Расписание поездов 078Э Новосибирск - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от891R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
21:52Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Болотная23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 ч 48 м
Юрга 100:06Стоянка 2 м00:08Время в пути2 ч 12 м
Тайга01:13Стоянка 4 м01:17Время в пути3 ч 17 м
Анжерская01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути3 ч 50 м
Мариинск03:31Стоянка 26 м03:57Время в пути5 ч 29 м
Тяжин04:47Стоянка 2 м04:49Время в пути6 ч 19 м
Боготол05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути7 ч 20 м
Ачинск 106:43Стоянка 3 м06:46Время в пути8 ч 11 м
Красноярск Пасс09:31Стоянка 42 м10:13Время в пути10 ч 56 м
Заозерная12:38Стоянка 1 м12:39Время в пути13 ч 21 м
Канск-Енисейский13:53Стоянка 2 м13:55Время в пути14 ч 35 м
Иланская14:35Стоянка 16 м14:51Время в пути15 ч 15 м
Решоты16:09Стоянка 1 м16:10Время в пути16 ч 33 м
Тайшет17:14Стоянка 5 м17:19Время в пути17 ч 37 м
Алзамай18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути18 ч 47 м
Нижнеудинск20:06Стоянка 13 м20:19Время в пути20 ч 22 м
Будагово21:38Стоянка 1 м21:39Время в пути21 ч 41 м
Тулун22:06Стоянка 2 м22:08Время в пути22 ч 8 м
Куйтун23:14Стоянка 2 м23:16Время в пути23 ч 14 м
Зима00:19Стоянка 30 м00:49Время в пути1 дн 17 м
Залари01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Кутулик02:22Стоянка 2 м02:24Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Черемхово02:57Стоянка 2 м02:59Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Усолье-Сибирское04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Ангарск04:34Стоянка 3 м04:37Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Иркутск-Сорт05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Иркутск Пассажирский05:33Стоянка 35 м06:08Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Слюдянка 108:47Стоянка 2 м08:49Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Байкальск09:34Стоянка 2 м09:36Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Мысовая11:19Стоянка 2 м11:21Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Селенга12:37Стоянка 2 м12:39Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Таловка12:58Стоянка 1 м12:59Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Улан-Удэ Пасс14:01Стоянка 30 м14:31Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Заудинский14:48Стоянка 1 м14:49Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Заиграево15:33Стоянка 2 м15:35Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Горхон16:31Стоянка 2 м16:33Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Петровский завод17:24Стоянка 6 м17:30Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Новопавловка18:23Стоянка 2 м18:25Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Бада19:23Стоянка 2 м19:25Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Хилок20:25Стоянка 29 м20:54Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Хушенга21:36Стоянка 2 м21:38Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Харагун22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Чита 202:01Стоянка 45 м02:46Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Дарасун04:04Стоянка 2 м04:06Время в пути2 дн 32 м
Карымская04:46Стоянка 18 м05:04Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Солнцевая06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Шилка-Пасс.07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Приисковая08:27Стоянка 2 м08:29Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Куэнга09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальск10:18Стоянка 30 м10:48Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Жирекен11:40Стоянка 2 м11:42Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Зилово12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Могоча16:32Стоянка 15 м16:47Время в пути2 дн 11 ч 58 м
Амазар18:33Стоянка 18 м18:51Время в пути2 дн 13 ч 44 м
Ерофей Павлович20:52Стоянка 2 м20:54Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Уруша22:41Стоянка 2 м22:43Время в пути2 дн 17 ч 32 м
Сковородино00:38Стоянка 33 м01:11Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Штурм02:09Стоянка 1 м02:10Время в пути2 дн 20 ч 25 м
Мохортов02:27Стоянка 1 м02:28Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Муртыгит02:51Стоянка 1 м02:52Время в пути2 дн 21 ч 5 м
Аносовская03:35Стоянка 1 м03:36Время в пути2 дн 21 ч 48 м
Силип03:51Стоянка 1 м03:52Время в пути2 дн 22 ч 3 м
Заболотное04:12Стоянка 1 м04:13Время в пути2 дн 22 ч 23 м
Беленькая04:37Стоянка 1 м04:38Время в пути2 дн 22 ч 47 м
Сети05:12Стоянка 1 м05:13Время в пути2 дн 23 ч 21 м
Тында05:37Стоянка1 ч 11 м06:48Время в пути2 дн 23 ч 45 м
Бестужево07:25Стоянка 1 м07:26Время в пути3 дн 22 м
Гилюй07:51Стоянка 1 м07:52Время в пути3 дн 47 м
Могот08:25Стоянка 1 м08:26Время в пути3 дн 1 ч 20 м
Рихард Зорге08:54Стоянка 1 м08:55Время в пути3 дн 1 ч 48 м
Якутский09:18Стоянка 1 м09:19Время в пути3 дн 2 ч 11 м
Нагорная Якутская09:35Стоянка 1 м09:36Время в пути3 дн 2 ч 27 м
Аям10:04Стоянка 1 м10:05Время в пути3 дн 2 ч 55 м
Золотинка10:30Стоянка 1 м10:31Время в пути3 дн 3 ч 20 м
Беркакит11:36Стоянка 3 м11:39Время в пути3 дн 4 ч 25 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
11:52Вс, 26 мая
Стоянка
Время в пути3 дн 4 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Э Новосибирск - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Э Новосибирск - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 078Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Э Новосибирск - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.