Расписание поезда 079А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от600R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
19:20Сб, 22 сент.
Время в пути3 ч 3 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние160 км
Время в пути 50 м
ОКУЛОВКА23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние242 км
Время в пути 43 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 16 м
ТВЕРЬ02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние472 км
Время в пути1 ч 56 м
МОСКВА КУРСКАЯ04:12Стоянка 41 м04:53
Расстояние636 км
Время в пути1 ч 55 м
ОЖЕРЕЛЬЕ06:48Стоянка 26 м07:14
Расстояние749 км
Время в пути1 ч 0 м
ВЕНЕВ08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние799 км
Время в пути 48 м
УЗЛОВАЯ 109:04Стоянка 4 м09:08
Расстояние843 км
Время в пути 26 м
ЖДАНКА09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние865 км
Время в пути 39 м
ВОЛОВО10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние891 км
Время в пути1 ч 14 м
ЕФРЕМОВ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние937 км
Время в пути1 ч 29 м
ЕЛЕЦ13:02Стоянка 34 м13:36
Расстояние1003 км
Время в пути1 ч 14 м
ЛИПЕЦК14:50Стоянка 11 м15:01
Расстояние1073 км
Время в пути 54 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:55Стоянка 30 м16:25
Расстояние1104 км
Время в пути 47 м
ПЛАВИЦА17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1143 км
Время в пути 18 м
ДОБРИНКА17:32Стоянка 8 м17:40
Расстояние1155 км
Время в пути 28 м
ОБОРОНА18:08Стоянка 8 м18:16
Расстояние1178 км
Время в пути 27 м
ТОКАРЕВКА18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние1205 км
Время в пути 28 м
ЖЕРДЕВКА19:13Стоянка 5 м19:18
Расстояние1233 км
Время в пути 27 м
ТЕРНОВКА19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1252 км
Время в пути 24 м
НАРОДНАЯ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1270 км
Время в пути 22 м
ГРИБАНОВКА20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние1288 км
Время в пути 25 м
БОРИСОГЛЕБСК21:05Стоянка 5 м21:10
Расстояние1303 км
Время в пути 40 м
ПОВОРИНО21:50Стоянка 40 м22:30
Расстояние1324 км
Время в пути 36 м
АЛЕКСИКОВО23:06Стоянка 3 м23:09
Расстояние1351 км
Время в пути 50 м
ФИЛОНОВО23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние1404 км
Время в пути1 ч 13 м
СЕБРЯКОВО01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1470 км
Время в пути 54 м
АРЧЕДА02:12Стоянка 3 м02:15
Расстояние1515 км
Время в пути1 ч 3 м
ИЛОВЛЯ 103:18Стоянка 3 м03:21
Расстояние1571 км
Время в пути1 ч 37 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
04:58Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1648 км
Время в пути