Расписание поезда 079А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОЛГОГРАД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от600RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
20:32Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:56Стоянка 1 м22:57Время в пути2 ч 24 м
ОКУЛОВКА23:46Стоянка 1 м23:47Время в пути3 ч 13 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:31Стоянка 1 м00:32Время в пути -3 м
ТВЕРЬ02:15Стоянка 1 м02:16Время в пути -20 м
МОСКВА КУРСКАЯ04:12Стоянка 41 м04:53Время в пути -24 м
ОЖЕРЕЛЬЕ06:48Стоянка 26 м07:14Время в пути -29 м
ВЕНЕВ08:14Стоянка 2 м08:16Время в пути -29 м
УЗЛОВАЯ 109:04Стоянка 4 м09:08Время в пути -41 м
ЖДАНКА09:34Стоянка 2 м09:36Время в пути -15 м
ВОЛОВО10:15Стоянка 2 м10:17Время в пути -36 м
ЕФРЕМОВ11:31Стоянка 2 м11:33Время в пути -22 м
ЕЛЕЦ13:02Стоянка 34 м13:36Время в пути -53 м
ЛИПЕЦК14:50Стоянка 11 м15:01Время в пути -39 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:55Стоянка 30 м16:25Время в пути -45 м
ПЛАВИЦА17:12Стоянка 2 м17:14Время в пути -58 м
ДОБРИНКА17:32Стоянка 8 м17:40Время в пути -40 м
ОБОРОНА18:08Стоянка 8 м18:16Время в пути -12 м
ТОКАРЕВКА18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути -45 м
ЖЕРДЕВКА19:13Стоянка 5 м19:18Время в пути -17 м
ТЕРНОВКА19:45Стоянка 2 м19:47Время в пути -50 м
НАРОДНАЯ20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути -26 м
ГРИБАНОВКА20:35Стоянка 5 м20:40Время в пути -4 м
БОРИСОГЛЕБСК21:05Стоянка 5 м21:10Время в пути -39 м
ПОВОРИНО21:50Стоянка 40 м22:30Время в пути -59 м
АЛЕКСИКОВО23:06Стоянка 3 м23:09Время в пути -23 м
ФИЛОНОВО23:59Стоянка 4 м00:03Время в пути -33 м
СЕБРЯКОВО01:16Стоянка 2 м01:18Время в пути -20 м
АРЧЕДА02:12Стоянка 3 м02:15Время в пути -26 м
ИЛОВЛЯ 103:18Стоянка 3 м03:21Время в пути -23 м
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
04:58Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОЛГОГРАД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОЛГОГРАД

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в ВОЛГОГРАД, то можете заказать жд билет на поезд 079А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВОЛГОГРАД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.