Личный кабинет

Расписание поездов 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от3 614R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
10:20Втр, 18 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 112:14Стоянка 5 м12:19
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 54 м
Тихвин13:31Стоянка 5 м13:36
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 6 м
Пикалево 114:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 41 м
Ефимовская14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 17 м
Подборовье15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 35 м
Заборье15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 48 м
Верхневольский15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 2 м
Бабаево16:12Стоянка 34 м16:46
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 32 м
Сиуч17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 8 м
Кадуй18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 47 м
Суда18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 12 м
Череповец 119:12Стоянка 30 м19:42
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 52 м
Шексна20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 33 м
Чебсара20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 50 м
Кипелово21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 21 м
Сухона22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 33 м
Харовская23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 13 м
Кадниковский23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 46 м
Вожега00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 1 м
Ерцево00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 32 м
Коноша 100:55Стоянка 30 м01:25
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 51 м
Подюга02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 38 м
Юра02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 1 м
Усть-Шоноша02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 14 м
Вельск03:34Стоянка 8 м03:42
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 57 м
Кулой04:06Стоянка 14 м04:20
Расстояние864 км
Время в пути15 ч 21 м
Костылево05:00Стоянка 3 м05:03
Расстояние904 км
Время в пути16 ч 1 м
Илеза05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние940 км
Время в пути16 ч 37 м
Лойга06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние978 км
Время в пути17 ч 8 м
Кизема06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 22 м
Ломоватка07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1027 км
Время в пути18 ч 3 м
Удима07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 28 м
Ядриха08:10Стоянка 3 м08:13
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 58 м
Котлас Южный09:14Стоянка 57 м10:11
Расстояние1090 км
Время в пути19 ч 59 м
Сольвычегодск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1103 км
Время в пути20 ч 24 м
Низовка10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1115 км
Время в пути20 ч 41 м
Урдома12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние1209 км
Время в пути21 ч 54 м
Межег13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние1268 км
Время в пути22 ч 53 м
Микунь13:50Стоянка 34 м14:24
Расстояние1313 км
Время в пути23 ч 30 м
Княжпогост15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 18 м
Синдор16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Ярега18:16Стоянка 1 м18:17
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Ухта18:41Стоянка 15 м18:56
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Сосногорск19:17Стоянка 28 м19:45
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Малая Пера21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Ираель21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Зеленоборск21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Талый22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Каджером22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Чикшино23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Кожва 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Печора00:03Стоянка 22 м00:25
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Сыня01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Янью01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Инта 104:08Стоянка 24 м04:32
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Марков06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Сивая Маска07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Сейда08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
ВоркутаВокзал Воркута
09:50Чтв, 20 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Отзывы о поезде № 078Я
9.8
Закончилась вода днём, через 4 часа все исправили.
0 
2 
Дата поездки:
30.12.2020
№078Я
8.2
В целом все хорошо, нам повезло, что ещё и двоем с ребенком ехали до конца маршрута. Спасибо. Всегда буду пользоваться UFS Travel и рекомендоать другим
0 
1 
Дата поездки:
26.12.2020
№078Я
6.4
Вагоны старые, туалеты переделаны на биоунитазы но очень тесно. Окна не мытые наверное с лета, ничего не видно. Персонал вежливый, уборку проводят вовремя, отзываются на любую просьбу... еще
2 
0 
Дата поездки:
01.02.2020
№078Я
10
Проводница большая молодец! Все на очень хорошем уровне!
1 
0 
Дата поездки:
18.09.2019
№078Я
6.8
Вагон таким старым быть просто не может!!!! Пожалейте пассажиров и замечательный персонал)))
1 
0 
Дата поездки:
14.05.2019
№078Я
9.6
В целом всё было отлично, вагон плацкартный с биотуалетами, белье чистое, одеяла не очень. Проводники супер, помогли вещи занести и вынести по прибытию, вежливые, в вагоне чистота,... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2019
№078Я
7.8
Не открыли наш вагон при посадке. Открыли соседний.
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2019
№078Я
8.2
Вообщем, все хорошо! Только при посадке было оч жарко, а ночью пришлось одеть кофту... хотелось быскомфортной температуры на всем пути! А так-спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2018
№078Я
4.2
Отвратительно. От Санкт-Петрбурга до Череповца не работал туалет. Приходилось ходить с маленьким ребенком в соседний вагон. Проводники пытались максимально сгладить сложившиеся неудобства,... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2018
№078Я
8.8
Поезд хороший, персонал доброжелательный. Мыли все вовремя, поэтому все чисто. Единственное, что не понравилось это то, что было жарко. А так все классно, молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2018
№078Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 078Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.