Расписание поезда 078Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОРКУТА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от3 165RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
10:20Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 112:22Стоянка 5 м12:27
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 2 м
ТИХВИН13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 9 м
ПИКАЛЕВО 114:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 43 м
ЕФИМОВСКАЯ14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 20 м
ПОДБОРОВЬЕ15:13Стоянка 3 м15:16
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 39 м
ЗАБОРЬЕ15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 52 м
ВЕРХНЕВОЛЬСКИЙ15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 6 м
БАБАЕВО16:18Стоянка 34 м16:52
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 37 м
СИУЧ17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 7 м
КАДУЙ18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 44 м
СУДА18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 9 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 119:12Стоянка 29 м19:41
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 51 м
ШЕКСНА20:22Стоянка 3 м20:25
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 32 м
ЧЕБСАРА20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 52 м
КИПЕЛОВО21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 18 м
СУХОНА22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 29 м
ХАРОВСКАЯ23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 10 м
КАДНИКОВСКИЙ23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 43 м
ВОЖЕГА00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние682 км
Время в пути11 ч 59 м
ЕРЦЕВО00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 29 м
КОНОША 100:55Стоянка 30 м01:25
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 48 м
ВЕРЕСОВО01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 8 м
ПОДЮГА02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 33 м
ЮРА02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 55 м
УСТЬ-ШОНОША02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 8 м
ВЕЛЬСК03:32Стоянка 8 м03:40
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 51 м
КУЛОЙ04:02Стоянка 14 м04:16
Расстояние864 км
Время в пути15 ч 13 м
КОСТЫЛЕВО04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 49 м
ИЛЕЗА05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние940 км
Время в пути16 ч 24 м
ЛОЙГА06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 54 м
КИЗЕМА06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 7 м
ЛОМОВАТКА07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1027 км
Время в пути17 ч 51 м
УДИМА07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 18 м
ЯДРИХА08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 53 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ08:27Стоянка 10 м08:37
Расстояние1089 км
Время в пути19 ч 8 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ09:15Стоянка 57 м10:12
Расстояние1094 км
Время в пути19 ч 46 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние1107 км
Время в пути20 ч 9 м
НИЗОВКА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1119 км
Время в пути20 ч 27 м
УРДОМА12:24Стоянка 3 м12:27
Расстояние1213 км
Время в пути21 ч 54 м
МЕЖЕГ13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1272 км
Время в пути22 ч 46 м
МИКУНЬ13:58Стоянка 26 м14:24
Расстояние1317 км
Время в пути23 ч 23 м
КНЯЖПОГОСТ15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 11 м
СИНДОР16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
ЧИНЬЯВОРЫК17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
ЮКАРКА17:37Стоянка 1 м17:38
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
ЯРЕГА18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
УХТА18:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
СОСНОГОРСК19:26Стоянка 28 м19:54
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
МАЛАЯ ПЕРА21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
ИРАЕЛЬ21:49Стоянка 3 м21:52
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
ЗЕЛЕНОБОРСК22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
ТАЛЫЙ22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
КАДЖЕРОМ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
ЧИКШИНО23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
КОЖВА 123:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
ПЕЧОРА00:20Стоянка 22 м00:42
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
СЫНЯ01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
ЯНЬЮ02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
КОСЬЮ02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
ИНТА 104:11Стоянка 24 м04:35
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
МАРКОВ06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
СИВАЯ МАСКА07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
СЕЙДА08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
ХАНОВЕЙ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
ВОРКУТАВокзал Воркута
09:50Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
МИКУНЬВокзал Микунь
13:58Вс, 24 февр.
Стоянка3 ч 2 м
17:00Вс, 24 февр.
Расстояние1084 км
Время в пути 0 м
РАЗ'ЕЗД 14 КМ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние1094 км
Время в пути 23 м
УСТЬ-ВЫМЬ17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние1109 км
Время в пути 40 м
РАЗ'ЕЗД 47 КМ18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние1127 км
Время в пути 59 м
ЯЗЕЛЬ18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние1139 км
Время в пути1 ч 10 м
КОЙТЫ18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние1151 км
Время в пути1 ч 26 м
ЭЖВА18:52Стоянка 3 м18:55
Расстояние1157 км
Время в пути1 ч 34 м
ЧОВЬЮ19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние1166 км
Время в пути1 ч 44 м
СЫКТЫВКАРВокзал Сыктывкар
19:18Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1174 км
Время в пути1 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРКУТА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРКУТА

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в ВОРКУТА, то можете заказать жд билет на поезд 078Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОРКУТА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.