Личный кабинет

Расписание поездов 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 472R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
10:20Вск, 30 мая
Время в пути 0 м
Волховстрой 112:19Стоянка 5 м12:24
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 59 м
Тихвин13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 10 м
Пикалево 114:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 43 м
Ефимовская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 20 м
Подборовье15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 38 м
Заборье15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 50 м
Верхневольский15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 4 м
Бабаево16:14Стоянка 34 м16:48
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 34 м
Сиуч17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 8 м
Кадуй18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 47 м
Суда18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 12 м
Череповец 119:12Стоянка 29 м19:41
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 52 м
Шексна20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 40 м
Чебсара20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 57 м
Кипелово21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 24 м
Сухона22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 34 м
Харовская23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 14 м
Кадниковский23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 47 м
Вожега00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 2 м
Ерцево00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 33 м
Коноша 100:55Стоянка 30 м01:25
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 52 м
Вересово01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 13 м
Подюга02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 38 м
Юра02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 0 м
Усть-Шоноша02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 13 м
Вельск03:33Стоянка 8 м03:41
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 56 м
Кулой04:02Стоянка 14 м04:16
Расстояние864 км
Время в пути15 ч 17 м
Костылево04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 53 м
Илеза05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние940 км
Время в пути16 ч 28 м
Лойга06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 58 м
Кизема06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 11 м
Ломоватка07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1027 км
Время в пути17 ч 55 м
Удима07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 22 м
Ядриха08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 57 м
Котлас Южный09:16Стоянка 57 м10:13
Расстояние1090 км
Время в пути20 ч 1 м
Сольвычегодск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1103 км
Время в пути20 ч 24 м
Низовка10:55Стоянка 3 м10:58
Расстояние1115 км
Время в пути20 ч 41 м
Урдома12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1209 км
Время в пути22 ч 5 м
Межег13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1268 км
Время в пути22 ч 54 м
Микунь13:50Стоянка 34 м14:24
Расстояние1313 км
Время в пути23 ч 29 м
Княжпогост15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 17 м
Синдор16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Ярега18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Ухта18:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Сосногорск19:26Стоянка 28 м19:54
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Малая Пера21:19Стоянка 1 м21:20
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Ираель21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Зеленоборск22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Талый22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Каджером22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Чикшино23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Кожва 100:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Печора00:20Стоянка 22 м00:42
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Сыня01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Янью02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Инта 104:11Стоянка 24 м04:35
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Марков06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Сивая Маска07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Сейда08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
ВоркутаВокзал Воркута
09:50Втр, 01 июня
Стоянка
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Отзывы о поезде № 078Я
9.8
Закончилась вода днём, через 4 часа все исправили.
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2020
№078Я
8.2
В целом все хорошо, нам повезло, что ещё и двоем с ребенком ехали до конца маршрута. Спасибо. Всегда буду пользоваться UFS Travel и рекомендоать другим
0 
1 
Дата поездки:
26.12.2020
№078Я
6.4
Вагоны старые, туалеты переделаны на биоунитазы но очень тесно. Окна не мытые наверное с лета, ничего не видно. Персонал вежливый, уборку проводят вовремя, отзываются на любую просьбу... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2020
№078Я
10
Проводница большая молодец! Все на очень хорошем уровне!
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2019
№078Я
6.8
Вагон таким старым быть просто не может!!!! Пожалейте пассажиров и замечательный персонал)))
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2019
№078Я
9.6
В целом всё было отлично, вагон плацкартный с биотуалетами, белье чистое, одеяла не очень. Проводники супер, помогли вещи занести и вынести по прибытию, вежливые, в вагоне чистота,... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2019
№078Я
7.8
Не открыли наш вагон при посадке. Открыли соседний.
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2019
№078Я
8.2
Вообщем, все хорошо! Только при посадке было оч жарко, а ночью пришлось одеть кофту... хотелось быскомфортной температуры на всем пути! А так-спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2018
№078Я
4.2
Отвратительно. От Санкт-Петрбурга до Череповца не работал туалет. Приходилось ходить с маленьким ребенком в соседний вагон. Проводники пытались максимально сгладить сложившиеся неудобства,... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2018
№078Я
8.8
Поезд хороший, персонал доброжелательный. Мыли все вовремя, поэтому все чисто. Единственное, что не понравилось это то, что было жарко. А так все классно, молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2018
№078Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 078Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.