Расписание поездов 079А Санкт-Петербург - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от600R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
20:32Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:56Стоянка 1 м22:57
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 13 м
Бологое-Московское00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 57 м
Тверь02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 40 м
Москва Курская04:12Стоянка 41 м04:53
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 36 м
Ожерелье06:48Стоянка 26 м07:14
Расстояние747 км
Время в пути9 ч 31 м
Венев08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние797 км
Время в пути10 ч 31 м
Узловая 109:04Стоянка 4 м09:08
Расстояние839 км
Время в пути11 ч 19 м
Жданка09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние861 км
Время в пути11 ч 45 м
Волово10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние887 км
Время в пути12 ч 24 м
Ефремов11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние933 км
Время в пути13 ч 38 м
Елец13:02Стоянка 34 м13:36
Расстояние999 км
Время в пути15 ч 7 м
Липецк14:50Стоянка 11 м15:01
Расстояние1069 км
Время в пути16 ч 21 м
Грязи-Воронежские15:55Стоянка 30 м16:25
Расстояние1098 км
Время в пути17 ч 15 м
Плавица17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1137 км
Время в пути18 ч 2 м
Добринка17:32Стоянка 8 м17:40
Расстояние1149 км
Время в пути18 ч 20 м
Оборона18:08Стоянка 8 м18:16
Расстояние1172 км
Время в пути18 ч 48 м
Токаревка18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние1199 км
Время в пути19 ч 15 м
Жердевка19:13Стоянка 5 м19:18
Расстояние1227 км
Время в пути19 ч 43 м
Терновка19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1246 км
Время в пути20 ч 10 м
Народная20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1264 км
Время в пути20 ч 34 м
Грибановка20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние1282 км
Время в пути20 ч 56 м
Борисоглебск21:05Стоянка 5 м21:10
Расстояние1297 км
Время в пути21 ч 21 м
Поворино21:50Стоянка 40 м22:30
Расстояние1318 км
Время в пути22 ч 1 м
Алексиково23:06Стоянка 3 м23:09
Расстояние1345 км
Время в пути22 ч 37 м
Филоново23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Себряково01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1464 км
Время в пути2 дн 40 м
Арчеда02:12Стоянка 3 м02:15
Расстояние1509 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Иловля 103:18Стоянка 3 м03:21
Расстояние1565 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
04:58Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние1642 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Отзывы о поезде № 079А
6.4
Вежливый и внимательный персонал. Хочется новые, современые вагоны.
Дата поездки:
10
Спальный вагон хорошо отапливался, кипельно- белое белье, внимательная и заботливая проводница. Пребыванием в поезде осталась очень довольна.
Дата поездки:
9
Комфортный поезд и приветливый персонал!)
Дата поездки:
8.2
Свет выключили в 21.20, наверное это поезд для младенцев. При рекструкции вагонов, можно было продумать индивидуальный светильник для каждого места
Дата поездки:
8.2
Всё хорошо. Всем спасибо.
Дата поездки:
1.2
Очень было душно,кондиционер не работал,в 12-м вагоне не работал, заявленный кондиционер!В купе было 33 градуса!Поезд едет очень медленно весь качается,трясется,того и гляди развалится.Грязный вагон,дорожек нет.От Москвы до станции Алексикова ехал 18 часов в такой душиловке.Посадка была в 5 утра.В помещениях Курского вокзала душно.Путь на который приходил поезд стал известен за 10 минут.По ом бежали на платформу.Судите сами.
Дата поездки:
8.6
Впервые покупали билеты онлайн, понравилось удобно, современно экономит время, не надо стоять в очереди
Дата поездки:
6.2
Проводниками были студенты/стажеры туалет не убирался
Дата поездки:
8.6
Хорошо бы добавить в мобильное приложение функцию по отслеживанию маршрута поезда. Что бы не бегать к купе проводников не сверяться с графиком движения.
Дата поездки:
7.8
Мы ехали в купейном вагоне старого образца, но с биотуалетами. В вагоне было чисто, проводники приветливы и вежливы, очень не хватало розеток.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079А Санкт-Петербург - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079А Санкт-Петербург - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 079А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079А Санкт-Петербург - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.