Расписание поезда 078Э НОВОСИБИРСК НЕРЮНГРИ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от3 223RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
21:52Пн, 20 авг.
Время в пути1 ч 48 м
БОЛОТНАЯ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние118 км
Время в пути 24 м
ЮРГА 100:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 5 м
ТАЙГА01:13Стоянка 4 м01:17
Расстояние210 км
Время в пути 33 м
АНЖЕРСКАЯ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние236 км
Время в пути1 ч 39 м
МАРИИНСК03:31Стоянка 26 м03:57
Расстояние342 км
Время в пути 50 м
ТЯЖИН04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние392 км
Время в пути1 ч 1 м
БОГОТОЛ05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние455 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 106:43Стоянка 3 м06:46
Расстояние517 км
Время в пути2 ч 45 м
КРАСНОЯРСК ПАСС09:31Стоянка 42 м10:13
Расстояние664 км
Время в пути2 ч 25 м
ЗАОЗЕРНАЯ12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние781 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние849 км
Время в пути 40 м
ИЛАНСКАЯ14:35Стоянка 16 м14:51
Расстояние872 км
Время в пути1 ч 20 м
РЕШОТЫ16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние943 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАЙШЕТ17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние998 км
Время в пути1 ч 10 м
АЛЗАМАЙ18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1058 км
Время в пути1 ч 35 м
НИЖНЕУДИНСК20:06Стоянка 13 м20:19
Расстояние1135 км
Время в пути1 ч 19 м
БУДАГОВО21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние1212 км
Время в пути 27 м
ТУЛУН22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1238 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЙТУН23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1307 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗИМА00:22Стоянка 30 м00:52
Расстояние1364 км
Время в пути 54 м
ЗАЛАРИ01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1414 км
Время в пути 34 м
КУТУЛИК02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1442 км
Время в пути 33 м
ЧЕРЕМХОВО02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1474 км
Время в пути1 ч 6 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1534 км
Время в пути 27 м
АНГАРСК04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние1561 км
Время в пути 39 м
ИРКУТСК-СОРТ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1592 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ05:33Стоянка 35 м06:08
Расстояние1599 км
Время в пути2 ч 39 м
СЛЮДЯНКА 108:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние1678 км
Время в пути 46 м
БАЙКАЛЬСК09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1717 км
Время в пути2 ч 16 м
МЫСОВАЯ11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние1833 км
Время в пути1 ч 14 м
СЕЛЕНГА13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние1911 км
Время в пути 19 м
ТАЛОВКА13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние1931 км
Время в пути1 ч 2 м
УЛАН-УДЭ ПАСС14:33Стоянка 30 м15:03
Расстояние1974 км
Время в пути 17 м
ЗАУДИНСКИЙ15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние1981 км
Время в пути 44 м
ЗАИГРАЕВО16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2022 км
Время в пути 47 м
ГОРХОН16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2069 км
Время в пути 44 м
ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД17:40Стоянка 6 м17:46
Расстояние2100 км
Время в пути 49 м
НОВОПАВЛОВКА18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние2127 км
Время в пути 51 м
БАДА19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние2175 км
Время в пути 55 м
ХИЛОК20:25Стоянка 29 м20:54
Расстояние2216 км
Время в пути 42 м
ХУШЕНГА21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние2250 км
Время в пути 23 м
ХАРАГУН22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние2271 км
Время в пути3 ч 58 м
ЧИТА 202:01Стоянка 45 м02:46
Расстояние2439 км
Время в пути1 ч 18 м
ДАРАСУН04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние2491 км
Время в пути 40 м
КАРЫМСКАЯ04:46Стоянка 18 м05:04
Расстояние2517 км
Время в пути1 ч 53 м
СОЛНЦЕВАЯ06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние2610 км
Время в пути 41 м
ШИЛКА-ПАСС.07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние2638 км
Время в пути 45 м
ПРИИСКОВАЯ08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние2678 км
Время в пути 38 м
КУЭНГА09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние2712 км
Время в пути1 ч 9 м
ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК10:18Стоянка 30 м10:48
Расстояние2762 км
Время в пути 52 м
ЖИРЕКЕН11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние2800 км
Время в пути 37 м
ЗИЛОВО12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние2831 км
Время в пути4 ч 11 м
МОГОЧА16:32Стоянка 15 м16:47
Расстояние2999 км
Время в пути1 ч 46 м
АМАЗАР18:33Стоянка 18 м18:51
Расстояние3073 км
Время в пути2 ч 1 м
ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние3144 км
Время в пути1 ч 47 м
УРУША22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние3206 км
Время в пути1 ч 55 м
СКОВОРОДИНО00:38Стоянка 33 м01:11
Расстояние3275 км
Время в пути 58 м
ШТУРМ02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние3306 км
Время в пути 17 м
МОХОРТОВ02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние3316 км
Время в пути 23 м
МУРТЫГИТ02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние3331 км
Время в пути 43 м
АНОСОВСКАЯ03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние3354 км
Время в пути 15 м
СИЛИП03:51Стоянка 1 м03:52
Расстояние3358 км
Время в пути 20 м
ЗАБОЛОТНОЕ04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние3376 км
Время в пути 24 м
БЕЛЕНЬКАЯ04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние3392 км
Время в пути 34 м
СЕТИ05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние3414 км
Время в пути 24 м
ТЫНДА05:37Стоянка1 ч 11 м06:48
Расстояние3430 км
Время в пути 37 м
БЕСТУЖЕВО07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние3453 км
Время в пути 25 м
ГИЛЮЙ07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние3469 км
Время в пути 33 м
МОГОТ08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние3493 км
Время в пути 28 м
РИХАРД ЗОРГЕ08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние3510 км
Время в пути 23 м
ЯКУТСКИЙ09:18Стоянка 1 м09:19
Расстояние3520 км
Время в пути 16 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние3528 км
Время в пути 28 м
АЯМ10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние3545 км
Время в пути 25 м
ЗОЛОТИНКА10:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние3559 км
Время в пути1 ч 5 м
БЕРКАКИТ11:36Стоянка 3 м11:39
Расстояние3603 км
Время в пути 13 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
11:52Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние3611 км
Время в пути