка 1 м04:13Время в пути -37 м
БЕЛЕНЬКАЯ04:37Стоянка 1 м04:38Время в пути -13 м
СЕТИ05:12Стоянка 1 м05:13Время в пути -39 м
ТЫНДА05:37Стоянка1 ч 11 м06:48Время в пути -15 м
БЕСТУЖЕВО07:25Стоянка 1 м07:26Время в пути -38 м
ГИЛЮЙ07:51Стоянка 1 м07:52Время в пути -13 м
МОГОТ08:25Стоянка 1 м08:26Время в пути -40 м
РИХАРД ЗОРГЕ08:54Стоянка 1 м08:55Время в пути -12 м
ЯКУТСКИЙ09:18Стоянка 1 м09:19Время в пути -49 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ09:35Стоянка 1 м09:36Время в пути -33 м
АЯМ10:04Стоянка 1 м10:05Время в пути -5 м
ЗОЛОТИНКА10:30Стоянка 1 м10:31Время в пути -40 м
БЕРКАКИТ11:36Стоянка 3 м11:39Время в пути -35 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
11:52Ср, 20 февр.
Стоянка
Время в пути -22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Э НОВОСИБИРСК - НЕРЮНГРИ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Э НОВОСИБИРСК - НЕРЮНГРИ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОСИБИРСК в НЕРЮНГРИ, то можете заказать жд билет на поезд 078Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Э НОВОСИБИРСК - НЕРЮНГРИ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.