Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от4 963R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
09:54Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 111:48Стоянка 5 м11:53
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 54 м
Тихвин13:07Стоянка 3 м13:10
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 13 м
Пикалево 113:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 48 м
Ефимовская14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 23 м
Подборовье14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 43 м
Заборье14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 58 м
Верхневольский15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 13 м
Бабаево15:42Стоянка 44 м16:26
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 48 м
Сиуч17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 11 м
Кадуй17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 53 м
Суда18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 22 м
Череповец 118:59Стоянка 30 м19:29
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 5 м
Шексна20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 26 м
Чебсара20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние491 км
Время в пути10 ч 47 м
Кипелово21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 15 м
Сухона22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 41 м
Харовская23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние623 км
Время в пути13 ч 21 м
Кадниковский23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 55 м
Вожега00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние682 км
Время в пути14 ч 12 м
Ерцево00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние718 км
Время в пути14 ч 47 м
Коноша 101:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние739 км
Время в пути15 ч 8 м
Вересово01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние749 км
Время в пути16 ч 2 м
Подюга02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние773 км
Время в пути16 ч 27 м
Юра02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние791 км
Время в пути16 ч 50 м
Усть-Шоноша02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние800 км
Время в пути17 ч 4 м
Вельск03:41Стоянка 4 м03:45
Расстояние842 км
Время в пути17 ч 47 м
Кулой04:08Стоянка 13 м04:21
Расстояние864 км
Время в пути18 ч 14 м
Кокшеньга04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние883 км
Время в пути18 ч 48 м
Костылево05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние904 км
Время в пути19 ч 10 м
Илеза05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние940 км
Время в пути19 ч 46 м
Лойга06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние978 км
Время в пути20 ч 16 м
Кизема06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние991 км
Время в пути20 ч 29 м
Ломоватка06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние1027 км
Время в пути21 ч 5 м
Удима07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние1049 км
Время в пути21 ч 26 м
Ядриха07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние1081 км
Время в пути21 ч 54 м
Котлас Южный08:48Стоянка1 ч 5 м09:53
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 54 м
Сольвычегодск10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 22 м
Низовка10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 42 м
Виледь11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Урдома11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Межег12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Микунь13:21Стоянка 10 м13:31
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Княжпогост14:19Стоянка 3 м14:22
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Синдор15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Иоссер15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Чиньяворык16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Юкарка16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Ярега17:05Стоянка 1 м17:06
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Ухта17:25Стоянка 10 м17:35
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Сосногорск17:57Стоянка 40 м18:37
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Малая Пера20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Ираель20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Зеленоборск21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Талый21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Каджером21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Чикшино22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Кожва 122:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Печора23:06Стоянка 42 м23:48
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Сыня00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Янью01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Косью01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Инта 102:48Стоянка 23 м03:11
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Марков05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Сивая Маска05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Сейда06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Воркута
Вокзал Воркута
08:30Сбт, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Отзывы о поезде № 078Я
8.2
Два раза за поездку ломался туалет, тем самым это доставляло неудобства
1 
0 
Дата поездки:
01.07.2023
№078Я
3.2
Во время посадки Проводник не открыл дверь,а сам ушёл в другой вагон ,пассажиры остались и не смогли выйти.он обслуживал другой вогон,а его вогон кто будет обслуживать ночью 00:10 мин,не... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.08.2022
№078Я
10
В вагоне чисто, проводница очень доброжелательная,
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2022
№078Я
9.8
Закончилась вода днём, через 4 часа все исправили.
0 
2 
Дата поездки:
29.12.2020
№078Я
8.2
В целом все хорошо, нам повезло, что ещё и двоем с ребенком ехали до конца маршрута. Спасибо. Всегда буду пользоваться UFS Travel и рекомендоать другим
0 
1 
Дата поездки:
25.12.2020
№078Я
6.4
Вагоны старые, туалеты переделаны на биоунитазы но очень тесно. Окна не мытые наверное с лета, ничего не видно. Персонал вежливый, уборку проводят вовремя, отзываются на любую просьбу... еще
3 
1 
Дата поездки:
31.01.2020
№078Я
10
Проводница большая молодец! Все на очень хорошем уровне!
1 
0 
Дата поездки:
15.09.2019
№078Я
6.8
Вагон таким старым быть просто не может!!!! Пожалейте пассажиров и замечательный персонал)))
2 
0 
Дата поездки:
12.05.2019
№078Я
9.6
В целом всё было отлично, вагон плацкартный с биотуалетами, белье чистое, одеяла не очень. Проводники супер, помогли вещи занести и вынести по прибытию, вежливые, в вагоне чистота,... еще
1 
0 
Дата поездки:
23.03.2019
№078Я
7.8
Не открыли наш вагон при посадке. Открыли соседний.
0 
1 
Дата поездки:
11.01.2019
№078Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 078Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 078Я Санкт-Петербург - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 078Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.